Клуб БЕСЕДКА граница Московской и Владимирской обл.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

aleks0006

Новенький
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Имя
алексей
Техника
brp
Можно присоединиться к вашей компании. 12 марта восколько все собираются
 

belovskiy

Старожил
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1.326
Реакции
25
Возраст
48
Имя
Александр
Техника
акваснеготачки
Игорь а где развернутый фотоотчет
 

tugarin

Участник
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
117
Реакции
3
Возраст
54
Местонахождение
Беседка в поле у Шерны
Имя
Игорь
Техника
APEX
а чего сразу я, .... я наливал, на фото времени не было и сил не хватило)))
 

SMURF

Старожил
Регистрация
11 Мар 2007
Сообщения
1.760
Реакции
121
Местонахождение
ИвантёOFFка, МО
Техника
Ямаха Апекс
Кто катает, снег то ещё не весь сошёл? :popcorn:
 

-Анатольевич-

Старожил
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
1.568
Реакции
70
Возраст
53
Местонахождение
Москва и МО
Имя
Сергей
Техника
Снегоквадроводнотехика
Ну как то так сегодня.



















 

-Анатольевич-

Старожил
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
1.568
Реакции
70
Возраст
53
Местонахождение
Москва и МО
Имя
Сергей
Техника
Снегоквадроводнотехика












Около ТНКовской заправке возле Дуброво встретили трёх лосей,покатались с ними и они ушли ,сфоткать не удалось..





Покатались без ЧП ,только на ТНКововской заправке подъехал экипаж ДПС перегородили движение и проверив документы ,попросили меня пройти в машину продуться ... садиться в машину мне не хотелось я дунул так в лицо инспектору и меня отпустили с миром .
Будьте аккуратнее идут рейды !!!!! Говорят сегодня на Шеловской заправке (Ярославское шоссе ) обелетили ребят...
 

Negodunoff

Новенький
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
44
Реакции
9
Возраст
49
Местонахождение
Беседка33
Имя
Борис
Техника
снегоквадромотопешеход
Всем мое почтение! Как и обещал, вернулись довольные и уставшие, но вкусившие все прелести снежных дорог, полей, ветродувов. Около 9-30 , вышли ( Тугарин- Игорь, Ланцет- Женя и Негодунофф, он же я)из мест обетованных, встретились по дороге на Красный угол с главным буяном Сергеем пошли на Гагарина, Новоселово, Знаменское, в сторону Кольчугино по ЛЭПке (почти как на карте Кости), . Обошли по пути туда пару оврагов через Фетинино, Игнатово( достали застрявшего друга из дурно-пахнувшей смеси снега с дерьмом и перегноем), Воскресенское, мимо разрушенных храмов и храма, построенного дочерью полководца Суворова, снова встали на ЛЭПку и чесали не очень быстро, но уверенно на Кольчугино (много молодняка и не накатанная), потом ушли правее в сторону Пекши. Там, в надежде перескочить по льду, потыкались безуспешно в крутые берега и черную воду без льда и пошли через старый мост вдоль дороги. Далее южнее дороги до Сукманихи, там пришлось пройти кусок по обочине, р. Ильмовка не замерзла. Продолжили свой путь в сторону Черкутино южнее дороги, вышли в поля и жизнь стала веселее в плане скорости, но прохладнее из-за пронизывающего ветродуя. После заправки в Черкутино сделали привал( около 5 часов пути) и обед с употреблением вкусных бутербродов и не только. Далее, наслаждались заснеженными полями, скоростью, пейзажами, проскочили сходу Колокшу и вышли правее Обращихи в суздальские поля (скорость макс. 120). СМЕРКАЛОСЬ.
И вот тут, в темноте, начались овраги с Огромными наметами и козырьками, которые приходилось ломать и отпускать снежики в свободный полет без пилотов. Пройдя это испытание в следующем овраге я провалился в ручей, снежик разворачивало на льду вдоль ручья при малейшей попытке дать газ. Слегка провалившись по бедро в воду, моментально захотелось в тепло, что позже и произошло, но сначала, благодаря командной и слаженной работе друзей, веревке и какой-то матери, мне довелось увидеть другой берег оврага. Мокрые штаны стали на морозе бетонные и не сгибаемые, но наша несгибаемая воля взяла верх над природными и физическими явлениями и понесла нас дальше, на встречу с древним и любимым нами г. Суздалем. Что касается распаханных полей на подветренной стороне склонов - железо-бетонная стиральная доска , покрытая голимым льдом. Местами небольшие наметы, где ты спасаешь склизы от перегрева и от дурной вони паленной резины свои носы. Перед Суздалем, уже в кромешной тьме нам встретилась группа коллег, они проводили нас в объезд опасных и гиблых, на данный период, мест до заправки Лукойл, где мы напоили и приготовили коней на обратный путь и уже по любимой Каменке (вся в буграх и колдоебинах, но нормально замерзшая) полетели вверх по течению, по пути наслаждаясь сказочной красотой подсвеченных храмов, монастырей, торговых рядов до ГТК. Там нас встретил камерный оркестр из 4 скрипок и виолончели, они дали концерт в нашу честь, а мы, после 8 часов в дороге и 200 км пути уже мечтали снять с себя доспехи, латы и свинцовые наколенники и принять теплый душ и горячительное, что мы с удовольствием и воплотили в жизнь, особенно в Квасной избе на Ильинском лугу, напротив кремля. Какая- же у ним вкусная ХРЕНОВУХА!!!
После бурной, но не продолжительной ночи, наполнив за завтраком свои емкости пищей, а сосуды живительной влагой (термососуды тоже), заставляя свое бренное тело снова двигаться, рванули в обратный путь. Светило яркое солнце, искристый снег (после стиральной доски) радовал сонный глаз и мы по треку, довольно быстро передвигаясь и объезжая некоторые "знакомые" места, легли на обратный курс по слегка припорошенному вчерашнему следу от 4-х гусянок. За 1час 20 мин прошли 48 км до Черкутино, подзаправились и рванули дальше. Не совершая лишних телодвижений в поисках новой дороги мы двигались по нашим следам, находя время стравить лишнее давление в организме, дошли до Кольчугино и встали опять на ЛЭПку, по которой, в наше отсутствие, прошел табун лыжников и снегодчиков. Ровно через 6 часов пути и 180 км мы прибыли в Беседку33, где нас встречал французский комитэ с сосидже (колбаса) и розэ(вино), да простят меня за мой французский, это все, что я успел выучить.
Вот вкратце описательная часть нашего маршрута, не вдаваясь в различные подробности, которые могут подорвать наш имидж в глазах коллег.
Небольшой фотоотчет следует...

Клуб "БЕСЕДКА33" рулит в поле у Шерны!
 

-Анатольевич-

Старожил
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
1.568
Реакции
70
Возраст
53
Местонахождение
Москва и МО
Имя
Сергей
Техника
Снегоквадроводнотехика
Масленица это - веселые проводы зимы, наполненные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы. Нет такого праздника в России, который проходил бы так бурно и весело, как Масленица !

в Суздале с 23-26 февраля

https://gtksuzdal.ru/suzdal-sobytia/maslenicza.html






 

aleks0006

Новенький
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Имя
алексей
Техника
brp
Был вчера проездом у беседки 14 00 никого не встретил
 

-Анатольевич-

Старожил
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
1.568
Реакции
70
Возраст
53
Местонахождение
Москва и МО
Имя
Сергей
Техника
Снегоквадроводнотехика
Спасибо Пётр !!!! Я в лесу то и не делал фоток...

Сегодня Детский День.



















 

ivanchayka

Участник
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
111
Реакции
2
Местонахождение
Москва
Имя
Иван
Техника
Summit 146
Друзья, сори за офтоп.
Если есть желающий Присоединиться к поездке в Кандалакшу прошу откликнуться в личку.
Выезжаю 28.02 вечером из МСК, возврат 7.03 в Москву. Еще 2 экипажа отбывают из Москвы 28.02 рано утром.
Еду пока один на седане с прицепом и своим горным снежем.
Если есть желание присоединиться на кроссовере или джипе с фаркопом, то организую двойной прицеп и поедим вместе на вашем тягаче. Спасибо:Car:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу