Охота и Рыбалка в ХМАО-Югре

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

oleg 86

Участник
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
115
Реакции
3
Возраст
51
Местонахождение
ханты-мансийск
Имя
Олег
Техника
yamaha vk 540 и vk10 лодочный мотор yamaha 15
Олег, в ВК в Ковчег или Зооспас отдай.
кавчег организация на общественых началах у них нет места где можно содержать животных они держат их по домам . зооспас примерно тоже самое .звонил и туда и туда телефоны выключены .
 

Aleksey Ka

Участник
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
79
Реакции
8
Имя
Алексей
Техника
ArcticCat Z1
кавчег организация на общественых началах у них нет места где можно содержать животных они держат их по домам . зооспас примерно тоже самое .звонил и туда и туда телефоны выключены .
все верно, пиши им в группы вк, у них волонтеры на передержку забирают, отдавал когда-то кошку с выводком
 

Aleksey Ka

Участник
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
79
Реакции
8
Имя
Алексей
Техника
ArcticCat Z1
Вот почему у нас так не делают?
 

Mister_Hom

Активный участник
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
607
Реакции
73
Возраст
49
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Сергей
Техника
снегоход Arctic Cat 570 xt, вездеход Хищник 39043, квадроцикл Cf moto X5 h.o. ESP
Молодцы!!!
 

Legend

Участник
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
180
Реакции
7
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Геннадьевич
Техника
есть малеха

андрей80

Ветеран
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
2.158
Реакции
33
Возраст
43
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Андрей
Техника
авто, мото, вело, фото....
Вы там лично присутствовали? Откуда такая категоричность? Я выше писал никто точно не знает что там было.... А про собак ....был бы пёс привязан был бы жив. И видимо от собственной глупости своего кобелька ЗСЛ всегда у избы привязывал... и он прожил у меня 10 лет.... а на ходовой без ошейника.. это даже в школе дети знают.....
А вы бы если внимательно смотрели и слушали видео, и не читали сообщения между строк, то тоже бы все поняли, но судя по Вашим сообщениям, вы видите и слышите только какие то отдельные моменты, которые в последствии выражены в не навести к определенным людям...:down:
Вам уже несколько человек объяснили про привязывание собак в лесу, а вы все, как в танке, а когда вы пойдете на ходовой без ошейника и поводка, собака не сможет выбежать на такого горе охотника?:Bazar:
Эта рабочая собака как то 6 лет прожила без поводков и привязи в лесу!!!
 
Последнее редактирование:

Ринат86

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
298
Реакции
12
Возраст
37
Местонахождение
Нижневартовск
Имя
Ринат
Техника
УАЗ-Фермер 39094, Skandic SWT 500f 2002г., Каракат БМП
Нормальный охотник в лесу зимой в угодьях, видя лайку точно бы не стрелял, тем более это лайка она агрессии к людям как я знаю не проявляет. Но есть такие люди как выше писали выгораживают только не порядочных горе охотников, ищут оправдания.
 

Алексей 86

Активный участник
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
382
Реакции
22
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
бурашка
А вы бы если внимательно смотрели и слушали видео, и не читали сообщения между строк, то тоже бы все поняли, но судя по Вашим сообщениям, вы видите и слышите только какие то отдельные моменты, которые в последствии выражены в не навести к определенным людям...:down:
Вам уже несколько человек объяснили про привязывание собак в лесу, а вы все, как в танке, а когда вы пойдете на ходовой без ошейника и поводка, собака не сможет выбежать на такого горе охотника?:Bazar:
Эта рабочая собака как то 6 лет прожила без поводков и привязи в лесу!!!
Послушайте наиумнейший! Слово ненависть пишется слитно и через И! Я писал вначале что не знаком ни с кем из конфликтующих и поэтому нейтрален к обоим.... В отличии от Вас в частности я не иду на поводу у эмоций....а смотрю на факты. Вы там не были. Не был ни хозяин угодий ни хозяин собаки... Как Вы опираясь только на свои предположения сделали какие-то выводы? И толпой кого-то обхаиваете? Я не выгораживаю мента... он собаку застрелил и за это понесет наказание.... А по фактам : карабин и лицензия на глухаря у него была? Значит в угодьях он был законно... С 308 охота на глухаря разрешена... Собаку он убил не в конуре у избы а в угодьях... Теоретически испугаться мог а мог и преднамеренно... а уж в этом должны разбиратся после осмотра места убийства органы МВД и уже только тогда когда докажут что преднамеренно... Тогда пишите свои гневные опусы.... ПС поучите жену щи варить....
 

Алексей 86

Активный участник
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
382
Реакции
22
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
бурашка
На его месте мог оказаться любой.... И не надо думать что в лесу наедине с чужой собакой которая кидается на ВАС вы будете хладнокровно рассуждать а что делать?!
 

Алексей 86

Активный участник
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
382
Реакции
22
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
бурашка
Это далеко не единичный случай... В этот раз удалось поймать виновника... Обычно не удается...
 

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м

Денис Нягань

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
514
Реакции
62
Возраст
44
Местонахождение
Тюмень
Имя
Денис
Техника
снегоход Тикси, и МПС 2
Думаю давно пора!
Что по окуню есть у кого отчёты? Планирую через пару неделек сгонять, на одну речушку.
 

Telez

Активный участник
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
225
Реакции
35
Возраст
54
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Валерий Владимирович
Техника
Рм500-2,,Irbis Dingo 150. Мотобуксировщик Омич.
Если к утреннему сексу подготовилась жена,
Если дымовой завесой в кухне дочь окружена,
Если тёща тащит пиво, в кружевах вокруг паря,
Это значит, наступило 23 февраля!!!
С наступающим мужики!!!
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.508
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
Если к утреннему сексу подготовилась жена,
Если дымовой завесой в кухне дочь окружена,
Если тёща тащит пиво, в кружевах вокруг паря,
Это значит, наступило 23 февраля!!!
С наступающим мужики!!!
:D:up:
 

silverr

Ветеран
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
7.998
Реакции
5.057
Возраст
52
Местонахождение
ХМАО, Остяко-Вогульск
Имя
Сергей Михайлович
Техника
4х4, 4х2, 2х1.... а так же гусеничная
Да точно, давайте про рыбалку. Стока выходных намечается

+5 ;)
Не слыхать когда сейсмики рванут? За Деливским? С какого числа можно забыть про эти озера...:unsure:
 

андрей80

Ветеран
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
2.158
Реакции
33
Возраст
43
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Андрей
Техника
авто, мото, вело, фото....
Послушайте наиумнейший! Слово ненависть пишется слитно и через И! Я писал вначале что не знаком ни с кем из конфликтующих и поэтому нейтрален к обоим.... В отличии от Вас в частности я не иду на поводу у эмоций....а смотрю на факты. Вы там не были. Не был ни хозяин угодий ни хозяин собаки... Как Вы опираясь только на свои предположения сделали какие-то выводы? И толпой кого-то обхаиваете? Я не выгораживаю мента... он собаку застрелил и за это понесет наказание.... А по фактам : карабин и лицензия на глухаря у него была? Значит в угодьях он был законно... С 308 охота на глухаря разрешена... Собаку он убил не в конуре у избы а в угодьях... Теоретически испугаться мог а мог и преднамеренно... а уж в этом должны разбиратся после осмотра места убийства органы МВД и уже только тогда когда докажут что преднамеренно... Тогда пишите свои гневные опусы.... ПС поучите жену щи варить....
Я очень хорошо знаю всех этих людей которые были в этой ситуации, причем с обоих сторон, и общаюсь с ними со всеми постоянно! поэтому ситуацию знаю не много больше чем вы!
И не нужно мне указывать, что мне делать и я не буду говорить, куда вам идти!
По Вашим постам уже давно понятно, что вы за человек.....
 
Последнее редактирование:

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м
+5 ;)
Не слыхать когда сейсмики рванут? За Деливским? С какого числа можно забыть про эти озера...:unsure:
А черт его знает когда. Так то у них это быстро происходит. Думаешь повлияет на рыбалку? Мы как то давно на Кукушкино ездили, дак там при нас косы собирали и взрывали, окунь как ловился так и ловился.
 

Я-Александр

Ветеран
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
3.581
Реакции
863
Возраст
67
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Александр
Техника
Котяра 570 XT (10)
+5 ;)
Не слыхать когда сейсмики рванут? За Деливским? С какого числа можно забыть про эти озера...:unsure:
Так вроде все там в тех краях прошли сейсмики, уже профиля начали зарастать.
Или по второму кругу пошли новыми технологиями?
 

silverr

Ветеран
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
7.998
Реакции
5.057
Возраст
52
Местонахождение
ХМАО, Остяко-Вогульск
Имя
Сергей Михайлович
Техника
4х4, 4х2, 2х1.... а так же гусеничная
Так вроде все там в тех краях прошли сейсмики, уже профиля начали зарастать.
Или по второму кругу пошли новыми технологиями?
..нефти много не бывает. Сейчас новые профиля бьют, бурят, провода тянут..
На Делевском народу много - и рып ловится, а потом что останется.. :unsure:
 

Alexstrange

Новенький
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
24
Реакции
0
Местонахождение
г.Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
4х4
Согомский зимник весь исполосован гусеничными вездеходами, вдоль и поперёк, почти все профиля прошли. Видимо что-то намечается и судя по всему не совсем хорошее для рыбаков и охотников(((
 

pinus

Активный участник
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
612
Реакции
113
Местонахождение
Ханты-манс р-н
Имя
Василий
Техника
"Бархан"
Не влияет сейсма на клев. В свое время на озере где взрыв производили- тут-же щуки ловились на блесну, даже крупней обычного.
 

pinus

Активный участник
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
612
Реакции
113
Местонахождение
Ханты-манс р-н
Имя
Василий
Техника
"Бархан"

Ринат86

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
298
Реакции
12
Возраст
37
Местонахождение
Нижневартовск
Имя
Ринат
Техника
УАЗ-Фермер 39094, Skandic SWT 500f 2002г., Каракат БМП
Да надо предполагать что в угодьях лайка просто так не будет бегать, а если будет то только потерявшись, это хорошо что на таких он нарвался, а люди разные бывают и за хорошую собаку мог ответить и по другому, тайга как ни как.
 

Aleksey Ka

Участник
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
79
Реакции
8
Имя
Алексей
Техника
ArcticCat Z1
посмотри на карты и сам поймешь - акватория Благовещенска и Хантов..
Геннадьевич, я к тому, что есть акватория, а есть "ключевые" озера... Хотят всю РФ Ендрой накормить (150Га:Crazy:), пусть экологию улучшают, или лучше пусть дохнет рыба?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу