подъемник снегохода ПО-СНЕГУ.РУ

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Daybreak

Активный участник
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
284
Реакции
2
Возраст
44
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Сергей
Техника
Yamaha
Добрый день, Юрий Тимофеевич! Подьемник получил 22-го, все отлично. Качество порадовало и продуманность деталей. Минус один - я его полчаса разматывал от скотча и всевозможных пленок! Но это шутка. Дай Бог Вам здоровья и процветания Вашего бизнеса! Буду рекомендовать своим друзьям!
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Добрый день, Юрий Тимофеевич! Подьемник получил 22-го, все отлично. Качество порадовало и продуманность деталей. Минус один - я его полчаса разматывал от скотча и всевозможных пленок! Но это шутка. Дай Бог Вам здоровья и процветания Вашего бизнеса! Буду рекомендовать своим друзьям!
Добрый день, Юрий Тимофеевич! Подьемник получил 22-го, все отлично. Качество порадовало и продуманность деталей. Минус один - я его полчаса разматывал от скотча и всевозможных пленок! Но это шутка. Дай Бог Вам здоровья и процветания Вашего бизнеса! Буду рекомендовать своим друзьям!
Здравствуй Сергей.Очень рады что подъемник понравился.Делаем как для себя поэтому хорошую порошковую краску жаль если поцарапают при транспортировке вот и заматываем по больше для подстраховки.Сам попадал в сложные ситуации когда приходилось его применять через каждые 200 метров и тогда было трудно представить как бы обошелся без него.Пусть и вам помогает на тяжелых снежных дорогах а помочь в приобретении вашим друзьям будем очень рады и вам огромное спасибо за рекламу нашей продукции.С уважением Ю,Т,
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
На мою почту пришло письмо от Евгения из Южно-Сахалинска:
"Юрий Тимофеевич доброго времени суток. Посылку получил, в полном комплекте, был приятно удивлен качеству изделий и чехлов. В сезон отпишусь по эксплуатации на вашу почту. Спасибо.
С уважением Евгений."
С разборным 4-х секционным подъемником отправили лопату с чехлом нашего производства для удобства хранения в кофре снегохода.Чехлы на наши изделия шьем сами.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Хочу представить Вам к лодочному сезону свою тележку для лодочного мотора .Она удобна тем что с помощью ее можно подкатить мотор прямо в воду к лодке к ее транцу и закрепить (или снять) мотор без больших физических усилий.Регулируемая по высоте ручка имеет колеса при их помощи можно легко закатить лодочный мотор в автомобиль даже с очень высоким относительно земли бампером.Можно также перевозить закрепленый на тележке и 4х тактный мотор сняв с тележки для лучшей устойчивости быстросъемные колеса.
 

Вложения

egor51

Активный участник
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
804
Реакции
49
Местонахождение
Мурманск
Имя
Егор
Техника
Lynx 69 Yeti 900 ACE, СБХ Странник-010
Юрий Тимофеевич день добрый. Подскажите, есть в наличии УСИЛЕННЫЙ РАЗБОРНЫЙ ПОДЪЕМНИК ДЛЯ СНЕГОХОДА ( 3-Х СЕКЦИОННЫЙ )?!
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Юрий Тимофеевич день добрый. Подскажите, есть в наличии УСИЛЕННЫЙ РАЗБОРНЫЙ ПОДЪЕМНИК ДЛЯ СНЕГОХОДА ( 3-Х СЕКЦИОННЫЙ )?!
Здравствуйте Егор да есть в наличии..По оплате написал в личку.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Хочу представить Вам к лодочному сезону свою тележку для лодочного мотора .Она удобна тем что с помощью ее можно подкатить мотор прямо в воду к лодке к ее транцу и закрепить (или снять) мотор без больших физических усилий.Регулируемая по высоте ручка имеет колеса при их помощи можно легко закатить лодочный мотор в автомобиль даже с очень высоким относительно земли бампером.Можно также перевозить закрепленый на тележке и 4х тактный мотор сняв с тележки для лучшей устойчивости быстросъемные колеса.
Забыл добавить что колеса стоят на тележке размером 260х85 что делает тележку с закрепленным на нем мотором очень устойчивой и плюс к этому их еще можно сдвигать и раздвигать для лучшей устойчивости при передвижении по берегу со сложным рельефом.В разобранном состоянии тележка очень компактна и ее можно брать с собой в лодку она почти не занимает места в лодке.Тележку можно применять как для перевозки лодочного мотора так и для его хранения в межсезонье.Закатив при помощи колес на ручке в багажник автомобиля или прицепа( благодаря углу наклона ручки) мотор располагается под углом это не позволяет маслу в 4х тактном двигателе попасть в поршневую и головку двигателя Поэтому перевозка двигателя лодочного мотора закрепленного на тележке возможна и безопасна и для 4х тактного мотора..
 
Последнее редактирование:

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Последнее редактирование:

egor51

Активный участник
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
804
Реакции
49
Местонахождение
Мурманск
Имя
Егор
Техника
Lynx 69 Yeti 900 ACE, СБХ Странник-010

Anaty

Активный участник
Регистрация
14 Фев 2005
Сообщения
610
Реакции
67
Возраст
44
Местонахождение
Нарьян-Мар, НАО
Имя
Анатолий
Техника
Буран СБ640А, Lynx 6900 FCE, Lynx 59 Yeti 600 ACE, CF Moto 500-2A
Добрый день, Юрий Тимофеевич. Посылку в Нарьян-Маре получил 08.06.2018. Все как обычно - супер. Пила сразу в дело - пилила дрова на туристическом слете.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
День добрый. Посылочка на Мурманск получена. Все в лучшем виде. Спасибо огромное.
Здравствуй Егор.рад что все понравилось пусть будет хорошим помощьником.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Добрый день, Юрий Тимофеевич. Посылку в Нарьян-Маре получил 08.06.2018. Все как обычно - супер. Пила сразу в дело - пилила дрова на туристическом слете.
Здравствуй Анатолий спасибо за отзыв пила действительно супер постоянно вожу с собой часто выручает
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Здравствуй Анатолий спасибо за отзыв пила действительно супер постоянно вожу с собой часто выручает
Пришел на почту отзыв от Алексей Пензенская обл г.Кузнецк
Добрый день, Юрий Тимофеевич! Посылку получил: цельный подъемник и пила "Лиса" (№ 216). Все дошло в сохранности. Качество очень понравилось, с удовольствием присоединяюсь к большому количеству восторженных отзывов на форуме. Подъемник и пилу опробовал в гараже, и то и другое работает отлично. Подъемник закрепил на снегоходе, - как тут и был. Думаю, не раз вспомню Вас зимой добрым словом. Спасибо! Желаю Вам здоровья и успехов. Буду рекомендовать Ваши изделия друзьям. С уважением Алексей.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Отзыв Юрия из г.Апатиты Мурманской Обл.
Здравствуйте, Юрий Тимофеевич! Вашим домкратом с огромным удовольствием пользуюсь, выручал не один раз. Вещь которая должна быть в каждом снегоходе)). И поэтому хочу заказать ещё два не разборных домкрата и опробовать вашу пилу ( большую). Вопрос такой- 2 домкрата и 2 пилы во сколько мне обойдутся? С огромным уважением к вам!
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Александр из Архангельска прислал фото ,где ему домкрат помогает не только зимой, но и летом по хозяйству. .Я уже писал,как при помощи домкрата стелил пол, сжимая им доски.Еще присылали фото как им лодку с мели снимали.Думаю что еще много чем он сможет помочь хозяйственным мужикам.
"Вот, обещал фотки по мере пользования подъемником!))) Правил ложементы под лодкой перед транспортировкой, в целом значительно удобней чем с подставным домкратом)))) Все работы позволяет сделать в одиночку! Берите на вооружение!)"
 

Вложения

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Всем здравствуйте на мою почту пришел отзыв от Дмитрия Петровича из г Нефтеюганск .Юрий Тимофеевич, добрый день!
Подъемник получен, испытан.
Спасибо за оперативность и высокое качество работы!
Всё работает очень мягко, без заеданий.
Ожидал, что будет больше усилие на ручке и был приятно удивлен.
Спасибо и ждем снега!

С уважением,
Дмитрий Петрович
 

СергейСМ

Новенький
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
25
Реакции
2
Возраст
54
Местонахождение
Белый Яр
Имя
Сергей
Техника
Был SKI-DOO Skandic SWT 550F, сейчас SKI-DOO Skandic SWT 900 ACE
Можно цену подъемника?
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Здравствуйте Сергей.Подъемников под разные модели снегоходов 6 моделей и цена у них От 7000 до 8500 подробней о подъемниках на моем сайте http://po-snegu.ru там же есть и фото как их крепить на разные модели снегоходов.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Здравствуйте Сергей.Подъемников под разные модели снегоходов 6 моделей и цена у них От 7000 до 8500 подробней о подъемниках на моем сайте http://po-snegu.ru там же есть и фото как их крепить на разные модели снегоходов.
Всем здравствуйте пришел отзыв с Чукотки с поселка Марково.
Юрий Тимофеевич здравствуйте.Посылку получил сразу протестил на мотоцикле Урал -Вещь добротная нужная особенно в моем возрасте.Я очень доволен.Сразу пристроил к своему снегоходу посредством прилогаемых к подъемнику приспособлений.Спасибо Вам огромное.Да бог благословит Вас.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Прочитал на форуме "Югорский рыболовный портал" пост от Sanich о использовании подъемника:"Вчера предоставилась возможность испытать подъемник в деле. Под вечер поехал прокатиться, и угораздило остановился именно в том месте, где под снегом лежало бревно (ствол на земле, на фото виден только один из его сучков). И оказалось оно как раз между лыжами и гусянкой- в результате снегоход ни взад, ни вперед.Поддомкратил, подложил пару валежин и поехал дальше. Без домкрата пришлось бы спину рвать, а она и без того не дает о себе забыть."
Огромное спасибо за описание и фото.
 

Вложения

egor.behappy

Участник
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
138
Реакции
24
Возраст
34
Местонахождение
Барнаул
Имя
Егор
Техника
Поларис Вайтрак ЛХ
Юрий Тимофеевич, доброго дня.
3 года назад уже брал у вас подъемник, выручал он меня не раз.
Коммандера продал, подъемник уехал с ним.
Сейчас приобрел другой снегоход, хочу опять заказать ваше изделие, но из опыта 3-х сезонов, хочу вариант усиленный и цельный.
Могу пояснить почему :

- цельная труба прекрасно укладывается вдоль тоннеля, снятие и постановка не более 10 секунд.
с разборным нужно думать куда уложить, сам процесс сборки требует внимательности и аккуратности, а иногда в пухляке по пояс в снегу не до этого, вобщем лично мне удобнее неразборный вариант.

- в одной из поездок под крутым берегом прозевал намет, коммандера засадил крепко, домкратить было несподручно, штанга шла на излом, а по другому никак. Снегоход развернул и из плена выдрал, но обратил внимание что штанга стала дугой. Дома поправил, но идеала не получилось, поэтому - усиление трубы лишним не будет, 2 лишних кг погоды не сделают.

Условия можно в личку.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Юрий Тимофеевич, доброго дня.
3 года назад уже брал у вас подъемник, выручал он меня не раз.
Коммандера продал, подъемник уехал с ним.
Сейчас приобрел другой снегоход, хочу опять заказать ваше изделие, но из опыта 3-х сезонов, хочу вариант усиленный и цельный.
Могу пояснить почему :

- цельная труба прекрасно укладывается вдоль тоннеля, снятие и постановка не более 10 секунд.
с разборным нужно думать куда уложить, сам процесс сборки требует внимательности и аккуратности, а иногда в пухляке по пояс в снегу не до этого, вобщем лично мне удобнее неразборный вариант.

- в одной из поездок под крутым берегом прозевал намет, коммандера засадил крепко, домкратить было несподручно, штанга шла на излом, а по другому никак. Снегоход развернул и из плена выдрал, но обратил внимание что штанга стала дугой. Дома поправил, но идеала не получилось, поэтому - усиление трубы лишним не будет, 2 лишних кг погоды не сделают.

Условия можно в личку.
Здравствуйте Егор да конечно ситуации бывают разные.У меня тоже утилитарник и с экипировкой вес доходит до 420 на сегодня на цельном уже около 170 подъемов шток в идеале когда начинаешь подымать особенно в наледи когда на гусянке много налипло снега очень важно в начале подъема правильно выставить угол наклона штока. Угол желательно делать такой при котором при максимальном подъеме вверх шток займет строго вертикальное положение это прийдет с опытом.Очень рад что повторно делаете заказ у нас большое вам за это спасибо.Заказ можете сделать на нашем сайте или давайте сброшу реквизиты для оплаты вам в личку.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу