BRP Lynx Yeti Pro Army V-800

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Cergei 29

Участник
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
67
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
Архангельская обл.
Имя
Сергей
Техника
Arctic cat Z1 Рысь 500 +

1234567890q

Участник
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
124
Реакции
0
Имя
константин
Техника
много разной
Здравствуйте. Такая ситуация. Фара передняя живет своей жизнью, хочет работает, хочет не работает. Все остальные приборы и задний фонарь работают в штатном режиме. Предохранители проверял-работают. Подскажите, в чем может быть причина?
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Здравствуйте. Такая ситуация. Фара передняя живет своей жизнью, хочет работает, хочет не работает. Все остальные приборы и задний фонарь работают в штатном режиме. Предохранители проверял-работают. Подскажите, в чем может быть причина?
Смотри блок предохранителей на предмет контакта и работу реле
 

65 4tec

Ветеран
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.534
Реакции
1.158
Имя
Валерий
Техника
Scandik V-800
Проверь провод в штеккере под рулём.
 

_Anna_

Новенький
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
13
Реакции
11
Местонахождение
Норильск
Имя
Анна
Ребята, нужна помощь. Проблема со слов моего брата, так как я в силу незнаний не могу сформулировать проблему))
Итак:
"При нагреве не включается вентилятор. Снеж орёт, тосол не кипит а вентилятор не включается. Предохранители все целые, реле работает, вентилятор на прямую тоже работает. Грешу на датчик. Датчик коротил нихрена не помогло"
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Ребята, нужна помощь. Проблема со слов моего брата, так как я в силу незнаний не могу сформулировать проблему))
Итак:
"При нагреве не включается вентилятор. Снеж орёт, тосол не кипит а вентилятор не включается. Предохранители все целые, реле работает, вентилятор на прямую тоже работает. Грешу на датчик. Датчик коротил нихрена не помогло"
Похоже на реле вентилятора или предохранитель или контакт в блоке предохранителей
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Ребята, нужна помощь. Проблема со слов моего брата, так как я в силу незнаний не могу сформулировать проблему))
Итак:
"При нагреве не включается вентилятор. Снеж орёт, тосол не кипит а вентилятор не включается. Предохранители все целые, реле работает, вентилятор на прямую тоже работает. Грешу на датчик. Датчик коротил нихрена не помогло"
А че датчик коротить?снимаеш с него фишку и в фишку булавку и вент должен сработать
Если сигнала нет то как реле проверили.если реле щелкает значит сигнал от датчика до мозгов и от мозгов до реле есть
 

velagor

Старожил
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
1.669
Реакции
130
Местонахождение
излесавестимо
Имя
Алекс
Техника
снегоход
Ребята, нужна помощь. Проблема со слов моего брата, так как я в силу незнаний не могу сформулировать проблему))
Итак:
"При нагреве не включается вентилятор. Снеж орёт, тосол не кипит а вентилятор не включается. Предохранители все целые, реле работает, вентилятор на прямую тоже работает. Грешу на датчик. Датчик коротил нихрена не помогло"
что значит снеж орет??? вкл вентилятора на нашем снегоходе вещь вообще загадочная и неподдающаяся логике...
управляет включением "мозги" бывает при 67 включается а бывает при 98 не включается, если че у меня датчик цифровой стоит
 

velagor

Старожил
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
1.669
Реакции
130
Местонахождение
излесавестимо
Имя
Алекс
Техника
снегоход
какой вы там датчик коротить собрались? температуры чтоли?
 

_Anna_

Новенький
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
13
Реакции
11
Местонахождение
Норильск
Имя
Анна
Видимо придётся брата зарегистрировать на форуме))) я конечно все передала ему, но удобнее наверное напрямую ему самому тут спрашивать
 

Андреянович

Активный участник
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
210
Реакции
26
Возраст
53
Местонахождение
Кировская область
Имя
Андрей
Техника
Скандик swt 900 асе, Сокол
Здравствуйте. Такая ситуация. Фара передняя живет своей жизнью, хочет работает, хочет не работает. Все остальные приборы и задний фонарь работают в штатном режиме. Предохранители проверял-работают. Подскажите, в чем может быть причина?
Наверно провод у руля под чехлом перетерся при повороте фара мигает когда газанешь повсякому может быть, или тут же в штекере смотри контакт окислился или отходит у меня было такое.
 

65 4tec

Ветеран
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.534
Реакции
1.158
Имя
Валерий
Техника
Scandik V-800
А че датчик коротить?снимаеш с него фишку и в фишку булавку и вент должен сработать
Если сигнала нет то как реле проверили.если реле щелкает значит сигнал от датчика до мозгов и от мозгов до реле есть
Ещё проводка от вентилятора,которая под капотом проложена.
 

Sahajack

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
248
Реакции
0
Местонахождение
море Лаптевых
Имя
Сам Джек
Техника
Иж-Планета5.Lynx Army.BRP Canam autlander 800 max
Здравия,кто нибудь случайно менял подшипник игольчатый от обратного вала который сверху второй или третий стоит?Заранне благодарен...
 

ComandanteChe

Активный участник
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
351
Реакции
61
Местонахождение
Республика Коми
Имя
Игорь
Техника
Linx Army v-800
Здравия,кто нибудь случайно менял подшипник игольчатый от обратного вала который сверху второй или третий стоит?Заранне благодарен...
В КПП? и в чем вопрос то по сути? тут многие меняли
 

Sahajack

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
248
Реакции
0
Местонахождение
море Лаптевых
Имя
Сам Джек
Техника
Иж-Планета5.Lynx Army.BRP Canam autlander 800 max

Sahajack

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
248
Реакции
0
Местонахождение
море Лаптевых
Имя
Сам Джек
Техника
Иж-Планета5.Lynx Army.BRP Canam autlander 800 max
От чего можно поставить,а то цена родного ошарашила
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
У тебяж все целое,тока подшипник развалился,меняй подшипник и все
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
ну вот,родной варик,после 10000 пробега после переделки.пока только первый результ.ну и кольца люминь с ног,их фото я как то выкладывал тут,предположения оправдываються.хотя замечу,цапфы стоят,тож мои)))пробег их 10000.и каков люфт.ну и пока не отломил в лесу

 

тюм72

Новенький
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
35
Реакции
1
Возраст
39
Местонахождение
тюмень
Имя
Александр
Техника
skandic wt lc
Всем привет. подкажите, что может быть? на холодную заводится нормально, на горячую не крутит стартер, остынет, снова запускается без проблем. все это происходит только когда поездишь. час проработал без движения, завелся без проблем.стартер снимали, разбирали все нормально.
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Всем привет. подкажите, что может быть? на холодную заводится нормально, на горячую не крутит стартер, остынет, снова запускается без проблем. все это происходит только когда поездишь. час проработал без движения, завелся без проблем.стартер снимали, разбирали все нормально.
Не включаеться или туго крутит?
 

velagor

Старожил
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
1.669
Реакции
130
Местонахождение
излесавестимо
Имя
Алекс
Техника
снегоход
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу