Официальный представитель АО "Русская механика"

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Андр

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
3.827
Реакции
57
Возраст
46
Местонахождение
ЗАТО Солнечный
Имя
Андрей
Техника
Polaris, BRP

танк

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
8.133
Реакции
1.276
Возраст
52
Имя
Сергей
кто умеет читать прочтет
кому интересно,додумывать,сочинять,и понимать,о чем изложено в вашем сообщении????
здесь проблема даже в изложении мысли,а о том КОМУ вы пишите ??????,я не раз выкладывал скрин с датой последней активности Дана.
Снимок.PNG

так что пишите дальше
 

Johnyhoney

Участник
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
79
Реакции
4
Местонахождение
Томская область Колпашево
Имя
Жека
Техника
Тикси 250 (не люкс)
кому интересно,додумывать,сочинять,и понимать,о чем изложено в вашем сообщении????
здесь проблема даже в изложении мысли,а о том КОМУ вы пишите ??????,я не раз выкладывал скрин с датой последней активности Дана.
Посмотреть вложение 1234519
так что пишите дальше
Привет Русской Механике и её отношению к клиентуре
 

танк

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
8.133
Реакции
1.276
Возраст
52
Имя
Сергей
3286558.jpg

анализируя выше выложенные сообщения,другого ответа и не ожидал.
с таким-же успехом напишите ,на ближайшем заборе,эфект будет то-же.что там ,что здесь.
 

Johnyhoney

Участник
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
79
Реакции
4
Местонахождение
Томская область Колпашево
Имя
Жека
Техника
Тикси 250 (не люкс)
Посмотреть вложение 1234577
анализируя выше выложенные сообщения,другого ответа и не ожидал.
с таким-же успехом напишите ,на ближайшем заборе,эфект будет то-же.что там ,что здесь.
Если даже модератор говорит что эта ветка как забор...... Да уж..... Как же достучаться до небес
 

танк

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
8.133
Реакции
1.276
Возраст
52
Имя
Сергей
Вы же вроде для себя все решили
если что по судам идти.
или думали что после этих слов. очередь выстроется из представителей.
модератор говорит
У вас проблема с восприятием информации.я лишь показал когда последний раз был представитель в данной теме.если вы сами не можете догадатся почему ваши вопросы остаются без ответа.форм связи на сайте рм.не одна.но для вас это видимо как вм.
да и при чем здесь ветка.
 

Johnyhoney

Участник
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
79
Реакции
4
Местонахождение
Томская область Колпашево
Имя
Жека
Техника
Тикси 250 (не люкс)
Вы же вроде для себя все решили
или думали что после этих слов. очередь выстроется из представителей.

У вас проблема с восприятием информации.я лишь показал когда последний раз был представитель в данной теме.если вы сами не можете догадатся почему ваши вопросы остаются без ответа.форм связи на сайте рм.не одна.но для вас это видимо как вм.
да и при чем здесь ветка.
Попробую обратиться через сайт РМ
 

rlpw

Активный участник
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
881
Реакции
62
Местонахождение
Кузбасс
Техника
SKANDIC SWT 600 ACE

Ваще все в чине делают..
 

олег 0770

Новенький
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
53
Имя
Олег
Техника
РМ 800

Ваще все в чине делают..

Забыл к китайской цене добавить растаможку + утильсбор (только утильсбор = 110 000 рублей) и ещё эти 2 модели это совместный проект РМ и ODES и на российском рынке они появились раньше чем на китайском, как то так (разоблачитель)
 

Autochampion

Ветеран
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.509
Реакции
414
Местонахождение
Казань
Имя
Илья
Техника
VIKING 775, RR EVOQUE 2020, SCION XA 2005
Забыл к китайской цене добавить растаможку + утильсбор (только утильсбор = 110 000 рублей) и ещё эти 2 модели это совместный проект РМ и ODES и на российском рынке они появились раньше чем на китайском, как то так (разоблачитель)
Насколько я знаю, РМ освобождена от утильсбора. А про совместный проект я сомневаюсь очень сильно. Двиг был раньше чем платформа... И где там участие ?
 

олег 0770

Новенький
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
53
Имя
Олег
Техника
РМ 800
Насколько я знаю, РМ освобождена от утильсбора. А про совместный проект я сомневаюсь очень сильно. Двиг был раньше чем платформа... И где там участие ?
рамы, рычаги, пластик, и большинство комплектующих делают на РМ
 

Tiger1979

Ветеран
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.245
Реакции
289
Возраст
44
Местонахождение
Чукотский АО
Имя
Юрий
Техника
Была Тайга Patrul 550 SWT 2011 г.в., был Ski-Doo Expedition TUV V-800 2009г.в., был Ski-Doo Expedition 1200 LE 2011г.в.
Забыл к китайской цене добавить растаможку + утильсбор (только утильсбор = 110 000 рублей) и ещё эти 2 модели это совместный проект РМ и ODES и на российском рынке они появились раньше чем на китайском, как то так (разоблачитель)
Кто сможет идентифицировать на видео (7.57 мин.) славянские лица на заводе среди китайцев? Явно не рядовые рабочие приехали? Ребята с Рыбинска есть?
 

Tiger1979

Ветеран
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.245
Реакции
289
Возраст
44
Местонахождение
Чукотский АО
Имя
Юрий
Техника
Была Тайга Patrul 550 SWT 2011 г.в., был Ski-Doo Expedition TUV V-800 2009г.в., был Ski-Doo Expedition 1200 LE 2011г.в.

Tiger1979

Ветеран
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.245
Реакции
289
Возраст
44
Местонахождение
Чукотский АО
Имя
Юрий
Техника
Была Тайга Patrul 550 SWT 2011 г.в., был Ski-Doo Expedition TUV V-800 2009г.в., был Ski-Doo Expedition 1200 LE 2011г.в.
В наглую бабло рубят
 

Tiger1979

Ветеран
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.245
Реакции
289
Возраст
44
Местонахождение
Чукотский АО
Имя
Юрий
Техника
Была Тайга Patrul 550 SWT 2011 г.в., был Ski-Doo Expedition TUV V-800 2009г.в., был Ski-Doo Expedition 1200 LE 2011г.в.

олег 0770

Новенький
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
53
Имя
Олег
Техника
РМ 800
То есть факты документально подтвержденные онлайн, так сказать, не доказательство? Тролль, не иначе?
какие факты???, какие доказательства??? одни предположения. Пусть купит квадр за 350 как он говорит, заплатит за доставку из Китая, утиль сбор и растаможку и его все равно не поставят на учет т.к. квадр собранный в Китае будет не сертефицирован в России, а если упустить данную процедуру это будет контрабанда, а это уже другая история.
 

Autochampion

Ветеран
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.509
Реакции
414
Местонахождение
Казань
Имя
Илья
Техника
VIKING 775, RR EVOQUE 2020, SCION XA 2005
какие факты???, какие доказательства??? одни предположения. Пусть купит квадр за 350 как он говорит, заплатит за доставку из Китая, утиль сбор и растаможку и его все равно не поставят на учет т.к. квадр собранный в Китае будет не сертефицирован в России, а если упустить данную процедуру это будет контрабанда, а это уже другая история.
Для личного пользования сертификация не нужна. Вы бу иномарку тоже сертифицировано будете на ввозе, правый руль особенно )))
 

олег 0770

Новенький
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
53
Имя
Олег
Техника
РМ 800
Для личного пользования сертификация не нужна. Вы бу иномарку тоже сертифицировано будете на ввозе, правый руль особенно )))
возможно, некогда углубляться и тратить свое время на изучение таможенных документов. Пусть покупает, нечего людей баламутить
 

Tiger1979

Ветеран
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.245
Реакции
289
Возраст
44
Местонахождение
Чукотский АО
Имя
Юрий
Техника
Была Тайга Patrul 550 SWT 2011 г.в., был Ski-Doo Expedition TUV V-800 2009г.в., был Ski-Doo Expedition 1200 LE 2011г.в.
Никто бы ничего не "баламутил", как вы выразились, если бы РМ по человечьи относилась к клиентам. Интересно, что для Финки они расшаркиваются в реверансах при подаче Вектора 1000, а для своих ....как обычно. Их недостаток, в том числе - развращение высшего менеджмента гособоронзаказом. Для них производство снегоходов не является превалирующим. А устойчивый поток бабла из бюджета , в частности на поставку в полицию и армию квадров и снежиков. Вот почему на автовазе когда пришел импортный менеджмент - стало хоть чуточку лучше. Веста уже на машину похожа. Здесь же тоже можно это сделать. Ну нет у нас снегоходной школы. Нет ничего своего, все по накатаной от BRP. А сейчас они под санкционным запретом. Короче для потребителя замкнутый круг.
 

Tiger1979

Ветеран
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.245
Реакции
289
Возраст
44
Местонахождение
Чукотский АО
Имя
Юрий
Техника
Была Тайга Patrul 550 SWT 2011 г.в., был Ski-Doo Expedition TUV V-800 2009г.в., был Ski-Doo Expedition 1200 LE 2011г.в.
Никто бы ничего не "баламутил", как вы выразились, если бы РМ по человечьи относилась к клиентам. Интересно, что для Финки они расшаркиваются в реверансах при подаче Вектора 1000, а для своих ....как обычно. Их недостаток, в том числе - развращение высшего менеджмента гособоронзаказом. Для них производство снегоходов не является превалирующим. А устойчивый поток бабла из бюджета , в частности на поставку в полицию и армию квадров и снежиков. Вот почему на автовазе когда пришел импортный менеджмент - стало хоть чуточку лучше. Веста уже на машину похожа. Здесь же тоже можно это сделать. Ну нет у нас снегоходной школы. Нет ничего своего, все по накатаной от BRP. А сейчас они под санкционным запретом. Короче для потребителя замкнутый круг.
Вот "мы" и можем - "улучшить" конкуренцию вводов запретов на импортную технику. Я с удовольствием покупал бы отечественные снегоходы и квадры. Но у нас на очень крайнем севере увидеть отечественный снегоход можно только в полиции и у погранцов. У всех же частников инормарки. Для себя по поселку бурашки, а на дальняк иномарки. Основа BRP, Ямахи и Коты. Поларисы самые последние. Я столкнулся с политикой компании РМ, когда купил Тайгу патруль из пробега 2011 года из Салехарда в Уэлен. Снегоход был новой генерации и не возможно было с завода испросить инструкцию. А как руководство врало о пробеге я знаю не по наслышке. Как хвасталось. Негатив остался и закрепился на много лет.
 

JSRash

Активный участник
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
497
Реакции
11
Возраст
39
Местонахождение
Рыбинск
Имя
Евгений
Техника
ТАЙГА, БУРАН, TIKSY, RM500
О чем тут вообще вся полемика? Для кого-то секрет, что в Китае сосредоточено более 50% промышленного производства? Кто-то не в курсе, что Ямаха собираются в Китае? Или вы может не в курсе, что и Айфоны делают там???
Прямо великий разоблачитель...
Есть модели техники РМ у которых большой процент локализации производства в РФ, а есть поменьше. Если интересно, какой товар считается Российским, то почитайте Закон № 311-ФЗ «О таможенном регулировании в Российской Федерации».
Вы говорите про отношение к клиентам? Да, всегда есть над чем работать в данном направлении! То, что завод может сделать для клиента, то он обязательно делает. И не надо забывать, что это в первую очередь коммерческая организация, как любая другая в данной сфере.
Попробуйте в Автоваз или может сразу в Volkswagen позвонить и спросить инструкцию к автомобилю... Обязательно зафиксируйте, как быстро вас пошлют... к дилеру, выложите в сеть и получайте лайки. Просмотров будет гораздо больше!
 
Последнее редактирование:

Tiger1979

Ветеран
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.245
Реакции
289
Возраст
44
Местонахождение
Чукотский АО
Имя
Юрий
Техника
Была Тайга Patrul 550 SWT 2011 г.в., был Ski-Doo Expedition TUV V-800 2009г.в., был Ski-Doo Expedition 1200 LE 2011г.в.
О чем тут вообще вся полемика? Для кого-то секрет, что в Китае сосредоточено более 50% промышленного производства? Кто-то не в курсе, что Ямаха собираются в Китае? Или вы может не в курсе, что и Айфоны делают там???
Прямо великий разоблачитель...
Есть модели техники РМ у которых большой процент локализации производства в РФ, а есть поменьше. Если интересно, какой товар считается Российским, то почитайте Закон № 311-ФЗ «О таможенном регулировании в Российской Федерации».
Вы говорите про отношение к клиентам? Да, всегда есть над чем работать в данном направлении! То, что завод может сделать для клиента, то он обязательно делает. И не надо забывать, что это в первую очередь коммерческая организация, как любая другая в данной сфере.
Попробуйте в Автоваз или может сразу в Volkswagen позвонить и спросить инструкцию к автомобилю... Обязательно зафиксируйте, как быстро вас пошлют... к дилеру, выложите в сеть и получайте лайки. Просмотров будет гораздо больше!
Скажите, вы "кричали" в вашем сообщение, потому что вы представитель завода? Или близки к нему? Ситуация то в мое случае была не стандартная. И да, находясь в средней полосе России, имея безлимитный интернет, мобильный интернет, я бы даже не задумывался звонить производителю и просить инструкцию. Но вы пропустили мимо, где находился снегоход к окончанию пробега. В с. Уэлен Чукотского АО. Гляньте карту для разнообразия. И в то время там не было даже сотовой связи. И снегоход Тайга Патруль 550 в то время только запустили в производство. Как и Атаку, и Варяг 550. Только как объяснить, что в пробеге был снегоход, по факту Люкс 2 с капотом от Атаки и в новостных сюжетах он представлялся как Атака с жидкостным мотором. Враньё ж чистой воды. А как вы объясните, что запчастей в интернет-магазине часто нет запчастей, весьма необходимых? Это у нас в Уэлене (при северном завозе кораблем) в советские годы в сельпо можно было купить Буран. Но....когда что-то в нем ломалось - найти что-то из запчастей....не реально. Люди покупали еще один для каннибализма. Я не настроен отрицательно к нашей промышленности. Но отношение людей, которые руководят этой большой компанией с гос. участием, к клиентам сегмента рекреационной техники, меня весьма удивляет, а порой и злит. Из обсуждения снегоходов РМ так можно и в политику свалится и много еще куда. Давайте не будем этого делать. А все подобные разговоры сойдут на нет, когда Русской механике станет важен потребитель их техники. Простой мужик, а не полицейский и военный. Всем добра.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу