Продам прицел загоник!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Димыч М

Активный участник
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
389
Реакции
4
Местонахождение
ХМАО-ЮГРА
Имя
Дмитрий
Техника
НИВА21213;мотбукс Помор-15л/с;Флагман 420+Суза 9.9
Продам прицел загоник(подсветка,считается честная 1!):Nikon PROSTAFF -7
1-4*24. Состояние отличное,труба 30мм,настрел небольшой 25-30шт .Фото с мишенью ,отстреливал с комби 308!Переносился в чехле!
Цена 27000р(торг)+доставка!
 

Димыч М

Активный участник
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
389
Реакции
4
Местонахождение
ХМАО-ЮГРА
Имя
Дмитрий
Техника
НИВА21213;мотбукс Помор-15л/с;Флагман 420+Суза 9.9

Винни Пух

промысловый охотник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
2.812
Реакции
2.695
Возраст
58
Местонахождение
рег. 04 (дотационно-коррупционная папуасия)
Имя
Николай
Техника
Буран МД++, Шниварь, Солар380 Сианово15, Лыжи камусные енисейские, хочу лошадя завести...
Вот всегда так - давеча двое искали загонники, (и обитают буквально за огородом) даже темы создавали здесь чтоб купить - не нашли... Типа ап.
 

Олег2013

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
6.651
Реакции
565
Возраст
54
Местонахождение
Х-Мансийский р-он
Имя
Олег
Техника
Ноги.
Вот всегда так - давеча двое искали загонники, (и обитают буквально за огородом) даже темы создавали здесь чтоб купить - не нашли... Типа ап.
И нах... он не нужен в таком ценнике.
 

Винни Пух

промысловый охотник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
2.812
Реакции
2.695
Возраст
58
Местонахождение
рег. 04 (дотационно-коррупционная папуасия)
Имя
Николай
Техника
Буран МД++, Шниварь, Солар380 Сианово15, Лыжи камусные енисейские, хочу лошадя завести...
И нах... он не нужен в таком ценнике.
Что ж поделать что сомнительные китайцы дешевле, чем проверенные и качественные ипонцы (даже филипинского разлива). А так - получается, со скидкой в 20 штук на немного поюзанный (новый то 47 стоит) это не дорого. И не надо ни у кого спрашивать - шо за хрень я купил, никто не пользовался такой?
 

Олег2013

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
6.651
Реакции
565
Возраст
54
Местонахождение
Х-Мансийский р-он
Имя
Олег
Техника
Ноги.
Что ж поделать что сомнительные китайцы дешевле, чем проверенные и качественные ипонцы (даже филипинского разлива). А так - получается, со скидкой в 20 штук на немного поюзанный (новый то 47 стоит) это не дорого. И не надо ни у кого спрашивать - шо за хрень я купил, никто не пользовался такой?
Не ссы Коля , Скоро всё Китайское будет , а прицел который я купил не чем не хуже чем тот который стоит 47. А может даже лучше. ТС удачи в продаже.
 

Винни Пух

промысловый охотник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
2.812
Реакции
2.695
Возраст
58
Местонахождение
рег. 04 (дотационно-коррупционная папуасия)
Имя
Николай
Техника
Буран МД++, Шниварь, Солар380 Сианово15, Лыжи камусные енисейские, хочу лошадя завести...
Да мне то чё сцать... У меня почти такой же , только монарх а не простаф. Если китайец не сдохнет под спрингфилдом после тышшы выстрелов, то наверное да, не хуже и (если в сумерках не сравнивать а сравнить в весе) может даже лучше. А главное - не дорого.
 

Димыч М

Активный участник
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
389
Реакции
4
Местонахождение
ХМАО-ЮГРА
Имя
Дмитрий
Техника
НИВА21213;мотбукс Помор-15л/с;Флагман 420+Суза 9.9
Продан!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу