Stels 800G Guepard

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

User

Старожил
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
1.133
Реакции
31
Возраст
47
Местонахождение
М.О г. Одинцово катаюсь недалеко от Можайска
Имя
Александр
Техника
Тайга
Имею желание и не имею возможности это из другой оперы.
Купите, катайтесь, делитесь здесь опытом эксплуатации.. С удовольствием почитаю.
 

strildar

Активный участник
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
746
Реакции
105
Возраст
58
Местонахождение
Стерлитамак РБ
Имя
Ильдар
Техника
Yamaha RS Venture TF '15, Ирбис Динго Т 125, LYNX YETI 69 ARMY 600 E-TEC
User написал(а):
Имею желание и не имею возможности это из другой оперы.
Купите, катайтесь, делитесь здесь опытом эксплуатации.. С удовольствием почитаю.
А вот у меня все наоборот. Имею возможность, но не имею желания...
Лучше на форуме атв клуба. Здесь я больше по снегоходам захожу.
 

strildar

Активный участник
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
746
Реакции
105
Возраст
58
Местонахождение
Стерлитамак РБ
Имя
Ильдар
Техника
Yamaha RS Venture TF '15, Ирбис Динго Т 125, LYNX YETI 69 ARMY 600 E-TEC
User написал(а):
Ты видишь в правом нижнем углу сообщения кнопку цитата?
Пользуйся ей активнее...
 

strildar

Активный участник
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
746
Реакции
105
Возраст
58
Местонахождение
Стерлитамак РБ
Имя
Ильдар
Техника
Yamaha RS Venture TF '15, Ирбис Динго Т 125, LYNX YETI 69 ARMY 600 E-TEC
User написал(а):
Вопрос был к Вам.
От владения первым восторг и только позитив если хотите купить второй?
Немного некорректная постановка вопроса.
Опыт эксплуатации в течение года показал, что характеристики меня устраивают полностью,
Условия сервиса и гарантии на высоте (у моего дилера), своих денег он более чем стоит.
Ещё один немаловажный фактор. Внешний вид у него вне конкуренции. Это не только моё мнение, куда не поедешь, везде собирается народ, просят разрешить сфотографироваться. :D Ну и перебрали с сыном все модели, начиная от техники превосходства, заканчивая чинариками. Альтернативы по дизайну не нашли.
Квадродвижение в моем городе не так сильно развито, поэтому хотим взять ещё один и с сыном на пару выезжать в походы. А там глядишь, и народ подтянется... handshake
 

User

Старожил
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
1.133
Реакции
31
Возраст
47
Местонахождение
М.О г. Одинцово катаюсь недалеко от Можайска
Имя
Александр
Техника
Тайга
Внешний вид это очень индивидуально, кому нравится, кому нет.
На вкус и цвет все фломастеры разные...
Единственное что остается в вашем случае эксплуатировать и ждать от Вас информации...

В общем, очень сложно сравнивать характеристики, а особенно надежность квадроциклов. У всех разные условия эксплуатации, для кого то лужа 15 см уже непроходимое препятствие, а для кого то и метр брода ни о чем.
 

Юрий Александров

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
702
Реакции
37
Возраст
45
Местонахождение
Казань
Имя
Юрий
Техника
BOONDOCKER DS 4100 850 E-TEC SHOT. BRP Skandic 600 ACE, Outlader ХMR 1000
strildar написал(а):
User написал(а):
Вопрос был к Вам.
От владения первым восторг и только позитив если хотите купить второй?
Немного некорректная постановка вопроса.
Опыт эксплуатации в течение года показал, что характеристики меня устраивают полностью,
Условия сервиса и гарантии на высоте (у моего дилера), своих денег он более чем стоит.
Ещё один немаловажный фактор. Внешний вид у него вне конкуренции. Это не только моё мнение, куда не поедешь, везде собирается народ, просят разрешить сфотографироваться. :D Ну и перебрали с сыном все модели, начиная от техники превосходства, заканчивая чинариками. Альтернативы по дизайну не нашли.
Квадродвижение в моем городе не так сильно развито, поэтому хотим взять ещё один и с сыном на пару выезжать в походы. А там глядишь, и народ подтянется... handshake
Вот меня теже мысли посещают что вполне достаточно для меня будет и 650 новой (подумываю ее купить) дизайн очь нравиться да и завод насколько наслышан активно фиксит недочеты, он вообще вне конкуренции по соотношению мощность цена, мне нужно для того чтоб по лесным тропам и дорожкам собак выгуливать :D
 

strildar

Активный участник
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
746
Реакции
105
Возраст
58
Местонахождение
Стерлитамак РБ
Имя
Ильдар
Техника
Yamaha RS Venture TF '15, Ирбис Динго Т 125, LYNX YETI 69 ARMY 600 E-TEC
Мой друг вчера именно для таких целей именно 650 взял в Перми. В комплектации трофи.
 

unistar

Активный участник
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
605
Реакции
1
Возраст
64
Местонахождение
Ленинград
Имя
Андрей
Техника
Есть
strildar написал(а):
Мой друг вчера именно для таких целей именно 650 взял в Перми. В комплектации трофи.
Счастливый человек. А я слышал , что даже в столице крупнейшие дилеры получают несколько единиц 650-ок в месяц.
 

strildar

Активный участник
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
746
Реакции
105
Возраст
58
Местонахождение
Стерлитамак РБ
Имя
Ильдар
Техника
Yamaha RS Venture TF '15, Ирбис Динго Т 125, LYNX YETI 69 ARMY 600 E-TEC
unistar написал(а):
strildar написал(а):
Мой друг вчера именно для таких целей именно 650 взял в Перми. В комплектации трофи.
Счастливый человек. А я слышал , что даже в столице крупнейшие дилеры получают несколько единиц 650-ок в месяц.
У нас в городе стоит 650 в салоне.
 

Strizand

Новенький
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
38
Реакции
0
Имя
Андрей
Техника
Dingo T150
Вчерась стал счастливым обладателем 650
Правда к вечеру радость была несколько омрачена тем, что потухли фары :(

Где то читал, что подобное было у кого-то сразу после покупки 800-ки... Есть у кого опыт - может подскажет кто - куда глянуть, где что могло отвалиться? К дилеру на другой конец города тащиться далековато...
 

forspam253

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
4.411
Реакции
792
Местонахождение
Соликамск
Имя
Михаил
Strizand написал(а):
Вчерась стал счастливым обладателем 650
Правда к вечеру радость была несколько омрачена тем, что потухли фары :(

Где то читал, что подобное было у кого-то сразу после покупки 800-ки... Есть у кого опыт - может подскажет кто - куда глянуть, где что могло отвалиться? К дилеру на другой конец города тащиться далековато...
Проверь разъем замка зажигания. Были случаи, что там пины выпадали из разъема.
 

Юрий Александров

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
702
Реакции
37
Возраст
45
Местонахождение
Казань
Имя
Юрий
Техника
BOONDOCKER DS 4100 850 E-TEC SHOT. BRP Skandic 600 ACE, Outlader ХMR 1000
User написал(а):
Очень странный критерий, цена-мощность!

Ну как бэ это основной критерий я считаю для квадра, потому как все они одинаковы примерно по удобству по проходимости и прочее, остается мерить их по критерию цена/мощность, то-есть если будут два одинаковых квардра скажем у одного полный фарш ну там лебедки диодки и прочее, и голый но о двух цилиндрах и мощьнее чем первый на десяток лошадок, возьму последний, так как мясцо нарастим потихоньку а с мотором хрен че сделаеш если мало его станет, так что лучше чуть с запасом ИМХО конечно
 

kos04

Участник
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
192
Реакции
1
Местонахождение
Нижневартовск
Имя
Константин
Техника
Xtrim Commander LTD 600 E-TEC, CF MOTO X8, Corsar Comandor 380 pro + Mercury 30
Юрий Александров написал(а):
User написал(а):
Очень странный критерий, цена-мощность!

Ну как бэ это основной критерий я считаю для квадра, потому как все они одинаковы примерно по удобству по проходимости и прочее, остается мерить их по критерию цена/мощность, то-есть если будут два одинаковых квардра скажем у одного полный фарш ну там лебедки диодки и прочее, и голый но о двух цилиндрах и мощьнее чем первый на десяток лошадок, возьму последний, так как мясцо нарастим потихоньку а с мотором хрен че сделаеш если мало его станет, так что лучше чуть с запасом ИМХО конечно
+1
 

сер

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
1.725
Реакции
9
Возраст
41
Местонахождение
тамбовская область
Имя
сергей
Техника
есть немного,надеюсь еще будет
850 парень купил вроде ничего пока первый выезд))
 

marciz

Новенький
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Имя
Александр
Техника
Stels Guepard 800
Добрый вечер!

Подскажите. Квадроцикл Stels Guepard ATV 800, проблема с фарами, сначала они просто запотели, дилер сказал, что с этим делать ничего не надо, сами отпотеют через 2-3 дня. Спустя неделю или две, фары не отпотели и буквально вчера заметил, что одна фара не горит, а моргает.

При обращении к дилеру по вопросу неработающей фары я понял, что гарантия на неё не распространяется и надо было её снять просушить и загерметизировать. При этом, в тот момент (2 недели назад), когда было обращение про запотевшую фару, говорили, что самостоятельно зализать и герметизировать или разбирать фару нельзя, снимется с гарантии. Логично то, что если фара запотела и не отпотевает, то внутри идут процессы окисления.
Вопрос: Что мне делать? И почему это не гарантия?
Заранее спасибо.
 

сер

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
1.725
Реакции
9
Возраст
41
Местонахождение
тамбовская область
Имя
сергей
Техника
есть немного,надеюсь еще будет
по фарам незнаю,,как сам квадроцикл??
 

marciz

Новенький
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Имя
Александр
Техника
Stels Guepard 800
Имеете ввиду впечатления?
Раньше были лучше. У двоих друзей такие же. Вот и позарился. Косяков много, но у меня почти все устранены.
Что с фарами то делать? Кто подскажет?
 

ORYX

Участник
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
83
Реакции
13
Имя
Роман
Техника
Stels 800 росомаха
Вы откуда? Какой дилер? Нам завод меняет по гарантии без проблем,правда за год было всего два случая!!! Как с ТО и чем мыли?
 

marciz

Новенький
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Имя
Александр
Техника
Stels Guepard 800
ORYX написал(а):
Вы откуда? Какой дилер? Нам завод меняет по гарантии без проблем,правда за год было всего два случая!!! Как с ТО и чем мыли?
Тамбов. ТО проходили.
 

65 4tecс

Участник
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
62
Реакции
0
Имя
Валерий
Техника
СВТ-800
marciz написал(а):
сер написал(а):
marciz написал(а):
Добрый вечер!

Подскажите. Квадроцикл Stels Guepard ATV 800, проблема с фарами, сначала они просто запотели, дилер сказал, что с этим делать ничего не надо, сами отпотеют через 2-3 дня. Спустя неделю или две, фары не отпотели и буквально вчера заметил, что одна фара не горит, а моргает.

При обращении к дилеру по вопросу неработающей фары я понял, что гарантия на неё не распространяется и надо было её снять просушить и загерметизировать. При этом, в тот момент (2 недели назад), когда было обращение про запотевшую фару, говорили, что самостоятельно зализать и герметизировать или разбирать фару нельзя, снимется с гарантии. Логично то, что если фара запотела и не отпотевает, то внутри идут процессы окисления.
Вопрос: Что мне делать? И почему это не гарантия?
Заранее спасибо.
по фарам незнаю,,как сам квадроцикл??
Имеете ввиду впечатления?
Раньше были лучше. У двоих друзей такие же. Вот и позарился. Косяков много, но у меня почти все устранены.
Что с фарами то делать? Кто подскажет?
Так Вам гарантия нужна или фары?Если фары,то вентиляцию делать ,как на машине.
 

сер

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
1.725
Реакции
9
Возраст
41
Местонахождение
тамбовская область
Имя
сергей
Техника
есть немного,надеюсь еще будет
marciz написал(а):
ORYX написал(а):
Вы откуда? Какой дилер? Нам завод меняет по гарантии без проблем,правда за год было всего два случая!!! Как с ТО и чем мыли?
Тамбов. ТО проходили.
да что в Тамбове хорошего кроме братвы??))) дилер на рынке который?теска ваш?? если да то там умеют ремонтировать и бабки драть,пинка юридического хорошего и все будет хорошо,в тамбовщине все на авось,в липецке парню поменяли на 60тыс по гарантии актив магаз который,дилер стелс,
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу