Отзыв..

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

wnik90

Новенький
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
12
Реакции
2
Возраст
34
Имя
Nikita
Техника
Brp 600
IMG_2278.PNG
Человек регулярно появляется в сети Вайбере .. и я никогда не поверю чтобы быть настолько занятым чтобы ответить и прочитать сообщения Вайбера или взять трубку или написать смс . Не понимаю таких людей .. человек сегодня был в Вайбере и не раз
 

Romanvas2008

Активный участник
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
583
Реакции
11
Возраст
45
Местонахождение
КАМЧАТКА, г. Елизово
Имя
Роман
Техника
BRP EXPEDITION 1200 SE 2014 г., прицеп Triton USA 2014
Чувствую себя двояко - ибо присоветовал Никите обратиться к Илье...
С другой стороны, и сам за последние год с лишним заказал у Ильи не мало запчастей, и советовал к нему обращаться - именно таких проблем не было.
Илье ставил в плюс как раз адекватность: на вопрос по конкретной запчасти от него можно было услышать, что она через него получится дороже, чем у дилера есть, или в отечественных инетмагазах можно взять.
Хотя то, что он мог "пропасть" - ощущалось. В моей практике - дней пять молчания было "под деньгами". Я к этим вещам отношусь относительно спокойно - понимая, что подобные цены обеспечиваются не сидением в офисе у телефона...
Опять же, когда мне понадобилась запчасть в подвеску из категории неломаемой мелочи - и мне два раза пришло не то ;-) , Илья с совершенно нормальным отношением выслал-таки нужную хреновину... хотя мог бы и уйти в рассуждения про "неконкретность моего заказа" и "путаницу с номерами"... никакой доплаты, естественно не требовал, даже возвращать ненужные запчасти не стал - ввиду их неликвидности.
Как видно из этой темы - было что и на месяц пропадал... Неправильно это при любом случае.
Но вроде пока инфы о других оплативших, которые ждут заказа без связи - нет.
Илье - хотелось бы пожелать не пропадать со связи. Люди все не деревянные - если есть проблемы, то можно и подождать. Но лучше это делать с открытыми глазами. Просьба - выйти на связь.
Никите и Роману - что сказать... ваша правота понятна - вы деньги заплатили. Услышанные сроки - прошли. Имеете право их требовать, требовать товар и т.д. Включая - заявление в милицию.
Надеюсь, что ситуация разрешится в таком же ключе:
Все правильно пишешь. Только поступает Илья как подонок. Позвони скажи но нет. Это не его тема перезванивать...
 

wnik90

Новенький
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
12
Реакции
2
Возраст
34
Имя
Nikita
Техника
Brp 600
Все правильно пишешь. Только поступает Илья как подонок. Позвони скажи но нет. Это не его тема перезванивать...
а потом будет отмаз ,,, Завал на работе и т.д. роуминг связь.... но это уже мудно.. снегоход залип в сервисе. заказал у него в первую очередь из-за сроков а не из за цен.
 

Romanvas2008

Активный участник
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
583
Реакции
11
Возраст
45
Местонахождение
КАМЧАТКА, г. Елизово
Имя
Роман
Техника
BRP EXPEDITION 1200 SE 2014 г., прицеп Triton USA 2014
а потом будет отмаз ,,, Завал на работе и т.д. роуминг связь.... но это уже мудно.. снегоход залип в сервисе. заказал у него в первую очередь из-за сроков а не из за цен.
Жду до след среды и подам заявление пусть тоже побегать. ..
 

Romanvas2008

Активный участник
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
583
Реакции
11
Возраст
45
Местонахождение
КАМЧАТКА, г. Елизово
Имя
Роман
Техника
BRP EXPEDITION 1200 SE 2014 г., прицеп Triton USA 2014
Нет тишина полная. Есть ещп один пострадавший
 

Romanvas2008

Активный участник
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
583
Реакции
11
Возраст
45
Местонахождение
КАМЧАТКА, г. Елизово
Имя
Роман
Техника
BRP EXPEDITION 1200 SE 2014 г., прицеп Triton USA 2014
Мне вчера должник Илья Карел, прислал фото моих запчастей и фото запчастей других заказчиков. Написал что был в запаре. Обещал отправить на неделе. Хотя для меня все равно странный метод общения.... молчанка потом прорыв в виде сообщений и опять молчанка, прорыв.. както не по нашему...
 

Вложения

Ниваводофф

Ветеран
Регистрация
9 Фев 2008
Сообщения
3.929
Реакции
4.186
Возраст
51
Местонахождение
Череповец, Вологодская обл.
Имя
Сергей
Техника
АС

wnik90

Новенький
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
12
Реакции
2
Возраст
34
Имя
Nikita
Техника
Brp 600
Мне тоже прислал фото что з ч будут в пн и опять молчит странно IMG_2680.PNG
 

Yur4ik

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
4.126
Реакции
170
Возраст
44
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Юрий
Техника
Всякая разная
тоже не хотел вываливать на форум но эта канитель с обещанием Ильи отправить в четверг, понедельник, в следующий понедельник мне просто надоела, более того нет никакого понимания когда же именно мне будут отправлены запчасти - через неделю, две или месяц
тянется все с февраля месяца и каждый раз называются разные причины не отправки и новое обещание отправить на днях.
потом продавец снова пропадает на несколько недель в телефонах и месенджерах.
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.685
Реакции
1.067
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Это
тоже не хотел вываливать на форум но эта канитель с обещанием Ильи отправить в четверг, понедельник, в следующий понедельник мне просто надоела, более того нет никакого понимания когда же именно мне будут отправлены запчасти - через неделю, две или месяц
тянется все с февраля месяца и каждый раз называются разные причины не отправки и новое обещание отправить на днях.
потом продавец снова пропадает на несколько недель в телефонах и месенджерах.
Он просто обнаглел в край . надо собирать подписи на удаление его с сайта!
 

илья-карел

Активный участник
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
415
Реакции
18
Местонахождение
р. Карелия
Имя
Илья
Техника
Skidoo expedition 600 SDI, Lynx commander GT 900 ACE
Чувствую себя двояко - ибо присоветовал Никите обратиться к Илье...
С другой стороны, и сам за последние год с лишним заказал у Ильи не мало запчастей, и советовал к нему обращаться - именно таких проблем не было.
Илье ставил в плюс как раз адекватность: на вопрос по конкретной запчасти от него можно было услышать, что она через него получится дороже, чем у дилера есть, или в отечественных инетмагазах можно взять.
Хотя то, что он мог "пропасть" - ощущалось. В моей практике - дней пять молчания было "под деньгами". Я к этим вещам отношусь относительно спокойно - понимая, что подобные цены обеспечиваются не сидением в офисе у телефона...
Опять же, когда мне понадобилась запчасть в подвеску из категории неломаемой мелочи - и мне два раза пришло не то ;-) , Илья с совершенно нормальным отношением выслал-таки нужную хреновину... хотя мог бы и уйти в рассуждения про "неконкретность моего заказа" и "путаницу с номерами"... никакой доплаты, естественно не требовал, даже возвращать ненужные запчасти не стал - ввиду их неликвидности.
Как видно из этой темы - было что и на месяц пропадал... Неправильно это при любом случае.
Но вроде пока инфы о других оплативших, которые ждут заказа без связи - нет.
Илье - хотелось бы пожелать не пропадать со связи. Люди все не деревянные - если есть проблемы, то можно и подождать. Но лучше это делать с открытыми глазами. Просьба - выйти на связь.
Никите и Роману - что сказать... ваша правота понятна - вы деньги заплатили. Услышанные сроки - прошли. Имеете право их требовать, требовать товар и т.д. Включая - заявление в милицию.
Надеюсь, что ситуация разрешится в таком же ключе:
Андрей, еще раз спасибо за поддержку, все выше тобою написанное верно и имеет место быть!!! :handshake2:
Умысла никакого не преследую...
Все заказы выполнены в полном объеме, со всеми имел контакт... Многие, отнеслись с пониманием, за что, отдельное спасибо.
Будем исправляться, меры по этому вопросу приняты, для улучшения взаимодействия с клиентами...
Если у кого то и появится желание уточнить какой-то оставшийся вопрос, можно писать в личку, если кто-то пожелает оставить свой личный отзыв взаимодействия со мной, приветствуется!!!
Считаю другого рода дискуссии в этой ветке будут не уместны, а бы находимся не на "Базаре"! Сам же не приветствую такого рода обсуждения в бубличных ветках, не раз имел дело высказывать свое мнение на этот счет в других ветках...
Кто в курсе, тот поймет...
Еще раз приношу свои извинения, за поднятый вопрос!!! :handshake2:
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.685
Реакции
1.067
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Андрей, еще раз спасибо за поддержку, все выше тобою написанное верно и имеет место быть!!! :handshake2:
Умысла никакого не преследую...
Все заказы выполнены в полном объеме, со всеми имел контакт... Многие, отнеслись с пониманием, за что, отдельное спасибо.
Будем исправляться, меры по этому вопросу приняты, для улучшения взаимодействия с клиентами...
Если у кого то и появится желание уточнить какой-то оставшийся вопрос, можно писать в личку, если кто-то пожелает оставить свой личный отзыв взаимодействия со мной, приветствуется!!!
Считаю другого рода дискуссии в этой ветке будут не уместны, а бы находимся не на "Базаре"! Сам же не приветствую такого рода обсуждения в бубличных ветках, не раз имел дело высказывать свое мнение на этот счет в других ветках...
Кто в курсе, тот поймет...
Еще раз приношу свои извинения, за поднятый вопрос!!! :handshake2:
Кому нужны твои извинения)) сколько нервов и отношений попорчено с людьми хорошими в сезон! Когда каждый выходной день на счету. у кого каталка накрывается семейная . охота. рыбалка а кто и деньги зарабатывает прокатом а техника стоит без запчасти обещанной быть отправленной еще на прошлой неделе!!! а потом месяц гробовая тишина. Клиент выедает плешь до мозгов с простоем. верните мои деньги и больше к вам доверия нет и зачем я с вами связался... И людям объясни. почему тебе так всегда сцуко тяжко нажать на две клавиши бесплатно !!! и ответить в вайбере или смс или почте. что я живой но у меня проблемы с головой и жадностью! Почему тут на форуме другому человеку заряжаешь больше сотки и когда подходят сроки он сам названивает из другого конца страны. пишет через день извиняется .что по логистическим причинам произошла задержка с доставкой. Тебе сколько раз говорил. не тянешь такой оборот возьми помошника или переваривай столько сколько сам сможешь но по человечески к форумчанам к людям которые дают тебе заработать. нет ты хочешь схатить всех вся . Запомни жадность тебя погубит
 

wnik90

Новенький
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
12
Реакции
2
Возраст
34
Имя
Nikita
Техника
Brp 600
IMG_3376.JPG IMG_3371.JPG Получил сегодня наконец то запчасти от Ильи был конечно готов ко всему .. в сервисе сегодня ждут .. но увы перепутал :. Окончательно меня разочаровыв.. отправил не ту вилку в коробку с совершенно другим каталожным номером и ответа пока на мой вопрос не нашёл и наверное не будет его ещё долго
 

илья-карел

Активный участник
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
415
Реакции
18
Местонахождение
р. Карелия
Имя
Илья
Техника
Skidoo expedition 600 SDI, Lynx commander GT 900 ACE
Посмотреть вложение 1139210 Посмотреть вложение 1139211 Получил сегодня наконец то запчасти от Ильи был конечно готов ко всему .. в сервисе сегодня ждут .. но увы перепутал :. Окончательно меня разочаровыв.. отправил не ту вилку в коробку с совершенно другим каталожным номером и ответа пока на мой вопрос не нашёл и наверное не будет его ещё долго
619230014=619230055
 

wnik90

Новенький
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
12
Реакции
2
Возраст
34
Имя
Nikita
Техника
Brp 600
Добрый день. по поводу вчерашнего скоропостижного вывода по запчасти. готов принести извинения перед Ильей. в сервисе добро дали. По поводу мнения в целом хочется сказать спасибо за цены, которые удивили даже сервисменов. во всем остальном Илье хочется пожелать все таки не повторять подобного. не теряться на 2 недели. общаться с клиентом даже если возникает задержка. Огромный минус тебе в этом. Клиентов мог тебе добавить очень неплохих даже сервис готов был брать обьем через тебя и ждать не заявленные 2 недели а месяц так как они привыкли таскать с америки по 30-40 дней и бешеной накруткой. Если все эти пожелания будут выполнены и ты готов исправиться. то дай знать. Готов еще к одной попытке...
 

илья-карел

Активный участник
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
415
Реакции
18
Местонахождение
р. Карелия
Имя
Илья
Техника
Skidoo expedition 600 SDI, Lynx commander GT 900 ACE
Добрый день. по поводу вчерашнего скоропостижного вывода по запчасти. готов принести извинения перед Ильей. в сервисе добро дали. По поводу мнения в целом хочется сказать спасибо за цены, которые удивили даже сервисменов. во всем остальном Илье хочется пожелать все таки не повторять подобного. не теряться на 2 недели. общаться с клиентом даже если возникает задержка. Огромный минус тебе в этом. Клиентов мог тебе добавить очень неплохих даже сервис готов был брать обьем через тебя и ждать не заявленные 2 недели а месяц так как они привыкли таскать с америки по 30-40 дней и бешеной накруткой. Если все эти пожелания будут выполнены и ты готов исправиться. то дай знать. Готов еще к одной попытке...
Будем исправляться, меры по этому вопросу приняты, для улучшения взаимодействия с клиентами... :handshake2:
 

den86h

Прохожий
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Нижневартовск
Имя
Денис
Техника
Nitro-XTX
Добрый день, Илья. Что с гусеницей 9145М, если нет, верни деньги, я устал с января ждать.
Сам уже летом в Финляндию в командировку поеду наверно и куплю.
В личку писать не могу не хватает сообщений.
 

илья-карел

Активный участник
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
415
Реакции
18
Местонахождение
р. Карелия
Имя
Илья
Техника
Skidoo expedition 600 SDI, Lynx commander GT 900 ACE
Добрый день, Илья. Что с гусеницей 9145М, если нет, верни деньги, я устал с января ждать.
Сам уже летом в Финляндию в командировку поеду наверно и куплю.
В личку писать не могу не хватает сообщений.
Вопрос с гусеницей решён!!! Оказывается была ошибка в номере телефона, пэк не мог связаться с клиентом!!!
Мне позвонили один раз, 7.03.2017 не спорю, может был занят, вопрос упустил, в связи с этим груз пролежал на складе пэк 2 месяца!!!! ((( больше они не с кем не связывались.... а в некоторых случаях звонят десятки раз на дню! В сезон всякое бывает, кто-то уехал на рыбалку, кто на охоту, в не зоне доступа был... пэк не корректно повёл себя в этом случаи!
Был сильно удивлён, когда получил вчера смс от Дениса, где гусянка!!! Хорошо, все накладные и смс от пэка хранятся в отчётах...
Спасибо, Денис!
 

den86h

Прохожий
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Нижневартовск
Имя
Денис
Техника
Nitro-XTX
Добрый день, Илья. Гусеницу получил всё в порядке. Номер телефона действительно был совсем другой. Когда отправляешь груз всегда скидывай номер для отслеживания и действительно до тебя очень сложно иногда дозвонится.
 

илья-карел

Активный участник
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
415
Реакции
18
Местонахождение
р. Карелия
Имя
Илья
Техника
Skidoo expedition 600 SDI, Lynx commander GT 900 ACE
Добрый день, Илья. Гусеницу получил всё в порядке. Номер телефона действительно был совсем другой. Когда отправляешь груз всегда скидывай номер для отслеживания и действительно до тебя очень сложно иногда дозвонится.
Денис, спасибо! :handshake2:
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.685
Реакции
1.067
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Будем исправляться, меры по этому вопросу приняты, для улучшения взаимодействия с клиентами... :handshake2:
Походу ждем очередную сказку- блокбастер а в понедельник заяву .Человек совсем не меняется! ложил и на клиентов и на форумчан. На связь в любом формате ноль. тупо игнор. Заслал в начале месяца 240 р. т.к Илья сказал . что деталь в наличии у него в карелии и отправит ее в Мурманск конце недели и все тишина уже 3 недели . Народ или я дурак или горбатаго только могила исправляет ? Честно х.з как таким и подобным тут заниматься бизнесом разрешают :down:
 

стряпчий

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
4.018
Реакции
4.413
Возраст
47
Местонахождение
Пермь
Имя
Андрей
Техника
SWT: Yeti69/Army69, RXP215, ГАЗ-66, Сокол, Brig380+Merc30M и т.д.
240 тыров, т.е. килорублей?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу