Горная гусеница Talon 66 от компании Composit

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Какая гусеница подойдет на Ваш снегоход?

  • Talon 66 (15/16х146х2,62)

    Голосов: 50 16,6%
  • Talon 66 (15/16х154х2,62)

    Голосов: 67 22,3%
  • Talon 66 (15/16х163х2,62)

    Голосов: 18 6,0%
  • Talon 66 (15/16х153х2,62)

    Голосов: 55 18,3%
  • Talon 66 (15/16х156х2,62)

    Голосов: 11 3,7%
  • Talon 66 (15/16х162х2,62)

    Голосов: 95 31,6%
  • Talon 66 (15/16х174х2,62)

    Голосов: 5 1,7%

  • Всего проголосовало
    301

Pratas

Ветеран
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
14.199
Реакции
385
Местонахождение
Кандалакша (Мурманская область)
Имя
Михаил
Техника
есть
В этом сезоне запускаем новую гусеницу Talon 67, она специально разработана для пухлого снега, с мягкими зацепами., легкая.
Отлично! Очень интересно как себя поведёт новая гусеница именно в пухлом свежем снегу. Жаль шведы на этот форум со своим мнением не заходят ;)
 

maxtel

Активный участник
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
230
Реакции
18
Возраст
45
Местонахождение
Камчатка
Имя
Roman Benedusyuk
Техника
Arctic Cat М8, Kawasaki Ultra 150
талон 67 на кота м8 /162" - выпускается уже ?
 

Hardover

Активный участник
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
378
Реакции
14
Местонахождение
Красноярск
Имя
Олег
Техника
VK540III , Dragon 800
Здравствуйте. Интересует 66 талон на Polaris dragon 800 2008 год цена ? и нужно ли будет менять звезды в коробке ?
 

Гусенцев Руслан

Старожил
Бизнес
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
1.512
Реакции
119
Возраст
44
Местонахождение
Курск
Имя
Гусенцев Руслан

Андрейка_1

Ветеран
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
3.655
Реакции
76
Местонахождение
р Алтай Горно-Алтайск
Имя
Андрей
Техника
кот 1100-т. 174д,, BRP АРМЕЕЦ 1100-т, квадр Полярис 800,6*6 биг-босс
где то на 11й странице я увидил,тот большой контейнер отправленный типа амерекосам. это нам показали в качестве рекламмы
возникли некоторые вопросы,интересно по какой цене им их отдали,по любому в 3 раза дешевле чем нам продают.если не дешевле. иначе я думаю они бы не повелись на это гавнецо.,т-к при таком большом заказе им комопласт тоже бы цену дал очень интересную
(я рад конечно за импортозамещение) но зачем кричать ,что мы лучшие? если до этого ой как очень далеко.
Прочитав эту тему я не где не услышал реплики ,порвалась пройдя 500-700км -,а что вы хотите от дешевой гусеницы? это потому,что она не такая уж и дешевая.для данного качества.
ОТВЕТЬТЕ ПОЧЕМ ПЕНДОСАМ ГУСКИ ОТДАВАЛИ?
 

Гусенцев Руслан

Старожил
Бизнес
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
1.512
Реакции
119
Возраст
44
Местонахождение
Курск
Имя
Гусенцев Руслан
где то на 11й странице я увидил,тот большой контейнер отправленный типа амерекосам. это нам показали в качестве рекламмы
возникли некоторые вопросы,интересно по какой цене им их отдали,по любому в 3 раза дешевле чем нам продают.если не дешевле. иначе я думаю они бы не повелись на это гавнецо.,т-к при таком большом заказе им комопласт тоже бы цену дал очень интересную
(я рад конечно за импортозамещение) но зачем кричать ,что мы лучшие? если до этого ой как очень далеко.
Прочитав эту тему я не где не услышал реплики ,порвалась пройдя 500-700км -,а что вы хотите от дешевой гусеницы? это потому,что она не такая уж и дешевая.для данного качества.
ОТВЕТЬТЕ ПОЧЕМ ПЕНДОСАМ ГУСКИ ОТДАВАЛИ?
Мда, а у вас есть опыт эксплуатации нашей продукции? Поделитесь пожалуйста. Или это голословные высказывания? За рубеж мы поставляем каждый год гусеницы, в большом объеме, всю линейку номенклатуры, и торгуются они в одном ценовом диапазоне с канадскими. Кроме того, поставляем на конвейер завода Альпина Шерпа. А касаемо качества - на форуме много отзывов.
 

Андрейка_1

Ветеран
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
3.655
Реакции
76
Местонахождение
р Алтай Горно-Алтайск
Имя
Андрей
Техника
кот 1100-т. 174д,, BRP АРМЕЕЦ 1100-т, квадр Полярис 800,6*6 биг-босс
именно об отзывах я и говорю,люди довольны но только первое время,(внимательнее почитайте не предвзято)в предвкушении результата,а потом когда косяки вылазиют ,все думают,что же мы хотели НАША РАША.
Именно эксплуотации мною нет,бог миловал ,но установки есть,весь переплевался когда на RX МТХ -е она задевает за радиатор,и тупо обрезать как все, наверное придется,но тогда вопрос зачем ставили больше зацеп ?
Так же рядом ездит человек с пробегом на ней 120 км, нет уже 2 зуба и многие с трещинами.-сток RX не турбина
За все время я переустанавливал много гусянок,в основном конечно комопласт, но чтобы через 100-200 км такое не встречал.

Я же не спрашивал почем они там торгуются,интересно почем им отдаете,хоть как в 2-2.5 раза дешевле чем у нас на рынок,поэтому люди и думают,что брать, часто отдавая предпочтения комопласту т-к разница в цене не та что хотелось бы.
(просто я знаю цены отпуска гусянок большим оптом с завода комопласт и уверяю всех, ни вас, она очень близка иногда ниже вашей розницы)
и чтобы пендосы взяли наши гуски по похожим ценам- не смешите мои подковы.
 

Гусенцев Руслан

Старожил
Бизнес
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
1.512
Реакции
119
Возраст
44
Местонахождение
Курск
Имя
Гусенцев Руслан
По поводу "подрезать" это выбор снегоходчика. Да, в горном сегменте у нас сейчас нет выбора зацепов. А почему вы не упоминули остальную линейку- 28, 32, 35, 38, 45 мм, wt 32 и 38 мм? В планах в горном сегменте есть и меньшие и большие зацепы. Мы работаем, улучшаем технологии, модернизируем оборудование, большие средства вкладываются в повышение квалификации работников нашего предприятия. Действительно стремимся создать лучший продукт. Удачи вам.
 

Сергей 86 rus Surgut

Прохожий
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Сургут ,ул Ивана Захарова
Имя
Сергей
Техника
Yamaha RX-1
Руслан приветствую!
Катаю заменёный трак,полёт нормальный,очень радует эластичность в этот раз....Сегодня трак просто поразил,вывез из проталины,честно думал что уже конец приснился снегоходу,хочу заметить тот факт что данный трак очень отзывчев на задний ход!
Что касается износа,пока нет даже намёка....но от полной окальцовки скобами я бы не отказался ;),всё равно для более тяжёлой техники считаю что данная доработка лишним не станет а только добавит надёжности и прочности! Посмотреть вложение 1097024
Скажите пожалуйста полный размер и название на Ваш RX-1 ? За ранее благодарен!
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
именно об отзывах я и говорю,люди довольны но только первое время,(внимательнее почитайте не предвзято)в предвкушении результата,а потом когда косяки вылазиют ,все думают,что же мы хотели НАША РАША.
Именно эксплуотации мною нет,бог миловал ,но установки есть,весь переплевался когда на RX МТХ -е она задевает за радиатор,и тупо обрезать как все, наверное придется,но тогда вопрос зачем ставили больше зацеп ?
Так же рядом ездит человек с пробегом на ней 120 км, нет уже 2 зуба и многие с трещинами.-сток RX не турбина
За все время я переустанавливал много гусянок,в основном конечно комопласт, но чтобы через 100-200 км такое не встречал.

Я же не спрашивал почем они там торгуются,интересно почем им отдаете,хоть как в 2-2.5 раза дешевле чем у нас на рынок,поэтому люди и думают,что брать, часто отдавая предпочтения комопласту т-к разница в цене не та что хотелось бы.
(просто я знаю цены отпуска гусянок большим оптом с завода комопласт и уверяю всех, ни вас, она очень близка иногда ниже вашей розницы)
и чтобы пендосы взяли наши гуски по похожим ценам- не смешите мои подковы.
Бред,:D :dread: у нас гусянок Композит бегает штук двадцать и с пробегами не тысяча и не две а поболе, горных, коротких и тд.. всё норм. А так кто хочет может покупать комопласт. Я переплачивать не хочу и качество меня устраивает.:up:
 

Kuzmich-Surgut

Активный участник
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
623
Реакции
23
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Сергей
Техника
Yamaha RX-1 Mountain

Kuzmich-Surgut

Активный участник
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
623
Реакции
23
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Сергей
Техника
Yamaha RX-1 Mountain
По поводу "подрезать" это выбор снегоходчика. Да, в горном сегменте у нас сейчас нет выбора зацепов. А почему вы не упоминули остальную линейку- 28, 32, 35, 38, 45 мм, wt 32 и 38 мм? В планах в горном сегменте есть и меньшие и большие зацепы. Мы работаем, улучшаем технологии, модернизируем оборудование, большие средства вкладываются в повышение квалификации работников нашего предприятия. Действительно стремимся создать лучший продукт. Удачи вам.
Руслан приветствую! отличные гусеницы,не нужно никого слушать....а в тем более заострять внимание....кому какая вообще разница куда,кому и по чём...
Есть понятие такое вообще как коммерческая тайна,мне кажется вопрос был не только не корректным но ещё по моему и не адекватным )))
Композит респект и уважуха!
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Хз
За горные не знаю
Но по свт,нахуй этот комопласт сток не нужен,даж в дар,тока если на нз,на случай войны)))
 

maxtel

Активный участник
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
230
Реакции
18
Возраст
45
Местонахождение
Камчатка
Имя
Roman Benedusyuk
Техника
Arctic Cat М8, Kawasaki Ultra 150

Гусенцев Руслан

Старожил
Бизнес
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
1.512
Реакции
119
Возраст
44
Местонахождение
Курск
Имя
Гусенцев Руслан

Roma K

Активный участник
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
699
Реакции
53
Возраст
49
Местонахождение
Камчатка
Имя
Roma K
Техника
Plaris PRO RMK AXYS 2018г

Гусенцев Руслан

Старожил
Бизнес
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
1.512
Реакции
119
Возраст
44
Местонахождение
Курск
Имя
Гусенцев Руслан
Здравствуйте Руслан. Гусеницу можно заказывать?
Доброго дня.
Да, на складе, заказывайте.
Цена 36760
Скидывайте заявку на s.agarkov@composit-tracks.com, Укажите ФИО, паспорт серия номер, прописку и контактный номер телефона, ну и гусеницу пропишите.
 

mutlu

Участник
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
71
Реакции
1
Возраст
38
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Иван
Техника
Summit X 154 G4, Skandic WT 600 4-TEC
Добрый день! подскажите цены и наличие пожалуйста
Talon M 66.6 15x154x2.62
Talon WT 38 (4 ряда) 20"х154", грунтозацеп - 1,5", шаг - 2.86"
Talon M 66.6 15x163x2.62
 

ИванИваныч

Активный участник
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
354
Реакции
17
Возраст
47
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Иван
Техника
Polaris RMK 800 155
Руслан, добрый день.
Интересует гусеница на Polaris RMK Assault 155 2012 г.в.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу