Готовь сани летом / STELS 600 VIKING

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
видал
брп хорошо скопировали
мотор дрищавый , ненавистный многими 551
 

Иван Романыч

Активный участник
Регистрация
7 Май 2016
Сообщения
352
Реакции
29
Возраст
55
Местонахождение
Республика САХА
Имя
Иванов Иван Романович
Техника
Снегоход Стелс600 викинг
Я третий вечер в ютубе залипаю. Про РМ снежики смотрю, всякие модели. :D Иногда страшно, особенно со старыми модельками..:eek:
РМ снежик новый вроде выпускает в этом году 551r кажется,на вид круто выглядит,кто нибудь в живую видел его?
 

Сергей96

Старожил
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
1.097
Реакции
197
Техника
Стелс с600 викинг
Чур-меня:Prey:, не уж то миграция в русскую механику начинается???
 

Евгений96

Модератор
Команда форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.141
Реакции
646
Возраст
61
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Евгений
Техника
Стелс Викинг 600
Не, Серега, больше снегоходов, хороших и разных.
 

forspam253

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
4.411
Реакции
792
Местонахождение
Соликамск
Имя
Михаил
РМ снежик новый вроде выпускает в этом году 551r кажется,на вид круто выглядит,кто нибудь в живую видел его?
На вид-то он может и хорошо выглядит. И рама алюминиевая. Вот только он 50-ти сантиметровый и с рычагами. Т.е. совсем другая история.
Скопировали бы они скандик нынешний люминиевый - вот тогда можно было бы заглядываться на него.
 

modur

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
434
Реакции
24
Местонахождение
Саха(Якутия)
Имя
Вячеслав
Техника
Буран,урал,Stels Viking S600
Всем привет.Вопрос такой.Пробивает левую стойку ,даже на мелких кочках.Правая норма.Аморту трындец?
 

Иван Романыч

Активный участник
Регистрация
7 Май 2016
Сообщения
352
Реакции
29
Возраст
55
Местонахождение
Республика САХА
Имя
Иванов Иван Романович
Техника
Снегоход Стелс600 викинг
Левая ст
Всем привет.Вопрос такой.Пробивает левую стойку ,даже на мелких кочках.Правая норма.Аморту трындец?[/QUO левая сторона это походу болезнь,у меня тоже левый накрылся
 

uranivanich74

Ветеран
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
3.199
Реакции
642
Возраст
49
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Юрий
Техника
Stels росомаха V800
Центр тяжести смещен в лево из за кпп.
У меня уплотнитель с направляющей с левой стороны выпадают каждую поездку!
 

Шурик Леонидыч

Новенький
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
26
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Карелия
Имя
Шурик Леонидыч
Техника
стелс викинг 600
Телегу собрал с двойными пластинами. Проставки нужны были, ну и болты некоторые длиннее.
Посмотреть вложение 1179181
Михаил приветствую,купил стелс викинг600ст в сентябре этого года привезли 16 года, но пластины по две с каждой стороны был приятно удивлен. Да приветствую всех принимайте в свои ряды.
 

forspam253

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
4.411
Реакции
792
Местонахождение
Соликамск
Имя
Михаил
Михаил приветствую,купил стелс викинг600ст в сентябре этого года привезли 16 года, но пластины по две с каждой стороны был приятно удивлен. Да приветствую всех принимайте в свои ряды.
Ну так у меня-то 15 года, один из первых, поэтому и не было пластин. А новый уже с ними сразу был.
 

Шурик Леонидыч

Новенький
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
26
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Карелия
Имя
Шурик Леонидыч
Техника
стелс викинг 600
Да если кому интересно, то на бомжике так его здесь ласково называют, можно очень просто сделать чтоб горели обе родные фары.
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
сделать вообще не вопрос , только вот генератора не хватит
 

Шурик Леонидыч

Новенький
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
26
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Карелия
Имя
Шурик Леонидыч
Техника
стелс викинг 600
Ну так у меня-то 15 года, один из первых, поэтому и не было пластин. А новый уже с ними сразу был.
Михаил вы прежде писали про карбы, что можно отрегулировать холостой ход у меня на холостых глохнет, да дилеры сказали это нормально посоветовали пока не трогать и не регулировать дескать на гарантии покататься так пока, а отрегулируют дескать сами если не нормализуется у меня вопрос, что у вас тоже также на новом было почему на заводе не настраивают интересно и говорят самим не лезть.Снега у нас пока нет негде и проверить?
 

forspam253

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
4.411
Реакции
792
Местонахождение
Соликамск
Имя
Михаил
Михаил вы прежде писали про карбы, что можно отрегулировать холостой ход у меня на холостых глохнет, да дилеры сказали это нормально посоветовали пока не трогать и не регулировать дескать на гарантии покататься так пока, а отрегулируют дескать сами если не нормализуется у меня вопрос, что у вас тоже также на новом было почему на заводе не настраивают интересно и говорят самим не лезть.Снега у нас пока нет негде и проверить?
Основные настройки проще делать сразу в гараже (тросики, синхронность, полнота выжима курка, пожъем шторок, свободный ход, начальный подъем шторки для хх, сверлом 6 мм можно выставить). Потом, в поле, можно лишь чуток подкорректировать ХХ и качество. ХХ просто пальцами крутится, а качество битой.
 

Шурик Леонидыч

Новенький
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
26
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Карелия
Имя
Шурик Леонидыч
Техника
стелс викинг 600
сделать вообще не вопрос , только вот генератора не хватит
Приветствую Дмитрий я лампочки поставил на 35 ватт родные на 65 ватт стоят я думаю 5 ватт разница небольшая,да шторки дальнего света тоже работают одновременно.
 

forspam253

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
4.411
Реакции
792
Местонахождение
Соликамск
Имя
Михаил
Приветствую Дмитрий я лампочки поставил на 35 ватт родные на 65 ватт стоят я думаю 5 ватт разница небольшая,да шторки дальнего света тоже работают одновременно.
Вот я кстати тоже думал над таким вариантом, чтобы две лампы, но меньшей мощности.
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
две светодиодки вкорячить и наслаждаться
 

forspam253

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
4.411
Реакции
792
Местонахождение
Соликамск
Имя
Михаил
две светодиодки вкорячить и наслаждаться
У галогенок есть плюс. Они будут сушить стекло. Оно когда инеем закрывается - фары сильно теряют в эффективности.
 

Шурик Леонидыч

Новенький
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
26
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Карелия
Имя
Шурик Леонидыч
Техника
стелс викинг 600
Основные настройки проще делать сразу в гараже (тросики, синхронность, полнота выжима курка, пожъем шторок, свободный ход, начальный подъем шторки для хх, сверлом 6 мм можно выставить). Потом, в поле, можно лишь чуток подкорректировать ХХ и качество. ХХ просто пальцами крутится, а качество битой.
Спасибо! дилеры напугали чтоб с гарантии не слететь самому не регулировать, а сам боюсь, что нибудь не так сделать так что буду надеяться на дилеров благо рядом находятся всего в 10 км.Буду надеяться что они таки умелые как вы.
 

Partizan1972

Участник
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
139
Реакции
18
Возраст
51
Местонахождение
Город Герой Москва
Имя
Максим
Техника
STELS LEOPARD STELS VIKING 600

Andrei 124

Участник
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
60
Реакции
13
Возраст
33
Имя
Андрей
Техника
Stels 600
Всем привет, по тихой обкатываю снеж так то все норм но первый раз выехал без акума, так приборка взбесилась скорости за 300))))) проехал 1.5км он 60 км накатал вот единственный косяк)) остальные за лето устранил защита стартера усилил вроде пока норм)))))
 

Bratan

Участник
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
124
Реакции
11
Местонахождение
Нижневартовск
Имя
Алексей
Техника
Лодка Обь-м ямаха ендура 40, Stels Viking 600
ага, приборка живет своей жизнью без акума..
у меня в прицепе заведенный снежик едит 280км/в час и за это время проехал 36 км В ПРИЦЕПЕ!!! все это в прицепе!!!!! писец
 

Partizan1972

Участник
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
139
Реакции
18
Возраст
51
Местонахождение
Город Герой Москва
Имя
Максим
Техника
STELS LEOPARD STELS VIKING 600
Всем привет, по тихой обкатываю снеж так то все норм но первый раз выехал без акума, так приборка взбесилась скорости за 300))))) проехал 1.5км он 60 км накатал вот единственный косяк)) остальные за лето устранил защита стартера усилил вроде пока норм)))))
Я просто летом без аккума завел,так сразу пробег 60км показал)))
 

forspam253

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
4.411
Реакции
792
Местонахождение
Соликамск
Имя
Михаил
Может поэтому бомжовые снежики стали аккумом комплектовать.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу