ЕРМАК от Веломоторс

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Maks59

Участник
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
62
Реакции
7
Местонахождение
Пермь
Имя
Максим
Техника
BRP Lynx Commander 900 Ace, BRP Outlander 1000 XTP
Привет , уважаемые . Подскажите . Сейчас Ермак по скидке продают 205 тысяч . Хочу взять как первый снеж на рыбалку гонять . Ну цена вроде норм . Не пожалею ? А то за эти деньги вариантов нет . Не сломается ? Опыта со снегоходами нет .
Привет. Я тоже только купил, ещё не забрал. Долго думал и выбирал. За эти деньги, нет вообще ни чего, даже близко. Ну только б/у Буран или очень старые иномарки. На рыбалку этот снежик, будет хорош. По поводу поломок, ломается все. Здесь 500 страниц, как люди совместно лечат болячки и модернизируют Ермак. Основные узлы у него хорошие, двигатель - копия Сузуки, вариатор cvtech Канада, которые стоят на brp, коробка шестренчатая и т.д. Вообщем за эти деньги думаю можно взять.
 

IvanKarel

Новенький
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
16
Реакции
0
Возраст
30
Местонахождение
Республика Карелия, г. Петрозаводск
Имя
Иван

Maks59

Участник
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
62
Реакции
7
Местонахождение
Пермь
Имя
Максим
Техника
BRP Lynx Commander 900 Ace, BRP Outlander 1000 XTP
Да это цена в Москоу . У нас в Петрозаводске около 250 . Уже год мучаюсь с выбором . Все дело в средствах .
Ааа в Москве есть и подешевле, я то думал у дома. Доставка ещё прилично выйдет, плюс риски на поломки от ТК. Аккуратней с перевозчиками)
 

Металист 2

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
599
Реакции
192
Местонахождение
ХМАО мегион
Имя
Андреи
Техника
Renault достарКрым амаха 30 Ермак 600

Евгений Зубов

Активный участник
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
974
Реакции
134
Возраст
36
Местонахождение
Хабаровский край с Чумикан
Имя
Евгений
Техника
Буран. Ермак 800.
Не пожалею ? А то за эти деньги вариантов нет . Не сломается ?
Волков бояться в лес не ходить. Все может быть, просто надо быть подготовленным. А так вроде надёжный. За 1500 т км не разу пешком не пришёл.
 

BONIVUR

Участник
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
64
Реакции
6
Возраст
49
Местонахождение
Карелия Петрозаводск
Имя
Виталий
Техника
Ермак 600L

boris GBD

Активный участник
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
604
Реакции
121
Возраст
68
Местонахождение
Москва
Имя
Борис Дмитриевич
Техника
Субару форестер,динго 125 продан + много бензина для дома,STELS 600S Ермак

VladGen

Ветеран
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
3.070
Реакции
685
Возраст
53
Местонахождение
Кондинское, ХМАО-ЮГРА
Имя
Влад
Техника
Ермак 800L
Подскажите пожалуйста , а разница большая short или long ?
Разница в пятне контакта со всеми вытекающими... Если по снегу ездить глубиной больше полуметра придется, я бы короткий не рассматривал даже...
 

IvanKarel

Новенький
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
16
Реакции
0
Возраст
30
Местонахождение
Республика Карелия, г. Петрозаводск
Имя
Иван
Разница в пятне контакта со всеми вытекающими... Если по снегу ездить глубиной больше полуметра придется, я бы короткий не рассматривал даже...
Подскажите пожалуйста , короткий вообще не прёт в снегу глубоком ? Или едет , но очень скверно ? Спасибо
 

VladGen

Ветеран
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
3.070
Реакции
685
Возраст
53
Местонахождение
Кондинское, ХМАО-ЮГРА
Имя
Влад
Техника
Ермак 800L
Подскажите пожалуйста , короткий вообще не прёт в снегу глубоком ? Или едет , но очень скверно ? Спасибо
От многих факторов зависит... От загрузки, одиночка или с санями, от снега, ну, и, от прокладки:D!
 

IvanKarel

Новенький
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
16
Реакции
0
Возраст
30
Местонахождение
Республика Карелия, г. Петрозаводск
Имя
Иван

VladGen

Ветеран
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
3.070
Реакции
685
Возраст
53
Местонахождение
Кондинское, ХМАО-ЮГРА
Имя
Влад
Техника
Ермак 800L
Прокладка пока что так себе )))
Так опыт дело наживное!!! Поездишь, поймешь что к чему! Голова потом начнет потихоньку включаться:D! Домкрат советую к Ереме прикупить, чтоб спину поберечь!
 

Padgerik

Новенький
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
42
Реакции
0
Местонахождение
Первоуральск Свердловская область
Имя
Леонид
Техника
Ермак 600
Всем доброго дня! Купил ермак 600L в январе у дилера в екатеринбурге. Успел накатать всего 150км, впечатления после старого бурки просто отличные! Мягко комфортно не трясёт)) багажник просто пипец какая платформа, но уже уменьшил супруга выпросила сиденье пассажира, но даже с доп сидухой багажник достойный. Сейчас задался вопросом изготовить кофр из фанеры чтоб дёшево и надёжно. Помогите!!!! Где найти датчики как у Тимурки??? И вопрос по ремню вариатора. Я так и не понял какой производитель лучше optibel или geits и какой всё таки размер ремня нужен
 

Вложения

boris GBD

Активный участник
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
604
Реакции
121
Возраст
68
Местонахождение
Москва
Имя
Борис Дмитриевич
Техника
Субару форестер,динго 125 продан + много бензина для дома,STELS 600S Ермак
Всем доброго дня! Купил ермак 600L в январе у дилера в екатеринбурге. Успел накатать всего 150км, впечатления после старого бурки просто отличные! Мягко комфортно не трясёт)) багажник просто пипец какая платформа, но уже уменьшил супруга выпросила сиденье пассажира, но даже с доп сидухой багажник достойный. Сейчас задался вопросом изготовить кофр из фанеры чтоб дёшево и надёжно. Помогите!!!! Где найти датчики как у Тимурки??? И вопрос по ремню вариатора. Я так и не понял какой производитель лучше optibel или geits и какой всё таки размер ремня нужен[/QUOTE
Указатели температуры и топлива были приобретены Тимуром по рекомендации purgena в магазине 12vi.ru,но брать надо температурные под свечу, а Тимур взял под винты и они температуру показывают не очень корректно. Указатель напряжения покупал Тимур на Али
 

Padgerik

Новенький
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
42
Реакции
0
Местонахождение
Первоуральск Свердловская область
Имя
Леонид
Техника
Ермак 600

Padgerik

Новенький
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
42
Реакции
0
Местонахождение
Первоуральск Свердловская область
Имя
Леонид
Техника
Ермак 600

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.879
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас

VladGen

Ветеран
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
3.070
Реакции
685
Возраст
53
Местонахождение
Кондинское, ХМАО-ЮГРА
Имя
Влад
Техника
Ермак 800L
Сейчас задался вопросом изготовить кофр из фанеры чтоб дёшево и надёжно. Помогите!!!!
Тема по кофрам есть в ветке... http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/135545/ У меня из фанеры 6 мм сделан, делай из 4-ки - хватит за глаза! Тем более он у тебя меньше будет.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу