Arctic Cat Bearcat WT 660. Ставим пружины задней подвески от Тайги Патруль

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

555 на лыжах

Новенький
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Имя
Криничная Ольга Викторовна
Техника
снегоход кот660
Да хотели бы приобрести, цена вопроса? Я из Новосибирской области, в пятницу (12.02) возможно буду в Барнауле... Если можно оставьте Ваш контакт, переговорить по подробнее
 

555 на лыжах

Новенький
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Имя
Криничная Ольга Викторовна
Техника
снегоход кот660
Хочу купить, сколько будет стоить? Я из Новосибирской области, в пятницу буду в Барнауле возможно... Ваш контакт если можно?
 

555 на лыжах

Новенький
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Имя
Криничная Ольга Викторовна
Техника
снегоход кот660
Да хочу купить!, Я из Новосибирской области. Цена вопроса? контакт для связи (или перезвоните мне)? Завтра могу приехать
 

555 на лыжах

Новенький
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Имя
Криничная Ольга Викторовна
Техника
снегоход кот660
Готовы купить, Ваш номер тел? из Новосибирской обл
 

Grinchuk

Новенький
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
35
Реакции
18
Местонахождение
Барнаул
Имя
Anatoliy
Техника
Arctic Cat Bearcat WT 660. 2006
555 на лыжах написал(а):
Готовы купить, Ваш номер тел? из Новосибирской обл
Написал вам в личку.
 

Alexdalnik

Новенький
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
56
Имя
Алексей Москаленко
Техника
BEAR CAT 660 WT TURBO 2007
Немного о слабых местах подвески.
Когда осенью менял пружины, выкатил телегу и был удивлён. Передний рычаг полностью развалился, нижняя труба рычага лопнула с двух сторон и была сильно выгнута. Ездию вроде аккуратно.


Из рулевой тяги от Уаза вырезал замену. Труба тяги диаметром 30 мм, и толщиной стенки 5 мм отлично подошла под бронзовые втулки. Вварил и усилил дополнительно косынками.


Задний рычаг тоже был весь изогнут, вина этому, что он усилен уж очень слабыми косынками, они из тонкого металла и их гнет вместе с трубой. И оказалось там где крепится ремень снизу на рычаге это тонкая трубка. Ее я заменил на прут такого же диаметра, косынки переварил из металла 3 мм.


Хочу вам сказать, что сэкомили на подвеске разработчики этого снегохода :)
Так, что заглядывайте изредка под снегоход :beer:
Добрый день.Срочно помогите узнать размеры нижнего рычага задней подвески на BEAR CAT 660 WT TURBO 2007. Выломало рычаг и снегоход находится сломанный в тайге и я пытаюсь изготовить самостоятельно, чтобы выбраться. Надо 2 размера: 1. расстояние от нижней оси до верхней, т.е высота рычага по осям. 2. расстояние от нижней оси до оси, на которую крепится страховочный ремень на разрыв. Выручайте, у кого есть такой аппарат замерьте. Размеры найти не могу, а новый выписать нет времени ждать.
 

milok183

Новенький
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
23
Реакции
2
Возраст
51
Местонахождение
Ненецкий АО Нарьян-Мар
Имя
михаил
Техника
suzuki grand vitara,artic cat 570xt, arctic cat m1100turbo, прогресс-4 yamaha40-veos
добрый день!
по пружине можете уточнить или каталожный номер?
на сайте русской механики пружины двух типов:
Пружина ход.бол.левая Патруль (Фирменная) исполнение до 01.08.2013 года-артикул С40201615
и Пружина ходовая большая левая Патруль исполнение до 01.11.2010 года (Фирменная) артикул такой С40200615
какая подошла?
у правых так же
с уважением михаил
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу