Охота с гончими.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Игорь_1972

Активный участник
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
577
Реакции
110
Возраст
41
Местонахождение
Нижегородская обл большое болдино
Имя
Игорь
Техника
Машина
Снежик то есть, выжлец то по уши тонуть будет. В прошлом году уже к новому году снега было много, ездили брал я вроде одного зайчишку, но такой он трудовой был. От сснегохода я по 1.5 км. бегал, весь в мыле, тяжеловато. Поглядим, на эти выхи морозец, да и завтра я на службу, воскресение выпадает однозначно. В понедельник среднего надо везти в больничку анализы сдавать, вдруг захотел в бассейн ходить, хз сейчас когда опять вырвусь, печально.
Привет Василий! Да вырваться тебе трудновото но ты уж посторайся.Не знаеш какие сроки охоты с собакой? Тесть говорит что до 15 января. Мы два дня подряд ходили первый день после обеда подняли в лесу стрелял но вся дробь в деревьях осталась по везло косому выжлец понухал лежку и все ставил на след не идёт пришлось тестю идти по следу я остался улежки неподалёку минут сорок ждал мороз был за 20 холодно замерс весь до говна бросили. Сегодня поехали подошёл где стоял ждал косого он как раз вернулся в это место ну и так наследил за ночь что все следы перемешались снега то неделю не было короче подняли мы его всё таки ещё раз не долеко от первой лежки выжлецу пох... я встал на дорогу где примерно мог выйти тесть лазил полесу часа два весь в мыле так и невышел из леса пошла метель и мы решили двинуть домой хоть старые следы занесет короче 2:0 в пользу косого с выжлецом че делать ешегод ждать придётся.
 

hunter_59_rus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
1.461
Реакции
61
Возраст
44
Местонахождение
Пермский край, г. Кудымкар
Имя
Василий
Техника
yamaha VK 540 III, Suzuki Grand Vitara
Привет Василий! Да вырваться тебе трудновото но ты уж посторайся.Не знаеш какие сроки охоты с собакой? Тесть говорит что до 15 января. Мы два дня подряд ходили первый день после обеда подняли в лесу стрелял но вся дробь в деревьях осталась по везло косому выжлец понухал лежку и все ставил на след не идёт пришлось тестю идти по следу я остался улежки неподалёку минут сорок ждал мороз был за 20 холодно замерс весь до говна бросили. Сегодня поехали подошёл где стоял ждал косого он как раз вернулся в это место ну и так наследил за ночь что все следы перемешались снега то неделю не было короче подняли мы его всё таки ещё раз не долеко от первой лежки выжлецу пох... я встал на дорогу где примерно мог выйти тесть лазил полесу часа два весь в мыле так и невышел из леса пошла метель и мы решили двинуть домой хоть старые следы занесет короче 2:0 в пользу косого с выжлецом че делать ешегод ждать придётся.
У меня в путёвке лиса+заяц до 28.02.2018 года, так что успею ещё немного. Сейчас правда опять недельку морозную дают, без снега, так что успеем ещё съездить. На крещение ездили к знакомому в купели окунаться, по трассе сначала лиса перебежала дорогу, обратно ехали, зайчишка перескочил.
 

Игорь_1972

Активный участник
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
577
Реакции
110
Возраст
41
Местонахождение
Нижегородская обл большое болдино
Имя
Игорь
Техника
Машина
У меня в путёвке лиса+заяц до 28.02.2018 года, так что успею ещё немного. Сейчас правда опять недельку морозную дают, без снега, так что успеем ещё съездить. На крещение ездили к знакомому в купели окунаться, по трассе сначала лиса перебежала дорогу, обратно ехали, зайчишка перескочил.
Да у меня тоже до 28.02.18. Лиса, заяц,енот значит с сабакой до конца февраля можно?
 

Валерий Ф

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
2.192
Реакции
459
Возраст
61
Местонахождение
калужская область
Имя
Валерий
Техника
Буран 640А

Валерий Ф

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
2.192
Реакции
459
Возраст
61
Местонахождение
калужская область
Имя
Валерий
Техника
Буран 640А

hunter_59_rus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
1.461
Реакции
61
Возраст
44
Местонахождение
Пермский край, г. Кудымкар
Имя
Василий
Техника
yamaha VK 540 III, Suzuki Grand Vitara

Игорь_1972

Активный участник
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
577
Реакции
110
Возраст
41
Местонахождение
Нижегородская обл большое болдино
Имя
Игорь
Техника
Машина
Неделю назад был снега навалило покалено пухляк на лужах тонеш следов не нашли теперь метели через день ветер порывистый 20 м/с зима пришла.
 

hunter_59_rus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
1.461
Реакции
61
Возраст
44
Местонахождение
Пермский край, г. Кудымкар
Имя
Василий
Техника
yamaha VK 540 III, Suzuki Grand Vitara
У нас и снежка навалило, тоже пухлячок, ездил с сыном в воскресение на снегоходе ни одного следа не нашел. Сейчас морозцы начались, где-то температура даже за тридцаточку, так что не знаю когда вырвемся. Конечно попробовать можно, но... От знакомых узнавал, вроде как волки снова притопали, так что без проверки не поеду точно.
 

Игорь_1972

Активный участник
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
577
Реакции
110
Возраст
41
Местонахождение
Нижегородская обл большое болдино
Имя
Игорь
Техника
Машина
У нас и снежка навалило, тоже пухлячок, ездил с сыном в воскресение на снегоходе ни одного следа не нашел. Сейчас морозцы начались, где-то температура даже за тридцаточку, так что не знаю когда вырвемся. Конечно попробовать можно, но... От знакомых узнавал, вроде как волки снова притопали, так что без проверки не поеду точно.
Привет Василий! Сегодня тоже ездили у нас после метелей первый день солнце и -20 без ветра красота следов вобше ни каких нет даже лисьих вот завтра бы сгонять, но на роботу. Сегодня петуха одного взял с лунки.
 

hunter_59_rus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
1.461
Реакции
61
Возраст
44
Местонахождение
Пермский край, г. Кудымкар
Имя
Василий
Техника
yamaha VK 540 III, Suzuki Grand Vitara
У нас сегодня до - 37 было, к выхам вроде как теплее, но опять снегопады дают, всё неладно ешкин кот. С детьми хотим съездить за хариусами.
 

Валерий Ф

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
2.192
Реакции
459
Возраст
61
Местонахождение
калужская область
Имя
Валерий
Техника
Буран 640А
У нас сегодня до - 37 было, к выхам вроде как теплее, но опять снегопады дают, всё неладно ешкин кот. С детьми хотим съездить за хариусами.
У нас сегодня опять +1 снега подвалило без лыж тежеловато ходить, ходил после обеда русочка поднял по дороге смотался.
 

hunter_59_rus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
1.461
Реакции
61
Возраст
44
Местонахождение
Пермский край, г. Кудымкар
Имя
Василий
Техника
yamaha VK 540 III, Suzuki Grand Vitara
Утром в деревне - 28 было, сейчас теплеет, уезжал в город всего - 23 стало
 

Игорь_1972

Активный участник
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
577
Реакции
110
Возраст
41
Местонахождение
Нижегородская обл большое болдино
Имя
Игорь
Техника
Машина
Здорово всем.Сегодня ездил в город в больницу а тесть пошёл прогуляться с осени осталось поле ячменя не убраное он довно хотел проверить там на прибывание зайцев короче ушёл.Званю через2ч ну как дела он мне говорит стрельнул уже одного второго троплю я конешно не поверил где ,как спрашиваю он мне обьесняет на старую заброшенную ферму след с поля ушёл там прудик раскопаный след в камыши снял лыжи пошёл по пруду след на плотину и в овраг только поднялся на плотину смотрю а он чешет в сторону речки стрелял говорит даже не челясь первым задел только пух полетел вторым добил а я в больнице был выжлец дома а так бы хороший урок выжлецу бы был. Второй через трасу ушёл а там уже граница угодий государства нельзя туда у нас район поделен попалам не везде можно охотить или две путёвки брать только а у остальных как дела?
 

Валерий Ф

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
2.192
Реакции
459
Возраст
61
Местонахождение
калужская область
Имя
Валерий
Техника
Буран 640А
Вчера поехал на буране покататса без ружья в сто метрах от дома в саду два русака поднял, как дали стрекоча:D
 
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
3.006
Реакции
3.688
Местонахождение
Омск
Имя
Александр
Техника
КИА-SORENTO , Polaris FS IQ 750

hunter_59_rus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
1.461
Реакции
61
Возраст
44
Местонахождение
Пермский край, г. Кудымкар
Имя
Василий
Техника
yamaha VK 540 III, Suzuki Grand Vitara
Не ходил :( работы навалилось, комиссии и совещания и всяк др. херь. Чувствую что уже не судьба. Весной ток, когда откроют на вальдшнепа.
 

Валерий Ф

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
2.192
Реакции
459
Возраст
61
Местонахождение
калужская область
Имя
Валерий
Техника
Буран 640А
Нужно было вернуться взять гончака и набросить !:D:up::beer:
здорова:handshake2: лыжи ещё с чердока не как не достану а без лыж снега по калена, я потом взял ружьё поехал к другу он на охоте был с гончаками русочка с ним взяли прямо у него около дома,а он целый день пролазил:D
 

hunter_59_rus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
1.461
Реакции
61
Возраст
44
Местонахождение
Пермский край, г. Кудымкар
Имя
Василий
Техника
yamaha VK 540 III, Suzuki Grand Vitara
здорова:handshake2: лыжи ещё с чердока не как не достану а без лыж снега по калена, я потом взял ружьё поехал к другу он на охоте был с гончаками русочка с ним взяли прямо у него около дома,а он целый день пролазил:D
Поздравляю :Bravo:
 

Валерий Ф

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
2.192
Реакции
459
Возраст
61
Местонахождение
калужская область
Имя
Валерий
Техника
Буран 640А
У нас час снега подвалило с собачкой плохо стало ходить тонет по самый живот
 
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
3.006
Реакции
3.688
Местонахождение
Омск
Имя
Александр
Техника
КИА-SORENTO , Polaris FS IQ 750
Приветствую всех гончатников ! Тема чёт глохнет , рассказывайте у кого как дела с гончими ? я себе привёз щенка в конце марта из Тюмени , уже ему 3, 5 месяца ! Начал вывозить в лес , жду осени !
 
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
3.006
Реакции
3.688
Местонахождение
Омск
Имя
Александр
Техника
КИА-SORENTO , Polaris FS IQ 750
P80603-114628.jpg
Приветствую всех гончатников ! Тема чёт глохнет , рассказывайте у кого как дела с гончими ? я себе привёз щенка в конце марта из Тюмени , уже ему 3, 5 месяца ! Начал вывозить в лес , жду осени !
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу