Мёд с Горного Алтая

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

САМОДЕЛКИН 911

Старожил
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1.031
Реакции
50
Возраст
45
Местонахождение
коми печора
Имя
Виктор
Техника
CF500-2A Адмирал305+яма4 казённый vk540

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Олег привет. Ну как там дело с медком и ценой на него?
Привет Витя! Меда дягиля нынче нет, погода...ничего не попишешь, дожди, пчела что натаскала, все почти сьела, если будет что качнуть, попозже отпишусь.
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.506
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500

Виталий340

Старожил
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1.599
Реакции
2.000
Возраст
52
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Виталий
Техника
Lynx Commander 800-ETEK, Yamaha VK 540
Олег, привет, брат! Дягиля не предвидится?
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная

bffish

Активный участник
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
849
Реакции
162
Возраст
58
Местонахождение
Вологда
Имя
Виктор
Техника
АС WT turbo 06 год.

Sibangler

Активный участник
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
242
Реакции
66
Возраст
39
Имя
Александр
Техника
Nissan Marine
сам без меда, дягиль давно отцвел, дожди залили...
Олег, дорогой. Ну не могу я мимо твоих сообщений проходить)) Ты, когда людям впариваешь , учи мат.часть, ради бога. Мне на твои продажи по-барабану, а вот не лублу, когда людей в заблуждение вводят. Ежели сам с медом дел не имел, спроси у тех, у кого закупаешь. Какие , в пень, дожди ? С дягилем откурили все, как раз, по причине адовой засухи в тайге и только ))))
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Олег, дорогой. Ну не могу я мимо твоих сообщений проходить)) Ты, когда людям впариваешь , учи мат.часть, ради бога. Мне на твои продажи по-барабану, а вот не лублу, когда людей в заблуждение вводят. Ежели сам с медом дел не имел, спроси у тех, у кого закупаешь. Какие , в пень, дожди ? С дягилем откурили все, как раз, по причине адовой засухи в тайге и только ))))
Бесценный, ты когда себя таким "умным" выставляешь, ты хоть понимаешь, каким дебилом выглядишь? То я погоду без тебя не видел, как зной сменился дождями, там не знаю как ты фуфлыжник гематоген впариваешь, и ацетилку высокопарно "специальным медицинским оборудованием" обзываешь, на кого ты рассчитываешь? На таких же даунов? Тут многие знают меня лично, и бывали, видели, так что даром топчешься.
 

Sibangler

Активный участник
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
242
Реакции
66
Возраст
39
Имя
Александр
Техника
Nissan Marine
Так и мы тебя знаем))) И заметь, я не обзывал тебя. Просто тебя просветил и все. Хотя да, ты ж видел погоду, че это я... весь июль дожди же были )))))))
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Так и мы тебя знаем))) И заметь, я не обзывал тебя. Просто тебя просветил и все. Хотя да, ты ж видел погоду, че это я... весь июль дожди же были )))))))
От прилип, ну придется потратить на тебя время.Эт разве обзывание тебя? Эт твое имя и есть, заметь как минимум, потому что ты доколупался до не подробного разжевывания, какие причины были по дягелю, и остальным медоносам, просто потому, что они никому не нужны, просто написал что дягиль давно отцвел, а в последнее время дожди залили. А теперь почему на твоем месте глупого, жадного перекупа лучше бы не цеплять людей, да еще понимающих, что есть что на самом деле. Мне лень искать в переписках как ты несколько лет назад просил продать тебе пантов оптом, я не стал с тобой связываться. Наконец в этом году ты все таки нашел где то, старый прошлогодний неликвид, 21 апреля ты обьявил о продаже пантов высшего качества, в том числе кровь по 30 000р за кг! Хотя срезка нигде ни у кого раньше середины мая не бывает, а то и попозже. А так же, если предположить что у тебя хватит ума залезть в гугл, то и ты узнаешь, что впаривание крови, как и ее производных чистейший обман. В отличии от пантовых ванн, которые ты называл разводом, так вот если б это был развод, как ты думаешь, Путин с Шойгу ездили б каждый год на эти ванны? У них не с кем проконсультироваться? Ааа понял они с тобой незнакомы, поэтому. Дальше продолжать? Думаю пока хватит.
 

Sibangler

Активный участник
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
242
Реакции
66
Возраст
39
Имя
Александр
Техника
Nissan Marine
От прилип, ну придется потратить на тебя время.Эт разве обзывание тебя? Эт твое имя и есть, заметь как минимум, потому что ты доколупался до не подробного разжевывания, какие причины были по дягелю, и остальным медоносам, просто потому, что они никому не нужны, просто написал что дягиль давно отцвел, а в последнее время дожди залили. А теперь почему на твоем месте глупого, жадного перекупа лучше бы не цеплять людей, да еще понимающих, что есть что на самом деле. Мне лень искать в переписках как ты несколько лет назад просил продать тебе пантов оптом, я не стал с тобой связываться. Наконец в этом году ты все таки нашел где то, старый прошлогодний неликвид, 21 апреля ты обьявил о продаже пантов высшего качества, в том числе кровь по 30 000р за кг! Хотя срезка нигде ни у кого раньше середины мая не бывает, а то и попозже. А так же, если предположить что у тебя хватит ума залезть в гугл, то и ты узнаешь, что впаривание крови, как и ее производных чистейший обман. В отличии от пантовых ванн, которые ты называл разводом, так вот если б это был развод, как ты думаешь, Путин с Шойгу ездили б каждый год на эти ванны? У них не с кем проконсультироваться? Ааа понял они с тобой незнакомы, поэтому. Дальше продолжать? Думаю пока хватит.
нет, Олежик, зачем врать в наглую(хотя ты это делаешь уже много лет на этом форуме), ты 18 июля четко обозначил, что меда с дягиля нету по причине дождей, вот только ты не в курсе был, что в тайге стояла засуха, т.к. в жизни не качал мед , не имел дела с пчелами и не понимаешь, как это устроено. Тебя поправили, а ты слезами брызгать начал и на оскорбления переходить.
Несколько лет я действительно написал тебе о продаже пант, но ты зассал, видимо, потому, что понял, что мне не получится херню впарить и не стал продавать. А может и объема не было, видимо мало закупил. А продукцию мы нашли как раз в тот год, если я выставил ее на продажу в этом году, то это не значит, что я 5 лет искал и только нашел. Давно уже работаем с хорошим Маральником с качественной продукцией, не той, что ты впариваешь. Но для тебя , если опубликовал объявление сейчас - значит только сейчас нашел поставщика. Ну то , что ты тупой, это давно понятно, чуть шире подумать - не судьба. Ты даже не понимаешь, чем торгуешь. Пишешь, что пантовые вынны мегаполезны, путин и шойгу их ведрами пьют и тут же говоришь, что кровь марала (пантогематоген) бесполезная вещь, хотя пантовые ванны из крови и состоят на половину, а когда тебе указываешь на твой бред, ты истерить начинаешь и тему в сторону уводишь. А про "прошлогодку" промолчу, тут твой мозг сломается, когда ты сам узнаешь, что прошлогодним медом торгуешь весной :)
Ты меня называешь перекупом? А я тебя - пиздаболом. Да я это не скрывал никогда, что перекупаю продукцию, за то ты, пчеловод, мараловод, охотник, рыбак, травник. мед качаешь и тут же панты маралам пилишь, когда все успеваешь ))))
Хотя , чего это я опять.. у тебя Дожди и ПУтин с Шойгу...

Вернемся к нашим баранам, почему , все таки Дягиля нет в этом году ? Засуха или дожди, все-таки ?
 
Последнее редактирование:

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Пациент совсем плох, даже злости не вызывает, сам себя наизнанку выворачивает манией разоблачения...
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Парни, кому меду, заказывайте, нынче его немного совсем, самый цимус по 3200 трешка, 4,5кг, полторашка 1600
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу