STELS V800 Viking

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

diman2608

Активный участник
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
218
Реакции
58
Возраст
40
Местонахождение
Анадырь - Чукотский АО
Имя
Дмитрий
Техника
Stels Viking V800 2.0
Пришел обогрев с yetipro. Все нормально установил. Провода мне электрик спаял по фен-шуй. Греет отлично. Посмотрим как себя покажет. Приклеил элемент герметик строительный. Диапазон температур -40 +120
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Пришел обогрев с yetipro. Все нормально установил. Провода мне электрик спаял по фен-шуй. Греет отлично. Посмотрим как себя покажет. Приклеил элемент герметик строительный. Диапазон температур -40 +120
А мне показывали оченнь аккуратный типа тройничка и ваернутого датчика темпер и врезаеться в самое выгодное место перед входом в помпу!испытали все гуд!правда на арми но разницы нет!чувак с алдана,шоб потом небыло вопросов))сначало он поставил котел как все ставят на обратку малого круга(выход с тройника головок)не понравилось,долго и не равномерно,что естественно,работа против шерсти термосифонка.ну как то так
 

патрон

Коренной Помор
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
4.866
Реакции
1.046
Возраст
55
Местонахождение
Южный берег Белого моря,г.Онега.
Имя
Игорь Юрич
Техника
уаз,буран,stels v 800 viking 2.0

terem1975

Активный участник
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
463
Реакции
63
Возраст
48
Местонахождение
Ухта
Имя
андрей
Техника
много-на всех рулю одной рукой,второй от счастья слезы вытираю.
что то на форум пока таких нет))зима только началась,теста нормального не было.сосед по гаражу в прошлом году взял варяга 500 го.за 1200км 3 поломки.сломало аморт, клинила коробка,под конец двигатель заклинил.не знаю как- но он сдал его обратно в магазин(с его слов сильно и не сопротивлялись) доплатил и взял по акции за 370000 викинга 800 с ручным стартером.в сентябре поставил в гараж.там уже глушак нового образца.покатается расскажет, что нравится, что не нравится.
перед новым годом пришлось свою росомашку продать .в марте сосед загорелся ямахой и своего викинга 800 мне запродал.жалко что сезон заканчивается,но ничего,зимы еще будут))
 

Александр29:19

Активный участник
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
202
Реакции
30
Возраст
57
Имя
Александр
Техника
Стеллс V800

diman2608

Активный участник
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
218
Реакции
58
Возраст
40
Местонахождение
Анадырь - Чукотский АО
Имя
Дмитрий
Техника
Stels Viking V800 2.0

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Димон,помойму самый идиал вариант для этих мопедов в плане эффективности и компактности
 

Александр29:19

Активный участник
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
202
Реакции
30
Возраст
57
Имя
Александр
Техника
Стеллс V800

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Провода 3,5 + сам нагреватель от 6 итого 10 тыщ плюс-минус
Парни сыле нет
Но дешевше брали
Это чисто модель
Но если мы заговорим за эффективность,то эффективней чем котел перед помпой в нашем случае ненайдеться.а там уж как кто хочет так и наепывает)))
 

Александр29:19

Активный участник
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
202
Реакции
30
Возраст
57
Имя
Александр
Техника
Стеллс V800
Парни сыле нет
Но дешевше брали
Это чисто модель
Но если мы заговорим за эффективность,то эффективней чем котел перед помпой в нашем случае ненайдеться.а там уж как кто хочет так и наепывает)))
Ключевое слово «наепывает»?
 

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.110
Реакции
1.127
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
И да, и нет. Но лучше не развивать эту тему. Я так думаю.
А че развивать?к примеру для меня требования к детали,компактность т эффективность,смотрю скока стоит,если я готов это оплатить свои требования ,то беру и все,а есл я ищу просто дешево,то я должен исходить из того что есть и ладить так как есть и довольствоваться тем что есть.вот и вся разница
Каждый сам выбирает че ему ближе,каждый и смотрит на проблему по разному и страна тут непричем вообще
 

Александр29:19

Активный участник
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
202
Реакции
30
Возраст
57
Имя
Александр
Техника
Стеллс V800
А че развивать?к примеру для меня требования к детали,компактность т эффективность,смотрю скока стоит,если я готов это оплатить свои требования ,то беру и все,а есл я ищу просто дешево,то я должен исходить из того что есть и ладить так как есть и довольствоваться тем что есть.вот и вся разница
Каждый сам выбирает че ему ближе,каждый и смотрит на проблему по разному и страна тут непричем вообще
Я имел ввиду тему про страну и взгляды на неё. Не про детали и аксесуары
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Я имел ввиду тему про страну и взгляды на неё. Не про детали и аксесуары
Жить можно везде и всегда.жили,живут и будут.у миня лично нет времени на жалобы)))поэтому и сказал,как на что смотреть,так и будет или гондурас или просто рай))))всегда вовсем и везде будут довольные и недовольные))если мы ща недовольны,то ктот доволен и мы не думаем о них,как и они о нас!в общем мы озабочены личным)))
Модер прости )))немного отступил))
 

eduya

Старожил
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
1.641
Реакции
705
Местонахождение
Пермский КРАЙ - Красновишерск
Имя
Эдуард
Техника
надёжная
если мы заговорим за эффективность,то эффективней чем котел перед помпой в нашем случае не найдется.
Подогреватель со встроенной помпой для своего авто на 2кВт, 220В брал здесь: http://elcoma.ru/advanced_search_re...1297/page/1/sort/2d?yclid=1794103553292535288
Включаю зимой (около 7 месяцев в году) ежедневно по таймеру восьмой год подряд. Переставил его при смене автомобиля на новый авто. Подогреватели лунфэй установлены так же в одно время на машинах отца и брата, эксплуатируются тоже интенсивно. К месту установки особых требований нет, т.к. при включении помпа прокачивает ОЖ. За всё время эксплуатации на 2 подогревателях переломился провод, около вилки включения, т.к. приходится перегибать провод что бы убрать с глаз вилку после отключения, да ещё на холоде. На одном сразу отрезали вилку и переделали под компьютерный разъём, поэтому переламываться нечему.
Самый "слабый" у них на 1,5 кВт и габаритами поменьше. Сначала тоже смотрел подогреватели DEFA, но конский ценник отпугнул. Остановился на лунфэй - очень достойный вариант.
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Подогреватель со встроенной помпой для своего авто на 2кВт, 220В брал здесь: http://elcoma.ru/advanced_search_re...1297/page/1/sort/2d?yclid=1794103553292535288
Включаю зимой (около 7 месяцев в году) ежедневно по таймеру восьмой год подряд. Переставил его при смене автомобиля на новый авто. Подогреватели лунфэй установлены так же в одно время на машинах отца и брата, эксплуатируются тоже интенсивно. К месту установки особых требований нет, т.к. при включении помпа прокачивает ОЖ. За всё время эксплуатации на 2 подогревателях переломился провод, около вилки включения, т.к. приходится перегибать провод что бы убрать с глаз вилку после отключения, да ещё на холоде. На одном сразу отрезали вилку и переделали под компьютерный разъём, поэтому переламываться нечему.
Самый "слабый" у них на 1,5 кВт и габаритами поменьше. Сначала тоже смотрел подогреватели DEFA, но конский ценник отпугнул. Остановился на лунфэй - очень достойный вариант.
Эдик привет.да я так для примеру,как вариант.кабы ими не интерисовался и не гуглил.дал скрины,что дали,а дорого или мож они куйня я хз.это как вариант конструкции)))
 

uranivanich74

Ветеран
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
3.199
Реакции
642
Возраст
49
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Юрий
Техника
Stels росомаха V800
500 ватт для снегохода наверное самое то. Куда там 1.5киловата, Кипятить его чтоли.?
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Да по факту то,мотору тяжко -40 но уже когда он -20 ему не напряг.получаеться все подогревы нужны отодвинуть от пикового запуска.к примеру у меня ну нету -40 макс было -37-35 гдет и накер этот котел,он и так заводиться без проблем.держу просто все в исправном виде и никаких чудес,а если чет наепнулося и хоть закипити его)))
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу