2020 LYNX COMMANDER GT TURBO

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

brodyaga60

Новенький
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
32
Реакции
6
Возраст
63
Местонахождение
Ивановская область
Снега мало..... После 600 Е- тека на предыдущей платформе впечатления только положительные. Рулится в лесу на Эко режиме превосходно..Запас мощности нескончаемый.По расходу- 16-18 л в одно лицо катался. По полынье метров 25 пролетел не 44 зацепе звездочки не пробуксанули . провокация прошла успешно Катался с наслаждением
 

бУЗУЛУЧАНИН

Участник
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
65
Реакции
1
Возраст
51
Местонахождение
Широкие степи
Имя
Сергей
Техника
TLK-105,200. COMMANDER TURBO
В принципе снега ни много ни мало, как обычно у нас в степи , на ровной пусто в овраге густо. Выкатился на новогодние, сейчас около 300 км накатал. Спортом пользоваться постоянно смыла вообще не было, в стандарте хватает тяги за глаза... ОБАЛДЕННО!!!! - это было первое что я сказал, когда вернулся после первого выезда. Рулиться даже с пассажиром весом под 90кг на 5+!!! Между деревьев то же на пятерочку. Поймал себя на мысли о неуловимом сходстве в управлении с Ренжем 49 в первой будке на Е-Теке. По ходовке все ок, пока ничего нигде не проскакаивает, расход показывает 20,3.
 

АлексейЛ

Участник
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
61
Реакции
15
Местонахождение
Санкт-петербург
Имя
Алексей
Техника
LYNX
В принципе снега ни много ни мало, как обычно у нас в степи , на ровной пусто в овраге густо. Выкатился на новогодние, сейчас около 300 км накатал. Спортом пользоваться постоянно смыла вообще не было, в стандарте хватает тяги за глаза... ОБАЛДЕННО!!!! - это было первое что я сказал, когда вернулся после первого выезда. Рулиться даже с пассажиром весом под 90кг на 5+!!! Между деревьев то же на пятерочку. Поймал себя на мысли о неуловимом сходстве в управлении с Ренжем 49 в первой будке на Е-Теке. По ходовке все ок, пока ничего нигде не проскакаивает, расход показывает 20,3.
У нас так его нет, от слова совсем! Стоят бедолаги, ждут. Для сведения - для коробки изирайд, которая установлена на наших снежиках, предусмотрено новое масло. Каталожный номер указан в мануале.
 

Вложения

Андрей Еремин

Новенький
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
15
Реакции
1
Возраст
46
Имя
Андрей
Техника
Expedition Sport 900ACE
У нас так его нет, от слова совсем! Стоят бедолаги, ждут. Для сведения - для коробки изирайд, которая установлена на наших снежиках, предусмотрено новое масло. Каталожный номер указан в мануале.
бедолаги))))
 

azaz

Активный участник
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
477
Реакции
3
Возраст
60
Местонахождение
Москва
Имя
Олег
Техника
И всё я пропил, братец мой.
Да, у нас на ветке только положительные отзывы, может у нашего всё в порядке.
 

Жека Уткин

Активный участник
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
857
Реакции
233
Возраст
43
Местонахождение
ХМАО г.Когалым
Имя
Евгений
Техника
Lunx 59 Ranger 600 ACE
У нас так его нет, от слова совсем! Стоят бедолаги, ждут. Для сведения - для коробки изирайд, которая установлена на наших снежиках, предусмотрено новое масло. Каталожный номер указан в мануале.
Коробка изишифт, это подвеска изирайд))) Красавцы!!!
 

Юрий44rus

Старожил
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
1.319
Реакции
53
Местонахождение
Кострома
Имя
Юрик
Техника
Commander gt 900
Два 2 дня +5 дождь коротко временный и всё снега как не бывало, поля в говне стоят :angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry: 17 января!!!! До коле этот гряземес будет продолжаться ААААА???? Это ж надо так природу засрать.
 

Юрий44rus

Старожил
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
1.319
Реакции
53
Местонахождение
Кострома
Имя
Юрик
Техника
Commander gt 900
Снежик огонь!!! на эко шикарно ездить спорт думаю лишний будет, стандарта хватает за глаза. По расходу не знаю у меня 300км пробег сожрал почти 2 бака :cool: толи бенз говно толи не обкатал ещё.
 

ВЭН

Старожил
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
1.684
Реакции
56
Местонахождение
Бескрайние степи
Имя
Валера
Техника
и кое что ещё

АлексейЛ

Участник
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
61
Реакции
15
Местонахождение
Санкт-петербург
Имя
Алексей
Техника
LYNX
Коробка изишифт, это подвеска изирайд))) Красавцы!!!
Да понапридумывали разных ИЗИ, нормальные люди путаются!!! Но факт остаётся фактом. Масло специальное. Наши дилеры мне при замене гусянки залили для цепных коробок. Я когда начал разбираться, то оказалось, что пришло к ним новое масло именно для изишифт! Пришлось им менять заново!
 

Кирилл13

Новенький
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
49
Реакции
11
Имя
Кирилл
Техника
LYNX ADVENTURE 600
Парни, никого не смущает раскаленный до бела глушитель? В темноте прям светится через правую решетку... в ЭКО резите только турбина, если в стандарте то вся труба вплоть до окончания выхлопа...... Так то на скорость не влияет, но вот если ветка или кисточка от камыша - все? бежать за новым?
 

Штырлиц

Старожил
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
1.046
Реакции
247
Возраст
41
Местонахождение
Архангельск
Имя
Юрий
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT
Может асбестовым шнуром мотануть от греха подальше?
 

Кирилл13

Новенький
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
49
Реакции
11
Имя
Кирилл
Техника
LYNX ADVENTURE 600
Может асбестовым шнуром мотануть от греха подальше?
может, но тогда будет перегреваться труба и прогорит раньше положенного срока.... Да и такой откровенный колхоз на новой технике за 1,5 ляма не здоровая тенденция... да и потом, там сама турбина светится в первую очередь, ее то как замотать... это ведь у всех так?
 

azaz

Активный участник
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
477
Реакции
3
Возраст
60
Местонахождение
Москва
Имя
Олег
Техника
И всё я пропил, братец мой.
Может асбестовым шнуром мотануть от греха подальше?
Надо фото делать и отправлять претензии к дилеру , или в представительство брп, а то не дай бог загорится, потом х..й докажешь.
 

Юрий44rus

Старожил
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
1.319
Реакции
53
Местонахождение
Кострома
Имя
Юрик
Техника
Commander gt 900
Все претензии только к дилеру, главное вовремя и по делу, а то потом только за свой счёт :D
 

Кирилл13

Новенький
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
49
Реакции
11
Имя
Кирилл
Техника
LYNX ADVENTURE 600
с претензиями понятно - это только у меня так? или у всех?
 

Norman51

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
383
Реакции
78
Местонахождение
Мурманск
Имя
Сергей
Техника
Lynx 69 Ranger 900 ace turbo LTD, AC 570XT, AC TRV 100 LTD и др.
У нас вот на заправках уже 100-й бензин видел.Учитывая качество нашего топлива может быть в турбодвижек лучше его лить,что бы не калилась турбина и выхлоп.Не уверен,что проблема в топливе,но я бы попробовал.А вообще до красна ничего не должно греться хоть турбо хоть атмосферник.Что-то в настройках этого двигателя не так.И это странно.Движок этот уже несколько лет на Мавериках гоняют.Ничего там не раскаляется.К стати Карякин на Дакаре на таком 156 л.с.едет на второе место в зачете .
 

ВЭН

Старожил
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
1.684
Реакции
56
Местонахождение
Бескрайние степи
Имя
Валера
Техника
и кое что ещё
У нас вот на заправках уже 100-й бензин видел.Учитывая качество нашего топлива может быть в турбодвижек лучше его лить,что бы не калилась турбина и выхлоп.Не уверен,что проблема в топливе,но я бы попробовал.А вообще до красна ничего не должно греться хоть турбо хоть атмосферник.Что-то в настройках этого двигателя не так.И это странно.Движок этот уже несколько лет на Мавериках гоняют.Ничего там не раскаляется.К стати Карякин на Дакаре на таком 156 л.с.едет на второе место в зачете .
отправляйте претензии дилеру пусть репу чешут
 

woff4ik

Активный участник
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
927
Реакции
259
Местонахождение
Земля Кольская
Имя
Вован
Техника
Ski Doo Expedition 900ACE Turbo

Юрий44rus

Старожил
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
1.319
Реакции
53
Местонахождение
Кострома
Имя
Юрик
Техника
Commander gt 900
Думается всё таки в первую очередь надо обратить внимание на топливо, а то потом ни какая гарантия не поможет!!
 

АлексейЛ

Участник
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
61
Реакции
15
Местонахождение
Санкт-петербург
Имя
Алексей
Техника
LYNX
Думается всё таки в первую очередь надо обратить внимание на топливо, а то потом ни какая гарантия не поможет!!
В мануале написано 95й, так что претензии по качеству топлива не принимается.
 

Молчун

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2005
Сообщения
299
Реакции
5
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Сергей
Техника
Exp. 1200

Norman51

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
383
Реакции
78
Местонахождение
Мурманск
Имя
Сергей
Техника
Lynx 69 Ranger 900 ace turbo LTD, AC 570XT, AC TRV 100 LTD и др.

Юрий44rus

Старожил
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
1.319
Реакции
53
Местонахождение
Кострома
Имя
Юрик
Техника
Commander gt 900
В мануале написано 95й, так что претензии по качеству топлива не принимается.
Если топливо говённого качества можно лить хоть100, последствия будут целиком и полностью на хозяине, у нас вроде как бенз разливают с 1 завода, но по факту он реально разный видимо кто-то рукоблудством в втихаря занимается
 

Norman51

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
383
Реакции
78
Местонахождение
Мурманск
Имя
Сергей
Техника
Lynx 69 Ranger 900 ace turbo LTD, AC 570XT, AC TRV 100 LTD и др.
Где-то прочитал про этот (900 асе turbo) движок,что выхлопной коллектор на нем расчитан на температуру до 950 гр.цельсия.Если метал красный это примерно от 700 и выше.По своему опыту знаю,если турбина калится,есть две основные причины:какая-то из форсунок переливает топливо и недостаток воздуха. Третья причина-топливо.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу