ЕРМАК от Веломоторс

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.108
Реакции
1.125
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь
И я про то же, велики что делают по принципу " кому хочу" ?
Про че и говорим, им же надо как-то продать "старые" снежики.:D
600-е Викинги многие в прошлом году хотели купить 17-го года, дилеры заверяли, что точно 17-го будет, а привозили 16-го. Большинство брали то, что есть, но кто-то и отказывался.
 

Модестович

Участник
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
83
Реакции
17
Местонахождение
Коми, Удорский р-н
Имя
Николай
Техника
Ермак 800 ,Буран+лифан24л.с.,болотоход самоделка, УАЗ.
А ведомый разводил?
Не разводил, лень было, хотя нужно(ремень выступал над ведомыми 3.5 мм) .Два дня чуть (200км) покатал без лишних переключений и все более менее устаканилось. Ещё через 200км( 2 выходных дня) стало совсем хорошо все переключаться. Износ ремня составил 0.2 мм.
 

Region 49

Активный участник
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
581
Реакции
84
Имя
Анатолий
Техника
квадроцикл Stels 600GT,,
Кто подскажет что у меня за проблема с двигателем.Загорается индикатор неисправности двигателя.Хотя сам двигатель запускается с пол тычка и индикатор гаснет и через некоторое время загорается по новой.Воздушный фильтр снят.Загорелся первый раз когда слетел центральный провод с первого цилиндра.Свечи поменял на первом свеча была с нагаром.Завел индикатор погас и через некоторое время загорелся опять.
 

eduya

Старожил
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
1.641
Реакции
704
Местонахождение
Пермский КРАЙ - Красновишерск
Имя
Эдуард
Техника
надёжная
Лямбда зонды смотри. В нете расписано как проверить мультиметром. Если значения отклоняются от нужных, смотри подсос воздуха и давление в топливной магистрали.
 

eduya

Старожил
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
1.641
Реакции
704
Местонахождение
Пермский КРАЙ - Красновишерск
Имя
Эдуард
Техника
надёжная

Alexs270920

Участник
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
127
Реакции
14
Местонахождение
Хабаровский край
Имя
александр
Техника
Ермак600
Ну вот первый раз подвёл меня ерёма , из за плохого топлива, прихватило морозом и насос,и карбы , бензин перестал поступать ,час буду ставить отстойник перед бензонасосом
 

Tankogradov

Активный участник
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
414
Реакции
160
Возраст
36
Местонахождение
Челябинская область.
Имя
Дмитрий
Техника
Стелс Ставр 600 Люкс. Были :Рысь 500МП, Stels Ермак 800L.
Ну вот первый раз подвёл меня ерёма , из за плохого топлива, прихватило морозом и насос,и карбы , бензин перестал поступать ,час буду ставить отстойник перед бензонасосом
Ну дак не Ерема подвёл, а гэ вместо бензина. Можно спирт при заправке добавлять, хотя бы конденсат из топлива уберет.
 

Alexandr 161

Участник
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
173
Реакции
43
Возраст
52
Местонахождение
ЧАО
Имя
Александр
Техника
CFmoto-X6, Lynx Yeti Pro Army V-800, Lynx 59 Yeti 600 ACE...
Всем привет. Еще сорок дней бичевания на участке . Ермак за эти дни съел 750л. бензина и было у него дней 5 - 6 выходных когда была пурга или мороз.
 

Вложения

Alexandr 161

Участник
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
173
Реакции
43
Возраст
52
Местонахождение
ЧАО
Имя
Александр
Техника
CFmoto-X6, Lynx Yeti Pro Army V-800, Lynx 59 Yeti 600 ACE...
За эти дни пробил лодку с обеих сторон, разбил стекло, разбирал правый балансир ( открылся подшипник ), поставил левый курок газа ( отл. вещь ), брызговики прицепил буркины. Вывел выхлоп вбок. Как-то откинул капот, а он упал на снег, отвалился. Все эти плавкие заклепки г-но. Просверлил и проклепал металлическими. ну это все мелочи, а вообще я снегоходом доволен. Ездил при -1 в паре с VK-4 . Так вот викинга откапывали раз 5. А я за все время еще ни разу лопату не прогрел. Пробег, я думаю, около 3 тыс. км. Несколько фото. Да, еще разбило нижний рулевой подшипник ( втулку ), буду что-то колхозить.
 

Вложения

Tankogradov

Активный участник
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
414
Реакции
160
Возраст
36
Местонахождение
Челябинская область.
Имя
Дмитрий
Техника
Стелс Ставр 600 Люкс. Были :Рысь 500МП, Stels Ермак 800L.
За эти дни пробил лодку с обеих сторон, разбил стекло, разбирал правый балансир ( открылся подшипник ), поставил левый курок газа ( отл. вещь ), .
По монтажу курка газа можно поподробнее? Что, куда, отчего?
 

Alexandr 161

Участник
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
173
Реакции
43
Возраст
52
Местонахождение
ЧАО
Имя
Александр
Техника
CFmoto-X6, Lynx Yeti Pro Army V-800, Lynx 59 Yeti 600 ACE...
По монтажу курка газа можно поподробнее? Что, куда, отчего?
Можно. Курок монтируется за пол часа. Надо только просверлить два отв. диам.3.2 в штатном курке. В инструкции подробно все описано. Покупал здесь MOTORECORD.RU
 

Вложения

VladGen

Ветеран
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
3.070
Реакции
685
Возраст
53
Местонахождение
Кондинское, ХМАО-ЮГРА
Имя
Влад
Техника
Ермак 800L
За эти дни пробил лодку с обеих сторон, разбил стекло, разбирал правый балансир ( открылся подшипник ), поставил левый курок газа ( отл. вещь ), брызговики прицепил буркины. Вывел выхлоп вбок. Как-то откинул капот, а он упал на снег, отвалился. Все эти плавкие заклепки г-но. Просверлил и проклепал металлическими. ну это все мелочи, а вообще я снегоходом доволен. Ездил при -1 в паре с VK-4 . Так вот викинга откапывали раз 5. А я за все время еще ни разу лопату не прогрел. Пробег, я думаю, около 3 тыс. км. Несколько фото. Да, еще разбило нижний рулевой подшипник ( втулку ), буду что-то колхозить.
Круто, Саня!!!:Bravo: Я то думал моему достается, твоему - ваще атас!:D Лодку металлом не думаешь подводить? Отбойник ставить? Изнутри лодки бы еще фотку, как трубу выхлопную провел... Глушак на месте оставил?
 

izotov73

Участник
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
192
Реакции
250
Местонахождение
Вязьма
Имя
Владимир
Техника
Был stels V800 Росомаха, стал stels Витязь 800.
За эти дни пробил лодку с обеих сторон, разбил стекло, разбирал правый балансир ( открылся подшипник ), поставил левый курок газа ( отл. вещь ), брызговики прицепил буркины. Вывел выхлоп вбок. Как-то откинул капот, а он упал на снег, отвалился. Все эти плавкие заклепки г-но. Просверлил и проклепал металлическими. ну это все мелочи, а вообще я снегоходом доволен. Ездил при -1 в паре с VK-4 . Так вот викинга откапывали раз 5. А я за все время еще ни разу лопату не прогрел. Пробег, я думаю, около 3 тыс. км. Несколько фото. Да, еще разбило нижний рулевой подшипник ( втулку ), буду что-то колхозить.
Чего столько оленей убитых лежат?
 

v_p

Активный участник
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
940
Реакции
68
Местонахождение
хитрый север
Техника
БуранМД, SWT 550F
не могу понять кто тут все поменял, прошу удалить мое сообщение в этой теме № 3742
 

Модестович

Участник
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
83
Реакции
17
Местонахождение
Коми, Удорский р-н
Имя
Николай
Техника
Ермак 800 ,Буран+лифан24л.с.,болотоход самоделка, УАЗ.
Изнутри лодки бы еще фотку, как трубу выхлопную провел... Глушак на месте оставил?
Присоединяюсь к данной просьбе. И если можно, то более детальные фотки газульки бы ещё.
 

Region 49

Активный участник
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
581
Реакции
84
Имя
Анатолий
Техника
квадроцикл Stels 600GT,,
У кого возникло желание купить броню,не советую.Забивается пространство снегом и клиренс уменьшается намного.
Фото-0001.jpg
Фото-0002.jpg
 

Alexandr 161

Участник
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
173
Реакции
43
Возраст
52
Местонахождение
ЧАО
Имя
Александр
Техника
CFmoto-X6, Lynx Yeti Pro Army V-800, Lynx 59 Yeti 600 ACE...
Круто, Саня!!!:Bravo: Я то думал моему достается, твоему - ваще атас!:D Лодку металлом не думаешь подводить? Отбойник ставить? Изнутри лодки бы еще фотку, как трубу выхлопную провел... Глушак на месте оставил?
Да, летом буду ставить отбойник и лодку подведу. С глушаком вышла целая история. На новогодней побывке дома решил переварить глушак. Я в теме писал, что в пухлом сильно налипает снег. Обрезал выхлоп, отверстие заварил и этот-же отрезок приварил сбоку. Прожег стенку глушака и успокоился. Шестого января приехал на участок и начал собирать. Короче, собрал, завожу а он схватил и заглох. Думаю - залил. В общем около часа я его мучал. Менял свечи, продувал цилиндры, порвал шнурок стартера пока не догадался отсоединить глушак. И о чудо - завелся с пол пинка. Завел АБшку и просверлил вторую стенку. Вместо веревки поставил тросик с ручкой буркин.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Alexandr 161

Участник
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
173
Реакции
43
Возраст
52
Местонахождение
ЧАО
Имя
Александр
Техника
CFmoto-X6, Lynx Yeti Pro Army V-800, Lynx 59 Yeti 600 ACE...
Присоединяюсь к данной просьбе. И если можно, то более детальные фотки газульки бы ещё.
Ермак на участке. Во вторник уезжаю, а приеду после закрытия охоты( 15 марта ). Называется: курок левого газа универсальный. Стоит 4500р. Подробная инструкция по установке прилагается. Нужны только дрель или шуруповерт и сверло д. 3.2
 

Alexandr 161

Участник
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
173
Реакции
43
Возраст
52
Местонахождение
ЧАО
Имя
Александр
Техника
CFmoto-X6, Lynx Yeti Pro Army V-800, Lynx 59 Yeti 600 ACE...
Гофру для выхлопа взял от автомобильного котла подогрева.
 

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.108
Реакции
1.125
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь

Модестович

Участник
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
83
Реакции
17
Местонахождение
Коми, Удорский р-н
Имя
Николай
Техника
Ермак 800 ,Буран+лифан24л.с.,болотоход самоделка, УАЗ.
Александр 161,спасибо за фотки. Теперь не надо думать, где дырявить. И если я правильно понял, нужно дырявить и внутреннюю перегородку? Звук не изменился?
 

AntonK1983

Старожил
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
1.816
Реакции
538
Возраст
40
Местонахождение
г.Омск
Имя
Антон
Техника
так, по мелочи
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу