Если не хочется расставатся со снегоходом летом

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Вам нравится ?

  • Да

    Голосов: 264 91,7%
  • Нет

    Голосов: 24 8,3%

  • Всего проголосовало
    288

SB44

Старожил
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
1.394
Реакции
252
Возраст
57
Местонахождение
Кострома
Имя
Сергей
Техника
Ski-doo mxz, Ski-doo mach z 800 , Yamaha phazer rtx, Yamaha phazer mtx, Yamaha Apex, параплан Muse+Snap100
Встречаем новый сезон
 

Вложения

zubek

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
2.944
Реакции
121
Возраст
42
Местонахождение
ТаймыР
Имя
Денис
Техника
Тайга, Рысь,Yamaha VK540, Yamaha Venture TF и опять РЫСЬ...
Отлично! Что нового планируется?
Заказы на комплект ещё не поступали? :up:
 

Snowbeer

Активный участник
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
526
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
Мос.обл.
Имя
Дмитрий
Техника
yamaha
zubek написал(а):
Отлично! Что нового планируется?
Заказы на комплект ещё не поступали? :up:
и вообще будут ли приниматься заказы?
 

zubek

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
2.944
Реакции
121
Возраст
42
Местонахождение
ТаймыР
Имя
Денис
Техника
Тайга, Рысь,Yamaha VK540, Yamaha Venture TF и опять РЫСЬ...

SB44

Старожил
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
1.394
Реакции
252
Возраст
57
Местонахождение
Кострома
Имя
Сергей
Техника
Ski-doo mxz, Ski-doo mach z 800 , Yamaha phazer rtx, Yamaha phazer mtx, Yamaha Apex, параплан Muse+Snap100
Snowbeer написал(а):
zubek написал(а):
Отлично! Что нового планируется?
Заказы на комплект ещё не поступали? :up:
и вообще будут ли приниматься заказы?
Этим летом планирую доводить аппарат до ума, в основном это касается настроек подвески, исправления появляющихся недочетов . Когда меня все будет устраивать, буду думать над производством комплектов.
 

Кто-то

Ветеран
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
3.938
Реакции
736
Местонахождение
Кандалакша р-он
Имя
Олег
Техника
Ски-до skandic swt 900 асе 22 м.г .Линкс 59 ети 600 асе 2017 г.в
SB44 написал(а):
Snowbeer написал(а):
zubek написал(а):
Отлично! Что нового планируется?
Заказы на комплект ещё не поступали? :up:
и вообще будут ли приниматься заказы?
Этим летом планирую доводить аппарат до ума, в основном это касается настроек подвески, исправления появляющихся недочетов . Когда меня все будет устраивать, буду думать над производством комплектов.
У человека нет предела совершенству . Иначе жизнь остановиться ,лучше сейчас предложить комплекты для продажи ,чем ожидание этого просто перегориш и нах не чего не нужно будет ,снегоходы продадут и купят горные handshake
 

SB44

Старожил
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
1.394
Реакции
252
Возраст
57
Местонахождение
Кострома
Имя
Сергей
Техника
Ski-doo mxz, Ski-doo mach z 800 , Yamaha phazer rtx, Yamaha phazer mtx, Yamaha Apex, параплан Muse+Snap100
Кто-то написал(а):
SB44 написал(а):
Snowbeer написал(а):
zubek написал(а):
Отлично! Что нового планируется?
Заказы на комплект ещё не поступали? :up:
и вообще будут ли приниматься заказы?
Этим летом планирую доводить аппарат до ума, в основном это касается настроек подвески, исправления появляющихся недочетов . Когда меня все будет устраивать, буду думать над производством комплектов.
У человека нет предела совершенству . Иначе жизнь остановиться ,лучше сейчас предложить комплекты для продажи ,чем ожидание этого просто перегориш и нах не чего не нужно будет ,снегоходы продадут и купят горные handshake
У каждого свой путь, на жизнь я зарабатываю на другом, а это в первую очередь для души. Ну не могу я продавать то, что ещё можно улучшить...
 

Андр

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
3.827
Реакции
57
Возраст
46
Местонахождение
ЗАТО Солнечный
Имя
Андрей
Техника
Polaris, BRP
Сергей, от чего крылья передние? Если честно, я бы попробовал подобрать что-то посимпатичнее. Не сочтите за критику, просто взгляд со стороны.
 

zubek

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
2.944
Реакции
121
Возраст
42
Местонахождение
ТаймыР
Имя
Денис
Техника
Тайга, Рысь,Yamaha VK540, Yamaha Venture TF и опять РЫСЬ...
Андр написал(а):
Сергей, от чего крылья передние? Если честно, я бы попробовал подобрать что-то посимпатичнее. Не сочтите за критику, просто взгляд со стороны.
Крылья похожи на пластиковые для прицепов, конечно скругленное крыло органичнее смотрится, кстати на оригинале тоже крылья не шедевр, видел на Розе Хутор несколько спайдеров и у всех передние крылья разные, да и сами спайдеры разные, каждый тюнит как ему вздумается.
 

SB44

Старожил
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
1.394
Реакции
252
Возраст
57
Местонахождение
Кострома
Имя
Сергей
Техника
Ski-doo mxz, Ski-doo mach z 800 , Yamaha phazer rtx, Yamaha phazer mtx, Yamaha Apex, параплан Muse+Snap100
Андр написал(а):
Сергей, от чего крылья передние? Если честно, я бы попробовални подобрать что-то посимпатичнее. Не сочтите за критику, просто взгляд со стороны.[/quoteю
Соглашусь, это временное решение, но функционал выполняют, потом, возможно изменю, но я уже привык, тем более угловатому дизайну снегохода они соответствуют.
 

SB44

Старожил
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
1.394
Реакции
252
Возраст
57
Местонахождение
Кострома
Имя
Сергей
Техника
Ski-doo mxz, Ski-doo mach z 800 , Yamaha phazer rtx, Yamaha phazer mtx, Yamaha Apex, параплан Muse+Snap100
zubek написал(а):
Андр написал(а):
Сергей, от чего крылья передние? Если честно, я бы попробовал подобрать что-то посимпатичнее. Не сочтите за критику, просто взгляд со стороны.
Крылья похожи на пластиковые для прицепов, конечно скругленное крыло органичнее смотрится, кстати на оригинале тоже крылья не шедевр, видел на Розе Хутор несколько спайдеров и у всех
передние крылья разные, да и сами спайдеры разные, каждый тюнит как ему вздумается.
Да, вы правы, доработанные пластиковые крылья для прицепов.
 

никита12345

Прохожий
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
37
Местонахождение
москва
Имя
никита12345
Техника
amfibia
можно купить квадроцикл значит)))
 

солодков

Ветеран
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
10.075
Реакции
89
Возраст
51
Местонахождение
Иркутская обл. г Ангарск
Имя
Николай
Техника
rx1 AGRESOR 174" turbo 287 кг был, М8 турбо 162"продам,rx1 mtx AGRESOR-2 153" с весом 260 кг-будет!
Прочитал на одном дыхании!!! Тоже хотел такое реализовать но не для асфальта,а для кросса. То же не хочется со снегоходом летом раставаться .Автору респект))))))
 

Snowbeer

Активный участник
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
526
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
Мос.обл.
Имя
Дмитрий
Техника
yamaha
Автор пропал куда то. хоть бы отчёт ещё какой нибудь написал,да видео снял побольше!
 

SB44

Старожил
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
1.394
Реакции
252
Возраст
57
Местонахождение
Кострома
Имя
Сергей
Техника
Ski-doo mxz, Ski-doo mach z 800 , Yamaha phazer rtx, Yamaha phazer mtx, Yamaha Apex, параплан Muse+Snap100
Snowbeer написал(а):
Автор пропал куда то. хоть бы отчёт ещё какой нибудь написал,да видео снял побольше!
Извиняюсь, на данный момент, просто гоняю в своё удовольствие, скоро будет отчёт...
 

Алимка

Активный участник
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
307
Реакции
1
Местонахождение
Татарстан, Казань
Имя
Алим
Техника
Summit Т3
Ну слов нет, одни эмоции
Автору респект и удачи! Молодец!!!
 

STS-SATTVA

Участник
Бизнес
Регистрация
11 Май 2016
Сообщения
69
Реакции
2
Имя
Константин
солодков написал(а):
То же не хочется со снегоходом летом расставаться .Автору респект))))))
Абсолютно согласен с Николаем, но как эта штука ведет себя вне асфальта? И какой бюджет внесенных изменений?
 

SB44

Старожил
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
1.394
Реакции
252
Возраст
57
Местонахождение
Кострома
Имя
Сергей
Техника
Ski-doo mxz, Ski-doo mach z 800 , Yamaha phazer rtx, Yamaha phazer mtx, Yamaha Apex, параплан Muse+Snap100
STS-SATTVA написал(а):
солодков написал(а):
То же не хочется со снегоходом летом расставаться .Автору респект))))))
Абсолютно согласен с Николаем, но как эта штука ведет себя вне асфальта? И какой бюджет внесенных изменений?
Вне асфальта практически никак - клиренс 13 см и только задний привод...
Концепция аппарата - быстрая и комфортная езда по дорогам...
 

Taxo

Ветеран
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
2.165
Реакции
241
Возраст
57
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Александр
Техника
бензо
SB44 написал(а):
Концепция аппарата - быстрая и комфортная езда по дорогам...
Прошу прощения, бегло прочитал тему, может уже был такой вопрос. Как гайцы смотрят на изменения в конструкцию, и какие права в данном случае показываете?
 

SB44

Старожил
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
1.394
Реакции
252
Возраст
57
Местонахождение
Кострома
Имя
Сергей
Техника
Ski-doo mxz, Ski-doo mach z 800 , Yamaha phazer rtx, Yamaha phazer mtx, Yamaha Apex, параплан Muse+Snap100
Taxo написал(а):
SB44 написал(а):
Концепция аппарата - быстрая и комфортная езда по дорогам...
Прошу прощения, бегло прочитал тему, может уже был такой вопрос. Как гайцы смотрят на изменения в конструкцию, и какие права в данном случае показываете?
Аппарат зарегистрирован в гостехнадзоре, есть номера, тракторные права, техосмотр, страховка Осаго. Как-то так.
 

Taxo

Ветеран
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
2.165
Реакции
241
Возраст
57
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Александр
Техника
бензо
SB44 написал(а):
Taxo написал(а):
SB44 написал(а):
Концепция аппарата - быстрая и комфортная езда по дорогам...
Прошу прощения, бегло прочитал тему, может уже был такой вопрос. Как гайцы смотрят на изменения в конструкции, и какие права в данном случае показываете?
Аппарат зарегистрирован в гостехнадзоре, есть номера, тракторные права, техосмотр, страховка Осаго. Как-то так.
То есть ни у кого не возникает мысли, что это самоделка, что изначально это было не то что они видят перед глазами. В ПСМ ведь указан снегоход. :)
 

SB44

Старожил
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
1.394
Реакции
252
Возраст
57
Местонахождение
Кострома
Имя
Сергей
Техника
Ski-doo mxz, Ski-doo mach z 800 , Yamaha phazer rtx, Yamaha phazer mtx, Yamaha Apex, параплан Muse+Snap100
Taxo написал(а):
SB44 написал(а):
Taxo написал(а):
SB44 написал(а):
Концепция аппарата - быстрая и комфортная езда по дорогам...
Прошу прощения, бегло прочитал тему, может уже был такой вопрос. Как гайцы смотрят на изменения в конструкции, и какие права в данном случае показываете?
Аппарат зарегистрирован в гостехнадзоре, есть номера, тракторные права, техосмотр, страховка Осаго. Как-то так.
То есть ни у кого не возникает мысли, что это самоделка, что изначально это было не то что они видят перед глазами. В ПСМ ведь указан снегоход. :)[/quote
Это типа навесного оборудования для передвижения по дорогам. Именно так я и собираюсь сертифицировать сей комплект. Что-то типа гусениц к квадрикам .
 

Taxo

Ветеран
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
2.165
Реакции
241
Возраст
57
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Александр
Техника
бензо
A

SB44 написал(а):
Taxo написал(а):
То есть ни у кого не возникает мысли, что это самоделка, что изначально это было не то что они видят перед глазами. В ПСМ ведь указан снегоход. :)
Это типа навесного оборудования для передвижения по дорогам. Именно так я и собираюсь сертифицировать сей комплект. Что-то типа гусениц к квадрикам .
handshake
 

ховеркрафт

Старожил
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1.827
Реакции
3
Возраст
51
Местонахождение
Пельвож
Имя
Саня
Техника
мотоневодник
ИМХО, сертификация невозможна, к сожалению.
Именно в таком виде, в национальных стандартах чёткие определения даны лыжно/гусеничному снегоходу. Ещё одно "НО" с нового года стала невозможна выдача ПСМ, на самоходные машины изготовленные в порядке индивидуального технического творчества.
 

ховеркрафт

Старожил
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1.827
Реакции
3
Возраст
51
Местонахождение
Пельвож
Имя
Саня
Техника
мотоневодник
ПС: на счет гусениц к квадрикам и иным самоходным машинам, эта тема ни как не урегулирована рамках технического регламента, в ПСМах указаны изначальные движители, опять же сугубо моё мнение.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу