Yamaha fzs Yamaha superjet

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ДмитрийНОВОСИБ

Активный участник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
774
Реакции
4
Возраст
38
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Дмитрий
Техника
мах хт650, Нитро МТХ 153, max 800хт, Нитро МТХ 162, ФЗС, СуперДжет...
Добрый день! Имею в пользовании Yamaha fzs 2011 года, с пробегом что то около 75м/ч, первые года активно использовал, а сейчас нет времени, и очень нужны деньги. Состояние идеальное!, минимум царапин на дне от берега, водомёт как новый, идёт по спидометру 110. Есть тюнинг r&d, который я так и не поставил на неё, там модный винт какой-то, и другие мозги. Когда покупал отдавал порядка 3000$, но так и не поставил, ещё есть заборная решётка другая, фильтр нулевик, короче все то, после чего в ней будет 250-260л.с. как говорили американцы. Но так и не поставил. В комплекте с гидроциклом прицеп, оригинальный чехол. Цена650000 из за срочности. Есть так же superjet 2012 года, так же в идеале с пробегом порядка 5-7м/ч, так как приборов нет, точно незнаю, но ездил несколько раз буквально. Ценник вижу порядка 250000рублей, опять же из за срочности. Желательно конечно продать оптом в одни руки как говорится. Фото если нужно, сделаю подробные. Торга нет, цена минимальная. Ниже двигаться не буду, уж лучше кредит возьму в банке.
 

Вложения

k_alex_s

Участник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
129
Реакции
10
Возраст
39
Местонахождение
Ярославская область г.Углич
Имя
Александр Сергеевич
Техника
HSR S4
Добрый день! Имею в пользовании Yamaha fzs 2011 года, с пробегом что то около 75м/ч, первые года активно использовал, а сейчас нет времени, и очень нужны деньги. Состояние идеальное!, минимум царапин на дне от берега, водомёт как новый, идёт по спидометру 110. Есть тюнинг r&d, который я так и не поставил на неё, там модный винт какой-то, и другие мозги. Когда покупал отдавал порядка 3000$, но так и не поставил, ещё есть заборная решётка другая, фильтр нулевик, короче все то, после чего в ней будет 250-260л.с. как говорили американцы. Но так и не поставил. В комплекте с гидроциклом прицеп, оригинальный чехол. Цена650000 из за срочности. Есть так же superjet 2012 года, так же в идеале с пробегом порядка 5-7м/ч, так как приборов нет, точно незнаю, но ездил несколько раз буквально. Ценник вижу порядка 250000рублей, опять же из за срочности. Желательно конечно продать оптом в одни руки как говорится. Фото если нужно, сделаю подробные. Торга нет, цена минимальная. Ниже двигаться не буду, уж лучше кредит возьму в банке.
Добрый день, как с вами связаться?
 

ДмитрийНОВОСИБ

Активный участник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
774
Реакции
4
Возраст
38
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Дмитрий
Техника
мах хт650, Нитро МТХ 153, max 800хт, Нитро МТХ 162, ФЗС, СуперДжет...
Добавлю фото. Незнаю что ещё надо сфотать, реально внутри как новый, снаружи чуть чуть пошеркан об песочек на берегу, только днище. Краска вся на месте. Берег его как собственные яйца) фото супер джета завтра выложу.
 

Вложения

ДмитрийНОВОСИБ

Активный участник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
774
Реакции
4
Возраст
38
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Дмитрий
Техника
мах хт650, Нитро МТХ 153, max 800хт, Нитро МТХ 162, ФЗС, СуперДжет...
Fzs продан. Superjet ждёт своего хозяина!
 

ivan101

Прохожий
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Россия
Имя
Иван
Позвоните мне по поводу Суперджета, 79135653620
 

ДмитрийНОВОСИБ

Активный участник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
774
Реакции
4
Возраст
38
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Дмитрий
Техника
мах хт650, Нитро МТХ 153, max 800хт, Нитро МТХ 162, ФЗС, СуперДжет...
Superjet продан, спасибо форуму, тему можно закрывать. ivan101 извините давно не был на форуме, поэтому не знал что нужно указывать телефон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу