подъемник снегохода ПО-СНЕГУ.РУ

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Alex---

Участник
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
122
Реакции
2
Возраст
33
Местонахождение
коми
Имя
Александр
Техника
БУРАН, Tundra LT 600 4-tek
Юрий Тимофеевич, доброй ночи. Сколько стоят Ваши домкраты? Я так понял есть разборный и не разборный? Доставка транспортной?
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Юрий Тимофеевич, доброй ночи. Сколько стоят Ваши домкраты? Я так понял есть разборный и не разборный? Доставка транспортной?
Подъемники все 4 модели в наличии отправка транспортной или почтой подробней на моем сайте.http://po-snegu.ru/
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Здравствуй Степан спасибо за отзыв и за фото.Очень рад что помогает и главное бережет спину и здоровье .Уже писал что в прошлом сезоне была такая же ситуация тоже домкратились каждые 200 метров проваливаясь в метровом снегу проломив корку снега и завалившись набок.
 

fes

Старожил
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
1.686
Реакции
63
Возраст
44
Местонахождение
Тарко-Сале
Имя
Алексей
Техника
Скандик 900 и квинтрекс с Я60 пока
Спасибо домкраты получил, засунул в снегоход, надеюсь не потребуется=))
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Спасибо домкраты получил, засунул в снегоход, надеюсь не потребуется=))
Здравствуй Алексей есть поговорка свежо придание да верится с трудом.Ну если только вокруг гаража кататься и то уже писал об этом в гостях у друга провалился левой лыжей в яму под снегом да так что гусянка была вся в воздухе.и было это всего 200 метров.от дома.
 

Andrei35

Участник
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
55
Реакции
8
Возраст
56
Местонахождение
Вологодская обл, г. Череповец
Имя
Андрей
Техника
Ермак 600L
Юрий Тимофеевич, добрый вечер. Заказал у Вас через сайт усиленный разборный домкрат. Уточнить детали можно тут.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Юрий Тимофеевич, добрый вечер. Заказал у Вас через сайт усиленный разборный домкрат. Уточнить детали можно тут.
Здравствуй Андрей подъемник в наличии подробней о заказе написал на твою почту.
 

Idler_iv

Новенький
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
22
Реакции
7
Добрый вечер.
Только что разместил заказ у вас на сайте.
У меня первый снегоход, который приедет на следующей неделе. Поэтому вопрос: подойдет ли усиленный разборный подъемник к тайге патруль 800swt? Или там универсальное крепление? Помещается под сиденьем?
Да, и добавьте, пожалуйста, к заказу пилу.
 
  • Мне нравится
Реакции: Fld4

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Добрый вечер.
Только что разместил заказ у вас на сайте.
У меня первый снегоход, который приедет на следующей неделе. Поэтому вопрос: подойдет ли усиленный разборный подъемник к тайге патруль 800swt? Или там универсальное крепление? Помещается под сиденьем?
Да, и добавьте, пожалуйста, к заказу пилу.
Михаил подробней какой подъемник вашему снегоходу лучше написал на вашу почту.
 

Fivinte

Новенький
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
8
Реакции
1
Возраст
41
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
Yamaha RS Viking Pro
Юрий Тимофеевич! Хочу приобрести ваш цельный подъемник. Он же справится с Ямахой Проф (400-420 кг)? Жду подробностей по оплате и доставке.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Юрий Тимофеевич! Хочу приобрести ваш цельный подъемник. Он же справится с Ямахой Проф (400-420 кг)? Жду подробностей по оплате и доставке.
Здравствуйте.Четыре года назад делал соседу по гаражу на его профа .тк у него проблемы со спиной .за четыре сезона у него большой количество подъемов и замечаний нет .Подымает прошку очень легко и чувсвуеся что запаса по грузоподъемности еще много.
 

Вложения

Step86

Активный участник
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
249
Реакции
53
Возраст
42
Местонахождение
Нижневартовск, ХМАО
Имя
Степан
Техника
AC ВС Z1 XT
Хорошо Степан сегодня отправлю.
Батя, винтики получил!! :handshake2: Спасибо огромнейшее, выезд на воскресенье не сорвался! Да и душа теперь на месте, в эффективности подъемника я уже убедился много раз, а теперь еще и комплектность полная!!
П.С. (конкурентам, если кто-то читает) - учитесь подходу к клиенту! :Bravo:
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Батя, винтики получил!! :handshake2: Спасибо огромнейшее, выезд на воскресенье не сорвался! Да и душа теперь на месте, в эффективности подъемника я уже убедился много раз, а теперь еще и комплектность полная!!
П.С. (конкурентам, если кто-то читает) - учитесь подходу к клиенту! :Bravo:
Здравствуй Степан Рад что так быстро дошла посылка.Теперь все винты смазываем резьбовым( слабеньким) герметиком что бы туго вращались теперь думаю не выкрутятся.Хотя и твой случай был единственным.
 

gyugo

Активный участник
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
452
Реакции
36
Возраст
47
Местонахождение
ЯНАО, Тарко-Сале
Имя
Геннадий
Техника
Army 69 600 E-Tec 2013, был сложный ACat Z1, Tohatsu M50D2 EPTOS
У вас ручка уже измененной конструкции и подшипники другие усиленные
Напишите свой адрес вышлю почтой.
.
Юрий Тимофеевич, все давно получил - спасибо за оперативность и понимание! Летом уже использовал его не по прямому назначению и он отлично справился!
 

Вложения

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Юрий Тимофеевич, все давно получил - спасибо за оперативность и понимание! Летом уже использовал его не по прямому назначению и он отлично справился!
Здравствуй Генадий.Спасибо за фото. Очень рад что и летом пригодился.Я тоже этим летом перестилая пол в бане применил свой домкрат.и. Он сжимал доски так что даже приличные щели исчезали.Идеальный пол получился сам не ожидал такого эфекта.Оказывается у него очень широкий диапазон применения в быту.
 

Bazfer

Новенький
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
13
Реакции
0
Возраст
46
Имя
Денис
Техника
Brp lynx commander 600 e-tec
Здравствуйте! На коммандера какой лучше купить.
 

клинок

Участник
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
154
Реакции
8
Имя
василий
Техника
кот
спасибо большое получил домкрат, доволен как слон очень качественно сделан. На ниве использую хай джек, шесть лет ни одного шруса после покупки не порвал.Не мучаю технику чуствую что застрял не пытаюсь рвать машину достал домкрат поднял или ветки подложил под колеса или из колеи выбросил и дальше поехал. Не надо по ночам кому то звонить или искать трактор и машина всегда исправна потому что износ идет при застревании рывки по кузову то мост оторвешь то крестовину то шруз или перегрев проходили уже.Поэтому для снегохода уже точно лишним не будет так как зимой за трактором ходить или помощь ждать точно не очень хочеться замерзнуть а зимой все намного сложнее с помощью.И снегоход техника не дешевая один ремень стоит как самолет а сгорает ремень как раз когда застрявший буксуешь.Короче не нарадуюсь.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Здравствуйте! На коммандера какой лучше купить.
Здравствуйте Денис мне очень правится цельный со штоком диаметром 22мм.У него очень большой запас прочности и что самое главное он крепиться и снимается за пару секунд.Его крепление на фото.
 

Вложения

  • 429,9 KB Просмотры: 401
  • 470,2 KB Просмотры: 396
Последнее редактирование:

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
спасибо большое получил домкрат, доволен как слон очень качественно сделан. На ниве использую хай джек, шесть лет ни одного шруса после покупки не порвал.Не мучаю технику чуствую что застрял не пытаюсь рвать машину достал домкрат поднял или ветки подложил под колеса или из колеи выбросил и дальше поехал. Не надо по ночам кому то звонить или искать трактор и машина всегда исправна потому что износ идет при застревании рывки по кузову то мост оторвешь то крестовину то шруз или перегрев проходили уже.Поэтому для снегохода уже точно лишним не будет так как зимой за трактором ходить или помощь ждать точно не очень хочеться замерзнуть а зимой все намного сложнее с помощью.И снегоход техника не дешевая один ремень стоит как самолет а сгорает ремень как раз когда застрявший буксуешь.Короче не нарадуюсь.
Здравствуй Василий.Да Василий ты обсалютно прав что подъемник бережет здоровье снегохода не нужно его насиловать выбираясь из какой нибудь жо.....но главное что он будет твое здоровье беречь ведь оно бесценно.Сегодня мне на почту написал один из владельцев моего подъемника.
Добрый день!
Хотел написать отзыв по вашему подъемнику :)

Великолепная вещь.!
Благодаря ему я смог в узкой ложбине развернуть снегоход (Polaris Widetrak) на 360 градусов и уехать своим ходом.
Руками это сделать в принципе не возможно. А задом снегоход ехать не хочет - зарывается.
 

клинок

Участник
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
154
Реакции
8
Имя
василий
Техника
кот
Здравствуйте! На коммандера какой лучше купить.
тоже думал разборный брать но юрий сказал цельный лучше разборный для квадров.и действительно
Здравствуйте Денис мне очень правится цельный со штоком диаметром 22мм.У него очень большой запас прочности и что самое главное он крепиться и снимаетс за пару секунд.Его крепление на фото.
Здравствуй Василий.Да Василий ты обсалютно прав что подъемник бережет здоровье снегохода не нужно его насиловать выбираясь из какой нибудь жо.....но главное что он будет твое здоровье беречь ведь оно бесценно.Сегодня мне на почту написал один из владельцев моего подъемника.
Добрый день!
Хотел написать отзыв по вашему подъемнику :)

Великолепная вещь.!
Благодаря ему я смог в узкой ложбине развернуть снегоход (Polaris Widetrak) на 360 градусов и уехать своим ходом.
Руками это сделать в принципе не возможно. А задом снегоход ехать не хочет - зарывается.
Установил за пять минут, встал как родной, как будто снегоход с завода с ним идет,не чему не мешается ни чего не торчит крепления тоже порадовали ни чего лишнего.Я сперва думал веревками или хомутами придется подвязывать а все четко.
 

Вложения

GREEN34

Участник
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
115
Реакции
1
Местонахождение
Волгоградская область
Имя
Владимир
Техника
Yamaha viking 540; Yamaha viking VK10
Юрий Тимофеевич, спасибо большое. Сегодня получил от Вас подъемник, все красиво и надежно. Всем рекомендую вашего "спасателя".
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Юрий Тимофеевич, спасибо большое. Сегодня получил от Вас подъемник, все красиво и надежно. Всем рекомендую вашего "спасателя".
Здравствуй Владимир спасибо за отзыв очень рад что подъемник понравился а про спасателя отдельное спасибо .Ведь действительно спасатель для тех кто часто в одного и не катается а зарабатывает свой трудный хлеб и в таких ебенях где на сотни верст подъемник ему будет единственным помошником и иногда жизнь может спасти.
 

Fld4

Новенький
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
21
Реакции
4
Местонахождение
Южный берег Северного ледовитого океана
Имя
Алексей
Техника
Тайга 800 СВТ
Добрый вечер.
Только что разместил заказ у вас на сайте.
У меня первый снегоход, который приедет на следующей неделе. Поэтому вопрос: подойдет ли усиленный разборный подъемник к тайге патруль 800swt? Или там универсальное крепление? Помещается под сиденьем?
Да, и добавьте, пожалуйста, к заказу пилу.
Здравствуйте,подскажите какой подъемник вам посоветовал Батя-60?и помешается ли под сиденья?
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Здравствуйте,подскажите какой подъемник вам посоветовал Батя-60?и помешается ли под сиденья?
Здравствуйте Алексей .Владиславович.Для любой модели Тайги идеально подходит цельный подъемник.Он прекрасно размещается на тоннеле тайги его просто не замечаешь а на снятие и установку пару секунд.подробней на моем сайте http://po-snegu.ru/
 
  • Мне нравится
Реакции: Fld4

Сантила22

Новенький
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
35
Реакции
1
Возраст
41
Имя
Александр
Здравствуйте Юрий Тимофеевич. На снегоход Артикет Биркет 660 WT, какой посоветуете домкрат и крепление? Крепление для топора и охотничьих лыж случайно нет?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу