Не честный продаван Child

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Merlin

Старожил
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
1.024
Реакции
30
Возраст
40
Местонахождение
Тюмень
Имя
Максим
Техника
Хонда Пилот, Хонда Талон, Вольво, Понтиак и лодка
Kuzmich-Surgut написал(а):
Andrian85 написал(а):
Kuzmich-Surgut написал(а):
Антоха красавчик и всегда им был !!! :up:
Для тебя возможно и красавчик может чувствуешь к нему чего (а то ты в начале темы как ты ему дифирамбы пел, а сейчас прям заааорал...). Но по поступкам что тут привели в пример - Антон просто непорядочный черт!
Для публики и выводов: скажи мне кто твой друг - я скажу кто ты!!!
Ты понимаешь какая штука родной...есть такое понятие,когда нибудь ты столкнёшься в жизни,видать ещё тебе просто не приходилось,
Не суди и не судимым будешь!
Я уж просто не знаю на сколько ты там порядочный или не порядочный чёрт...но то что ты там по ветке выЧерчивал выше,
то можно сказать только одно,ты ещё то Г !!! :D остаётся пожелать тебе только удачи в твоей не лёгкой и больной жизни....
handshake
Не этот ли парень, Andrian85, кривые рычаги продал форумчанину?
 

Kuzmich-Surgut

Активный участник
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
623
Реакции
23
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Сергей
Техника
Yamaha RX-1 Mountain
Этот разговорчивый парень просто видать хочет "почувствовать чего" и "поарать"..... :D :D :D
 

Andrian85

Активный участник
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
916
Реакции
2
Возраст
39
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Андрей
Техника
Nytro MTX supercharger, summit 163" 2014
Про рычаги это что-то новое...
Этого парня просто вымораживают личности, а именно - законспирированные под порядочных Черти. Да, и я не судил а констатировал!!!
 

Kuzmich-Surgut

Активный участник
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
623
Реакции
23
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Сергей
Техника
Yamaha RX-1 Mountain
Andrian85 написал(а):
Про рычаги это что-то новое...
Этого парня просто вымораживают личности, а именно - законспирированные под порядочных Черти. Да, и я не судил а констатировал!!!
Да ясно всё уже с тобой....иди отдыхай.
 

Andrian85

Активный участник
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
916
Реакции
2
Возраст
39
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Андрей
Техника
Nytro MTX supercharger, summit 163" 2014
Kuzmich-Surgut написал(а):
Andrian85 написал(а):
Про рычаги это что-то новое...
Этого парня просто вымораживают личности, а именно - законспирированные под порядочных Черти. Да, и я не судил а констатировал!!!
Да ясно всё уже с тобой....иди отдыхай.
Что ясно, кому ясно - в одного то не решай (или не кури а то видно галлюцинации). Ясно что манеры у тебя провокаторские, на людей незнакомых пустолаять... Ты фактами подкрепляй порядочность за тех кого впрягаешься, а если не вывозишь - сам грузись!!! И да, жене советуй и втирай, можешь даже жизни поучить!!!
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
700
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
Кузьмич, а ты то с чего жопу тут рвёшь за разпиздяя с Иркутска ?
Люди привели факты.
При заказе было заявлено, что всё в наличии, были оплачены деньги, деньги были получены, а заказ один человек не получил вообще, а другой через год+месяц.
И ты орёшь тут жирным шрифтом, что всё заебись у парня и он самый охуенный продаван.
Иди проспись. ( может поможет осознать действительность )
 

МИН63

Старожил
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
1.185
Реакции
220
Возраст
61
Местонахождение
Кемерово
Имя
Игорь
Техника
BRP WT600 Е-Тек, Тахо,
Андреевич написал(а):
Кузьмич, а ты то с чего жопу тут рвёшь за разпиздяя с Иркутска ?
Люди привели факты.
При заказе было заявлено, что всё в наличии, были оплачены деньги, деньги были получены, а заказ один человек не получил вообще, а другой через год+месяц.
И ты орёшь тут жирным шрифтом, что всё заебись у парня и он самый охуенный продаван.
Иди проспись. ( может поможет осознать действительность )
+500, поддерживаю оратора. есть факты, все описано. то, что в другой жизни он зашибательский чувак, я не спорю, т.к. не знаю. но, как он поступил в данном, конкретном случае, ни в какие рамки.................................. :dread:
 

surveer

Активный участник
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
856
Реакции
41
Возраст
53
Местонахождение
САМАРА где-то рядом!!!
Имя
Александр
Техника
снегоход
Андреевич написал(а):
Кузьмич, а ты то с чего жопу тут рвёшь за разпиздяя с Иркутска ?
Люди привели факты.
При заказе было заявлено, что всё в наличии, были оплачены деньги, деньги были получены, а заказ один человек не получил вообще, а другой через год+месяц.
И ты орёшь тут жирным шрифтом, что всё заебись у парня и он самый охуенный продаван.
Иди проспись. ( может поможет осознать действительность )
+100500 :up:! , я им давно предлагал создать новую тему и петь деферамбы childу в ней!
 

Kuzmich-Surgut

Активный участник
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
623
Реакции
23
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Сергей
Техника
Yamaha RX-1 Mountain
surveer написал(а):
Андреевич написал(а):
Кузьмич, а ты то с чего жопу тут рвёшь за разпиздяя с Иркутска ?
Люди привели факты.
При заказе было заявлено, что всё в наличии, были оплачены деньги, деньги были получены, а заказ один человек не получил вообще, а другой через год+месяц.
И ты орёшь тут жирным шрифтом, что всё заебись у парня и он самый охуенный продаван.
Иди проспись. ( может поможет осознать действительность )
+100500 :up:! , я им давно предлагал создать новую тему и петь деферамбы childу в ней!
45 лет а русский язык так и не выучил....советчик ёпть :D :D :D
Здесь с этой ветки тупо все ржут,как жопу рвёте вы,один умней другого.
Я не впрягаюсь не за кого к твоему сведению,а стараюсь одному товарищу объяснить что б языком своим поганым поменьше молол что попало....это не даёт никакого права оскорблять людей,при чём сам утверждает тот факт что не знает человека! и ему это уже говорили до меня.
Антоха подставился,бывает с каждым,это жизнь,но всё решаемо!!! он же не убегает от ответственности...а старается решить проблему по мере её возможности.
Вы прежде чем помои лить,подумайте башкой своей что несёте вообще!
Я своё мнение высказал...дальше можете продолжать рисовать :popcorn:
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
700
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
Kuzmich-Surgut написал(а):
Антоха подставился
Позволь с тобой не согласится.
Те ситуации, что здесь озвучили, называются по-другому - занимается объебаловом.

Kuzmich-Surgut написал(а):
бывает с каждым
Позволь и тут не согласится.
Далеко не с каждым.
И живой пример прямо тут на форуме - в разделе продаж тысячи тем и их авторов, тысячи и тысячи что-то продают или покупают.
И посчитай сколько единиц из этого моря купли-продажи попадают в этот раздел о засранцах.

Kuzmich-Surgut написал(а):
он же не убегает от ответственности...
Да ?
Интересно, а как это называется по-твоему ?
klim7548 написал(а):
после он стал в наглую динамить,перестал отвечать на звонки и личку,хотя на форуме появляетсякаждый день по нескольку раз,после я написал ему в темах где он активен,он стал отвечать и врать шо был в отъезде.
В общем сегодня он обещал отправить запчасти,но так и не отправил,и опять перестал брать трубку.
klim7548 написал(а):
и тут началось,то в офисе,то завтра,то еще какой нибудь форс мажор,потом он номер поменял,через личку узнал,потом я телефон сломал и все это уже так длится долго,я уже даже через личку предложил отправить к нему своего человека шоб он забрал запчасти,но ответа небыло.
Сегодня он пообещал отправить но так и не отправил.
Другие примеры приводить нет необходимости - всё аналогично.
И это ты называешь "НЕ УБЕГАЕТ" ? - по мне так просто ебёт мозги - притом "год+месяц"
Забавно, правда ?

Kuzmich-Surgut написал(а):
...а старается решить проблему по мере ЕГО возможности.
И тут позволь с тобой не согласится.
Вот мне, как простому покупателю и его клиенту совершенно покую на его проблемы.
У меня короткий сезон ( снегоходы вообще техника сезонная ), и мне нужна запчасть сейчас.
И если мне назвали, что есть в наличии и озвучили сроки её отправки и способ отправки, то я расчитываю и получить её в эти сроки.
И если меня эти сроки устраивают - я куплю у него эту деталь.
Но если мне называют "год+месяц" - то мне эта деталь накуй не нужна даже задаром - я куплю в другом месте и у другого продавца.
А твой Антон, занимается откровенным объебаловом ( в меру своих возможностей )
Нормальные люди себя так не ведут.
Я бы понял если бы действительно произошёл форс-мажор - ( пожар, наводнение, свиной грипп - да всё что угодно ) - но тогда он должен был, просто обязан, сам найти покупателя и объяснить ситуацию, тем более что деньги он уже получил.
И пересогласовать новые сроки - и уже покупатель должен решать устраивают они его или нет.
И никакой бы темы тут не возникло.
И самое главное, как мы видим, такое поведение у него не только к одному клиенту - как выясняется он себя так ведёт со всеми в той или иной степени.

А его клиенту глубоко наплевать на его проблемы и возможности - нет возможности или какие-то проблемы ( нам покуй какие ) - не берись и не обещай.
Не можешь - некуй лезть.
Пообещал - иди и сделай ( хоть с температурой )

Вот портрет твоего Антона - за которого ты тут жопу рвёшь жирным шрифтом.

P.S. И подумай на досуге - за того ли ты впрягаешься.
 

Белый43

Старожил
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
1.288
Реакции
16
Возраст
53
Местонахождение
Кемерово с/к "Снежный Барс"
Имя
Андрей
Техника
"НИТРО"153 "САММИТ"163
Во беда!!!!!!! :eek: Рамс на ветке. Бросьте друг друга грязью поливать,как говорил известный персонаж-ребята давайте жить дружно.Как бы то ни было,Антон выполнил свои обязательство,и на этом можно тему закрыть!!!!! handshake
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
700
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
Белый43 написал(а):
Как бы то ни было,Антон выполнил свои обязательство,и на этом можно тему закрыть
Разве ?
А как же вот это ( от 21 февраля 2016 г. ) ?
Doctorr написал(а):
А мне еще не приехало...
Может подождать ещё год - а уж потом про закрывать ?
 

surveer

Активный участник
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
856
Реакции
41
Возраст
53
Местонахождение
САМАРА где-то рядом!!!
Имя
Александр
Техника
снегоход
А что Doctorr(с августа ждёт) получил посылку с заказанными и оплаченными запчастями от childа?
 

Андр

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
3.827
Реакции
57
Возраст
46
Местонахождение
ЗАТО Солнечный
Имя
Андрей
Техника
Polaris, BRP
Как бы то не было, есть какое-то количество людей, которые считают такие поступки нормальными. Предлагаю всем защитникам продавца отправить мне денег за то, что им срочно нужно. И подождать год. :) Обещаю, через год пришлю заказы, а они меня поблагодарят. :)
 

ALEX38

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
12.703
Реакции
1.304
Местонахождение
г. Иркутск
Имя
Алексей
Техника
Yamaha, Lynx.
Андреевич написал(а):
Кузьмич, а ты то с чего жопу тут рвёшь за разпиздяя с Иркутска ?
:ohmy: :angry: он с Хабаровска .
 

dim2026

Новенький
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
10
Реакции
1
Kuzmich-Surgut написал(а):
Дружище,поверь мне,уж я знаю что такое Тайга....я живу в Сургуте! Здесь Обь и ТрамАган..... ЗАГУГЛИ!!!!
Речь не об этом идёт,кто где живёт,а о человеческом отношении!!!!!
Судя по фоткам,то извините как мне кажется это не от большого ума....
Нихера се Сургут тайга?:) ты в каком веке живешь?
 

Пафик

Старожил
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
1.072
Реакции
6
Возраст
43
Местонахождение
Гжель
Имя
Денис
Техника
Polaris ProRmk 800/163
Подниму тему. Судя по всему наебала и кидала это Антон child. Не думал не гадал что меня он так прокинет... короче никому и никогда не советую иметь дело с этим типом. В словах его один пиздёшь. И если кто что у него заказал/оплатил, требуйте как можно быстрее или вернуть деньги или выслать заказ. А лучше сотрите нахер его телефон. Надеюсь и ему когда-нибудь аукнется по полной...
 

kulibin44rus

Ветеран
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
4.431
Реакции
145
Возраст
56
Местонахождение
Костромской край
Имя
Олег
Техника
Тикси 500LT был. FX Nytro ХТХ был. Барсик М 800 Sno Pro
Я это давно говорил, да не верили. Видимо пока самих не коснётся, люди не верят.
 

zubek

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
2.949
Реакции
122
Возраст
42
Местонахождение
ТаймыР
Имя
Денис
Техника
Тайга, Рысь,Yamaha VK540, Yamaha Venture TF и опять РЫСЬ...
Подниму тему. Судя по всему наебала и кидала это Антон child. Не думал не гадал что меня он так прокинет... короче никому и никогда не советую иметь дело с этим типом. В словах его один пиздёшь. И если кто что у него заказал/оплатил, требуйте как можно быстрее или вернуть деньги или выслать заказ. А лучше сотрите нахер его телефон. Надеюсь и ему когда-нибудь аукнется по полной...
Ты хоть поясни с чего так?
 

Медихантер

Активный участник
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
364
Реакции
25
Возраст
43
Местонахождение
Казахстан
Имя
Медиссон
Техника
снегодурь
Подниму тему. Судя по всему наебала и кидала это Антон child. Не думал не гадал что меня он так прокинет... короче никому и никогда не советую иметь дело с этим типом. В словах его один пиздёшь. И если кто что у него заказал/оплатил, требуйте как можно быстрее или вернуть деньги или выслать заказ. А лучше сотрите нахер его телефон. Надеюсь и ему когда-нибудь аукнется по полной...
А как же "Антон красавчик и всегда им был", где автор этих слов?
 

Vzhik

Активный участник
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
903
Реакции
12
Возраст
42
Местонахождение
Курилы
Имя
Виктор
Техника
Pro RMK
Подниму тему. Судя по всему наебала и кидала это Антон child. Не думал не гадал что меня он так прокинет... короче никому и никогда не советую иметь дело с этим типом. В словах его один пиздёшь. И если кто что у него заказал/оплатил, требуйте как можно быстрее или вернуть деньги или выслать заказ. А лучше сотрите нахер его телефон. Надеюсь и ему когда-нибудь аукнется по полной...
Вот это поворот....Пафик , что случилось???
 

Себастьян Перейро

Активный участник
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
587
Реакции
36
Возраст
94
Местонахождение
М.О. Дмитровка
Имя
Роман
Техника
Всякая
Подпишусь Антон мне тоже заказ не отправил и деньги не вернул, три якоря ему в карму
 

Пафик

Старожил
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
1.072
Реакции
6
Возраст
43
Местонахождение
Гжель
Имя
Денис
Техника
Polaris ProRmk 800/163
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу