Koira 500

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

999max999

Новенький
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
31
Реакции
0
Местонахождение
ХМАО-Югра, Игрим

999max999

Новенький
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
31
Реакции
0
Местонахождение
ХМАО-Югра, Игрим
Вот и опять все замерло. Виктор Александрович по крайней мере я жду видеообзор и инструкцию для реверс редуктора на 500 койру
 

Югорчанин

Участник
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
176
Реакции
23
Возраст
57
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Сергеевич
Техника
С винтом, четырех и двух колесная, на катках и лыжах
Всем привет. Заинтересовался. Соседнюю ветку тоже прочитал. Присоединяюсь к вопросу земляка из Игрима
 

Югорчанин

Участник
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
176
Реакции
23
Возраст
57
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Сергеевич
Техника
С винтом, четырех и двух колесная, на катках и лыжах
В продаже появился р/р. http:///products/revers, но информации как и фото почти нет
Уже видео есть, где они бусик фольксваген таскают передним и задним ходом.
999max999, нынешний сезон открыли? Что можете рассказать о своем мотобуксировщике?
 

999max999

Новенький
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
31
Реакции
0
Местонахождение
ХМАО-Югра, Игрим
Уже видео есть, где они бусик фольксваген таскают передним и задним ходом.
999max999, нынешний сезон открыли? Что можете рассказать о своем мотобуксировщике?
Мне нужно хотя бы фото как данный редуктор стоит на 500. Как я понимаю там тяга выходит из редуктора. Значит необходимо прорезь делать возле приводной звезды.
Конечно же открыл. Каждые выходные на рыбалке. Из 8 поездок, 6 на собачке. Двоих по свежему снегу 30-45 см тащит. В натяг, но идет. По своему же следу назад аж уши заворачиваются, полный газ не давал. В одного вообще данный снег не проблема кроме подъема в горку. Чувствуется что мощей хватает, а протектора нет чтоб поехать. Стоишь буксуешь. Наледь чистить тоже хорошо, т.к. нет в середине катков. Наклонил посильнее, выгреб все и поехал дальше. На снегоходе так не сделаешь. Опять из плюса легкого веса буксировщика, снегоход снег давит до наледи, а я верхом проехал.
По расходу, в целик (30-45 см) 7 км, назад по своему следу, вдвоем, плюс еще 10 км по буранке втроем, ушло 3 литра.
в -30 дергать мотор приходится почаще, если обычно (при -10-15) раза 2-4 и завел, то тут с десяток раз точно. Но если сравнить с бураном с холодным так это очень быстро (хотя буран бурану рознь, как хозяин)
 

RU86

Новенький
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
20
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
XMAO Berezovo
Имя
Денис
Техника
SNEGOHOD BURAN A, KVADR STELS 500GT1

Дима222

Прохожий
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
44
Имя
Василий
Техника
KOiRA
Зимою были были на рыбалке, пользовались мотобуксировщиком Койра, всесезонный, показал себя очень хорошо в эксплуатации, очень хорошая мощность - 13 л. с. , покупал на сайте https://
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу