Снегоходы WELS ( Snowmax, Wels 200, Wels 200 long )

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Etti 72

Участник
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
60
Реакции
9
Возраст
41
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виктор
Техника
Wels 200
А из за ремня вариатора не может?
На ведомом валу есть две колодки они как сцепление может в них проблема ( со стороны ремня вариатора) в интернете много видео со скутерами у нас принцип тот же.
 

Etti 72

Участник
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
60
Реакции
9
Возраст
41
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виктор
Техника
Wels 200
Сними крышку вариатора и прокатись и всё с станет понятно там или нет причина
 

вася 84

Новенький
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
40
Имя
василий
Техника
арктик фокс
Сними крышку вариатора и прокатись и всё с станет понятно там или нет причина
Нашёл причину.рычаг переключения идёт не на прямую а через тягу и на тяге не было резьбы заменил и все стало хорошо
 

Чемпион23

Участник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
152
Реакции
10
Возраст
60
Имя
Саша
Техника
ТТ200
IMG-9df9076ec9a0bcfaf74751b20b288594-V.jpg
сегодня, наконец то, покатались по снегу, с Сашей Киппером,, ПО СНЕГУ,.,, Которого у нас под северным городом Питером, уже 3 года , как нет, но в моем городке, слава богу, примерно по колено нападал. Это мои первые покатушки по снегу, и на новом подвесе. Че сказать, у Саши подвес рессорный, у мя аморы, разницы вощем то нет, но прут как танки, хоть в гору, хоть с нее. Ну воощем, переделка под каюровскую гусю, большой гуд, наша маленькая машинка, начинает себя вести, как настоящий снегоход. Так, что парни, маленький совет, если есть возможность переделки, не раздумывайте......
 

Grooz1982

Активный участник
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
206
Реакции
44
Местонахождение
Север Томская область
Имя
Алексей
Техника
Буран МД
Посмотреть вложение 1218100 сегодня, наконец то, покатались по снегу, с Сашей Киппером,, ПО СНЕГУ,.,, Которого у нас под северным городом Питером, уже 3 года , как нет, но в моем городке, слава богу, примерно по колено нападал. Это мои первые покатушки по снегу, и на новом подвесе. Че сказать, у Саши подвес рессорный, у мя аморы, разницы вощем то нет, но прут как танки, хоть в гору, хоть с нее. Ну воощем, переделка под каюровскую гусю, большой гуд, наша маленькая машинка, начинает себя вести, как настоящий снегоход. Так, что парни, маленький совет, если есть возможность переделки, не раздумывайте......
Молодцы. Подскажите какие(от чего) стоят расширители на оранжевом снежике, и много ли переделки при их установке? У нас в магазине только Бурановские, прийдется заказывать через интернет, не хочу ошибиться. Всем спс.
 

Чемпион23

Участник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
152
Реакции
10
Возраст
60
Имя
Саша
Техника
ТТ200
Оранжевый мой, от чего лыжи не скажу, не знаю, но как делал, вроде на 20й странице описано, или около ентой страницы
 

Grooz1982

Активный участник
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
206
Реакции
44
Местонахождение
Север Томская область
Имя
Алексей
Техника
Буран МД
Ребят,подскажите все таки какие расширители больше подходят без большой переделки? И кто где заказывал через инет? Не могу определиться. Сейчас уже есть в продаже третья лыжа на наш снежик. А вот специально заточенные под нашу модель расширители не нашел.
 

Alex3

Активный участник
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
343
Реакции
37
Возраст
45
Местонахождение
Кировская область
Имя
Алексей
Техника
Варяг 500, самокат был, но поломал, велосипед в долг.
от динго 125 должны подойти
 

Alex3

Активный участник
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
343
Реакции
37
Возраст
45
Местонахождение
Кировская область
Имя
Алексей
Техника
Варяг 500, самокат был, но поломал, велосипед в долг.
Фиг его знает не интересовался.
 

sanek. murom.

Новенький
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
43
Имя
александр
Техника
wels 200 sn
Всем привет. Купил WELS 200 SN проехал 130км. При движении снегоход заглох. Теперь заводится только с ручного стартера, Электро крутит но не заводит. Кто сталкивался? В чем гемор?
 

Alex3

Активный участник
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
343
Реакции
37
Возраст
45
Местонахождение
Кировская область
Имя
Алексей
Техника
Варяг 500, самокат был, но поломал, велосипед в долг.
Попробуй заряди аккумулятор.
 

sanek. murom.

Новенький
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
43
Имя
александр
Техника
wels 200 sn
акум стоит от машины, крутит отлично.
 

Wоwаn 352

Участник
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
75
Реакции
5
Возраст
35
Имя
Владимир
Техника
SNOWFOX T200
Сегодня порвалась цепь, хорошо что ехал не быстро, остановился как вкопаный, немного погнуло защитный кожух цепи, открутил и увидел такую картину вылетела натяжная звезда (или ролик) вместе с болтом которым она была прикручена к натяжнику, резьбу на болте сорвало, приводная звезда стёрлась почти до половины но до этого цепь не когда не слетала и не рвалась. Болты и гайки на на наших снегоходах редкостное говно, (намучился с ними уже) особенно на первых версиях. Завтра скину фотки. Кто знает что за цепь у нас? Говорят вроде как комбайновская или ещё с какой-то другой сельхоз техники. P.S/ Хорошо что есть нива с прицепом, эвакуировал домой уже на ней.
 

Aleksandr Kipper

Активный участник
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
391
Реакции
67
Возраст
51
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Александр
Техника
Китаец snow fox 200
Цепь 530 , от всякого с.х. хлама ставить не советую, будешь опять за Нивой бегать. Возми нормальную мотоциклетную и укороти до 46зв.
 

sanek. murom.

Новенький
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
43
Имя
александр
Техника
wels 200 sn
Причина найдена. Дело в катушке , поставил от УАЗА. Снегоход сразу завелся. 116 подходят, также от мотоциклов,моторов.
 

ua9jax

Участник
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
198
Реакции
47
Возраст
42
Местонахождение
Нижневартовск
Имя
Альберт
Техника
Мини снегоход. Мини мотовездеход.
IMG_20180213_141315.jpg
IMG_20180213_142520.jpg IMG_20180213_142538.jpg IMG_20180213_161643.jpg IMG_20180213_133305.jpg
Накатали вчера с товарищем 30 км при -20 гр, на моем на красном проблем больше с карбом замечено не было, а вот у товарища после выезда начал капризничать, утеплили чем нашли, немного проехали и потом снова двиг перестал обороты набирать, точь в точь такие же симптомы как у меня были, решили что соринка в жиклер попала, продули (хорошо трубочка с собой была) и все снова заработало. Так же постоянная проблема с этим натяжителем, в этот раз цепь вон как умудрилась выскочить. И так как товарищ живет рядом с местом покатушек и доезжает до него на снежике, было решено оставить ему на хранение свой, чтоб не запихивать его постоянно в машину.
 

sanek. murom.

Новенький
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
43
Имя
александр
Техника
wels 200 sn
А с чего подобран воздушный фильтр? я тоже воздухан снял.
 

ua9jax

Участник
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
198
Реакции
47
Возраст
42
Местонахождение
Нижневартовск
Имя
Альберт
Техника
Мини снегоход. Мини мотовездеход.

Wоwаn 352

Участник
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
75
Реакции
5
Возраст
35
Имя
Владимир
Техника
SNOWFOX T200
А с чего подобран воздушный фильтр? я тоже воздухан снял.
Я просто залепил отверстия в воздушном коробе чёрной изолентой, и вывел из большого отверстия с обратной стороны гофру от шланга пылесоса, прямо под фару. Сколько езжу проверял снег вообще не попадает и заводской бумажный фильтр сухой и чистый.
 

lingon

Активный участник
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
881
Реакции
29
Местонахождение
Архангельск
Имя
Евгений
Техника
Dingo t150, irbis ttr150, yamaha jog
Приветствую.
Если кому будет инетресно. Имеется новый в коробке snowfox 200 2017 года, но раскомплектован. Нет гусеницы, стекла, катков подвески, склизов.
Есть вся ходовка от динги со всеми внутренностями, нету только пары шпилек. Гусеницу динговскую можно скомплектовать, а можно без нее отдельно.
Хочу за весь комплект 95000 руб. Архангельск. Отпарвлю ТК. в плане надежности то не волнуйтесь, железные аргументы предоставлю.
 

wladkar

Участник
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
62
Реакции
8
Местонахождение
Пензенская область
Имя
Владимир
Техника
snowmax t 200
Всем привет! Пока меня не было ветка заметно подросла. Не знаю, может обсуждали уже, если да, ткните. Ремонтирую ручной стартер. Долго не мог вставить пружину на место. Помог товарищ. Но после этого не пойму почему она так стоит. Не понятно, как на неё сажать черную пластиковую "хрень". Очень похоже, что пружина то ли провернулась, то ли я чего-то не понимаю. Вот фото. У кого было, подскажите.
IMG_20180208_170112.jpg
IMG_20180208_170432.jpg
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу