STELS V800 Viking

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
с дизайном конечно хорошо получилось
 

Austeritz

Новенький
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
26
Реакции
11
Имя
Алексей
с дизайном конечно хорошо получилось
А с чем плохо? По-моему, все достойно. Когда все хаяли ещё первую росомаху, я все порывался написать про эксплуатацию и ремонты скандика и про суммы, в которые это обходилось. Но обстановка была слишком напряженная, поэтому не ввязывался))
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
дизайн говорю викинга мне нравится а росомахи нет
по этому мигом новый капот замутил как только появились
 

bobin65

Активный участник
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
723
Реакции
135
Местонахождение
г. Томск
Имя
Альфред
Техника
stels s800
Когда я стелс купил. никто не понял крутили пальцем возле виска ,значит я еще и извращенец, мне нравится дизайн россомахи!
 

eduya

Старожил
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
1.641
Реакции
705
Местонахождение
Пермский КРАЙ - Красновишерск
Имя
Эдуард
Техника
надёжная
мне нравится дизайн россомахи!
Меня тоже дизайн росомахи устраивает, капот поменять конечно не сложно, но это материальные затраты, а на скорость не влияет. Понравился в новом капоте бардачёк под стеклом, он ещё и нагревается.
 

uranivanich74

Ветеран
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
3.199
Реакции
642
Возраст
49
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Юрий
Техника
Stels росомаха V800
Понравился в новом капоте бардачёк под стеклом, он ещё и нагревается.[/QUOTE]
Сотовый там вожу, и стекло от очков, оно на магнитах, на стоянке снимаю и туда, достаю сухое и алга.
Подумываю usb розетку там сделать или шнурок мама вывести.
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
в бардачке только по углам 4 отверстия надо сделать
тогда снег не скопится в виде воды если попадёт и лучше греется
 

ilya 86

Участник
Регистрация
16 Июн 2013
Сообщения
180
Реакции
11
Возраст
46
Местонахождение
ХМАО-Нягань
Имя
илья
Техника
казанка 5м3 ямаха 55
ещё раз спрошу
Может, кто под скажет,как клапана посмотреть зазор,и если потребуется отрегулировать
в фак не нашел ни чего stels s800 viking 2016.г.в
 

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.110
Реакции
1.127
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас

ilya 86

Участник
Регистрация
16 Июн 2013
Сообщения
180
Реакции
11
Возраст
46
Местонахождение
ХМАО-Нягань
Имя
илья
Техника
казанка 5м3 ямаха 55
Всё нашёл, спасибо !
 

Сангвиник

Участник
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
86
Реакции
9
Возраст
48
Местонахождение
Мурманская обл., г. Заозерск
Имя
Дмитрий
Техника
Стелс Викинг 800 ВИН 512 ( была Тайга Патруль, Tayga Patrul 550 SWT )
Привет. Кто знает через какие трубы багажника идет проводка к заднему фонарю. Хочу поставить трубу для ледобура.
 

sasha4433

Активный участник
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
603
Реакции
182
Местонахождение
магаданская обл. п. Палатка
Техника
стелс гепард 800 , стелс викинг 800
Привет. Кто знает через какие трубы багажника идет проводка к заднему фонарю. Хочу поставить трубу для ледобура.
через правые , ниже ручки пассажирской увидиш провода и заглушку
 

Сангвиник

Участник
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
86
Реакции
9
Возраст
48
Местонахождение
Мурманская обл., г. Заозерск
Имя
Дмитрий
Техника
Стелс Викинг 800 ВИН 512 ( была Тайга Патруль, Tayga Patrul 550 SWT )

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
гляньте по кабелю и всё станет ясно
 

Сангвиник

Участник
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
86
Реакции
9
Возраст
48
Местонахождение
Мурманская обл., г. Заозерск
Имя
Дмитрий
Техника
Стелс Викинг 800 ВИН 512 ( была Тайга Патруль, Tayga Patrul 550 SWT )
Как точно определить где в двигателе сливная пробка? В лодке есть какие -нибудь отливы в пластике? Хочется просверлить с первого раза.
 

Евгений96

Модератор
Команда форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.141
Реакции
646
Возраст
61
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Евгений
Техника
Стелс Викинг 600

Сангвиник

Участник
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
86
Реакции
9
Возраст
48
Местонахождение
Мурманская обл., г. Заозерск
Имя
Дмитрий
Техника
Стелс Викинг 800 ВИН 512 ( была Тайга Патруль, Tayga Patrul 550 SWT )

Александр-FM

Новенький
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
44
Реакции
4
Возраст
40
Местонахождение
Свердловская область
Техника
YAMAHA VK540IV, STELS 800 Viking, LYNX Yeti PRO 550,Scandic SWT 550 f (REV-XU)
Всем здравствуйте. Пишу я на этом форуме мало, но читаю регулярно. Тем более сейчас, т.к. выбираю новый снеж. Прежде, чем спрашивать что то конкретное о стелсе, разрешите выскажу некоторые мысли вслух.
1 - со стороны складывается впечатление, что некоторые форумчане считают эту ветку своим личным чатом. И если тут появляется кто то новенький с вопросами, то " деды" начинают охать и ахать...."ах какие вы все тупые, в отличии от нас - рожденных гениями". Ну реально некрасиво. Раз вы опытныеи подкованные, то не ленитесь делиться информацией и советами! Даже если это в 10й раз на одной странице! Очень многие интересуются стелсами! Подкупают цена и заявленные характеристики, но в инете полно негативных отзывов! Поэтому они и начинают задавать как вам кажется глупые вопросы. Что бы вы их как то подтолкнули к нужному выбору или наоборот.
2 - по делу. Общался с тремя снежиками. Один сезон с буркой и 2 сезона катался на ямахе викинг 4 в паре с древней бомбой 6900. Викинга продал. Сейчас выбираю вот.. РМ не рассматриваю . Хотелось бы иномарку, но бюджет всего 500 и ничего доброго пока не попадалось. Рассматриваю так же вариант покупки 800 стелса викинга. Разрешите задать несколько вопросов.
- Как громко работает стелс 800 викинг на ходу? с пассажиром и двумя людьми в санях. К чему вопрос - викинг звенел и разгонял зверя не давая закрыть круг. Бомбы зверь не боится .
- На что нужно обратить внимание при покупке? Что то может в комплектации? Какой то определенный срок выпуска? Какие то косяки? Особенности предпродажной подготовки?
- Реально ли подвинуть магазин по цене? Ситуация такая - в одном магазине (официальный и есть свой сервис) он стоит 464. есть другой магаз - привезут за 454(сами не офицыалы, но привезут от них). Но в случае возникновения вопросов по гарантии, обращаться придется в первый. Могут ли они мне отказать в каких то гарантийных вопросах, если купил не у них.
 

eduya

Старожил
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
1.641
Реакции
705
Местонахождение
Пермский КРАЙ - Красновишерск
Имя
Эдуард
Техника
надёжная
По первому вопросу у V-800 звук низкий, снеж зачастую видно уже, а звук на таком расстоянии не доходит, если в лесу, то звук становится слышно, когда снеж уже рядом. Птица сидит вообще до последнего, бывает взлетает в 10 метрах. Ямаха викинг, по сравнению с ним будильник, потому и зверя распугивает.
В снегоходах 2016 года выпуска исправлены практически все косяки, останутся только доработки. По комплектации читайте и проверяйте, смотрите что вам подходит. Проверьте комплект инструмента, провод для подогрева двигателя, запасной ремень. О предпродажной подготовке косвенно можно судить по состоянию подвески (прошприцована) По аккумуляторам (оба залиты установлены). Уровни эксплутационных жидкостей доведены до нормы.
По цене конечно нужно торговаться - конец сезона или ещё подождать скидки весенне-летние.С посредниками какой резон связываться. В первом вашем примере сервис имеется, честно расскажите про второй магазин со скидкой, думаю пойдут навстречу. Смотреть при покупке заполнение гарантийных талонов в сервисной книжке. Если во втором магазине про это не слышали, то и не связываться, официальный сервис найдёт в этом лазейку для отказа. ИМХО.
 

AntonK1983

Старожил
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
1.816
Реакции
539
Возраст
40
Местонахождение
г.Омск
Имя
Антон
Техника
так, по мелочи
И регион бы ещё написали. Может по дилерам земляки ваши чего подскажут.
 

Александр-FM

Новенький
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
44
Реакции
4
Возраст
40
Местонахождение
Свердловская область
Техника
YAMAHA VK540IV, STELS 800 Viking, LYNX Yeti PRO 550,Scandic SWT 550 f (REV-XU)
Свердловская область. Ближайшие дилеры в Нижнем Тагиле "Техника движения"
 

ilya 86

Участник
Регистрация
16 Июн 2013
Сообщения
180
Реакции
11
Возраст
46
Местонахождение
ХМАО-Нягань
Имя
илья
Техника
казанка 5м3 ямаха 55
Всем здравствуйте. Пишу я на этом форуме мало, но читаю регулярно. Тем более сейчас, т.к. выбираю новый снеж. Прежде, чем спрашивать что то конкретное о стелсе, разрешите выскажу некоторые мысли вслух.
1 - со стороны складывается впечатление, что некоторые форумчане считают эту ветку своим личным чатом. И если тут появляется кто то новенький с вопросами, то " деды" начинают охать и ахать...."ах какие вы все тупые, в отличии от нас - рожденных гениями". Ну реально некрасиво. Раз вы опытныеи подкованные, то не ленитесь делиться информацией и советами! Даже если это в 10й раз на одной странице! Очень многие интересуются стелсами! Подкупают цена и заявленные характеристики, но в инете полно негативных отзывов! Поэтому они и начинают задавать как вам кажется глупые вопросы. Что бы вы их как то подтолкнули к нужному выбору или наоборот.
:handshake2:
сам не знал как это написать я вообще ещё на первой теме три года сидел читал, друзей на иномарках спрашивал, потом там до такой срани дошло что читать не возможно было , потом все разгребли
по стелсу викинг глушак прогорел ну или банка не знаю как называется , я то первое проходил так что на гарантии сейчас жду ответа от дилера по замене глушителя
 

ilya 86

Участник
Регистрация
16 Июн 2013
Сообщения
180
Реакции
11
Возраст
46
Местонахождение
ХМАО-Нягань
Имя
илья
Техника
казанка 5м3 ямаха 55
у меня второй аккумулятор шел в коробке новый сухой сам заливал
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу