Вездеход SHREK

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Военлёт

Новенький
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
13
Реакции
1
Имя
Игорь
Привет Привет думаю с первыми лучами солнца можно будет дергаться, а санки были зачётные ,всегда из тундры привозили а если и ломались то только возле гаража.
 

mitia74

Активный участник
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
534
Реакции
109
Возраст
49
Местонахождение
Мурманск
Имя
Дмитрий
Техника
Артик Кэт xf 1100 турбо
Я авито по
1505 турбо . говорят убить тяжело. (при наличии уровня качественного масла и отсутствия перегрева) т.к это промышленный задушенный дизель. свой еще обработал как и кпп и цепи присадкой хадо и поднял обороты.
Шустрил 1.5 это на бобкетах стоят есть полно контрактных или типо новых но скорей рэбилд 300 с бумагами стоят неужто колёса так дорого встали что в 900 двигатель с колесами встал .
Интерес не празный сам хочу для наших мест что-то взять только в раздумье полноповорот или ещё что типа лесника
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.685
Реакции
1.067
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Я авито по

Шустрил 1.5 это на бобкетах стоят есть полно контрактных или типо новых но скорей рэбилд 300 с бумагами стоят неужто колёса так дорого встали что в 900 двигатель с колесами встал .
Интерес не празный сам хочу для наших мест что-то взять только в раздумье полноповорот или ещё что типа лесника
Мотор 350 Подделка китайская 300 р покрышки продают а тут оригинал с оцинкованными дисками прокладками бедлоками и баками почти по 60 л и вес в сборе 130 кг одного .а Китай почти так голый весит .доставка только колес20 р + мотор 14 .Короче начни сам собирать а там прочувствуюешь )) я к этому 4 года шёл как первый раз прокатился у Геры и Рустема за рулем так и зацепило..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.685
Реакции
1.067
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Много собирают похожих. но один интересный будет управление джойстиком на АКПП .видео с ватцапа х.з как вставлять сюда?
IMG-20191222-WA0032.jpg
 

mitia74

Активный участник
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
534
Реакции
109
Возраст
49
Местонахождение
Мурманск
Имя
Дмитрий
Техника
Артик Кэт xf 1100 турбо
Мотор 350 Подделка китайская 300 р покрышки продают а тут оригинал с оцинкованными дисками прокладками бедлоками и баками почти по 60 л и вес в сборе 130 кг одного .а Китай почти так голый весит .доставка только колес20 р + мотор 14 .Короче начни сам собирать а там прочувствуюешь )) я к этому 4 года шёл как первый раз прокатился у Геры и Рустема за рулем так и зацепило..
Не мне проще убитый движке взять есть кому перебрать с гарантией завода )))
А во сколь обошлась работа по сборки и что ты за это получил ну в смысле лодка или вся будка в сборе
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.685
Реакции
1.067
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Не мне проще убитый движке взять есть кому перебрать с гарантией завода )))
А во сколь обошлась работа по сборки и что ты за это получил ну в смысле лодка или вся будка в сборе
цены больше тут не обсуждаем не корректно это . они постоянно меняются и там больше собирать не будут ! я сам приехал т.к сроки все были давно просраны по вине токарки .жил в гараже 2 недели у парней и помогал а что собирал варил красил клиел сам. т.к времени свободного у Сергея мало было. чтоб быстрее выехать т.к был ограничен по работе на севере . в итоге под конец заехал на прицеп своим ходом. голая будка . на севере потекла крыша по шву и стала сочится лодка по сварочным заклепкам .выявилось когда потекла соляра в лодку из под обратки видно стало жирные пятна на сухом днище 5 шт . Честно повторно на такие подвиги не подпишусь нервяка и денег потрачено писец! Вообщем везд супер довел до ума доделал под себя . единственно морду может потом поменяю перекрою . выше и шире как АГ 20 . За все время из поломок камеры поотрывал крышу пробил пружина лопнула на возврате фрикциона левого . залило клавишу подкачки и левое колесо открутилось переднее на гонке .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.685
Реакции
1.067
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.

МВП

Старожил
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
1.339
Реакции
261
Местонахождение
Сызрань
Техника
поломатая
Владимир , в очень глубоком снегу навеска в полу опущенном состоянии помогает ехать или препятствует ?
 

МВП

Старожил
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
1.339
Реакции
261
Местонахождение
Сызрань
Техника
поломатая
Наверное с ратрака свинтил :blush:
 

luma

Активный участник
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
758
Реакции
167
Имя
Виктор
Техника
каракат
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.685
Реакции
1.067
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Владимир , в очень глубоком снегу навеска в полу опущенном состоянии помогает ехать или препятствует ?
Привет. тяжелее поворачивать давит на морду . по прямой даже с лопатой едет везде и даже снег толкает в бок с полуопущенным ножом в лесу сам себе дороги делаю т.к снегоходу тяжко ехать потом после шрека . Сегодня может сниму катнусь. брал да у Алексадра хорошо сделана и есть разные по размеру . скажите от Титаныча получите бонус
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.685
Реакции
1.067
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Народ тут Шрека на Макса ( как у Геры) заменять хотят. ключ в ключ. кто че думает? Стоит или нет :unsure:
 

Igor Oroch

Ветеран
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
3.572
Реакции
2.317
Местонахождение
Северо Восток
Имя
Игорь
Техника
накладки-расширители скотчем к валенкам.
Народ тут Шрека на Макса ( как у Геры) заменять хотят. ключ в ключ. кто че думает? Стоит или нет :unsure:
Нет! Шрек твой проверен временем, каждый болтик родной. И довольно молод. Имхо.
А так-то сам смотри конечно.
 

Rustem29

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
960
Реакции
110
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Rustem
Техника
Шерп

Igor Oroch

Ветеран
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
3.572
Реакции
2.317
Местонахождение
Северо Восток
Имя
Игорь
Техника
накладки-расширители скотчем к валенкам.

Zainteresovannyi

Ветеран
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
2.326
Реакции
161
Местонахождение
Вологодская область
Имя
Александр
Техника
Пелец Мини, Белый Лис
Народ тут Шрека на Макса ( как у Геры) заменять хотят. ключ в ключ. кто че думает? Стоит или нет :unsure:
Меняй.

На Шрека нет паспорта самоходной машины, а на Макса будет. А зная проблемные места Макса сам доделаешь до ума и будет лучше Шрека.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу