RX Warrior GT

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Регистрация
11 Дек 2007
Сообщения
1.044
Реакции
5
Местонахождение
КОНАКОВО
Имя
Евгений
Техника
Yamaha

kotopes

Активный участник
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
352
Реакции
9
Возраст
45
Местонахождение
Калуга
Имя
Евгений
Техника
Yamaha RX - 1.
Приветствую! Всех с праздником! Помогите разгадать загадку. Холодный гараж, на улице -23. Снеж нормально завелся, поехал катать. По дороге несколько раз останавливался попить коньячка, заводился, ехал дальше раз пять глушил/заводил. Снег пушистый летит везде. Приехал на место в деревне, всего до нее проехал километров 15-20. Снегоход постоял не более часа, пока я погрелся. Выхожу, кручу стартер, снеж не заводится! Далее снятие пластика, пляски с бубном, в конце эвакуатор домой. В гараже затопил печку, походил вокруг снегохода, покрутил стартер - не заводится. Прошло часа два в гараже немного потеплело, крутанул стартером, смотрю он схватил затем стал заводиться. Что то видимо перемерзло, что то связанное с подачей топлива походу. У кого так было с чего начать проверку?
 

Lex 76

Участник
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
71
Реакции
4
Местонахождение
Рыбинск
Имя
Леха
Техника
yamaha warrior gt ...была))
Приветствую! Всех с праздником! Помогите разгадать загадку. Холодный гараж, на улице -23. Снеж нормально завелся, поехал катать. По дороге несколько раз останавливался попить коньячка, заводился, ехал дальше раз пять глушил/заводил. Снег пушистый летит везде. Приехал на место в деревне, всего до нее проехал километров 15-20. Снегоход постоял не более часа, пока я погрелся. Выхожу, кручу стартер, снеж не заводится! Далее снятие пластика, пляски с бубном, в конце эвакуатор домой. В гараже затопил печку, походил вокруг снегохода, покрутил стартер - не заводится. Прошло часа два в гараже немного потеплело, крутанул стартером, смотрю он схватил затем стал заводиться. Что то видимо перемерзло, что то связанное с подачей топлива походу. У кого так было с чего начать проверку?
на форуме недавно такую проблему обсуждали-реле насоса под капотом отогревать нужно!туда снег может попал если по пухляку шел
 

kotopes

Активный участник
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
352
Реакции
9
Возраст
45
Местонахождение
Калуга
Имя
Евгений
Техника
Yamaha RX - 1.
Спасибо! Я всю голову сломал, что за фигня. Снял сегодня бак продул, промыл все! Да прямо перед этим по пухляку выписывал вензеля, под капотом все в снегу было. Просто огромное спасибо за ответ! Я вот не помню гудел насос или нет.
Ошибок кстати не было никаких.
 
Последнее редактирование:

Lex 76

Участник
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
71
Реакции
4
Местонахождение
Рыбинск
Имя
Леха
Техника
yamaha warrior gt ...была))
Спасибо! Я всю голову сломал, что за фигня. Снял сегодня бак продул, промыл все! Да прямо перед этим по пухляку выписывал вензеля, под капотом все в снегу было. Просто огромное спасибо за ответ! Я вот не помню гудел насос или нет.
Ошибок кстати не было никаких.
да не вопрос вообще))если знаешь проблему чего молчать,сам недавно узнал о такой проблеме))удачных покатушек!!!
 

---Игорь---

Участник
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
146
Реакции
3
Местонахождение
Спб
Техника
yamaha warrior 136 44зацеп, polaris rush 600
Мужики, я тут подумал, а можно ли warrior а немного "лифтануть", пробовал ли кто-нибудь такое?
 

zzz wind

Активный участник
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
348
Реакции
4
Местонахождение
Челябинская область
Имя
Евгений
Техника
BRP650 XTP, ямаха apex-xtx,ямаха гризли700 ,фрирайд-154
можно,купи АПЕКС :handshake2:
 

СЖ

Ветеран
Регистрация
18 Июл 2006
Сообщения
5.865
Реакции
15
Местонахождение
СПб, Просвещения
Имя
Сергей Мотозаврович
Техника
RX Warrior GT, Polaris Widetrack 600IQ
Чтобы лифтовать, скажи что ты уже сделал? Элементарно, стабилизатор снял, лыжи Уже переставил, проставку руля нарастил?
 

---Игорь---

Участник
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
146
Реакции
3
Местонахождение
Спб
Техника
yamaha warrior 136 44зацеп, polaris rush 600
Чтобы лифтовать, скажи что ты уже сделал? Элементарно, стабилизатор снял, лыжи Уже переставил, проставку руля нарастил?
Привет, да гуслю 44 воткнули, проставки нет, просто руль повыше, кроссовый. Плюс еще лыжи от нитры горной, стабилизатор снял, но только один раз без него выезжал, на мой взгляд стало повеселее поворачивать.
 

---Игорь---

Участник
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
146
Реакции
3
Местонахождение
Спб
Техника
yamaha warrior 136 44зацеп, polaris rush 600
просто надоело что он все время на подножках виснет, я их тоже со временем переделаю конечно, но люфтануть наверно тоже есть смысл? Насколько это сложно, может сталкивался кто?
 

СЖ

Ветеран
Регистрация
18 Июл 2006
Сообщения
5.865
Реакции
15
Местонахождение
СПб, Просвещения
Имя
Сергей Мотозаврович
Техника
RX Warrior GT, Polaris Widetrack 600IQ
Игорь, как бы....даже не знаю что написать. Сделал ты многое конечно. Теперь про твои замечания. У меня стоковая гусеница 32, многие снегоходы за мной не проезжают, копаю глубокие траншеи. Из него горник все равно не получится, но ездить будет повеселее
Из этого снегохода ты уже и так сделал многое.
Рекомендую поставить горные передние рычаги из титана (Солодков сделает) , титановые рычаги в подвеску, там же. Ну и все...помня о подножках , работай газом, прыжки, хоповеры и прочее.
Можно поднять задницу, но боюсь задавишь лыжи, а они должны быть велосипедом. Отнесись с снегоходу, как к велосипеду тогда многое станет понятнее... ))))
П.С. на подножках виснут все и горники ))))
 

СЖ

Ветеран
Регистрация
18 Июл 2006
Сообщения
5.865
Реакции
15
Местонахождение
СПб, Просвещения
Имя
Сергей Мотозаврович
Техника
RX Warrior GT, Polaris Widetrack 600IQ
Лыжи от горной нитры, как козе баян. А вот если бы ты свои стоковые поставил на 5 см Уже, толку было бы больше.
 

---Игорь---

Участник
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
146
Реакции
3
Местонахождение
Спб
Техника
yamaha warrior 136 44зацеп, polaris rush 600
Друзья, ошибка 20 мегает, что это такое, нигде не могу найти что она значит
 

СЖ

Ветеран
Регистрация
18 Июл 2006
Сообщения
5.865
Реакции
15
Местонахождение
СПб, Просвещения
Имя
Сергей Мотозаврович
Техника
RX Warrior GT, Polaris Widetrack 600IQ
20 Intake air pressure
Atmospheric pressure Defective values are detected due to the internal malfunction Fixes the intake air pressure and atmospheric pressure to 85.0 kPa. AbleAble
 

---Игорь---

Участник
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
146
Реакции
3
Местонахождение
Спб
Техника
yamaha warrior 136 44зацеп, polaris rush 600
20 Intake air pressure
Atmospheric pressure Defective values are detected due to the internal malfunction Fixes the intake air pressure and atmospheric pressure to 85.0 kPa. AbleAble
перевел но не понял нифига, давление воздуха на входе не то?
 

zhenya.nadiozhin

Новенький
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
28
Реакции
0
Возраст
50
Имя
Евгений
Техника
Снегоход,квадроцикл.
Есть стоковая, почти новая. Пробег километров 300-500 человек поменял на больший зацеп. Себе её купил, чтоб в последствии на короткую нитру пристроить. Но сейчас чё то не до нитры :blush:
Фары на вариор 2007г нет ли у ВАС?
 

---Игорь---

Участник
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
146
Реакции
3
Местонахождение
Спб
Техника
yamaha warrior 136 44зацеп, polaris rush 600
Игорь, ну чего, разобрался?
Да, проблема была в двух датчиках, один отвечает за давление на впуске, другой такой же давление атмосферное (находится он рядом с мозгами). Вообщем я их аккуратно продул просушил и все заработало, еще немного воды было на контактах, тоже просушил. Ошибки 13 15 20 исчезли сразу
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
699
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай

zhenya.nadiozhin

Новенький
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
28
Реакции
0
Возраст
50
Имя
Евгений
Техника
Снегоход,квадроцикл.
На своей стекло с одной стороны выбил- остальное все целое. Держать будут отремонтированные крепления?
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
699
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
Держать будут отремонтированные крепления?
У меня полсезона держали, пока заказал новую и пока она пришла.
Хотя можно было и не заказывать - отъездил полсезона и если не знаешь, что проушины ремонтированные, то никакой разницы в функционале не обнаружил.
 

zhenya.nadiozhin

Новенький
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
28
Реакции
0
Возраст
50
Имя
Евгений
Техника
Снегоход,квадроцикл.
Цену узнать можно. За сколько если отдавать будете?
 

kotopes

Активный участник
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
352
Реакции
9
Возраст
45
Местонахождение
Калуга
Имя
Евгений
Техника
Yamaha RX - 1.
Привет всем! Вопрос по склизам. В начале сезона поставил новые, натяжка гуси по библии. Отъездил бльше двух месяцев, все норм. На выходных ездил по водохранилищу.
Снег есть, но он после дождя смерзся и не очень видимо смазывал склизы. Грелись и горели. Всякие Викинги и вообще утилиты в пределах видимости гоняли с людьми и прицапами, а я горю.... Может надо гусь ослабить? Или может я сразу не опредилил состояние снега и влупил сильно, поджог и потом налипший пластмасс увеличил трение и грел уже на меньших скоростях.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу