Polaris 550 Indy Voyageur 155 Sled - Walkaround

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

serg0705

Новенький
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
25
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Кировская обл.-Москва
Имя
Сергей
Техника
Polaris 550 indy voyager 155,cf-moto x8
А кто какой бензин льёт? Мне в салоне сказали только 95
 

Мартын86

Новенький
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
45
Реакции
2
Возраст
42
Местонахождение
ХМАО, Сургут
Имя
Денис
Техника
Все подряд
Я 92 заливаю. Считаю, что наш двигатель все же архаичный, да и 95 бенз, как у нас говорят не особо хорошего качества - одни присадки. Много разговоров о подгорающей из-за этого поршневой.
 

serg0705

Новенький
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
25
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Кировская обл.-Москва
Имя
Сергей
Техника
Polaris 550 indy voyager 155,cf-moto x8
Я 92 заливаю. Считаю, что наш двигатель все же архаичный, да и 95 бенз, как у нас говорят не особо хорошего качества - одни присадки. Много разговоров о подгорающей из-за этого поршневой.
До первого ТО 95, а потом посмотрю. Денис как по глубокому снегу себя ведёт?
 

Мартын86

Новенький
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
45
Реакции
2
Возраст
42
Местонахождение
ХМАО, Сургут
Имя
Денис
Техника
Все подряд
Конечно в глубоком снегу чувствуется нехватка мощности. У меня гусянка 144, но как не странно в глубоком снегу он идет несколько резвее, чем Индик сотоварища на 155 гусле. На длительных перегонах по глубокому снегу предпочитаю двигаться в путике за LX-ами друзей :D
 

serg0705

Новенький
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
25
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Кировская обл.-Москва
Имя
Сергей
Техника
Polaris 550 indy voyager 155,cf-moto x8
Конечно в глубоком снегу чувствуется нехватка мощности. У меня гусянка 144, но как не странно в глубоком снегу он идет несколько резвее, чем Индик сотоварища на 155 гусле. На длительных перегонах по глубокому снегу предпочитаю двигаться в путике за LX-ами друзей :D
Наверное потому что трак короче и ему легче крутить гусеницу
 

Karelgod

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
551
Реакции
193
Возраст
51
Местонахождение
Карелия
Имя
Сергей
Техника
Polaris Indy LXT, CF X5
Привет, други! С наступающим (а кого-то уже и с наступившим) снегоходным сезоном! Доброго снега и хороших покатушек всем!,
У меня гусянка 144, но как не странно в глубоком снегу он идет несколько резвее, чем Индик сотоварища на 155 гусле.
Не умоляя всех достоинств своего снежа (а он у меня тоже на 144 гусяне), Вам могу только позавидовать. Не пробовали с товарищем поменяться снежиками и катнуть по толстому целику?
 

Мартын86

Новенький
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
45
Реакции
2
Возраст
42
Местонахождение
ХМАО, Сургут
Имя
Денис
Техника
Все подряд
Не умоляя всех достоинств своего снежа (а он у меня тоже на 144 гусяне), Вам могу только позавидовать. Не пробовали с товарищем поменяться снежиками и катнуть по толстому целику?
Вот у меня к Вам тот же вопрос? А это мнение как раз человека который сейчас катает на Индике со 155 гуслей - причем очень опытного райдера, который обкатал все на свете от утилей до горников. Конечно все зависит от возможных условий - снег, снегу рознь. Может быть наст с крупой под низом и тяжелый, подтаивающий снег. Однозначно одно - наши снежики больше для укатанных путиков и легких покатух. А большего от него и не нужно. ИМХО
 

Karelgod

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
551
Реакции
193
Возраст
51
Местонахождение
Карелия
Имя
Сергей
Техника
Polaris Indy LXT, CF X5
это мнение как раз человека который сейчас катает на Индике со 155 гуслей - причем очень опытного райдера, который обкатал все на свете от утилей до горников.
Я понял Вас и мое почтение Вам (искренне)
У меня гусянка 144, но как не странно в глубоком снегу он идет несколько резвее, чем Индик сотоварища на 155 гусле.
Однозначно одно - наши снежики больше для укатанных путиков и легких покатух.
А вот этого не очень понял (искренне). Мои извинения
 

Мартын86

Новенький
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
45
Реакции
2
Возраст
42
Местонахождение
ХМАО, Сургут
Имя
Денис
Техника
Все подряд
А вот этого не очень понял (искренне). Мои извинения
Я хотел сказать, что каждая машина для своих задач - для движения в тяжелых условиях с тяжелыми санями конечно предпочтительнее утилит, глубокий снег и горы стихия горников. Мое мнение, что наши снегоходы все-же больше подходят для прогулок выходного дня - прокатится по укатанным дорожкам, покатать семью. Взаимно прошу прощения если что не так :handshake2:
 

Wlad

Участник
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
80
Реакции
17
Возраст
47
Местонахождение
Кировская область
Имя
Влад
Техника
Polaris Indy 155, Polaris RZR 800 - 4, Yamaha 9,9
У меня вообще 2 снежика 144 и 155, зарываются оба неплохо (конечно все от снега зависит, и рельефа). В сравнении 144 немного полегче, менее массивный в сравнении. Но при езде друг за другом 144 идёт за 155-м. самое большое преимущество этого снежика, то что он лёгкий!
 

Antox@

Участник
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
4
Возраст
37
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Антон
Техника
Polaris IQ Widetrak 600 4 такта
155 тоже есть продает дяденька в клубе покупался вместе с 144 пробег меньше тоже на гарантии
https://www.avito.ru/dzerzhinsk/mototsikly_i_mototehnika/polaris_indy_voyager_550_155_1118701649
Спасибо, вопрос я просто с Екатеринбурга и вот как быть уверенным что он нормальный и мне отправит и он здесь вообще бывает?
 

Мартын86

Новенький
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
45
Реакции
2
Возраст
42
Местонахождение
ХМАО, Сургут
Имя
Денис
Техника
Все подряд
1.JPG 2.JPG 3.JPG Скорее бы зима. Фото декабрь 2016 года
 

NEOS

Участник
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
183
Реакции
3
Возраст
38
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Александр
Техника
лыжи
Спасибо, вопрос я просто с Екатеринбурга и вот как быть уверенным что он нормальный и мне отправит и он здесь вообще бывает?
Можно к Нижегородскому дилеру его загнать чтоб они всё посмотрели беспристрастно, я если что знаю их хорошо, могу договориться, они же и с оформлением и отправкой могут помочь если что, логистика у них налаженная.
 

Antox@

Участник
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
4
Возраст
37
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Антон
Техника
Polaris IQ Widetrak 600 4 такта
Можно к Нижегородскому дилеру его загнать чтоб они всё посмотрели беспристрастно, я если что знаю их хорошо, могу договориться, они же и с оформлением и отправкой могут помочь если что, логистика у них налаженная.
Спасибо, можно тогда твой номер сотового в личку?
 

serg0705

Новенький
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
25
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Кировская обл.-Москва
Имя
Сергей
Техника
Polaris 550 indy voyager 155,cf-moto x8

Мартын86

Новенький
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
45
Реакции
2
Возраст
42
Местонахождение
ХМАО, Сургут
Имя
Денис
Техника
Все подряд

vitalik72

Участник
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
112
Реакции
7
Местонахождение
г. Тюмень
Имя
vitalik72
Техника
Kawasaki 650 Polaris 600 indi SP
Всем доброго дня поделюсь своей историей как я стал обладателем новенького Polarisa Indi 600 Sp . Собственно захотелось мне новых ощущений и экстрима, до этого в основном катал только на квадрациклах. Но в межсезонье тяжело ждать до весны и встал вопрос о приобретении снегохода. Снега у нас зимой бывает по самые не балуй и квадр уже не шел. Начались муки выбора. Снегоход был нужен для покатушек в двоем с женой или ребенком, иногда съездить на рыбалку и охоту. Самое сложное было уложиться в бюджет 350000 руб, поэтому выбор пал на снегоход импортного пройзводства с пробегом. Начались поиски Тюменская, Свердловская , Курганская области. Но ни чего стоящего не попадалось. Объездил все салоны мототехники, пока не заехал в Полярис. Разговарившись с менеджером он предложил мне Polaris Indi 600 Sp 13 модельного года по цене в 430 т.р. Особого интереса я сперва не проявил, мол какой-то он маленький, но приехав домой я решил про него немного почитать в интернете. И чем больше я находил о нем информации тем больше он мне начинал нравится. В общем влюбился. Решил сгонять в салон с женой еще раз и так сказать примерить его под себя. Мой рост чуть больше 180 см. В общем уселись мы не него в двоем , довольно не плохо жене понравилось. Места достаточно, поговорив с менеджером договорились пару дней подумать и дать ответ. Уже по дороге домой посовещавшись решили берем !!! Пошарили по карманам в общем набрали нужную сумму. И на утро я уже был в моосалоне , говарю берем и оформляем. Ребята сказали нужно заказывать с Питера , в общем заказали неделя ожидании и он у нас. Самое интересное что с нас ни копейки не попросили в качестве предоплаты, только номер телефона и имя с фамилией. Были удивленны. Сказали как привезем так и расчитаетесь. Приехали в салон ребята все оформили бысто , погрузили на прицеп и мы с женой довольные поехали домой. В переди предстояла обкатка. ....
 

butuz-butuz

Новенький
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
26
Реакции
0
Возраст
50
Имя
Айдар
Техника
поларис вайтрек 500лх
Добрый день, присмотрел вот такой снежик , думаю приобрести для охоты и рыбалке, кто что может про него сказать?
Привет я купил но с 144 гусей по проходимости пока рано говорить снега мало а так после вайтрек а мне больше нравиться по крайне мере не утюг
 

butuz-butuz

Новенький
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
26
Реакции
0
Возраст
50
Имя
Айдар
Техника
поларис вайтрек 500лх
У моего товарища с 144 гусей говорит рост но идёт но в одного
 

Вложения

McClaud

Прохожий
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Местонахождение
Москва
Имя
Михаил
Господа, а что скажете насчёт модели 600 Indy Voyageur 2014 модельного ряда? Подойдёт в качестве туристической модели для семейных покатушек по гладкой равнине водохранилища?
 

Karelgod

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
551
Реакции
193
Возраст
51
Местонахождение
Карелия
Имя
Сергей
Техника
Polaris Indy LXT, CF X5
Господа, а что скажете насчёт модели 600 Indy Voyageur 2014 модельного ряда? Подойдёт в качестве туристической модели для семейных покатушек по гладкой равнине водохранилища?
:Bravo:
Сам хотел и искал такого, но на момент выбора/покупки снежика, предложений по такой модели б/у санок не было, а на новый, увы таньгов не хватало. Под указанные Вами задачи данного коня более чем хватит.
 

Antox@

Участник
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
4
Возраст
37
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Антон
Техника
Polaris IQ Widetrak 600 4 такта
Всем доброго времени суток, приобрёл данный снегоход у нашего одноклубника с ником stas1977 а у него была и как оказалось есть такая проблема снегоход может ехать ехать и взять и заглохнуть и хоть что с ним делай он не заведётся но через некоторое время которое пока не понятно он может спокойно завести. Дак вот вопрос кто с таким сталкивался?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу