Yamaha Phazer MTX 2010

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

sokol_711

Старожил
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1.708
Реакции
16
Возраст
52
Местонахождение
нижегородская обл. Арзамас
Имя
александр
Техника
снегоход
На днях сделаю подножки из нержавейки 18/2 обойдутся в три т. р,, вес четырёх метров трубы 1кг 300 гр, минус то что отрежется , в весе прибавит на пол кило...
Как сделаю покажу что получилось,,
По поводу обогрева ручек.., так и ни кто не сказал,, кто испытывал китайские 200 рублевые подогревы???
У меня есть китайские, остались от Ктм ( был когда-то сноу байк), все работало чудно,,
Я к чему, все тут ссылаются на ( омы) типа должно быть в районе двух ом,,, китайские у меня выдают 6 ом,,,, я не селён в электрике, если я их поставлю, чем черевато,,,?? По идее не должно быть ни куя плохого,,, но ваши ошибки ( наши, уже))) это просто приз...ц,,,
 

sokol_711

Старожил
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1.708
Реакции
16
Возраст
52
Местонахождение
нижегородская обл. Арзамас
Имя
александр
Техника
снегоход
Не уточнил по подогреву ручек,,,
У меня не работает правая ручка, левая греет тоже не ахти,, ошибок на преборке нет,, Снеж 11г.в. в экспл с 14го, пробег 4500 состояние отличное,,, бывший хозяин сказал, что ошибок не когда не видел,,, но после прочтения этой темы я просто в шоке по глюкам и ошибкам,,, на куя я ее читал)))
 

seligor

Старожил
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
1.263
Реакции
46
Возраст
54
Местонахождение
Самара
Имя
Игорь
Техника
Jeanneau (MF645)+Yamaha F150
На днях сделаю подножки из нержавейки 18/2 обойдутся в три т. р,, вес четырёх метров трубы 1кг 300 гр, минус то что отрежется , в весе прибавит на пол кило...
Как сделаю покажу что получилось,,
По поводу обогрева ручек.., так и ни кто не сказал,, кто испытывал китайские 200 рублевые подогревы???
У меня есть китайские, остались от Ктм ( был когда-то сноу байк), все работало чудно,,
Я к чему, все тут ссылаются на ( омы) типа должно быть в районе двух ом,,, китайские у меня выдают 6 ом,,,, я не селён в электрике, если я их поставлю, чем черевато,,,?? По идее не должно быть ни куя плохого,,, но ваши ошибки ( наши, уже))) это просто приз...ц,,,
Сколько сопротивление должно быть не знаю, но если Ваши данные верны, то увеличение сопротивления в три раза может привести к двум вариантам. Первый, ручка будет работать, но греться будет значительно хуже, ведь ток нагрева уменьшится в три раза. Второе, подогрев совсем не будет работать, т.к. им управляет компьютер, который при тестировании цепи примет решение, что цепь ручки в обрыве, т.к. сопротивление в три раза выше нормы.
В любом случае, пробуйте не боясь. Уж точно ни что не сгорит.
 

sokol_711

Старожил
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1.708
Реакции
16
Возраст
52
Местонахождение
нижегородская обл. Арзамас
Имя
александр
Техника
снегоход
Первое фото без нагрузки, на втором фото я на него залез, 85 кг
 

Вложения

AndFZS

Ветеран
Регистрация
25 Янв 2008
Сообщения
2.132
Реакции
81
Возраст
50
Местонахождение
Москва
Имя
Андрей
Техника
Буран
Изругатся хочется,, неделю читал эту тему,, на трёх страницах можно поместить полезную инфу, остальное переписки - как говорится ,, просто попиздить’’
Ну а так, от некуя делать, просто по приколку)))
Так вот если что-то заглючит, х.й найдёшь нужную инфу, одна надежда,что кто-то тыкнет ,,носом’’ куда надо))))
Ещё прикалывает такой ответ; если кто то задаёт вопрос, а ему в ответ - тебе что, лень проштудировать эту ветку, сто раз об этом говорилось,,,,
Да, ,,твою мать’’ да хрен чего найдешь, если нужно быстро.,,, мне нужен ответ сейчас, на куя мне тратить несколько дней на изучение всей темы,., не ужели трудно ответить если знаешь(((( Или просто игнор, как иногда бывает,,))
Ну а теперь по делу,,, подтверждаю слова (тех кто говорил о увеличенных втулках в торсионах,,) что увеличенные втулки в тарсеонах, это окуенная вещь. Я со своими 85 кг. сажусь на него, просаживается на 2-3 см.., до этого он под своим весом подсаживался самопроизвольно,,
Точные размеры втулок можно огласить?
 

svich

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
1.036
Реакции
44
Возраст
39
Местонахождение
Электросталь
Имя
СЕРЖ
Техника
Много чего было, сейчас BRP
Изругатся хочется,, неделю читал эту тему,, на трёх страницах можно поместить полезную инфу, остальное переписки - как говорится ,, просто попиздить’’
Ну а так, от некуя делать, просто по приколку)))
Так вот если что-то заглючит, х.й найдёшь нужную инфу, одна надежда,что кто-то тыкнет ,,носом’’ куда надо))))
Ещё прикалывает такой ответ; если кто то задаёт вопрос, а ему в ответ - тебе что, лень проштудировать эту ветку, сто раз об этом говорилось,,,,
Да, ,,твою мать’’ да хрен чего найдешь, если нужно быстро.,,, мне нужен ответ сейчас, на куя мне тратить несколько дней на изучение всей темы,., не ужели трудно ответить если знаешь(((( Или просто игнор, как иногда бывает,,))
Ну а теперь по делу,,, подтверждаю слова (тех кто говорил о увеличенных втулках в торсионах,,) что увеличенные втулки в тарсеонах, это окуенная вещь. Я со своими 85 кг. сажусь на него, просаживается на 2-3 см.., до этого он под своим весом подсаживался самопроизвольно,,
Я давно предлагал модераторам обратить внимание на этот раздел, разделить раздел на мат.часть и флудилку...... но им видать недосуг((((((((((((
 

sokol_711

Старожил
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1.708
Реакции
16
Возраст
52
Местонахождение
нижегородская обл. Арзамас
Имя
александр
Техника
снегоход
Надо было заказать с графитом (темно серый) он по эластичней, да и не бросается в глаза,,))) если по феншую)))
 

sokol_711

Старожил
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1.708
Реакции
16
Возраст
52
Местонахождение
нижегородская обл. Арзамас
Имя
александр
Техника
снегоход
Кстати, так на всякий кто не знает,,
Задние ролики, вал с двумя по сторонам гайкой и болтом, так вот эти ,, изобретатели» застопорили по който х.й болт шпилькой,, шпилька стоит под роликом,,, ролик стягивается в сторону гайки,,
Нет не у кого бокового ролика,, а то он у меня винтом((
 

каштанка ру

Старожил
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
1.945
Реакции
143
Возраст
45
Местонахождение
север Челябинской,г. Верхний Уфалей
Имя
Константин
Техника
Yamaha,Polaris.
Я сегодня оплатил гуся в размере 153 с 66 зацепом,и трехдюймовым шагом,драйвера уже в пути,подем путем Селигера
 

каштанка ру

Старожил
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
1.945
Реакции
143
Возраст
45
Местонахождение
север Челябинской,г. Верхний Уфалей
Имя
Константин
Техника
Yamaha,Polaris.
На днях сделаю подножки из нержавейки 18/2 обойдутся в три т. р,, вес четырёх метров трубы 1кг 300 гр, минус то что отрежется , в весе прибавит на пол кило...
Как сделаю покажу что получилось,,
По поводу обогрева ручек.., так и ни кто не сказал,, кто испытывал китайские 200 рублевые подогревы???
У меня есть китайские, остались от Ктм ( был когда-то сноу байк), все работало чудно,,
Я к чему, все тут ссылаются на ( омы) типа должно быть в районе двух ом,,, китайские у меня выдают 6 ом,,,, я не селён в электрике, если я их поставлю, чем черевато,,,?? По идее не должно быть ни куя плохого,,, но ваши ошибки ( наши, уже))) это просто приз...ц,,,
Я на кота ставил китайские с али,копеешные,по два элемента,так как на одной крякнул родной,грел прекрасно,По подножкам обязательно пиши,то же думаю переделать родную лабуду убрать
 

sokol_711

Старожил
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1.708
Реакции
16
Возраст
52
Местонахождение
нижегородская обл. Арзамас
Имя
александр
Техника
снегоход
Вот что получаеться, осталось покрасить.. общий вес прибавился почти на два кг,,
 

Вложения

Саня13RUS

Старожил
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
1.209
Реакции
88
Местонахождение
Мордовия
Имя
Александр
Техника
Yamaha APEX X-TX
Всем доброго! Ребят может кто подскажет 45 зацеп можно воткнуть на RTX? Не могу инфы найти ни где.
 

sokol_711

Старожил
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1.708
Реакции
16
Возраст
52
Местонахождение
нижегородская обл. Арзамас
Имя
александр
Техника
снегоход
Думаю что можно, посмотри расточник между гусеницей и радиатором,, если зацепы задевать не будут то все ок..
 

sokol_711

Старожил
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1.708
Реакции
16
Возраст
52
Местонахождение
нижегородская обл. Арзамас
Имя
александр
Техника
снегоход
В мтх расстояние между гус и радиатором примерно 8-10 см, у тебя думаю также,,
 

Саня13RUS

Старожил
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
1.209
Реакции
88
Местонахождение
Мордовия
Имя
Александр
Техника
Yamaha APEX X-TX
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу