Запчасти и аксессуары BRP на заказ! Вариаторы POWERBLOC, гусеницы CAMOPLAST!!!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Ну че народ как успехи по возврату средств ? Наш друган Ильюша запойный то оказывается и чудит по черному .подставляя всех подряд. как клиентов. друзей и финов . долгов у него не на один лям накопилось перед клиентурой и перед судебными приставами больше полу ляма. Мой всем совет не отправляйте ему больше денег и на форуме его торговлю надо закрывать !!! Отпишитесь тут все кому он должен или кто знает знакомых влипших .
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
7000 торчит с начала августа
 

hunter49

Участник
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
118
Реакции
5
Возраст
73
Местонахождение
ХМАО г.Сургут
Имя
Сергей
Техника
Линкс Ети ПРо 800 , ЯМАХА НИТРА ХТХ
29 тыс. за вариатор на армейца в Сургут.Оплачено 12 июля.
 

gfif

Активный участник
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
922
Реакции
190
Возраст
49
Местонахождение
Норильск
Имя
Паша
Техника
Skandic WT 900ACE(16г); Y-9.9(15) GMHS+Гидра350про
Screenshot_20171004-202320.jpg
7800 с января, за коньки. Остальное прислал

Да и *** с ним...:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.

dip1

Ветеран
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
2.614
Реакции
177
Местонахождение
Ухта
Имя
Игорь
Техника
SKI-DO Expedition SE 1200, Tundra LT ACE600, LYNX 6900, Army 800, Adventure GT 1200, 49 Ranger ETEC 15г., Summit G4
Очень надеюсь, что Илья сможет разрулить данную ситуацию!!! Давайте смотреть объективно, ни кто не располагает точной информацией что с ним реально произошло))). Может и была весская причина для срыва))). Теперь нужно время на восстановление))). На протяжение многих лет он работал без сбоев и предлагал зап.части по самой приемлемой цене. Мне лично больше не попадались такие поставщики с ценником как у него. Перед мной он все обязательства выполнил. Хотелось бы видеть его в здравии и приступить возобновить поставки по заказам))).
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
700
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
Хотелось бы видеть его в здравии и приступить возобновить поставки по заказам))).
:lol:

Давайте смотреть объективно, ни кто не располагает точной информацией что с ним реально произошло. Может и была весская причина для срыва. Теперь нужно время на восстановление.
Если смотреть объективно, то клиенту покую на все его веские причины и тем более покую на точную информацию, что там у него произошло - а тем более если происходит из раза в раз запой.
Клиента в первую очередь интересует точная информация когда он получит то, что оплатил - в оговорённые сроки и в оговорённых объёмах.
 

Андр

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
3.827
Реакции
57
Возраст
46
Местонахождение
ЗАТО Солнечный
Имя
Андрей
Техника
Polaris, BRP
Очень надеюсь, что Илья сможет разрулить данную ситуацию!!! Давайте смотреть объективно, ни кто не располагает точной информацией что с ним реально произошло))). Может и была весская причина для срыва))). Теперь нужно время на восстановление))). На протяжение многих лет он работал без сбоев и предлагал зап.части по самой приемлемой цене. Мне лично больше не попадались такие поставщики с ценником как у него. Перед мной он все обязательства выполнил. Хотелось бы видеть его в здравии и приступить возобновить поставки по заказам))).
Если бы не фраза "без сбоев", может и не написал бы ничего. А так похоже на заказуху.
 

gfif

Активный участник
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
922
Реакции
190
Возраст
49
Местонахождение
Норильск
Имя
Паша
Техника
Skandic WT 900ACE(16г); Y-9.9(15) GMHS+Гидра350про
Ну в принципе нормальная политика ) номер счёта дам в личку для таких кормящих поху..И в стране таких большая часть....
Не плакать же...
Вы то для чего эту тему затеяли с опросом?
В чём ваш интерес?
Этого донГана вроде удалили. Остальным кто вложился только посочувствовать. Хузнат, полиция поможет ли им вернуть деньги или товар :unsure:
 

Yur4ik

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
4.126
Реакции
170
Возраст
44
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Юрий
Техника
Всякая разная
Перед мной он все обязательства выполнил.
Вот если бы он тебе был должен запчастей на 200-300 тыс. которые бы пришлось перезаказать в другом месте. Ты бы по другому писал. Адекватные люди не берут денег у людей и не пропадают на пару месяцев не отвечая при этом на звонки
 

dip1

Ветеран
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
2.614
Реакции
177
Местонахождение
Ухта
Имя
Игорь
Техника
SKI-DO Expedition SE 1200, Tundra LT ACE600, LYNX 6900, Army 800, Adventure GT 1200, 49 Ranger ETEC 15г., Summit G4
Если бы не фраза "без сбоев", может и не написал бы ничего. А так похоже на заказуху.
Сам ты "заказуха". Я уже писал, что по мне сбоев не было и все обязательства выполнены!!! И если я проявил в данной ситуации по отношению к нему сочествие то не надо мне приписывать небылицы! Да, пробовал до него дозвониться, что бы для себя в данной ситуации определиться, трубку не поднимает))).
 

dip1

Ветеран
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
2.614
Реакции
177
Местонахождение
Ухта
Имя
Игорь
Техника
SKI-DO Expedition SE 1200, Tundra LT ACE600, LYNX 6900, Army 800, Adventure GT 1200, 49 Ranger ETEC 15г., Summit G4
Вот если бы он тебе был должен запчастей на 200-300 тыс. которые бы пришлось перезаказать в другом месте. Ты бы по другому писал. Адекватные люди не берут денег у людей и не пропадают на пару месяцев не отвечая при этом на звонки
В данных ситуациях я побывал и сумму в десятки раз были выше и что, ну не повезло!!! Хотели 100% гарантии так заказывали бы у ОД!!!
 

Yur4ik

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
4.126
Реакции
170
Возраст
44
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Юрий
Техника
Всякая разная
В данных ситуациях я побывал и сумму в десятки раз были выше и что, ну не повезло!!! Хотели 100% гарантии так заказывали бы у ОД!!!
давай только учить ты тут никого не будешь. твой личный опыт и опыт общения с карелом никому не интересен. вопрос был обращен к людям которых он подвел и остался должен длительное время. И самое что интересное не делает никаких попыток чтобы исправить ситуацию. Я общался с ним. Были снова обещания какой то детский лепет но ничего так и не изменилось
 

dip1

Ветеран
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
2.614
Реакции
177
Местонахождение
Ухта
Имя
Игорь
Техника
SKI-DO Expedition SE 1200, Tundra LT ACE600, LYNX 6900, Army 800, Adventure GT 1200, 49 Ranger ETEC 15г., Summit G4
давай только учить ты тут никого не будешь. твой личный опыт и опыт общения с карелом никому не интересен. вопрос был обращен к людям которых он подвел и остался должен длительное время. И самое что интересное не делает никаких попыток чтобы исправить ситуацию. Я общался с ним. Были снова обещания какой то детский лепет но ничего так и не изменилось
Лучше сам займись своими воспитанием!!! Ведь никто в этой ветке так не возмущается как ты, с чего этот вдруг??? Не навязывай и не настраивай людей негативно. Если у тебя с ним были личные тёрки так оставь их при себе!!! Каждый сам определится к кому и куда обращается за помощью и где искать правду!!!
 

Yur4ik

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
4.126
Реакции
170
Возраст
44
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Юрий
Техника
Всякая разная
просил же не учить
если не понятно то
перечитай посты внимательнее
о каком негативе идет речь
более того
я нигде даже не упоминал про то сколько карел мне должен
написано с целью предостеречь других от подобных продавцов
как видно ничего людей не учит
 

Андр

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
3.827
Реакции
57
Возраст
46
Местонахождение
ЗАТО Солнечный
Имя
Андрей
Техника
Polaris, BRP
Сам ты "заказуха". Я уже писал, что по мне сбоев не было и все обязательства выполнены!!! И если я проявил в данной ситуации по отношению к нему сочествие то не надо мне приписывать небылицы! Да, пробовал до него дозвониться, что бы для себя в данной ситуации определиться, трубку не поднимает))).
На протяжение многих лет он работал без сбоев и предлагал зап.части по самой приемлемой цене.
Ты не писал именно "по мне" или "лично у меня". Ты написал что не было сбоев, т.е. как бы сказал за всю работу этого человека. А это было вранье так утверждать. Или пиши точнее или найди в себе силы признать, что немного неточно написал. А ты огрызаешься на резонные замечания и пытаешься выступать в защиту, что в данной ситуации неверно.

Лично у меня был опыт покупки масла, всё пришло, хоть и с некоторой задержкой. А пропадал Илья и раньше и вопросы аналогичные возникали. Но сейчас похоже всё намного хуже, чем бывало раньше. Очень жаль всех, кто попал и того, кто создал такую ситуацию.
 

dip1

Ветеран
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
2.614
Реакции
177
Местонахождение
Ухта
Имя
Игорь
Техника
SKI-DO Expedition SE 1200, Tundra LT ACE600, LYNX 6900, Army 800, Adventure GT 1200, 49 Ranger ETEC 15г., Summit G4
Ты не писал именно "по мне" или "лично у меня". Ты написал что не было сбоев, т.е. как бы сказал за всю работу этого человека. А это было вранье так утверждать. Или пиши точнее или найди в себе силы признать, что немного неточно написал. А ты огрызаешься на резонные замечания и пытаешься выступать в защиту, что в данной ситуации неверно.

Лично у меня был опыт покупки масла, всё пришло, хоть и с некоторой задержкой. А пропадал Илья и раньше и вопросы аналогичные возникали. Но сейчас похоже всё намного хуже, чем бывало раньше. Очень жаль всех, кто попал и того, кто создал такую ситуацию.
Если вы читали внимательно мой первый пост, то слово "Мне" там присутствует. Изначально мой пост выстроен как обращение от первого лица, т.е. от себя. Трактуете Вы его не верно!!! А за Илью я и правда переживаю!!! Скольких людей эта долбанная синька загубила!!! Надеюсь мы друг друга поняли и не будем в дальнейшем заниматься выяснением и затрагивать личности))).:handshake2:
 

Yur4ik

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
4.126
Реакции
170
Возраст
44
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Юрий
Техника
Всякая разная
тоже не вижу повода сраться.
ситуация неприятная во всех смыслах
 

Андр

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
3.827
Реакции
57
Возраст
46
Местонахождение
ЗАТО Солнечный
Имя
Андрей
Техника
Polaris, BRP
Если вы читали внимательно мой первый пост, то слово "Мне" там присутствует. Изначально мой пост выстроен как обращение от первого лица, т.е. от себя. Трактуете Вы его не верно!!! А за Илью я и правда переживаю!!! Скольких людей эта долбанная синька загубила!!! Надеюсь мы друг друга поняли и не будем в дальнейшем заниматься выяснением и затрагивать личности))).:handshake2:
Ругаться не хотел. В общем друг друга поняли, надеюсь.
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
700
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
Не навязывай и не настраивай людей негативно.
Людей негативно настроил лично Илюша - и никто к этому настрою руки более не прикладывал.
Хотел бы я посмотреть на твою речь, если бы тебя так же Илюша швырнул - вопил бы наверно громче всех.
И тут речь совершенно не о чувствах сострадания к запойному или о жалости к бездомной собаке - есть факт, и факт неприглядный.
А искать оправдание мошейнику - Извините, но это глупость.
А уж высказывать надежду, что мошейник продолжит свою деятельность на этой площадке - глупость вдвойне.
 

dip1

Ветеран
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
2.614
Реакции
177
Местонахождение
Ухта
Имя
Игорь
Техника
SKI-DO Expedition SE 1200, Tundra LT ACE600, LYNX 6900, Army 800, Adventure GT 1200, 49 Ranger ETEC 15г., Summit G4
Людей негативно настроил лично Илюша - и никто к этому настрою руки более не прикладывал.
Хотел бы я посмотреть на твою речь, если бы тебя так же Илюша швырнул - вопил бы наверно громче всех.
И тут речь совершенно не о чувствах сострадания к запойному или о жалости к бездомной собаке - есть факт, и факт неприглядный.
А искать оправдание мошейнику - Извините, но это глупость.
А уж высказывать надежду, что мошейник продолжит свою деятельность на этой площадке - глупость вдвойне.
Повторяться не буду:handshake2:
 

vanek 41

Активный участник
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
949
Реакции
110
Местонахождение
П камчатский
Имя
Иван
Техника
BRP 1200 , сурф,
Вот не повезло ребятам ! Алкоголизм серьёзная болезнь,с Ильёй сталкивался ,но на тот момент такого небыло,прислал запчасть по себестоимости.если в глубоком запое ,,то может без близких и родственников или друзей из запоя не выдет,, пропьёт всё что есть,,а может уже, ситуация что чел.пьёт уже наверно месяц или больше,но после двух недель запоя , посещает белка и отшибает память ,вот очьнётся если кто поможет, то и будет что обсудить и предьявить ,. Зарание извиняюсь никого не хотел в чём:то упрекнуть или обвенить .
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Вот не повезло ребятам ! Алкоголизм серьёзная болезнь,с Ильёй сталкивался ,но на тот момент такого небыло,прислал запчасть по себестоимости.если в глубоком запое ,,то может без близких и родственников или друзей из запоя не выдет,, пропьёт всё что есть,,а может уже, ситуация что чел.пьёт уже наверно месяц или больше,но после двух недель запоя , посещает белка и отшибает память ,вот очьнётся если кто поможет, то и будет что обсудить и предьявить ,. Зарание извиняюсь никого не хотел в чём:то упрекнуть или обвенить .
Мож кому пригодиться. по жизни ... бабушка есть в Беломорске . возили не раз . может.!!!
 

ПИЛОРАМЩИК

Ветеран
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7.568
Реакции
2.551
Возраст
51
Местонахождение
красноярский край
Имя
Андрей
Техника
Набор металлоконструкций
Внимание участникам форума не владеющим информацией по данной теме - не совершайте оплату товара ТС данной ветки Илье, человек не выполняет свои обязательства и не выходит на связь ни он сам ни его отец владелец карты на которую поступают деньги....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу