Не честный продаван Child

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

klim7548

Ветеран
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
3.464
Реакции
2.603
Возраст
47
Местонахождение
БАМ
Имя
серега
Техника
15 единиц
Дело вот в чем,заказал я у ненего запчасти на фазер еще в прошлом сезоне,часть он мне отправил,а часть до сих пор догоняю,но случилось так что в этом сезоне у нас снега нет ваще,а я штатный промысловик и на участок без снега могу ехать только на фазере,у него езь радиатор с вентилятором для охлаждения,а второй снегоход охлаждается только снегом.
Так вот у меня в тайге остался напарник и я ему еще две недели назад должен был завести продукты,но не могу выехать из за халатного отношения Child,проблему я ему обозначил после он стал в наглую динамить,перестал отвечать на звонки и личку,хотя на форуме появляетсякаждый день по нескольку раз,после я написал ему в темах где он активен,он стал отвечать и врать шо был в отъезде.
В общем сегодня он обещал отправить запчасти,но так и не отправил,и опять перестал брать трубку,не хотел я заводить этой темы,но другого выхода не вижу.
К тому же как оказалось я не один кого он так динамит.
 

kulibin44rus

Ветеран
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
4.431
Реакции
145
Возраст
56
Местонахождение
Костромской край
Имя
Олег
Техника
Тикси 500LT был. FX Nytro ХТХ был. Барсик М 800 Sno Pro
klim7548 написал(а):
К тому же как оказалось я не один кого он так динамит.
Я уже открывал такую тему, когда он меня так же динамил. Но форумчане (видимо те кому он помог) высказали своё мнение, что я не прав, парень "просто забыл" и т.д. и тему надо удалить. И тему я удалил , Антон вернул деньги в полном объёме, претензий у меня нет. Остался лишь не приятный осадок на душе. Ни кто, из ждущих запчасти как и я, не высказался в моей теме, постеснялись видимо. Хотя чего стесняться то ? Мы все на форуме равны. И не важно сколько ты заплатил за запчасть - 500р. или 50000р. - совесть и честь деньгами не меряется. Это я к фразе "не те деньги", чтоб на парня наезжать.
Однозначно дел с ним больше иметь не буду. :down:
 

dron1

Участник
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
140
Реакции
0
Местонахождение
МО
Имя
Андрей
Техника
BRP
предупрежден значит вооружен! спасибо
 

Alex Zzz

Ветеран
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
2.336
Реакции
40
Местонахождение
МО Пушкино
Имя
Алексей
Техника
FX NITRO MTX 162
klim7548 написал(а):
Дело вот в чем,заказал я у ненего запчасти на фазер еще в прошлом сезоне,часть он мне отправил,а часть до сих пор догоняю,но случилось так что в этом сезоне у нас снега нет ваще,а я штатный промысловик и на участок без снега могу ехать только на фазере,у него езь радиатор с вентилятором для охлаждения,а второй снегоход охлаждается только снегом.
Так вот у меня в тайге остался напарник и я ему еще две недели назад должен был завести продукты,но не могу выехать из за халатного отношения Child,проблему я ему обозначил после он стал в наглую динамить,перестал отвечать на звонки и личку,хотя на форуме появляетсякаждый день по нескольку раз,после я написал ему в темах где он активен,он стал отвечать и врать шо был в отъезде.
В общем сегодня он обещал отправить запчасти,но так и не отправил,и опять перестал брать трубку,не хотел я заводить этой темы,но другого выхода не вижу.
К тому же как оказалось я не один кого он так динамит.
..давай подробнее - о чем договаривались? скок денег переводил, когда и за что? что получил, а что нет?
 

child

Ветеран
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
2.844
Реакции
19
Местонахождение
Хабаровск
Техника
Apex - nytro
Леха по сути дела он прав !!! И сегодня от него есть непринятый один вызов мной !!!
 

Alex Zzz

Ветеран
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
2.336
Реакции
40
Местонахождение
МО Пушкино
Имя
Алексей
Техника
FX NITRO MTX 162
child написал(а):
Леха по сути дела он прав !!! И сегодня от него есть непринятый один вызов мной !!!
..ну так реши вопрос, а то дохрена народу твоим отношением не довольны! прост писать не хотят.. я ж тоже с многими общаюсь и знаю.
 

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.508
Реакции
7.412
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС
child написал(а):
Леха по сути дела он прав !!! И сегодня от него есть непринятый один вызов мной !!!
Если торгуешь и не можешь уложиться в сроки поставки.... Не юли, не отмалчивайся, а объясни людям как есть. Будет честнее. А когда не отвечают на звонки, водят за нос, многих это раздражает.
Совет.
 

Амарок

Активный участник
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
493
Реакции
13
Местонахождение
Свердл.обл.
Имя
Андрей
Техника
Продал,коплю на другую
крах написал(а):
child написал(а):
Леха по сути дела он прав !!! И сегодня от него есть непринятый один вызов мной !!!
Если торгуешь и не можешь уложиться в сроки поставки.... Не юли, не отмалчивайся, а объясни людям как есть. Будет честнее. А когда не отвечают на звонки, водят за нос, многих это раздражает.
Совет.
Очень правильный совет!!!По мне Антон(Child) не нечестный продавец(все что было заказано все пришло),но проблемы со сроками есть и весьма серьезные.Хотя буквально на днях понял что проебался с маслом для движка(понадеялся на местных поставщиков),позвонил ему вечером попросил выслать.Утром следующего дня масло было отправлено мне! Антоха может все даки расставишь как говорится все точки....???
 

Pavel-Surgut

Активный участник
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
843
Реакции
3
Возраст
39
Местонахождение
Сургут
Имя
Павел
Техника
Drz400sm Nytro MTX KX450f 13
крах написал(а):
child написал(а):
Леха по сути дела он прав !!! И сегодня от него есть непринятый один вызов мной !!!
Если торгуешь и не можешь уложиться в сроки поставки.... Не юли, не отмалчивайся, а объясни людям как есть. Будет честнее. А когда не отвечают на звонки, водят за нос, многих это раздражает.
Совет.
Бывают форс мажоры :censored: у меня тоже Осадок, остался. по срокам не много не уложились, но все запчасти получил. Антоха, без оплаты отправил пару запчастей. За это ему +. А то, что ждете по долгу, Вы, чаще напоминайте о себе. Замотался, не доглядел, и т.д Антоха. Потому сроки и растягиваются
 

klim7548

Ветеран
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
3.464
Реакции
2.603
Возраст
47
Местонахождение
БАМ
Имя
серега
Техника
15 единиц
..давай подробнее - о чем договаривались? скок денег переводил, когда и за что? что получил, а что нет?[/quote]

Первый заказ был на 9600 звезды и цепь в коробку,после я утопил снегоход и разобрал на реанимацию и полную проверку узлов и агрегатов,звезды с цепью пришли быстро в декабре 2014,после заказал на переднюю подвеску все втулки и шаровые на рычаги и рулевую,цену этих деталей не помню т.к.заказ сделал по телефону,буквально через пару недель купил у него турбину за 20 с чем то рублей и уже через какое то время пришли как он сказал запчасти на ходовку,я ему сказал отправь вместе с турбиной,а он говорит шо запчасти на складе,а это в другом конце города и отправил только турбину,потом заказал 2 прокладки ГБЦ и сказал шоб отправил все вместе и тут началось,то в офисе,то завтра,то еще какой нибудь форс мажор,потом он номер поменял,через личку узнал,потом я телефон сломал и все это уже так длится долго,я уже даже через личку предложил отправить к нему своего человека шоб он забрал запчасти,но ответа небыло.
Сегодня он пообещал отправить но так и не отправил.
 

klim7548

Ветеран
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
3.464
Реакции
2.603
Возраст
47
Местонахождение
БАМ
Имя
серега
Техника
15 единиц
child написал(а):
Леха по сути дела он прав !!! И сегодня от него есть непринятый один вызов мной !!!
Не один,а два,раз я звонил перед отправлением поезда это было в 14:16 потом после отправления я хотел узнать отправил или нет,это было в 17:49 по нашему времени +7 с москвой.
 

klim7548

Ветеран
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
3.464
Реакции
2.603
Возраст
47
Местонахождение
БАМ
Имя
серега
Техника
15 единиц
Бывают форс мажоры :censored: у меня тоже Осадок, остался. по срокам не много не уложились, но все запчасти получил. Антоха, без оплаты отправил пару запчастей. За это ему +. А то, что ждете по долгу, Вы, чаще напоминайте о себе. Замотался, не доглядел, и т.д Антоха. Потому сроки и растягиваются[/quote]

Бывают не спорю,но тут уже не в форс мажоре дело,тут конкретное динамо, я даже летом ему часто напоминал,а када начал конкретно заебывать,то даже из штатов бы пришло как раз в срок,как мне нужно было.До знакомства с Антоном я все запчасти себе сам из штатов заказывал,а тут яму взял и узнал шо Антон заказывает запчасти из японии,а это дешевле чем в штатах и быстрей к нам идет и повелся.
Да яб даж сильно бы не растроился скажи он правду шо запчастей нет,яб даж подождал с возвратом средств потраченых на них и сам бы заказал все шо мне нужно.
Я просто подвел напарника и ему пришлось идти к соседу по участку,а это далеко,но хорошо у того езь спутниковая связь и он отзвонился на днях.
 

Alex Zzz

Ветеран
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
2.336
Реакции
40
Местонахождение
МО Пушкино
Имя
Алексей
Техника
FX NITRO MTX 162
Pavel-Surgut написал(а):
крах написал(а):
child написал(а):
Леха по сути дела он прав !!! И сегодня от него есть непринятый один вызов мной !!!
Если торгуешь и не можешь уложиться в сроки поставки.... Не юли, не отмалчивайся, а объясни людям как есть. Будет честнее. А когда не отвечают на звонки, водят за нос, многих это раздражает.
Совет.
Бывают форс мажоры :censored: у меня тоже Осадок, остался. по срокам не много не уложились, но все запчасти получил. Антоха, без оплаты отправил пару запчастей. За это ему +. А то, что ждете по долгу, Вы, чаще напоминайте о себе. Замотался, не доглядел, и т.д Антоха. Потому сроки и растягиваются
его, на моей памяти, уже двое хотели с "собаками" искать.. дело точно не в "замотался"..
 

Kuzmich-Surgut

Активный участник
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
623
Реакции
23
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Сергей
Техника
Yamaha RX-1 Mountain
Ну вы блин даёте! )) Вас сколько,а он один....всякое в жизни случается! я когда то тоже железками занимался,скажу честно не благодарное это дело!!!! постоянно всем что должен и чем то обязан при том что и без того крутишься как белка в колесе....может всё таки по гуманней к Антону нужно отнестись,человек старается для вас же за ваши же бабки как никак,которые вы платите по факту в два а то и в три и четыре раза дешевле!или вы все в дилерский центр пришли и вам всё вынь да положь!
Ребята будьте добрей!!!! и как видно он не ныкается нигде и не бежит от вас,а смело отвечает в теме....
ну как бы я считаю все не без греха,и поэтому если у вас произошла какая то не состыковка с Антоном,то просто отнеситесь к этому с иронией! всё наладится!
:dry:
klim7548 совет !!! если создал тему,выбирай название попроще,ибо ты уже нагрубил!!! если он ПРОДАВАН,то соответственно ты ПОКУПАН!!!!! а покупаешь здесь не только ты один....я считаю все кто приобретают железки,вряд ли бы себя назвали тупым словом ПОКУПАН каторого в принципе даже в словаре не существует,согласись!!!!!!

Модераторы закройте тему,и забудем об этом!!!!...Всё что Антон делает,это всё на его совести,все кто приобретают здесь тот или иной товар,совершают действие на свой страх и риск,так как это всё навсего форум и никто ни за кого ответственности не несёт в принципе!!!
 

StaS1303

Активный участник
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
238
Реакции
1
Местонахождение
Пермский край
Имя
Станислав Николаевич
Техника
yamaha apex xtx
Я тоже заказал запчасти у Антона конечно есть проблема со сроками,но Антон всегда отвечает на сообщения и говорит причину задержки,а если кому ждать не хочется могут заказать запчасти у дилера по их цене. У Антона и цены божеские так что можно и подождать чуток.!!!!
 

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.508
Реакции
7.412
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС
Kuzmich-Surgut написал(а):
Модераторы закройте тему,и забудем об этом!!!!...Всё что Антон делает,это всё на его совести,все кто приобретают здесь тот или иной товар,совершают действие на свой страх и риск,так как это всё навсего форум и никто ни за кого ответственности не несёт в принципе!!!
Это с какого?
У меня возникают вопросы, если он торгует тут, то почему не зеленый?
Про какую совесть идет речь?
Как это не несет ответственности?
зы Если бы тя динамили, не уверен, что ты бы молчал ;)
 

klim7548

Ветеран
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
3.464
Реакции
2.603
Возраст
47
Местонахождение
БАМ
Имя
серега
Техника
15 единиц
Kuzmich-Surgut написал(а):
Ну вы блин даёте! )) Вас сколько,а он один....всякое в жизни случается! я когда то тоже железками занимался,скажу честно не благодарное это дело!!!! постоянно всем что должен и чем то обязан при том что и без того крутишься как белка в колесе....может всё таки по гуманней к Антону нужно отнестись,человек старается для вас же за ваши же бабки как никак,которые вы платите по факту в два а то и в три и четыре раза дешевле!или вы все в дилерский центр пришли и вам всё вынь да положь!
Ребята будьте добрей!!!! и как видно он не ныкается нигде и не бежит от вас,а смело отвечает в теме....
ну как бы я считаю все не без греха,и поэтому если у вас произошла какая то не состыковка с Антоном,то просто отнеситесь к этому с иронией! всё наладится!
:dry:
klim7548 совет !!! если создал тему,выбирай название попроще,ибо ты уже нагрубил!!! если он ПРОДАВАН,то соответственно ты ПОКУПАН!!!!! а покупаешь здесь не только ты один....я считаю все кто приобретают железки,вряд ли бы себя назвали тупым словом ПОКУПАН каторого в принципе даже в словаре не существует,согласись!!!!!!

Модераторы закройте тему,и забудем об этом!!!!...Всё что Антон делает,это всё на его совести,все кто приобретают здесь тот или иной товар,совершают действие на свой страх и риск,так как это всё навсего форум и никто ни за кого ответственности не несёт в принципе!!!
Вы вообще в курсе что такое тайга? И как там бывает када находишся в 200км от ближайшего населенного пункта,а када от техники зависит и жизнь и заработок на весь год до следующего сезона и это Антон все знал и у него была возможность вовремя сказать шо нет запчастей я бы успел заказать их в другом месте но по сей час,что с запчастями я не знаю,у меня езь и второй снегоход который полностью исправен,но нет снега,он снегом охлаждается.
Там где я охочусь очень тяжолый участок и до меня туда раньше добирались только на оленях,я каждый год там топлю какую нибудь технику.
Если среди нас есть сплавщики экстремалы то они должны знать такие реки как Ниман и Акишма(5 категория) это мой участок.
И эту тему создать меня надоумили как раз модераторы и администратор.
 

Вложения

StaS1303

Активный участник
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
238
Реакции
1
Местонахождение
Пермский край
Имя
Станислав Николаевич
Техника
yamaha apex xtx
Я не понимаю если Вы каждый год там технику топити то зачем там ездить??? Объясните это :blush:
 

klim7548

Ветеран
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
3.464
Реакции
2.603
Возраст
47
Местонахождение
БАМ
Имя
серега
Техника
15 единиц
StaS1303 написал(а):
Я тоже заказал запчасти у Антона конечно есть проблема со сроками,но Антон всегда отвечает на сообщения и говорит причину задержки,а если кому ждать не хочется могут заказать запчасти у дилера по их цене. У Антона и цены божеские так что можно и подождать чуток.!!!!
Вы вообще читали сообщения выше?
Эти запчасти я заказал еще в начале года и с его слов они у него были менее чем через месяц после оплаты,предоплата была 100%,вы тоже по году ждете?Я понимаю он ваш товарищ но нужно отделять мух от котлет.
 

Kuzmich-Surgut

Активный участник
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
623
Реакции
23
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Сергей
Техника
Yamaha RX-1 Mountain
Дружище,поверь мне,уж я знаю что такое Тайга....я живу в Сургуте! Здесь Обь и ТрамАган..... ЗАГУГЛИ!!!!
Речь не об этом идёт,кто где живёт,а о человеческом отношении!!!!!
Судя по фоткам,то извините как мне кажется это не от большого ума....
 

klim7548

Ветеран
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
3.464
Реакции
2.603
Возраст
47
Местонахождение
БАМ
Имя
серега
Техника
15 единиц
StaS1303 написал(а):
Я не понимаю если Вы каждый год там технику топити то зачем там ездить??? Объясните это :blush:
Великорусское авось :dread:
 

StaS1303

Активный участник
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
238
Реакции
1
Местонахождение
Пермский край
Имя
Станислав Николаевич
Техника
yamaha apex xtx
Судя по фоткам,то извините как мне кажется это не от большого ума....[/quote]
Согласен handshake
 

Merlin

Старожил
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
1.024
Реакции
30
Возраст
40
Местонахождение
Тюмень
Имя
Максим
Техника
Хонда Пилот, Хонда Талон, Вольво, Понтиак и лодка
StaS1303 написал(а):
Я не понимаю если Вы каждый год там технику топити то зачем там ездить??? Объясните это :blush:
Думается причина в этом:
заработок на весь год до следующего сезона
При таких рисках, запасаться запчастями надо заранее, и к сезону иметь ремфонд.
 

Kuzmich-Surgut

Активный участник
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
623
Реакции
23
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Сергей
Техника
Yamaha RX-1 Mountain
крах написал(а):
Kuzmich-Surgut написал(а):
Модераторы закройте тему,и забудем об этом!!!!...Всё что Антон делает,это всё на его совести,все кто приобретают здесь тот или иной товар,совершают действие на свой страх и риск,так как это всё навсего форум и никто ни за кого ответственности не несёт в принципе!!!
Это с какого?
У меня возникают вопросы, если он торгует тут, то почему не зеленый?
Про какую совесть идет речь?
Как это не несет ответственности?
зы Если бы тя динамили, не уверен, что ты бы молчал ;)
Речь ведётся про совесть которая не несёт ответственности за поставщика зап.частей до склада Антона,потому он и не зелёный!
И уж если б меня кто то и решил бы продинамить так сказать,другими словами тупо кинуть, я выяснял бы отношения уж никак бы не на форуме!!! при том цепляя остальных паровозом....
 

klim7548

Ветеран
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
3.464
Реакции
2.603
Возраст
47
Местонахождение
БАМ
Имя
серега
Техника
15 единиц
Kuzmich-Surgut написал(а):
Дружище,поверь мне,уж я знаю что такое Тайга....я живу в Сургуте! Здесь Обь и ТрамАган..... ЗАГУГЛИ!!!!
Речь не об этом идёт,кто где живёт,а о человеческом отношении!!!!!
Судя по фоткам,то извините как мне кажется это не от большого ума....
А по вашему это человеческое отношение? када на звонки и в личке нет ответов,а он постоянно на форуме,я каждый день заходил к нему в профиль и там езь када он крайний раз был на форуме,ответить можно было чисто по человечески?
А не после того как я начал писать в темах где он популярен.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу