STELS V800 Viking

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Dimasis777

Новенький
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
45
Реакции
4
Возраст
43
Имя
Дмитрий
Техника
Гепард
Всем доброго дня!
Думал с прошлого года брать снегоход или нет и наконец решился !возьму викинга 800
Просьба ко всем на что обратить внимание,куда посмотреть,где понюхать,где потрогать,после предпродажной подготовки диллером,у нас они ребята такие,пока не ткнешь носом делать нормально не будут!
Знаю не по наслышке у самого гепард 15 г,полтора из которых доводил до ума сам,больше конечно тюнинг.
Может у кого есть набросок косяков ,которые ещё остались.
И конкретные вопросы.
Стоит сразу поменять вариатор на поверблок 80
Менять масла или нет ,в квадре сразу поменял на ....... ,Другое!)))
Все спасибо за внимание,не судите строго,я в этом деле новичок!
Про сапун знаю,на квадре себе врезал!
 

Бэнтля

Участник
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
101
Реакции
24
Возраст
48
Местонахождение
Йошкар-Ола
Имя
Владимир
Техника
Стелс Викинг800, Волжанка49 фиш+susuki60
Блин,фото не получается воткнуть.болт,который трос капота держит-трёт топливопровод в районе тройника между форсунками. Я его просто загнул внутрь

И гайку, которая тормозной диск держит прлверь,а лучше сразу на резьбовой клей посади.
 
Последнее редактирование модератором:

Lybyagino

Новенький
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
43
Имя
Алексей
Техника
800viking
Добрый вечер. Приобрел снегоход и сегодня вечером увидел что на табличке и раме отличаются vin одной буквой на раме S800 на табличке V800 может так и должно быть???
 

Бэнтля

Участник
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
101
Реакции
24
Возраст
48
Местонахождение
Йошкар-Ола
Имя
Владимир
Техника
Стелс Викинг800, Волжанка49 фиш+susuki60
Добрый вечер. Приобрел снегоход и сегодня вечером увидел что на табличке и раме отличаются vin одной буквой на раме S800 на табличке V800 может так и должно быть???
Х.з. До гаржа доберусь, посмотрю.

Добрый вечер. Приобрел снегоход и сегодня вечером увидел что на табличке и раме отличаются vin одной буквой на раме S800 на табличке V800 может так и должно быть???
А где на раме s800?

Добрый вечер. Приобрел снегоход и сегодня вечером увидел что на табличке и раме отличаются vin одной буквой на раме S800 на табличке V800 может так и должно быть???
У меня на раме только вин.
 
Последнее редактирование модератором:

Lybyagino

Новенький
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
43
Имя
Алексей
Техника
800viking
Ребят разобрались накосячил завод снегоход вернул будьте внимательны!!!!!!!
 

zav-gar

Новенький
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
9
Реакции
2
Возраст
43
Имя
Владимир
Техника
CF X5 HO,Stels Viking800
парни привет,собираюсь брать viking 800,нашел с рук почти новый 2016г пробег 90км,по документам росомаха S800,а внешне викинг 800 и капот и фары и наклейки,владелец говорит что ничего не менял,все так и было при покупке до кучи ни разу не выезжал,на учете не стоял.Читал что у росомахи при перестановке капота нужно перепаивать кнопки управления и подсветку,не хочу брать городилово за такую сумму,все ваши рекомендации выписал,но может еще чего посоветуете??
 

uranivanich74

Ветеран
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
3.199
Реакции
642
Возраст
49
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Юрий
Техника
Stels росомаха V800
16го года росомах нет по моему!
 

Бэнтля

Участник
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
101
Реакции
24
Возраст
48
Местонахождение
Йошкар-Ола
Имя
Владимир
Техника
Стелс Викинг800, Волжанка49 фиш+susuki60
парни привет,собираюсь брать viking 800,нашел с рук почти новый 2016г пробег 90км,по документам росомаха S800,а внешне викинг 800 и капот и фары и наклейки,владелец говорит что ничего не менял,все так и было при покупке до кучи ни разу не выезжал,на учете не стоял.Читал что у росомахи при перестановке капота нужно перепаивать кнопки управления и подсветку,не хочу брать городилово за такую сумму,все ваши рекомендации выписал,но может еще чего посоветуете??
Шесть постов сверху прочти. Может такая же ситуация!?
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.879
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
парни привет,собираюсь брать viking 800,нашел с рук почти новый 2016г пробег 90км,по документам росомаха S800,а внешне викинг 800 и капот и фары и наклейки,владелец говорит что ничего не менял,все так и было при покупке до кучи ни разу не выезжал,на учете не стоял.Читал что у росомахи при перестановке капота нужно перепаивать кнопки управления и подсветку,не хочу брать городилово за такую сумму,все ваши рекомендации выписал,но может еще чего посоветуете??
капот сменили и всё
делов то
у меня так же было , капот поставил от викинга
 

ЛисК

Активный участник
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
588
Реакции
109
Имя
Константин
Техника
Stels
парни привет,собираюсь брать viking 800,нашел с рук почти новый 2016г пробег 90км,по документам росомаха S800,а внешне викинг 800 и капот и фары и наклейки,владелец говорит что ничего не менял,все так и было при покупке до кучи ни разу не выезжал,на учете не стоял.Читал что у росомахи при перестановке капота нужно перепаивать кнопки управления и подсветку,не хочу брать городилово за такую сумму,все ваши рекомендации выписал,но может еще чего посоветуете??
А чего не 17 год?
Уже с тахометром и вольтметром на панели?
 

uranivanich74

Ветеран
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
3.199
Реакции
642
Возраст
49
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Юрий
Техника
Stels росомаха V800
Тут мне подарили резинки капота от полиуретана.
Я их ставить, а они выскакивают из лодки и всё!
Друг говорит на викинге держаться!
Приехал посмотрел, а там накладки металические приклепаны с окошком и резинки по размерам немного отличаются, пришлось тоже выпилить и приклепать, что-то подобное. Так что потихонечку всё меняется, моторы вон со шмыргалкой стали делать, на морозах проставки руля уже высокие . Думаю на викингов тоже перекачуют.
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
Привет. Вот такой кофр запускаем в производство. Так что если кому интересно-обращайтесь.
IMG-8897.JPG
 

попполо

Старожил
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
1.845
Реакции
15
Местонахождение
Архангельск
Имя
Геннадий
Техника
Линкс ети про 550 Бурка 4т и др
Какая цена будет?
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4

alex_kh

Участник
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
52
Реакции
0
Местонахождение
kazakhstan
Имя
Александр
Техника
arctik cat F1100 SP Turbo, SeaDoo 3D.
Всем привет. Купил товарищ Викинг 800, 2017 года. Почему-то снегоход укомплектован Одним АКБ. Место под сидушкой для 2-х АКБ, Резинки крепления АКБ тоже 2 штуки, а АКБ один. Дилер говорит, что 2017 года якобы комплектуются одним АКБ. Кто в курсе 2 или 1 ?
 

scheriff

Участник
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
84
Реакции
10
Возраст
48
Местонахождение
Кировская область Зуевский район
Имя
Alexander
Техника
Викинг 800 2.0, ГАЗ -66, ПАДЖЕРО СПОРТ 3,
пиши на завод. может диллер косячит. Я когда покупал меня так чуть на запасной ремень вариатора не обули)
 

Руслан 2

Участник
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
123
Реакции
25
Возраст
44
Местонахождение
Магадан
Имя
Руслан
Ну что,не ответили насчет комплектации снегохода?Я тоже сделал запрос,но пока молчат.
 

Митя85

Новенький
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
38
Имя
Дмитрий/Николаевич
Техника
Снегоход Стелс 800 Викинг
У меня товарищу один не рабочий поставили.
 

Slaventiy

Активный участник
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
619
Реакции
23
Возраст
43
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Вячеслав
Техника
Expedition Sport 900 ACE, Lynx Ranger 59 600 ACE
Всем привет! Купили тестю две недели назад викинг 800 2017 г.в. В инструкции по эксплуатации сказано, что на первое ТО нужно доставить снегоход через 500 км или 1 месяц, в зависимости от того, что наступит раньше. В этом году сезон ещё рано открывать. Пробег нулевой. Как производитель на самом деле смотрит на это? Дурацкая формулировка. Дилер нихрена пояснить не может, говорит везите через месяц:olen:
 

МАКС 29

Новенький
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
48
Реакции
3
Возраст
41
Имя
максим
Техника
стелс 800
Доброго времени суток сегодня выехал прокатится на ходу сбрасываю газ в этот момент стук в районе коробки.Что может быть? Пробег 2400 снеж 2015 года. Во время движения стука нет.
 

МАКС 29

Новенький
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
48
Реакции
3
Возраст
41
Имя
максим
Техника
стелс 800
разобрался со стуком . Снял крышку коробки передач. На вторичном валу на котором тормозной диск после подшипника стоят 2 шестерни вот они и бракают взад вперед. Думаю у токаря заказать втулку промежуточную чуть подлинее чтобы убрать зазор.
 

МАКС 29

Новенький
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
48
Реакции
3
Возраст
41
Имя
максим
Техника
стелс 800
Не получилось видео загрузить .Самое интересное обратно все собрал поехал и стук пропал -фантастика.Покатаюсь понаблюдаю.
 

Евгений96

Модератор
Команда форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.141
Реакции
646
Возраст
61
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Евгений
Техника
Стелс Викинг 600
Ты сам эти 2400 накатал? Или купил такого?
Давайте конкретнее, тут эксоасенсов нет.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу