подъемник снегохода ПО-СНЕГУ.РУ

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850

Сергей 29

Участник
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
185
Реакции
3
Местонахождение
с ЮГА Архангельской обл.
Техника
лыжи
Юрий Тимофеевич здравствуйте.

Сегодня получил подъемник, поднял снегоход в гараже, работает отлично.
Качество изготовления :up:, крепление на снегоход удобное и быстрое (снятие моментальное).
Но есть и ложка дегтя, хоба в продаже была одна и та супруге понравилась все отжала, остался можно сказать "с голой жо...й" :shutup:
 

Silm

Участник
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
155
Реакции
3
Местонахождение
МО
Имя
Илья
Техника
разная
Добрый вечер!
Интересует грузоподъемность разборного домкрата с 22 штоком.
Квадроцикл 400 кг поднимет?
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Добрый вечер!
Интересует грузоподъемность разборного домкрата с 22 штоком.
Квадроцикл 400 кг поднимет?
Здравствуй Илья.Один сезон пользовался разборным со штоком 22мм.особых отличий от цельного не заметил хотя у цельного запас конечно больше.Мой снегоход с экипировкой бывает и 400 весит. (Тайга Барс-850) .Но для квадроцикла нужно брать все таки с 25 мм штоком.
 
  • Мне нравится
Реакции: Silm

Silm

Участник
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
155
Реакции
3
Местонахождение
МО
Имя
Илья
Техника
разная

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Осталось определиться, разборный/неразборный и сделать заказ. Спасибо!
Здравствуй Илья если хочешь применять и для снегохода и для квадроцикла выбор один это разборный со штоком 25мм.
 

Silm

Участник
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
155
Реакции
3
Местонахождение
МО
Имя
Илья
Техника
разная
Беру 25мм! Далее в личку.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Пришел отзыв на мою почту от Андрея из г Аппатиты Мурманской Обл.Добрый день Юрий!
Подъемник получил и испытал.
Очень качественная и продуманная модель с нужными аксессуарами.
Большое спасибо и всего Вам доброго!
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Пришел отзыв на мою почту от Андрея из г Аппатиты Мурманской Обл.Добрый день Юрий!
Подъемник получил и испытал.
Очень качественная и продуманная модель с нужными аксессуарами.
Большое спасибо и всего Вам доброго!
По просьбе Евгения из г.Ярославля чтобы сумка с разборным подъемником поместилась под сидением сделали шток из 4 частей по 450 мм каждый.получилось очень компактно
 

Вложения

vkv-51

Новенький
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
12
Реакции
2
Возраст
45
Имя
Виктор
Юрий Тимофеевич, добрый день!
Сделал заказ на сайте, но полдня никто не связывается со мной. Очень хотим приобрести Ваш подъемник, т.к. еще свежи впечатления от 7 часового приключения ночью на озере :) в наледи.
Жду информации как и куда платить.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Юрий Тимофеевич, добрый день!
Сделал заказ на сайте, но полдня никто не связывается со мной. Очень хотим приобрести Ваш подъемник, т.к. еще свежи впечатления от 7 часового приключения ночью на озере :) в наледи.
Жду информации как и куда платить.
Ответил на Вашу почту
 

Лёха-плотник

Новенький
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
22
Реакции
18
Возраст
56
Имя
Алексей
Техника
Есть немного
Здравствуйте!
Подъемник получил, большое спасибо! Сделан добротно, надеюсь не подведет. Давно хотел приобрести, но все откладывал, а как попал очередной раз в лесу, решил больше не тянуть. Здоровье и время дороже. Юрий Тимофеевич, спасибо!
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Здравствуйте!
Подъемник получил, большое спасибо! Сделан добротно, надеюсь не подведет. Давно хотел приобрести, но все откладывал, а как попал очередной раз в лесу, решил больше не тянуть. Здоровье и время дороже. Юрий Тимофеевич, спасибо!
Здравствуй Алексей рад что понравилось .Пусть помогает и бережет здоровье.Если не нарушать инструкцию которая идет с подъемником он прослужит долго.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Здравствуй Алексей рад что понравилось .Пусть помогает и бережет здоровье.Если не нарушать инструкцию которая идет с подъемником он прослужит долго.
Всем здравствуйте сделали разборный подъемник под желания клиента Евгения из Ярославля.
Добрый день! Подъёмник получил, спасибо! Под сидуху лёг как родной.
 

Вложения

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Из Москвы от Родиона пришел отзыв на мою почту.

Добрый вечер, Юрий Тимофеевич!
Подъемник сегодня получил. Качество изделия порадовало. Всё продумано и скомплектовано "под ключ". Спасибо, приобретением доволен!
Успехов Вам!
 

Sever11

Активный участник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
337
Реакции
2
Возраст
43
Местонахождение
Усинск
Имя
Сергей
Техника
Arctic Cat Bearcat 570 XT, Yamaha Viking 540 III limited
Подъемники все 4 модели в наличии отправка транспортной или почтой подробней на моем сайте.http://po-snegu.ru/
Юрий Тимофеевич, доброго дня! Присмотрели 2подъемника 4х секционного усиленного. Подскажите пожалуйста, форму оплаты и примерную стоимость доставки в г.Усинск Республика Коми
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Юрий Тимофеевич, доброго дня! Присмотрели 2подъемника 4х секционного усиленного. Подскажите пожалуйста, форму оплаты и примерную стоимость доставки в г.Усинск Республика Коми
Здравствуйте Сергей.Оплата картой сбербанка отправка транспортной.В ваш город отправлял но по доставке точно не помню.Вес с упаковкой 5 кг поэтому думаю будет рублей 500-600 за 2 шт.Подробней написал в личку.
 

ILICHKA

Новенький
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
41
Реакции
5
Имя
Илья
Техника
Тайга-500, Patrul-800 SWT
Юрий Тимофеевич, добрый вечер.
Хочу заказать не разборный подъемник и разборную пилу. Условия и реквизиты можно в личку?
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Юрий Тимофеевич, добрый вечер.
Хочу заказать не разборный подъемник и разборную пилу. Условия и реквизиты можно в личку?
Здравствуйте Илья.Подъемник и пила в наличии.По оплате и отправке написал в личку.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
В теме про Барс-850 прочитал как мой подъемник помог при обрыве штока амортизатора Павлу Николаевичу из Нового Уренгоя.
.
Вчера катались с сыном на снегоходах и на моём "Барсе" сломался основной амортизатор, то есть, пополам сломался его шток у основания "уха". Долго не размышляя установили березовое полено и поехали домой. Опять помог подъёмник от "Бати-60".
 

Garry29

Активный участник
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
947
Реакции
454
Возраст
40
Местонахождение
Архангельск
Имя
Иван
Техника
Было: Букс+лыжный модуль,Skandic WT 550(REV-XU), Сейчас - ТАЙГА БАРС 850
Из переписки, надеюсь автор не против CP98

В общем преодолевал я в полях старицу реки глубиной метра 2-3 с довольно крутыми склонами заросшими кустарником. Отца ссадил и в одиночку вниз, газу, вверх, а там БЛЯ вторая старица и тормозить уже никак. В общем перепрыгиваю я через бугор и лечу снова вниз (хапнул адреналина) внизу деревья меня остановили, морда не пролезла)))) Справа ствол 10 см в диаметре, слева пенек довольно высокий, снегоход смотрит жопой в небо. Осмотрев всю эту картину очень мы взгрустнули что пила осталась в гараже в 3-х км, даже ножа с собой не было, но потом я вспомнил что есть подъемник!))) Приладили его спереди, подняли морду, сломал я кое как пенек и вуаля! мы на свободе!)))
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Из переписки, надеюсь автор не против CP98

В общем преодолевал я в полях старицу реки глубиной метра 2-3 с довольно крутыми склонами заросшими кустарником. Отца ссадил и в одиночку вниз, газу, вверх, а там БЛЯ вторая старица и тормозить уже никак. В общем перепрыгиваю я через бугор и лечу снова вниз (хапнул адреналина) внизу деревья меня остановили, морда не пролезла)))) Справа ствол 10 см в диаметре, слева пенек довольно высокий, снегоход смотрит жопой в небо. Осмотрев всю эту картину очень мы взгрустнули что пила осталась в гараже в 3-х км, даже ножа с собой не было, но потом я вспомнил что есть подъемник!))) Приладили его спереди, подняли морду, сломал я кое как пенек и вуаля! мы на свободе!)))
Спасибо Иван за текст.В этом случае пригодилась бы наша снегоходная пила со щведским полотном Боко (BAHCO) пилит дерево как масло ничего ни весит (грам 400) и в собранном состоянии очень компактна .Можно засунуть в любую щель.
 

Вложения

idym11

Активный участник
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
275
Реакции
7
Местонахождение
Уфа
Имя
Артем
Техника
Подж.каталки, тазики, пырзики и боевые ведра...
Юрий Тимофеевич, а пила почем ?? И разборный 4секц х/дж 25 мм ??
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Сегодня пришел отзыв на мою почту от Юрия из г Апатиты
Юрий Тимофеевич здравствуйте! Домкрат получил в субботу. Качество на высоте, в "живую" он ещё лучше, чем на фото. Спасибо Вам огромное))
 
Последнее редактирование:
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу