ЕРМАК от Веломоторс

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.110
Реакции
1.127
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.110
Реакции
1.127
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь

ТШ 13

Старожил
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
1.404
Реакции
70
Местонахождение
Амурская обл
Имя
Тарас
Техника
САНКИ+буран-600SL stels 800Dinli
:yawn: 4:06 пошёл бай
 

Region 49

Активный участник
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
581
Реакции
84
Имя
Анатолий
Техника
квадроцикл Stels 600GT,,
Приходилось разок за варик дёргать что б стартером АКБ не просажевать , с 3 рывка завёл.
Купи пуско-зарядное.От сети зарядил и хватает на 6 или 8 раз запустить двигло.Вес всего 450грамм и много места не занимает,плюс идет в комплекте зарядка для телефонов и прочих прибамбасов.Даже встроенный трех режимный фонарик с аварийным сигналом.Удовольствие всего 4тыс руб.
 

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.110
Реакции
1.127
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь

ТШ 13

Старожил
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
1.404
Реакции
70
Местонахождение
Амурская обл
Имя
Тарас
Техника
САНКИ+буран-600SL stels 800Dinli
Купи пуско-зарядное.От сети зарядил и хватает на 6 или 8 раз запустить двигло.Вес всего 450грамм и много места не занимает,плюс идет в комплекте зарядка для телефонов и прочих прибамбасов.Даже встроенный трех режимный фонарик с аварийным сигналом.Удовольствие всего 4тыс руб.
Нам деревенским мозгами по статусу:eye: не принято пользоваться, Вот я баран:dread: -голову поднял а розетки на каждой елки весят.В электрофицированном гараже аварийный фонарик самая актуальная вещь:punk:.
 

ТШ 13

Старожил
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
1.404
Реакции
70
Местонахождение
Амурская обл
Имя
Тарас
Техника
САНКИ+буран-600SL stels 800Dinli
А что,нормальная штука, вот пару насмотрел, стОит ли переплачивать за 12Ач?
http://www.220-volt.ru/catalog-334840/
http://www.220-volt.ru/catalog-334842/
за эти бабосы я лучше япон АКБ новый возьму или неволяшку с доплатой.Это пуско зарядное ещё в тёплом кармане таскать?
 

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.110
Реакции
1.127
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь
голову поднял а розетки на каждой елки весят.В электрофицированном гараже аварийный фонарик самая актуальная вещь
Дык ты дома его зарядишь, фонарик в тайге пригодится, на прилично наверно хватит в режиме фонаря. Хорошие фонарики тоже не хило стОят, а тут "органайзер"!
 

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.110
Реакции
1.127
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь

ТШ 13

Старожил
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
1.404
Реакции
70
Местонахождение
Амурская обл
Имя
Тарас
Техника
САНКИ+буран-600SL stels 800Dinli
Коды пешком за копытоми гоняешся , думаешь не много ли спичек в карман сунул, АКБ с зади за верёвку таскаю
 

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.110
Реакции
1.127
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь
Ну х.з. тогда, мне дак понравилось - и места не занимает, и фонарик, и шмыргалку заменит если че.
Про карман я имел ввиду размеры и вес этой приблуды, можно ведь и под сидуху кинуть.
 

ТШ 13

Старожил
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
1.404
Реакции
70
Местонахождение
Амурская обл
Имя
Тарас
Техника
САНКИ+буран-600SL stels 800Dinli
Дык ты дома его зарядишь, фонарик в тайге пригодится, на прилично наверно хватит в режиме фонаря. Хорошие фонарики тоже не хило стОят, а тут "органайзер"!
Ну х.з. тогда, мне дак понравилось - и места не занимает, и фонарик, и шмыргалку заменит если че.
Про карман я имел ввиду размеры и вес этой приблуды, можно ведь и под сидуху кинуть.
Весь литий на морозе дохнет
 

Region 49

Активный участник
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
581
Реакции
84
Имя
Анатолий
Техника
квадроцикл Stels 600GT,,
И у тебя он в потайной карман влезет?:eek:
Места много не занимает,компактный небольшой кейс.Зарядку держит до -20 .Что еще нужно.В крайнем случае при сильных морозах можно положить батарею во внутренний карман.Влезет спокойно,зато подстрахован в случае разрядки акамулятора.
 

Мото-тех из Томска

Активный участник
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
493
Реакции
39
Местонахождение
Томск
Имя
Владислав
Техника
Снегоход STELS S800 2014, мотороллер SYM JET4-125, Kawasaki Ninja 300
Ну метров десять по реке по не большой сырости проехал, видно на фото на оси намерзло, а дальше будем посмотреть.
Сейчас по дороге до 70 даванул, газ около 3/4, не натужно вроде, но рыскает. Я стропы в подвеске на одно отверстие подтянул, чтоб лучше поворачивал, может из-за этого рыскает, а если подумать - одна лыжа ведь, да и дорога укатанная и на ней колеи-неровности всякие. Во всяком случае по накатанке снегоходной идет ровно. По полю как катер, комфортная скорость 30-50, стекло широкое, в харю не дует, ногам тепло, от двига не хило жарит, ручки греют отлично. Короче приятно "плыть":Dance::).
У меня ощущения такие же.

Ермак ПЛЫВЕТ, а если говорить правильно по сленгу водомоторщиков, то на Ермаке ХОДЯТ.

Либо ты не капитан, карамба!
 

Мото-тех из Томска

Активный участник
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
493
Реакции
39
Местонахождение
Томск
Имя
Владислав
Техника
Снегоход STELS S800 2014, мотороллер SYM JET4-125, Kawasaki Ninja 300
Так и есть. Цены на эти катки уже озвучивали. Не именно под Ермака, но суть одна.
100-ка денег на замену всех катков. :laugh:
Давайте точно посчитаем возможные затраты по роликам : если вкруг 48 роликов 62т.р., это без скидки за опт, на что тут точно стоит расчитывать это скажем -10% 56т.р. Дальше, верхние вряд ли будут убиты на дороге. Посчитаем половину 28т.р. для совести все же уберем половину, т.к. убить все ролики я не представлю как. Возьмем все же убитую подвеску наполовину роликов по низу, это 14т.р.

По факту я видел много снегоходов Стелс, и замены половины не видел ни разу, не видел более 3х роликов на замену в подвеске за раз. Обычно 2-3 ролика, если человек серьезно поездил по пням.
У нас равнина и лес. Это замена в пределах 3-5 т.р.

В горах ролики могут быстрее снашиваться на камнях и косогорах. Тут ребята следите где катать.

Думаю стоит рассчитывать возможный серьезный ремонт по массовой установке роликов на "убитом снегоходе" в 14т.р. При этом снегоход будет из категории дешевле половины цены нового. Скажем на Дроме от 100-190т.р Покупать такие я бы не посоветовал.
 

ТШ 13

Старожил
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
1.404
Реакции
70
Местонахождение
Амурская обл
Имя
Тарас
Техника
САНКИ+буран-600SL stels 800Dinli
Места много не занимает,компактный небольшой кейс.Зарядку держит до -20 .Что еще нужно.В крайнем случае при сильных морозах можно положить батарею во внутренний карман.Влезет спокойно,зато подстрахован в случае разрядки акамулятора.
Согласен , что компактный Но по северам люди видят -20 только осенью пока снега нет и весной в конце апреля А всю зиму у нас 6-7 месяцев в кармане таскать Спору нет хорошая штуковина
 

Barsyk

Ветеран
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
3.946
Реакции
347
Местонахождение
44 регион
Имя
Денис
Техника
Варяг-551V
Вес конечно 800гр, а так повербанки хорошие не намного меньше стоят. Сам повербанк всегда с собой ношу по лесам, телефон, камеру, фонарь заряжаю им. А когда еще и прикурить возможность есть. Правда весит он в два раза меньше.
 

Alexeyz72

Участник
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
120
Реакции
8
Местонахождение
Мурманская обл.
Имя
Алексей
Техника
УАЗ, вездеход, снегоход
А где у этого чудо-устройства клеммы на 200-400 ампер? Или такие токи через usb порт перекачиваются?)))))
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу