Бросаю курить. Кто со мной?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.437
Реакции
7.338
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС
Не курю восьмой месяц:hypocrite:
 
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
3.005
Реакции
3.645
Местонахождение
Омск
Имя
Александр
Техника
КИА-SORENTO , Polaris FS IQ 750
Всем привет, моя история про сигареты.

Курил лет 10, выкуривал примерно пачку KENT4 в сутки, несколько раз пробовал бросить хватало максимум на день к вечеру снова пазил.
Но вот на работе опять все начали бросать курить ( но это больше похоже на химическое отравление: вейпы, жвачки, пластыри, какие то короткие сигареты с мундштуками) каждый хвали то, что УПОТРЕБЛЯЛ вместо сигарет, я как то попробовал жвачку, тут же разболелась голова, боль в висках адская. Ну думая хрен с ним буду каждый день настраивать себя на отказ от курения. Так прошло примерно 2 недели, курил, как раньше но ежедневно думал, что вот вот завяжу. Как то вечером после очередного нервного дня искурив свои, спросил у товарища 3 сигареты, они оказались очень крепкие, выкурил я их можно сказать за раз по дороге домой.
Утром сигарет не было, опаздывал на работу поэтому ни стал заезжать в магазин, не курил часов до 10 утра. Сижу и думаю ну вот сейчас самое то ЗАВЯЗАТЬ с вечера же не курил, твердо решил? что всё с этого дня Я НЕ КУРЮ.
Коллеги не увидев меня в курилки до обеда начали потихоньку интересоваться, не ужели бросил. Не долго думая я начал всем говорить, что все я завязал, говорил специально чтоб при желаний закурить оказался бы БОЛТУНОМ.
Первый день прошел в эйфории, довольно легко.
Второй день просто жесть, когда кто то, заходил в кабинет первая мысль была ПОЛЮБОМУ У НЕГО ЕСТЬ СИГАРЕТА И ЗАЖИГАЛКА. Начал нервничать и взрывается по каждому поводу, к вечеру приехав домой был, как взведенная пружина, думаю так и до инфаркта не далеко решил выпить малость 3-4 рюмки водочки, для раслабона сработало 100%, расслабился но больше пить не стал.
Третий день один в один, как второй всё тоже самое.
На 4 и 5 выпали выходные, провел дома с семьёй особо не тянуло, но 3-4 рюмки вечером обязательно накатывал (очень помогает скинуть стресс).
Самое сложное это было первых 3 дня, а потом уже проще. Первое время при желаний курить говорил себе постоянно ДЕРЖИСЬ ТЫ ЖЕ МУЖИК, А НЕ ТРЯПКА.

Сделал такой вывод может и Вам кому поможет.
Плюсы курения:
1 как будто помогает снять стресс, но это мы сами себя обманываем.
2 Похож на главного героя из фильма))))))
Минусы курения:
1 Ужасно пахнет одежда, да и сам воняешь. Все над женой удивляюсь как терпела такой запах.
2 Не чувствуешь запахи, приходит на 3-4 неделю отказа от курения, все пахнет более насыщено.
3 Пачка сигарет 120 руб. В год 44 т.р. (хватит на новую резину).
4 Детям не показываешь дурной пример.

Это моя история, конечно срок пока не большой, но с 6 февраля 2019 года не курю.

Сори за грамматику.
Бухать не начал снимая стресс ?:D
 

ildar 2103

Новенький
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
37
Местонахождение
ХМАО г.Покачи
Имя
Ильда
Техника
BRP Ski-Doo Summit 600 HO Adrenaline 144
Нет. Тоже хотел бросить купить, но пока плюсов больше чем минусов от алкоголя.
 

ildar 2103

Новенький
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
37
Местонахождение
ХМАО г.Покачи
Имя
Ильда
Техника
BRP Ski-Doo Summit 600 HO Adrenaline 144
"Бросить пить это мечта, как жить без мечты" поэтому еще не время.)))))
 
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
3.005
Реакции
3.645
Местонахождение
Омск
Имя
Александр
Техника
КИА-SORENTO , Polaris FS IQ 750
Бросить пить это мечта, как жить без мечты" поэтому еще не время.)))))
Я не об этом .я о том что каждый вечер по две-четыре рюмки " что бы не хотелось " курить , привыкнуть можно к выпивону :D
 

ildar 2103

Новенький
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
37
Местонахождение
ХМАО г.Покачи
Имя
Ильда
Техника
BRP Ski-Doo Summit 600 HO Adrenaline 144
Я не об этом .я о том что каждый вечер по две-четыре рюмки " что бы не хотелось " курить , привыкнуть можно к выпивону :D
Это только первые дней 5, за это время не привыкнешь.
 

Каган

Новенький
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
9
Реакции
0
Возраст
61
Местонахождение
Россия,Хмао-югра,ул.Северная
Имя
Константин
Техника
Тайга варяг,ямаха 9.9
Здравствуйте всем!Давно читаю этот форум и вижу что тут находятся адекватные мужики.Может кто поможет советом как выйти из запоя?Понимаю что многие меня затролят,Но может хоть один совет окажется важным для меня.Трясет меня(кто в теме)что боюсь что пломбы из зубов выпадут.Прошу дать совет сейчас.Когда выйду из запоя тоже могу поумничать.Может кто что подскажет.Для справки,топор с надписью анальгин на ручке у меня есть.
 

Устьсысолец

Старожил
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
1.734
Реакции
602
Возраст
49
Местонахождение
Республика Коми, г. Сыктывкар
Имя
Алексей
Техника
Для снега, для воды, для бездорожья
Здравствуйте всем!Давно читаю этот форум и вижу что тут находятся адекватные мужики.Может кто поможет советом как выйти из запоя?Понимаю что многие меня затролят,Но может хоть один совет окажется важным для меня.Трясет меня(кто в теме)что боюсь что пломбы из зубов выпадут.Прошу дать совет сейчас.Когда выйду из запоя тоже могу поумничать.Может кто что подскажет.Для справки,топор с надписью анальгин на ручке у меня есть.
Тебе сюдой
http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/157742/
 

Каган

Новенький
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
9
Реакции
0
Возраст
61
Местонахождение
Россия,Хмао-югра,ул.Северная
Имя
Константин
Техника
Тайга варяг,ямаха 9.9
понимаю что не все сидят в интернете постоянно.но надеялся что кто то даст совет. Знаю что правильно идти к медику пусть откапает..но что мне деревенскому сделать,который бизнес свой не открыл а только пил,гулял,думал что все будет хорошо..как нам партия обещала а сейчас вызвать медика для меня дорого.может кто поможет советом.Про бизнес,это сейчас понимаю что что то надо было делать.тогда был дураком.может и сейчас такой если жена дебилом обзывает(Не обзывайте дебилом,жена достала)
 

Каган

Новенький
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
9
Реакции
0
Возраст
61
Местонахождение
Россия,Хмао-югра,ул.Северная
Имя
Константин
Техника
Тайга варяг,ямаха 9.9
по ссылке от усть сысолец сайт пишет ошибка.Прошу извинения что вторгся не всою тему.
 

Vital.Ry

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
6.957
Реакции
4.328
Возраст
53
Местонахождение
г. Сыктывкар
Имя
Виталий.
Техника
LYNX YETI 69 600ACE, LYNX YETI 69 900ACE,бензопила Штиль с180 тоже 2 шт))))
понимаю что не все сидят в интернете постоянно.но надеялся что кто то даст совет. Знаю что правильно идти к медику пусть откапает..но что мне деревенскому сделать,который бизнес свой не открыл а только пил,гулял,думал что все будет хорошо..как нам партия обещала а сейчас вызвать медика для меня дорого.может кто поможет советом.Про бизнес,это сейчас понимаю что что то надо было делать.тогда был дураком.может и сейчас такой если жена дебилом обзывает(Не обзывайте дебилом,жена достала)
История:Chih:
 

Vital.Ry

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
6.957
Реакции
4.328
Возраст
53
Местонахождение
г. Сыктывкар
Имя
Виталий.
Техника
LYNX YETI 69 600ACE, LYNX YETI 69 900ACE,бензопила Штиль с180 тоже 2 шт))))
по ссылке от усть сысолец сайт пишет ошибка.Прошу извинения что вторгся не всою тему.
Есть тема БросаемПИТЬ.
Так поищи если по ссылке ни айс.
Хотя ссылка работает
 

Михась 76

Ветеран
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3.637
Реакции
598
Возраст
112
Местонахождение
Рыбинск очень близко.
Имя
Михаил
Техника
бензопила ДРУЖБА

Михась 76

Ветеран
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3.637
Реакции
598
Возраст
112
Местонахождение
Рыбинск очень близко.
Имя
Михаил
Техника
бензопила ДРУЖБА
по ссылке от усть сысолец сайт пишет ошибка.Прошу извинения что вторгся не всою тему.
Костя ,а в таком состоянии хочется сигареты курить? Просто если зуб на зуб не попадает наверно не до сигарет?
 

Каган

Новенький
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
9
Реакции
0
Возраст
61
Местонахождение
Россия,Хмао-югра,ул.Северная
Имя
Константин
Техника
Тайга варяг,ямаха 9.9
михась 76.при всем к тебе уважении но сразу видно что ты сильно не пил.Надеюсь женщины не прочитают мой пост,Там не только курить,поссать сходить без приключений может не обойтись. несколько раз можешь кончить пока член в руках держиш. пока всего трасет.
 

Михась 76

Ветеран
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3.637
Реакции
598
Возраст
112
Местонахождение
Рыбинск очень близко.
Имя
Михаил
Техника
бензопила ДРУЖБА
михась 76.при всем к тебе уважении но сразу видно что ты сильно не пил..
И не сильно не пил..Вааще никак не пил
Просто если херово то хер не стоит наверно....
Никогда синьку не понимал...
 

Каган

Новенький
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
9
Реакции
0
Возраст
61
Местонахождение
Россия,Хмао-югра,ул.Северная
Имя
Константин
Техника
Тайга варяг,ямаха 9.9
Спасибо за ссылку.Может не открывалась у меня как у новенького.сейчас зашел на сайт,все работает.спасибо и здоровья вам всем.и михасю ,хоть он конечно обидел сравнением с синькой.ладно хоть дебилом не назвал.
 

Гарри78

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
2.430
Реакции
1.101
Возраст
45
Местонахождение
Москва- Ярославль
Имя
Игорь
Техника
Freeride-800 CF-Moto X8
Спасибо за ссылку.Может не открывалась у меня как у новенького.сейчас зашел на сайт,все работает.спасибо и здоровья вам всем.и михасю ,хоть он конечно обидел сравнением с синькой.ладно хоть дебилом не назвал.
:lol::lol::lol:
 

ЮрГенн

Ветеран
Регистрация
30 Окт 2006
Сообщения
5.523
Реакции
450
Возраст
57
Местонахождение
Москва.
Имя
Юрий
Техника
. lynx commander GT 900 ACE comfort АУТ 800 MAX XT. CF-moto Z8.
понимаю что не все сидят в интернете постоянно.но надеялся что кто то даст совет. Знаю что правильно идти к медику пусть откапает..но что мне деревенскому сделать,который бизнес свой не открыл а только пил,гулял,думал что все будет хорошо..как нам партия обещала а сейчас вызвать медика для меня дорого.может кто поможет советом.Про бизнес,это сейчас понимаю что что то надо было делать.тогда был дураком.может и сейчас такой если жена дебилом обзывает(Не обзывайте дебилом,жена достала)
Константин приветствую! Ну как Вас дела?
 

Каган

Новенький
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
9
Реакции
0
Возраст
61
Местонахождение
Россия,Хмао-югра,ул.Северная
Имя
Константин
Техника
Тайга варяг,ямаха 9.9
Здравствуйте Юрий!Спасибо за интерес ко мне.Все нормально у меня.Выгнал я этого второго из себя.Сам то я не пьющий,но стоит выпить лишнюю рюмку,как становлюсь другим человеком,а тот(падла)пьет много.Но сейчас думаю долго его не увижу.Так что все у меня нормально.Кстати по теме,пока себе не внушил,что надо бросить курить,ничего не помогало.А там как то раз,и курить не тянет.Всем здоровья!Юрий еще раз спасибо!
 

Daz

Новенький
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
35
Местонахождение
Алтайский край, г. Бийск
Имя
Павел
Техника
Yamaha Venture Multi Purpose

vus

Старожил
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1.530
Реакции
106
Возраст
64
Местонахождение
Мирный,Якутия, Дивногорск
Имя
Василий
Техника
Ямаха "Викинг" 540, Scandik WT-600 ACE; Обь-М, "Ямаха" 15, 25 и джипы разные,"Поларилс"850
Четыре дня без дыма...
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу