BRP Lynx Yeti Pro Army V-800

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Maksim.1987

Новенький
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
30
Реакции
0
Возраст
36
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Максим Александрович
Техника
Буран ад,Буран ад,skandik 600 wt,skandik 800 swt,skandik 600 wt etek.тайга патруль 550 Swt.Skandik 800swt.,
Ну с отключением света,как повезет!могут и мозги сгореть!у товарища,игоряна,был у него отключен свет,в итоге по моему и монтажник у него поплавился и пару реле поменял,ща все включил,теперь все гуд!!!такчто именно на нашем танчике,со светом лучше не играться!!!
Я выдяргивал штекерочки с лампочек ближний свет.
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
На наших снежах,свет как ресивер,в системе питания электричеством,лампы сглаживают скачки и проглатывают большой ток,так как имеют не малую мощность
 

Maksim.1987

Новенький
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
30
Реакции
0
Возраст
36
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Максим Александрович
Техника
Буран ад,Буран ад,skandik 600 wt,skandik 800 swt,skandik 600 wt etek.тайга патруль 550 Swt.Skandik 800swt.,

Maksim.1987

Новенький
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
30
Реакции
0
Возраст
36
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Максим Александрович
Техника
Буран ад,Буран ад,skandik 600 wt,skandik 800 swt,skandik 600 wt etek.тайга патруль 550 Swt.Skandik 800swt.,
На наших снежах,свет как ресивер,в системе питания электричеством,лампы сглаживают скачки и проглатывают большой ток,так как имеют не малую мощность
Отк точно не буду:dread:
 
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
1.653
Реакции
277
Возраст
40
Местонахождение
Карелия
Имя
Алексей
Техника
Lynx YETI 69 600 АСЕ
Ну Я с ровнил с мотоцыклом Урал:)
Просто я менял уже РР и также проверял его работу отключая клемму, а снегоход глох. Вобщем проверяют зарядку тестером на клеммах акб.
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий

Maksim.1987

Новенький
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
30
Реакции
0
Возраст
36
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Максим Александрович
Техника
Буран ад,Буран ад,skandik 600 wt,skandik 800 swt,skandik 600 wt etek.тайга патруль 550 Swt.Skandik 800swt.,

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
За масло,тут каждый сам решает,сам берет на себя ответственность:D
 

Maksim.1987

Новенький
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
30
Реакции
0
Возраст
36
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Максим Александрович
Техника
Буран ад,Буран ад,skandik 600 wt,skandik 800 swt,skandik 600 wt etek.тайга патруль 550 Swt.Skandik 800swt.,

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Никто не знает как себя ведет другое масло в том или ином агрегате и при каких режимах!поэтому сказать,могло илт нет,не возможно!но могу сказать,что рекомендуемые гсм производителями,не только маркетинговый ход!просто так производитель не рекомендует!в инструкции к примеру к нашим снежам писано,что заливать или оригинальное или рекомендованное ,но понятно что брп не производит гсм,для него делает по моему кастрол,но кастрол или другая компания не производит масло с такимж составом под своими марками,есть схожие,но не совсем!поэтому я выше и сказал!что по гсм ,каждый решает сам для себя!знаю что многие на мотюле брп 4х такт юзают!понять в итоге влияния на ресурс двигателя и кпп,не представляеться возможным,при применении других гсм!
 

Maksim.1987

Новенький
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
30
Реакции
0
Возраст
36
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Максим Александрович
Техника
Буран ад,Буран ад,skandik 600 wt,skandik 800 swt,skandik 600 wt etek.тайга патруль 550 Swt.Skandik 800swt.,
Никто не знает как себя ведет другое масло в том или ином агрегате и при каких режимах!поэтому сказать,могло илт нет,не возможно!но могу сказать,что рекомендуемые гсм производителями,не только маркетинговый ход!просто так производитель не рекомендует!в инструкции к примеру к нашим снежам писано,что заливать или оригинальное или рекомендованное ,но понятно что брп не производит гсм,для него делает по моему кастрол,но кастрол или другая компания не производит масло с такимж составом под своими марками,есть схожие,но не совсем!поэтому я выше и сказал!что по гсм ,каждый решает сам для себя!знаю что многие на мотюле брп 4х такт юзают!понять в итоге влияния на ресурс двигателя и кпп,не представляеться возможным,при применении других гсм!
Спасибо.
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Если на мое мнение,то не на столько уж и дороже оригинал,чем тотж кастрол или мотюль!если считать одну заправку на сезон!поэтому и не испытываю на себе,другие масла!если так посудить,то вся дороговизна вылазиет,разок хорошо пивка попить)))по мне лучше масло будет,чем пивка хлебнуть!!)))от этого всем тока лучше и технике и мне)))
 

bars_87

Старожил
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.908
Реакции
145
Местонахождение
Где-то на Севере
Имя
Владислав
На масле конечно лучше не экономить,лить рекомендованное,пусть дороже,но раз в сезон залил,и забыл:D.Это ж не 2-т,ценник на масло ненамного ниже,а кушают они будь здоров:yes:
 

ComandanteChe

Активный участник
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
351
Реакции
61
Местонахождение
Республика Коми
Имя
Игорь
Техника
Linx Army v-800
Ну с отключением света,как повезет!могут и мозги сгореть!у товарища,игоряна,был у него отключен свет,в итоге по моему и монтажник у него поплавился и пару реле поменял,ща все включил,теперь все гуд!!!такчто именно на нашем танчике,со светом лучше не играться!!!
Дада была трагедия и РР горели и клеммы плавились и вагон предохранителей вылетел. Не скажу что это именно из-за отключенного ближнего света. Скорее склоняюсь к китайским РР, которые при нагревании сразу вылетали и затем все последствия нерабочего РР были налицо вернее на снеже. Тестил, правда обычным тестером, с включенным и выключенным ближним светом на оборотах где-то 2500-2700 разницы никакой нет погрешность укладывалась как раз в пределах отсутствия напруги на 2 лампы ближнего света.
Возможно все-таки как-то сказывается это на работу мозгов, подтверждения этой теории нет, но Дмитрий уговорил
, и теперь с улучшенным по сравнению со стоковским РР все подсоединено по феншую и пока тьфу тьфу работает все отлично
 

I_I_I

Участник
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
128
Реакции
4
Местонахождение
Билибино
Имя
Илья
Техника
Молодёжи
Отключаю тумблером ближний свет постоянно, но взамен включаю подогрев ручек и курка. Пока всё нормал...
 

Буран 76

Новенький
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
43
Реакции
0
Возраст
47
Имя
Алексей
Техника
Линкс ети про в 800
Спасибо за перевод по натяжителям.больше че тут скажеш
 

Буран 76

Новенький
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
43
Реакции
0
Возраст
47
Имя
Алексей
Техника
Линкс ети про в 800
По затяжке гайки моментом 4.5H не очень понятно конечно.это примерно какое усилие?
 

Буран 76

Новенький
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
43
Реакции
0
Возраст
47
Имя
Алексей
Техника
Линкс ети про в 800
По хорошему то спецключем бы обзавестись вариатор тоже от руки тяну .хотя на кожухе маркировка силы затяжения стоит.
За ответ спасибо,свой натяжители от руки подтянул,как до этого стоял (стрелки).
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
450г это небольшое обычное усилие,так как гайка пластиковая
 

Буран 76

Новенький
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
43
Реакции
0
Возраст
47
Имя
Алексей
Техника
Линкс ети про в 800
Понял. А какая у нас рабочая компрессия?.меряется на холодную или на горячую.?
 

Буран 76

Новенький
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
43
Реакции
0
Возраст
47
Имя
Алексей
Техника
Линкс ети про в 800
Понял спасибо.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу