Снегоходы Stels

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Андрей Ф.

Участник
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
58
Реакции
17
Возраст
50
Местонахождение
Усинск
Имя
Андрей
Техника
Стелс викинг 600 18г.в.
Здравствуйте уважаемые. Подскажите, если заказать БиверСВТ, то где лучше оформить заказ? Может ссылкой кто кинет?
 

abat24

Активный участник
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
635
Реакции
85
Возраст
63
Местонахождение
ЯНАО п.Сывдарма
Имя
Андрей
Техника
Буран С-640А, STELS Ставр MS600

Кто-то

Ветеран
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
3.929
Реакции
733
Местонахождение
Кандалакша р-он
Имя
Олег
Техника
Ски-до skandic swt 900 асе 22 м.г .Линкс 59 ети 600 асе 2017 г.в
Вчера, звоню в салон, попадаю чётко на менеджера по гарантии. -" да,я через час вам перезвоню, и все расскажу , что с вашим снегоходом". Час не час, но и через 4 часа не перезвонил. Опять звоню в салон. Девушка вместо менеджера по гарантии соединяет с руководителем салона. Разговор очень душевный, да завод отказал в гарантии, но мы своих клиентов не бросаем. Вы не правильно эксплуатировали, в общем полчаса разговоров о том как они меня уважают. На мой вопрос- мой снегоход на гарантии? Ответ -"да". Так делайте. Нет вот приезжайте, мы вам все покажем. Бляха, о беде с шестернями знал, и ни разу на не прогретом двигателе на холостую даже не трогал газ. В общем, сегодня еду в салон.
Сложилось мнение, что изо всех сил пытаются убедить, что мой косяк. Я в себе уверен.
Продолжение следует.
Гарантия сколько убеждаюсь это МИФ и верить в нее не надо, только через суд и только с экспертизой вы, что -то докажите если дилер не г..но , то поможет
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.879
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
ну вопрос спорный в данном случаи явно
 

Кто-то

Ветеран
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
3.929
Реакции
733
Местонахождение
Кандалакша р-он
Имя
Олег
Техника
Ски-до skandic swt 900 асе 22 м.г .Линкс 59 ети 600 асе 2017 г.в
Напишу так ,у меня гарантия заканчивалась при скидке на снегоход при покупке сразу, хотя с дилером очень в хороших отношениях
 

grom744

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
714
Реакции
67
Возраст
50
Местонахождение
новгородская обл.демянский район
Имя
Алексей
Техника
снегоход STELS V800 Росомаха vin243
Вчера, звоню в салон, попадаю чётко на менеджера по гарантии. -" да,я через час вам перезвоню, и все расскажу , что с вашим снегоходом". Час не час, но и через 4 часа не перезвонил. Опять звоню в салон. Девушка вместо менеджера по гарантии соединяет с руководителем салона. Разговор очень душевный, да завод отказал в гарантии, но мы своих клиентов не бросаем. Вы не правильно эксплуатировали, в общем полчаса разговоров о том как они меня уважают. На мой вопрос- мой снегоход на гарантии? Ответ -"да". Так делайте. Нет вот приезжайте, мы вам все покажем. Бляха, о беде с шестернями знал, и ни разу на не прогретом двигателе на холостую даже не трогал газ. В общем, сегодня еду в салон.
Сложилось мнение, что изо всех сил пытаются убедить, что мой косяк. Я в себе уверен.
Продолжение следует.
Раньше ремонтировали а сейчас что поменялось? это вопрос к Веломоторс
 

aldar68

Новенький
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
45
Реакции
1
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Вячеслав
Техника
Казанка+Nissan-Marine 18 STELS S800 Росомаха Vin-1650
Доброго всем дня.Коллеги подскажите.После где то 30 км пробега практически на максимальном газу,завалил снеж на левый бок.Секунд через 5 заглушил.Поднял завёл всё нормально.Ещё км 5 ехал до дома и уже загоняя в гараж увидел горящую лампочку давления масла.Заглушил-завёл то моргает то горит.Ладно ,загнал в гараж заглушил.Проверяю уровень,масло есть.Немного долил холодного масла до полного уровня.завёл всё нормально.Скажите может ли быть такое из за масла с маркировкой 0W30.а не как положено 0w40 Может при нагреве оно стало слишком жидкое?Может кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?

С уважением.
 

Andresim

Новенький
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
18
Реакции
3
Возраст
52
Имя
Иван
Техника
Россомаха 800
Долил немного, ничего не случится, лишь бы в уровне было.
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.879
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
во чего на атв клубе пишут

Привет друзья!:Drinks:
Пришло время раскрыть карты по поводу литрового мотора для Стелс.
На днях, компанией было принято решение о постановке на серийное производство мотора 1000 см3.
Более 1.5 года прототип такого мотора (сделанный фрезой, не отливки) испытывали на Жуковке, дорабатывали, вносили поправки и сегодня можно сказать, что испытания прошли успешно.:Good2:
Впереди второй этап испытаний - уже серийного мотора.
СтОит ли ждать литровую машину для покупки?, какая цена? , ттх и т.д. пока не буду озвучивать, все по мере поступления информации.
В любом случае процесс не быстрый, так что запасаемся терпением.....:Secret2:

значит и на снежик воткнут
 

aldar68

Новенький
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
45
Реакции
1
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Вячеслав
Техника
Казанка+Nissan-Marine 18 STELS S800 Росомаха Vin-1650
Спасибо.Значит буду менять.Хотя когда брал масло,вроде испанское 4т Repsol 0W30,на банке нарисован снегоход и продавец уверял что для снегохода 4т это самое ОНО.На..бали в очередной раз.

С уважением.
 

Andresim

Новенький
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
18
Реакции
3
Возраст
52
Имя
Иван
Техника
Россомаха 800
Литровый мотор резвее должен быть! Так не хватает тяги и агрессивной гусли...
 

AntonK1983

Старожил
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
1.816
Реакции
538
Возраст
40
Местонахождение
г.Омск
Имя
Антон
Техника
так, по мелочи
Ну так добавь лям и всё будет.:D
 

Руслан 2

Участник
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
123
Реакции
25
Возраст
44
Местонахождение
Магадан
Имя
Руслан
Пришло время раскрыть карты по поводу литрового мотора для Стелс.
На днях, компанией было принято решение о постановке на серийное производство мотора 1000 см3.
Эх,рано заказал снегоход)
 

Кто-то

Ветеран
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
3.929
Реакции
733
Местонахождение
Кандалакша р-он
Имя
Олег
Техника
Ски-до skandic swt 900 асе 22 м.г .Линкс 59 ети 600 асе 2017 г.в
Литр будет V ?
 

Кто-то

Ветеран
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
3.929
Реакции
733
Местонахождение
Кандалакша р-он
Имя
Олег
Техника
Ски-до skandic swt 900 асе 22 м.г .Линкс 59 ети 600 асе 2017 г.в

Вложения

Руслан 2

Участник
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
123
Реакции
25
Возраст
44
Местонахождение
Магадан
Имя
Руслан
мне тоже пришел.Но интересно так-продавец позиционирует себя как дилер,но за сборку 10 тысяч запросили.А самому собирать нельзя-гарантии тогда не будет.Фигня какая то.Написал на завод и в представительства завода вопрос о комплектации снегохода-ни один не ответил.А написал вроде в 4 разных города.Молчат как рыбы.Снегоход пришел еще до нового года,но то порт не работал,еще что то.в общем собирали его около двух недель.Кофр же на снегоходе в стоке идет?
 

Руслан 2

Участник
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
123
Реакции
25
Возраст
44
Местонахождение
Магадан
Имя
Руслан
действительно фигня
Угу.пару раз задавал вопрос-могу ли я его забрать в коробке и собрать сам в гараже.Ответ-нет.Иначе никаких гарантий.Сам снегоход 530 и сборка 10.
P.S.Что в комплекте снегохода идет?Количество аккумуляторов,есть ли запасные ремни,какой нибудь инструмент?
 

Руслан 2

Участник
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
123
Реакции
25
Возраст
44
Местонахождение
Магадан
Имя
Руслан
У знакомого недавно коленвал на Стелсе восьмисотом приказал долго жить.Проморгал видимо лампочку давления.Пока между деревьями крутился-снегоход встал.Хорошо что на двух были.Но по гарантии вроде колено поменяли.
 

Кто-то

Ветеран
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
3.929
Реакции
733
Местонахождение
Кандалакша р-он
Имя
Олег
Техника
Ски-до skandic swt 900 асе 22 м.г .Линкс 59 ети 600 асе 2017 г.в
мне тоже пришел.Но интересно так-продавец позиционирует себя как дилер,но за сборку 10 тысяч запросили.А самому собирать нельзя-гарантии тогда не будет.Фигня какая то.Написал на завод и в представительства завода вопрос о комплектации снегохода-ни один не ответил.А написал вроде в 4 разных города.Молчат как рыбы.Снегоход пришел еще до нового года,но то порт не работал,еще что то.в общем собирали его около двух недель.Кофр же на снегоходе в стоке идет?
Вот коробка на фото и сборка моя . При покупке ни чего не платил за сборку ,только доп сиденье со спинкой и зап ремень
 

Вложения

Руслан 2

Участник
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
123
Реакции
25
Возраст
44
Местонахождение
Магадан
Имя
Руслан
Вот коробка на фото и сборка моя . При покупке ни чего не платил за сборку ,только доп сиденье со спинкой и зап ремень
Я так и подозревал что тут что то нечисто)Знакомый погнал снежик на первое то,так ему вначале насчитали 45 тысяч.Потом вроде скинули сумму.
Что в комплекте со снежиком идет?Или еще не знаешь?
 

Кто-то

Ветеран
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
3.929
Реакции
733
Местонахождение
Кандалакша р-он
Имя
Олег
Техника
Ски-до skandic swt 900 асе 22 м.г .Линкс 59 ети 600 асе 2017 г.в
Я так и подозревал что тут что то нечисто)Знакомый погнал снежик на первое то,так ему вначале насчитали 45 тысяч.Потом вроде скинули сумму.
Что в комплекте со снежиком идет?Или еще не знаешь?
Сегодня заехал в гараж .Покупал бомж версию .Доп купил сиденье пассажира и спинку, ремень .Итого 319 +12 спинка сиденье +ремень 4,5 +доставка 10,5
 

Руслан 2

Участник
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
123
Реакции
25
Возраст
44
Местонахождение
Магадан
Имя
Руслан
Сегодня заехал в гараж .Покупал бомж версию .Доп купил сиденье пассажира и спинку, ремень .Итого 319 +12 спинка сиденье +ремень 4,5 +доставка 10,5
Пипец..А я взял за 500 плюс доставка 30)Насчет комплектации пока неясно.Не видел еще снегоход.
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.879
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
так вы разные снежики взяли
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу