Polaris 550 Indy Voyageur 155 Sled - Walkaround

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Zoreks

Новенький
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
8
Реакции
1
Возраст
44
Местонахождение
Тула
Имя
KONSTANTIN
Техника
CF X6 , 550 Indy Voyageur 144
Спасибо за советы . Купил новый у дилера 550 , 14 модельный . Это мой первый снегоход , благодаря 14 страницам который прочитал , понял что эта модель снегохода мне понравиться .
 

trollyan

Участник
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
118
Реакции
2
Местонахождение
Красноярск
Техника
polaris indy 550 - 155

Евгений_79

Участник
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
96
Реакции
9
Местонахождение
Красноярск
Техника
CF-Moto X5; Gladiator E420+Suzuki DF20
С неё. Кто выезжал на эти выходные - завидую, погода просто класс.
А у меня работа, мать её :(
Мы наверное подъезжали к видовки а Вы как раз отъезжали в то время на позапрошлых выходных :)
 

Евгений_79

Участник
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
96
Реакции
9
Местонахождение
Красноярск
Техника
CF-Moto X5; Gladiator E420+Suzuki DF20
Ну что делимся впечатлениями о проведенных снегоходным выходным! :)
 

Sergei86

Новенький
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
23
Реакции
2
Возраст
41
Имя
Сергей
Техника
Polaris 550 indy voyager 155 (был), Polaris 600 indy voyager 144, Салют-480 под Yamaha 70

yrkaivanov

Участник
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
67
Реакции
1
Возраст
51
Имя
юрий
Техника
разная
За то 1 6200 обьявили, не много ли?что они там за эти деньги сделают?
 

yrkaivanov

Участник
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
67
Реакции
1
Возраст
51
Имя
юрий
Техника
разная

Евгений_79

Участник
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
96
Реакции
9
Местонахождение
Красноярск
Техника
CF-Moto X5; Gladiator E420+Suzuki DF20
У меня по моему около 4 было или даже меньше. Ну никак не 6
 

Lednik

Новенький
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
45
Имя
Константин
Техника
CF 500, Polaris 550 Indy Voyager
Всем привет! Принимайте новенького. Взял Инди 550 по акции, второй выходной не слезаю. Впечатлений масса!Снегоход отличный. Есть желание организовать покатуху. Жду предложений.
 

Вложения

Мартын86

Новенький
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
45
Реакции
2
Возраст
42
Местонахождение
ХМАО, Сургут
Имя
Денис
Техника
Все подряд
Всем привет! Принимайте новенького. Взял Инди 550 по акции, второй выходной не слезаю. Впечатлений масса!Снегоход отличный. Есть желание организовать покатуху. Жду предложений.
Тоже экземпляр с низким белым стеклом, думал у меня один такой - у всех прозрачное. Поздравляю с приобретением
 

Karelgod

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
551
Реакции
193
Возраст
51
Местонахождение
Карелия
Имя
Сергей
Техника
Polaris Indy LXT, CF X5
Принимайте новенького. Взял Инди 550 по акции, второй выходной не слезаю. Впечатлений масса!Снегоход отличный.
Поздравления! Ну, чтоб впечатления были только положительные и на много-много зим далее.
Есть желание организовать покатуху.
А где? и сам откуда?
 

Lednik

Новенький
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
45
Имя
Константин
Техника
CF 500, Polaris 550 Indy Voyager
Спасибо!!! Сам с Москвы, а техника в Ступинском районе МО. Там и гоняю, но могу и вылезти. Прицеп есть.
 

Karelgod

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
551
Реакции
193
Возраст
51
Местонахождение
Карелия
Имя
Сергей
Техника
Polaris Indy LXT, CF X5
Тоже экземпляр с низким белым стеклом, думал у меня один такой - у всех прозрачное.
Попробую предположить, что этот Вояджер на 144 гусяне. Видал с такими стеклами несколько снежей.
А у моего LXT стекло затонированное (дымчатое), как у Адвенчера.
 

yrkaivanov

Участник
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
67
Реакции
1
Возраст
51
Имя
юрий
Техника
разная
Я себе высокое поставил на такой,а то на новогодние в -39 чуть без лица и рук не остался
 

yrkaivanov

Участник
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
67
Реакции
1
Возраст
51
Имя
юрий
Техника
разная
Так что с то 1 в москве?везде ценник такой?6200!
 

Karelgod

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
551
Реакции
193
Возраст
51
Местонахождение
Карелия
Имя
Сергей
Техника
Polaris Indy LXT, CF X5
Я себе высокое поставил на такой,а то на новогодние в -39 чуть без лица и рук не остался
У нас такие морозы уже СОВСЕМ редкость. Хватает и -25 с учетом достаточно влажного климата и регулярных ветров, что бы задуматься о комфорте и безопасности покатухи (точнее об их отсутствии). Посматриваю в сторону более высокого стекла, но пока к условиям своего катания не пришел к необходимости его приобретения, как и к накладкам (расширителям) на лыжи... Каждый сам прокладывает свой путь (с)
 

yrkaivanov

Участник
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
67
Реакции
1
Возраст
51
Имя
юрий
Техника
разная
Ну я его больше как легкий утиль использую,сани небольшие купил,фаркоп поставил,рыбалка,охота,к Вам на недельку в конце марта в Лоухский район на рыбалку собираюсь,посмотрим как он в ваших сугробах.По проходимости пока ваще нет вопросов,по лесу класс,легкий,маневренный!
 

Karelgod

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
551
Реакции
193
Возраст
51
Местонахождение
Карелия
Имя
Сергей
Техника
Polaris Indy LXT, CF X5
к Вам на недельку в конце марта в Лоухский район на рыбалку собираюсь
Добро пожаловать!
По проходимости пока ваще нет вопросов,по лесу класс,легкий,маневренный!
И я того же мнения:Dada:
Считаю, что наши снежи весьма универсальные коники. Я свой использую в двух выриациях: с багажником и двухместным сиденьем катаю с компаньеном на рыбалку или с женой в туринг по интересным (но не экстремальным) маршрутам, без багажника и с прошкиной сиделкой - гоняю на достаточно резвые (по крайней мере для меня) покатушки по пересеченке. Трансформация снежа из одного варианта в другой занимает не очень много времени. В этом смысле очень доволен своим LXT, потому как получается, что располагаю практически двумя разными снежами (ну, до известной степени относительности, конечно):).
 

Karelgod

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
551
Реакции
193
Возраст
51
Местонахождение
Карелия
Имя
Сергей
Техника
Polaris Indy LXT, CF X5
сиденье двойное тоже заказал за 28.000 в адреналине,едет ко мне от куда то из бельгии они сказали,а с женой покатались вроде и этого хватает,наверное буду продавать как приедет.
Попробуй сначала на полноценном двойном сиденье вдвоем проехать, почувствуешь себя почти как на диване, особенно пассажир это прочувствует:Bravo:. Конечно спинка и дополнительные боковые ручки комфорта пассажиру еще больше добавляют.
Но вот когда гонзаешь один - прыгать с подножки на подножку снегохода с "диваном" не гуд, ногами цепляешь всю эту "заднюю мебель". Поэтому у меня есть второй вариант (если интересно - читай выше)
 

Wlad

Участник
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
80
Реакции
17
Возраст
47
Местонахождение
Кировская область
Имя
Влад
Техника
Polaris Indy 155, Polaris RZR 800 - 4, Yamaha 9,9
Скажите на 155 - ом при быстром проезде кочек есть жёсткая отдача в руль у кого-нибудь? Или это просто подвеска жестко настроена? На 144-ом я такого не замечаю.
 

Ё-Моё...

Участник
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
119
Реакции
21
Возраст
53
Местонахождение
Нескажу
Имя
Олег
Техника
Polaris 550 Indy Voyageur 155
Скажите на 155 - ом при быстром проезде кочек есть жёсткая отдача в руль у кого-нибудь? Или это просто подвеска жестко настроена? На 144-ом я такого не замечаю.
Не, Влад, нет отдачи, скорей всего жёстко настроена. Да и относительно 144 у 155 ходы подвески увеличены, так, что регулируй или тягу рулевую смотри.
 

ДМИТРИЧ 7777

Активный участник
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
531
Реакции
150
Возраст
46
Местонахождение
Камчатка
Имя
Дмитрий
Техника
Arctic Cat M800 (был), ATV Arctic Cat TRV 700+Polaris Indi Voyager 155"
Когда катаюсь с пассажиром кг 70-90 ставлю задние пружины в третье положение(самое жесткое) и передние аморты накручиваю жестче(витков 7-8) . В одного все настраиваю мягче.
 

Wlad

Участник
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
80
Реакции
17
Возраст
47
Местонахождение
Кировская область
Имя
Влад
Техника
Polaris Indy 155, Polaris RZR 800 - 4, Yamaha 9,9
Посмотрю, как время будет на выходных! Только у 155 стоит стабилизатор, а у 144 нет. А в остальном они одинаковые. У 155 лыжи больше и тяжелее. Рулевую ещё посмотрю, может что-то не подтянуто, совсем новый снегоход.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу