YAMAXA Nytro MTX

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

звездин сергей

Активный участник
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
449
Реакции
26
Возраст
45
Местонахождение
Архангельск-Вельск
Имя
сергей
Техника
Lynx boondocker
Поищи лучше лыжи бу от последних нитр , у меня такие, накладки нах не нужны.
 

SERGEI 37tus

Ветеран
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
3.593
Реакции
556
Возраст
50
Местонахождение
Ивановская обл г Вичуга
Имя
cергей
Техника
polaris 800 edge touring был,нитра хтх 1,75 есть.

звездин сергей

Активный участник
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
449
Реакции
26
Возраст
45
Местонахождение
Архангельск-Вельск
Имя
сергей
Техника
Lynx boondocker

Вложения

ДАН 80

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
2.890
Реакции
258
Местонахождение
Подмосковье
Имя
Даниил
Техника
НИТРА ХТХ
мне расширители необходимы. снегоход предназначен для охоты . частые остановки в лесу в неудобных местах .не всегда поставить ровно или мордой вниз. у нас уже знаю в районе 5 самитов у всех для охоты .у одного видел расширители. работает охотоведом в заказнике.
Охотоведы на саммитах?!!!!!!! Вот это охотоведы))))
 

Савелич

Новенький
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
36
Реакции
0
Местонахождение
СУРГУТ
Имя
Сергей
Техника
ямаха Nytro MTX
Народ привет , может не в теме , извиняйте , сегодня на пенёк налетел и верхний правый рычаг скинзовский по п--де пошёл по сварке вырвало втулку , вот и америкосы , думаю заварить , если получится , только не могу найти инфу про эти скинзы из какого металла , чем лучше варить , фотки могу завтра скинуть когда разберу , кто что скажет ?
 

Андрей GooD

Участник
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
192
Реакции
3
Возраст
42
Местонахождение
коми-пермяцкий округ
Имя
Андрей GooD
Техника
ямаха нитро мтх 153,кот HCR M800 153
Народ привет , может не в теме , извиняйте , сегодня на пенёк налетел и верхний правый рычаг скинзовский по п--де пошёл по сварке вырвало втулку , вот и америкосы , думаю заварить , если получится , только не могу найти инфу про эти скинзы из какого металла , чем лучше варить , фотки могу завтра скинуть когда разберу , кто что скажет?
вначале магнитиком поводи,магнитится хорошо..значит металл,не магнитится значит не знаю что тебе сказать,а металл потом можешь полуавтоматом или электродами на малом токе,на малой температуре,чтоб не сжечь))) как то так думаю,но скинзы ток видел)))) если рычаг снял и есть сток сравни по весу,реально лекгче?
 

Андрей GooD

Участник
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
192
Реакции
3
Возраст
42
Местонахождение
коми-пермяцкий округ
Имя
Андрей GooD
Техника
ямаха нитро мтх 153,кот HCR M800 153
вначале магнитиком поводи,магнитится хорошо..значит металл,не магнитится значит не знаю что тебе сказать,а металл потом можешь полуавтоматом или электродами на малом токе,на малой температуре,чтоб не сжечь))) как то так думаю,но скинзы ток видел)))) если рычаг снял и есть сток сравни по весу,реально лекгче?
 

ДАН 80

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
2.890
Реакции
258
Местонахождение
Подмосковье
Имя
Даниил
Техника
НИТРА ХТХ
вначале магнитиком поводи,магнитится хорошо..значит металл,не магнитится значит не знаю что тебе сказать,а металл потом можешь полуавтоматом или электродами на малом токе,на малой температуре,чтоб не сжечь))) как то так думаю,но скинзы ток видел)))) если рычаг снял и есть сток сравни по весу,реально лекгче?
РЕАЛЬНО!
 

звездин сергей

Активный участник
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
449
Реакции
26
Возраст
45
Местонахождение
Архангельск-Вельск
Имя
сергей
Техника
Lynx boondocker

SERGEI 37tus

Ветеран
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
3.593
Реакции
556
Возраст
50
Местонахождение
Ивановская обл г Вичуга
Имя
cергей
Техника
polaris 800 edge touring был,нитра хтх 1,75 есть.
Народ привет , может не в теме , извиняйте , сегодня на пенёк налетел и верхний правый рычаг скинзовский по п--де пошёл по сварке вырвало втулку , вот и америкосы , думаю заварить , если получится , только не могу найти инфу про эти скинзы из какого металла , чем лучше варить , фотки могу завтра скинуть когда разберу , кто что скажет ?
На паласе старом верил сток, метал за первый проход начал кипеть, за второй проварил нормально, верил электродом АК 46.
 

Огонь

Активный участник
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
556
Реакции
99
Местонахождение
ХМАО
Имя
Иван
Техника
Fx Nytro mtx
Ещё бы ГТН на Турбо Нитрах)))
 

Evgeniy1965

Активный участник
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
336
Реакции
26
Возраст
58
Имя
Евгений
Техника
YAMAXA Viking IV 540/ Nytro MTX / BRP SUMMIT SP 800 154
у нас охотоведы не бедные . тот что в заказнике еще и фермер. а охотовед который на угодьях общего пользования тоже бизнесмен не хилый на паларисе рмк фигачит.
 

ILKAM

Новенький
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
41
Реакции
0
Местонахождение
Камчатка
Имя
Илья
Техника
Brp Summit 850
Вчера прямо на ходу отключился двигатель, вылезла ошибка 43. Пропало питание бензонасоса, нашел сгоревший предохранитель, поменял и все поехало. Насколько я понимаю, где-то коротит проводка. У кого была такая проблема? Дополнительно изолировать проводку?
 

Tundra41

Активный участник
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
303
Реакции
13
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Александр
Техника
YAMAXA Nytro MTX 162
Вчера прямо на ходу отключился двигатель, вылезла ошибка 43. Пропало питание бензонасоса, нашел сгоревший предохранитель, поменял и все поехало. Насколько я понимаю, где-то коротит проводка. У кого была такая проблема? Дополнительно изолировать проводку?
Там проводка вся на глазах, масса постоянно прикручена к стойке, управляется плюсом. Провода проверить, есть подозрение - пропаять. Такой же эффект дает умирающий насос. Перед кончиной)) его часто подклинивает и превышается рассчитанный ток. Поэтому горит пред.
 

Evgeniy1965

Активный участник
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
336
Реакции
26
Возраст
58
Имя
Евгений
Техника
YAMAXA Viking IV 540/ Nytro MTX / BRP SUMMIT SP 800 154
звонил в сервиз. мне ответили.что ошибка 43 еще и проблема с напряжением или питанием на инжектор.
 

Evgeniy1965

Активный участник
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
336
Реакции
26
Возраст
58
Имя
Евгений
Техника
YAMAXA Viking IV 540/ Nytro MTX / BRP SUMMIT SP 800 154
подскажите
где находиться этот предохранитель?
 

СЕРГЕЙ964

Активный участник
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
481
Реакции
36
Местонахождение
Красноярский кр.
Имя
Сергей
Техника
YAMAXA Nytro MTX153 11г.,Ямаха ТТР-250,
Всем Привет! Принимайте в свои ряды, купил Нитру 11г, гусянка 153.
Планирую использовать как туриста—поля, леса и перелески.
 

ДАН 80

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
2.890
Реакции
258
Местонахождение
Подмосковье
Имя
Даниил
Техника
НИТРА ХТХ

Snows

Участник
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
177
Реакции
5
Возраст
50
Местонахождение
П-Камчатский
Имя
Вячеслав
Техника
NYTRO MTX 162 Т, YFZ 450, Rickter XFS
Всем привет! Вопрос просвященным )) - у приятеля турбо Нитра мтх, после пяти тыщ оборотов потеря мощи - Стрельба в глушак... В конце того сезона на спуске понесло на камни его, на ходу включил заднюю и газ.. Короче спасся... Но цепь и звезду пришлось поменять. После этого летний отстой. С началом этого сезона начались проблемы с потерей мощи. Свечи катушки меняли, блок мсх тоже, комп ошибок не даёт, заводится как и раньше..
Может Кто что подскажет?? Угол опережения врядли бы сбился при включении задней...
 

Evgeniy1965

Активный участник
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
336
Реакции
26
Возраст
58
Имя
Евгений
Техника
YAMAXA Viking IV 540/ Nytro MTX / BRP SUMMIT SP 800 154
поздравляю с покупкой. хочу дать совет.аккуратней со скоростью по маленькому снегу. очень мягкая подвеска . отрывал средний амортизатор. а 30 декабря нырнул с бугорка на скорости 80 км. в час. а в низу промоина . передняя подвеска отработала нормально.а вот задняя пробила до упоров. полуил очень сильный удар в пятую точку. повезло что позвоночник не повредил. 20 дней на обезбаливющих.отделался легким испугом . теперь стал ездить поаккуратне.
 

СЕРГЕЙ964

Активный участник
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
481
Реакции
36
Местонахождение
Красноярский кр.
Имя
Сергей
Техника
YAMAXA Nytro MTX153 11г.,Ямаха ТТР-250,
Да я уже отгонялся, особо гонять уже не хочется, а так то на любой технике надо аккуратно катать, Здоровье не купишь.
Пока привыкаю, вкатываюсь и нитра у меня не стоковая, ручной сборки от местного форумчанина, вкатываюсь, ищу снег хороший!
 

Вложения

ДАН 80

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
2.890
Реакции
258
Местонахождение
Подмосковье
Имя
Даниил
Техника
НИТРА ХТХ
Да я уже отгонялся, особо гонять уже не хочется, а так то на любой технике надо аккуратно катать, Здоровье не купишь.
Пока привыкаю, вкатываюсь и нитра у меня не стоковая, ручной сборки от местного форумчанина, вкатываюсь, ищу снег хороший!
Значит вот кто Ее купил. Она не для езды, она для выставок
 

ДАН 80

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
2.890
Реакции
258
Местонахождение
Подмосковье
Имя
Даниил
Техника
НИТРА ХТХ
поздравляю с покупкой. хочу дать совет.аккуратней со скоростью по маленькому снегу. очень мягкая подвеска . отрывал средний амортизатор. а 30 декабря нырнул с бугорка на скорости 80 км. в час. а в низу промоина . передняя подвеска отработала нормально.а вот задняя пробила до упоров. полуил очень сильный удар в пятую точку. повезло что позвоночник не повредил. 20 дней на обезбаливющих.отделался легким испугом . теперь стал ездить поаккуратне.
А вы накачивали аморт задний? Может он пустой? А если у вас 153 Нитра, то и торсионы надо бы затянуть до макс, уж если прыгать
 

Андрей GooD

Участник
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
192
Реакции
3
Возраст
42
Местонахождение
коми-пермяцкий округ
Имя
Андрей GooD
Техника
ямаха нитро мтх 153,кот HCR M800 153
Да я уже отгонялся, особо гонять уже не хочется, а так то на любой технике надо аккуратно катать, Здоровье не купишь.
Пока привыкаю, вкатываюсь и нитра у меня не стоковая, ручной сборки от местного форумчанина, вкатываюсь, ищу снег хороший!
Привет всем,помню как я своего Нитросика покупал,как на нем катал,как копался,в том сезоне снега много было,как подумывал продать его и купить что то полегкче,склонялся к фэйзеру,потом начал вкатываться,один стал выезжать ДАЖЕ,катал почти каждый день,один и копался и ремень палил и менял его в поле один,за тем поменял звезду,гусю,щас парни поглядывают на нитру с кем гоняем,и думают нужна такая техника или нет,но он оставляет хорошие впечатления,постепенно и траверс стал получаться и развороты на склоне,и прыжки и тягу контролировать,так что ПОЗДРАВЛЯЮ и самое главное катать и катать что бы понять его и научиться
 

Андрей GooD

Участник
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
192
Реакции
3
Возраст
42
Местонахождение
коми-пермяцкий округ
Имя
Андрей GooD
Техника
ямаха нитро мтх 153,кот HCR M800 153
Парни подскажите защиту двс какую поставить,а тоя заколхозил железку,для этого снега понятное дело самое то,снега нет особо он и не тонет,но находим в оврагах и по метру вот там смотришь на утиль у них лодка большая и морда не тонет,думаю по шире сделать или завод пластик купить и нужны накладки на рычаги типа защиты то же или это все дает на то чтоб меньше он тонул?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу