Оружие ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ, НАРЕЗНОГО КАРАБИНА, ИМПОРТНОГО ПРОИЗВОДСТВА !!!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

dav58

Активный участник
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
507
Реакции
42
Местонахождение
Сибирь
Имя
Анатолий
Тоже завидую:),сам просто выставил пр 2,посадил глухарика брюшком на мушечку,пулька старая советская ПС,и от метров 80ти до 150ти ни один не потерялся:Dance:,правда и не брезгую по возможности присесть и опереться на валежину или сосенку какую.:D
С СКСа? :)
Получше будет по глухарю, чем с мелкашки :whistling:
 
Последнее редактирование:

Trapper00

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
3.535
Реакции
1.508
Местонахождение
Восток Свердл. Обл
Имя
Влад
Техника
ТАЙГА ВАРЯГ-550,Нива-2121лодки
Й
У меня сосед по участку только с Сайгой и бъет глухаришек, даж рябов.Но мешок ружьев в тайгу не потащиш , приходится красться как чингачгук и выцеливать по месту глухарика , дабы подранков избежать.
 

klim7548

Ветеран
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
3.464
Реакции
2.603
Возраст
47
Местонахождение
БАМ
Имя
серега
Техника
15 единиц
Я соек с трехи ебашу,хули капкан настораживаешь,а она сука сидит ждёт када уйдёшь,вот и ебашишь шоб не влетела,бывает до 10шт за день.
 

витаминник

Активный участник
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
994
Реакции
371
Местонахождение
Томская область.
Имя
Семеныч
Техника
Всякая
Чет Олд загрузил меня, что по глухарю самое то болтовик 7,62 *39. А я по нему все с мелкашкой извращаюсь. Последние дни весь инет перелопатил и понял: надо действительно такой ствол мне. Но они оказываются страшный дефицит. Буду осенью разрешительную делать и мониторить где купить.
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.508
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
Иногда ЧЗ на Ганзе мелькают в этом калибре.Оформляй чтоб до подорожания,до 1 октября было.Цены повздували
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.508
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.508
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
Новость на 16-8-2017 от Busi
Всем привет!
Есть хорошая новость от дистрибьютора CZ. Пришла партия CZ527.
Скоро (не сей момент, а скоро) поступят в продажу.
Надо понимать, что они не все будут продаваться только в Питере, а будут распределены на всю страну по магазинам, торгующим CZ.
Так что кому надо, следует, наверное, искать ближайшие магазины с "Чижиками", вопрошать, будет-не будет, если будет, когда ожидать, да резервировать.

Ну и на десерт.)))
Карабины будут в черной пластиковой (!) ложе - SYNTHETIC M1, но (!), в отличие от американского рынка, с сохраненными открытыми прицельными приспособлениями. Длина приклада будет нормальная, взрослая, не "юниор", как на дереве была последних партий. А ствол как раз короткий, 470 мм.
Итого, нормальный "рейнждерский" карабин ожидается.

источник http://forum.guns.ru/forummessage/56/1797727-25.html
пост 550
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
умничает человек. ну или скучает - нахуй давно не посылали.
Постарайся понять, потом выводы делай, сам то действительно частенько пытаешься умничать, незная вопроса.
А по теме, имею мнение, с каким мультуком охотишься, с тем и тренироваться надо, малейшие детали порой имеют решающее значение, автоматизм нарабатывается, а то как с правого на левый руль, вроде ничего, но где то да тормознешь
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Сен 2006
Сообщения
8.792
Реакции
346
Местонахождение
Сыктывкар
Техника
На что денег хватит.
Сюда запостю. Ремонта чет не нашел :blush:. Случился пердеманокль, оторвалось крепление магазина к стволу, чем заделать, сварка, пайка, мож какие тог клеи есть, типа холодной сварки?

IMG_2017-08-20_175315.jpg
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.508
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
Полуавтоматом попробовать?
 

zimovie

Активный участник
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
714
Реакции
67
Местонахождение
Иркутская область
Имя
Дмитрий
Техника
Тайга 500ст
Постарайся понять, потом выводы делай, сам то действительно частенько пытаешься умничать, незная вопроса.
А по теме, имею мнение, с каким мультуком охотишься, с тем и тренироваться надо, малейшие детали порой имеют решающее значение, автоматизм нарабатывается, а то как с правого на левый руль, вроде ничего, но где то да тормознешь
Я первое время на нарезном предохранитель искал в том месте как на иж-27:)
 

ПИЛОРАМЩИК

Ветеран
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7.568
Реакции
2.553
Возраст
51
Местонахождение
красноярский край
Имя
Андрей
Техника
Набор металлоконструкций
Сюда запостю. Ремонта чет не нашел :blush:. Случился пердеманокль, оторвалось крепление магазина к стволу, чем заделать, сварка, пайка, мож какие тог клеи есть, типа холодной сварки?

Посмотреть вложение 1156686
Только пайка, если сам не делал - лучше к спецу....
Был-бы рядом, залечил-бы .... еще и воронение восстанавливать потом надо. Если никого не сыщешь - в "личку" маякни и скинь номер. По телефону объясню как вылечить....
 

Вадим 08355

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
4.019
Реакции
207
Местонахождение
Республика Коми г.Ухта
Имя
Вадим
Техника
Тундра LT550
Всем доброго. Сергей. Я планку на гладком паял оловянным припоем. И не только планку и не один раз. Ствол грел пламенем и от паяльной лампы и от газового баллона.
 
Регистрация
19 Сен 2006
Сообщения
8.792
Реакции
346
Местонахождение
Сыктывкар
Техника
На что денег хватит.
Полуавтоматом попробовать?
Насрут думаю, а сильно не прогреть, да и опасно.
Только пайка, если сам не делал - лучше к спецу....
Был-бы рядом, залечил-бы .... еще и воронение восстанавливать потом надо. Если никого не сыщешь - в "личку" маякни и скинь номер. По телефону объясню как вылечить....
Попробую к пайщикам свозить, а по воронению, решил дюра-котом весь ствол открасить, кста ктонить пробовал?
Всем доброго. Сергей. Я планку на гладком паял оловянным припоем. И не только планку и не один раз. Ствол грел пламенем и от паяльной лампы и от газового баллона.
Типа подложить между припой и подогреть горелкой?
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.508
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.508
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
Мне на 63 ухо приваривали,надфилем подработал и заворонил
9066226.jpg
 

Вадим 08355

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
4.019
Реакции
207
Местонахождение
Республика Коми г.Ухта
Имя
Вадим
Техника
Тундра LT550
Типа подложить между припой и подогреть горелкой?
Облудить каждую поверхность отдельно. Далее навернуть крепление к установленному магазину, прижать место пайки прикладывая усилие к магазину ( кольцом из проволоки зажимая его пассажами или чем то подобным). Нагреть до состояния пока капли из щелей не полезут. Дать стволу остыть без форсажа. Что за ружьё, Сергей? Там есть канал газовый? Если да, то учесть этот момент.
 

Вадим 08355

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
4.019
Реакции
207
Местонахождение
Республика Коми г.Ухта
Имя
Вадим
Техника
Тундра LT550
Греешь пламенем рядом с местом пайки, наносишь флюс, тычешь палкой припоя, размазываешь.....Паяльник вообще не нужен. Хотя лучше что бы был. 65-100 Вт по нагретой поверхности вполне сойдут сдирать окислы.
 
Последнее редактирование:

klim7548

Ветеран
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
3.464
Реакции
2.603
Возраст
47
Местонахождение
БАМ
Имя
серега
Техника
15 единиц
Газовой горелки с баллончиком вполне хватает,главное залудить спаеваемые поверхности,лучше конечно найти где радиаторы пояют,если нет оружейной мастерской.
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.845
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)

klim7548

Ветеран
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
3.464
Реакции
2.603
Возраст
47
Местонахождение
БАМ
Имя
серега
Техника
15 единиц
По патронам,товарищ недавно брал рема в Биробиджане и там матерая бабулька хозяйка сказала,покупая ружо даётся 15 дней на проверку по этому отказать в продаже патронов не имеют права если при магазине нет тира и ему продали патронов,думаю это продаваны так делают шоб возврата не было, пока роху оформишь,уже поздняк метаться.
 

Temik

Активный участник
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
394
Реакции
119
Возраст
39
Местонахождение
Иркутск
Имя
Артем
Техника
Тайга СТ500Д
По патронам,товарищ недавно брал рема в Биробиджане и там матерая бабулька хозяйка сказала,покупая ружо даётся 15 дней на проверку по этому отказать в продаже патронов не имеют права если при магазине нет тира и ему продали патронов,думаю это продаваны так делают шоб возврата не было, пока роху оформишь,уже поздняк метаться.
Рассмотрим ситуацию. Чел покупает винтоффку, вместе с нею пару сотен патронов (чтобы проверить как следует). :) После первого выстрела оказывается, что винтоффка бракованная (ствол кривой). Чел сдает оружие ненадлежащего качества обратно в магазин (вроде как имеет право) и с расстройства решает ничего не брать в замен. А как быть с патронами? :) Они то надлежащего качества и по закону они не подлежат возврату! И что же получается, у чела нет винтоффки, нет РОХи, но есть 199 патронов! :)
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу