С миру по нитке (меняемся запчастями)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

СаноЗа

Ветеран
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
2.716
Реакции
105
Возраст
59
Местонахождение
Вологодская обл. г Тотьма.
Имя
Заозерский Александр
Техника
ЛУАЗ,снегоход.
Есть на продажу гусеница 3434Х38см . Шаг бурановский 50,5 мм , 68окон, зацеп- 21мм. Усатые скобы через одну. Зашипована . Гусеница в хорошем состоянии, есть маленькие потёртости и незначительная коцка на краю . Цена 4000р . Отправлю транспортными компаниями автотрейд или деловые линии в течении недели.
Посмотреть вложение 1237543 Посмотреть вложение 1237545 Посмотреть вложение 1237546 Посмотреть вложение 1237547
Гусеница уехала в Рыбинск.
 

vaska7980

Новенький
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
22
Реакции
1
Возраст
34
Имя
Василий
Техника
Нету
Есть у кого б/у гусянка муравей??
Купил бы за разумную цену!)
 

Aksay

Активный участник
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
987
Реакции
186
Возраст
54
Местонахождение
Московия
Имя
Андрей
Техника
много разного.
Новая есть. И не только гусянка. Планировал строить снегоцикл, как у Старика Хо, с двигателем 150 куб.сварил тоннель, часть рамы, подвеску заднюю склизовую изготовил. Вал изготовил. На валу шлицы под Ижевские звезды, менять можно.Делал все чтобы разборный был. Но что то мне подсказывает, не пойдет мне на Муравьевской гусянке.и двигателе 150 куб. Просто во мне 115 кг. Слабоват снегоцикл будет. Приобрел себе гусянку Умка и двигатель прикупил 250 куб. Вот это должно пойти. А это все лежит. Могу все вместе продать. Тысяч за 10 отдам
 

vladimir-ilich

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
3.309
Реакции
137
Возраст
39
Местонахождение
Пермь
Имя
Владимир
Техника
Толкач "Конек Горбунек"
Новая есть. И не только гусянка. Планировал строить снегоцикл, как у Старика Хо, с двигателем 150 куб.сварил тоннель, часть рамы, подвеску заднюю склизовую изготовил. Вал изготовил. На валу шлицы под Ижевские звезды, менять можно.Делал все чтобы разборный был. Но что то мне подсказывает, не пойдет мне на Муравьевской гусянке.и двигателе 150 куб. Просто во мне 115 кг. Слабоват снегоцикл будет. Приобрел себе гусянку Умка и двигатель прикупил 250 куб. Вот это должно пойти. А это все лежит. Могу все вместе продать. Тысяч за 10 отдам
Цена просто шоколад
Есть у кого б/у гусянка муравей??
Купил бы за разумную цену!)
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/gusenitsa_muravey_novaya_1710953088
 

Aksay

Активный участник
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
987
Реакции
186
Возраст
54
Местонахождение
Московия
Имя
Андрей
Техника
много разного.
Новая есть. И не только гусянка. Планировал строить снегоцикл, как у Старика Хо, с двигателем 150 куб.сварил тоннель, часть рамы, подвеску заднюю склизовую изготовил. Вал изготовил. На валу шлицы под Ижевские звезды, менять можно.Делал все чтобы разборный был. Но что то мне подсказывает, не пойдет мне на Муравьевской гусянке.и двигателе 150 куб. Просто во мне 115 кг. Слабоват снегоцикл будет. Приобрел себе гусянку Умка и двигатель прикупил 250 куб. Вот это должно пойти. А это все лежит. Могу все вместе продать. Тысяч за 10 отдам
Не думал, что возникнет такой интерес к моему незаконченному проекту. Поэтому выкладываю здесь, а то каждому отправлять на почту фотки, рука уже устала мышкой двигать.
Итак. Продаю незаконченный проект снегоскутера, по типу как у Старика Хо. Конструкция планировалась разборная. Гусеница Муравей (новая). Тоннель и рама из тр. 20*20*1,5 мм.Двигатель планировал 150 куб. от скутера. Естественно без задней скорости. Вал под одну приводную звезду Буран. На валу шлицы под Ижевские звезды. Не стал достраивать, потому как думаю маловат будет для меня (115 кг.) Поэтому прикупил гусянку Умка и двигатель 250 куб. А этот проект заморозил. Ценник - 10 тыс. Это без роликов и приводной звезды. Если с роликами, то + 2000 руб (6 роликов с подшипниками). Продаю и двигатель 150 куб. Сам не заводил, но со слов продавца снят с рабочего скутера. Цена за мотор 7500 руб (за сколько брал). Продаю еще пластиковую накладке на лыжу Буран (ширина 280 мм,толщина 6 мм). Её и планировал ставить. Цена 1000 руб.
Вообщем полный комплект для постройки снегоскутера. Осталось только дособрать. Если рама+подвеска+гусянка+ролики+двигатель+лыжа = 19 тысяч.
 

Вложения

Aksay

Активный участник
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
987
Реакции
186
Возраст
54
Местонахождение
Московия
Имя
Андрей
Техника
много разного.
Стоило выложить фото на всеобщее обозрение, как тишина наступила. что не так с фотографиями? Или ценник людей пугает. Так все обсуждаемо. По отдельности тоже продается. В смысле двигатель, лыжа. Так уж и быть, подвеску с рамой и с катками за 10 отдам.
 

Чёрный Брат

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1.032
Реакции
12
Местонахождение
Пермь
Имя
Начинкин Алексей Борисович
Техника
4х4, мотопес Кот, лодка ПВХ 290+ПЛМ "КамаУрал", мопед "Дельта-СССР-ФМБ", миниснежик Мышь
Делал тут весеннюю приборку в гараже, нашел кой-какие чечки. Если кому-то что-то приглянулось - пишите в личку, договоримся.
 

Вложения

Aksay

Активный участник
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
987
Реакции
186
Возраст
54
Местонахождение
Московия
Имя
Андрей
Техника
много разного.

Aksay

Активный участник
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
987
Реакции
186
Возраст
54
Местонахождение
Московия
Имя
Андрей
Техника
много разного.
Провел сегодня ревизию своих закромов Посмотреть вложение 1241784 и решил, выставить на продажу подвеску от снегохода Рысь. Не новая но в достойном состоянии. Амортизатор и пружины все на месте. Не хватает 3-х катков. Но фото видно. Надо склизы поменять. Новые склизы отдаю в комплекте (белого цвета). Понятно, что сезон закончился, но может кому сгодиться на новый проект. Цену вижу в районе 12 тысяч . Отправка ТК в любой город.
Подвеска ПРОДАНА!
 

dakota

Вождь
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
5.764
Реакции
2.199
Возраст
56
Местонахождение
Snow
Имя
Ильгиз Раисович
Техника
Снегоходные самоделки
Делал тут весеннюю приборку в гараже, нашел кой-какие чечки. Если кому-то что-то приглянулось - пишите в личку, договоримся.
Алексей, привет.
Насчет редуктора поясни, что умеет, и цену. Скобы, цена.
 

vladimir-ilich

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
3.309
Реакции
137
Возраст
39
Местонахождение
Пермь
Имя
Владимир
Техника
Толкач "Конек Горбунек"
Алексей, привет.
Насчет редуктора поясни, что умеет, и цену. Скобы, цена.
Если что то могу привезти в суботу, едем на экскурсионном автобусе в зоопарк и термальные источники.
Редуктор этот под триммерный мотор, понижает 1/3.
 

Чёрный Брат

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1.032
Реакции
12
Местонахождение
Пермь
Имя
Начинкин Алексей Борисович
Техника
4х4, мотопес Кот, лодка ПВХ 290+ПЛМ "КамаУрал", мопед "Дельта-СССР-ФМБ", миниснежик Мышь
Алексей, привет.
Насчет редуктора поясни, что умеет, и цену. Скобы, цена.
Ильгиз, привет! Редуктор - с колоколом ф78мм под центробежное сцепление, компонуется с минимото-мотором (2Т, 50сс) и с моторами от триммеров. За колоколом стоит цепной редуктор, понижение в 3 раза. Смазывается консистентной смазкой (мазал смазкой для триммерных угловых редукторов). Выходная звезда - 12 зубов с Минским шагом (сам переделал с несерьезного минимото-шага в 9 мм на более крепкий и распространенный 12,7 мм). Пробег небольшой (снят с Мыша в связи с заменой мотора 2Т / 50 сс на 4Т / 200 сс). Отдам редуктор за 700 р (полцены от интернет-магазина). По скобам - их 45 штук по 20 р/шт. Звони, обсудим.
 

hunter236

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
203
Реакции
36
Возраст
44
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
TLC 100 и куча мотохлама ))
Здравствуйте. Я бы редуктор забрал (если уже не отдали и если вышлите в Москву)
 

vladimir-ilich

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
3.309
Реакции
137
Возраст
39
Местонахождение
Пермь
Имя
Владимир
Техника
Толкач "Конек Горбунек"
Ищу две покрышки В19-АМ (5.00х10).
 

Чёрный Брат

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1.032
Реакции
12
Местонахождение
Пермь
Имя
Начинкин Алексей Борисович
Техника
4х4, мотопес Кот, лодка ПВХ 290+ПЛМ "КамаУрал", мопед "Дельта-СССР-ФМБ", миниснежик Мышь

Чёрный Брат

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1.032
Реакции
12
Местонахождение
Пермь
Имя
Начинкин Алексей Борисович
Техника
4х4, мотопес Кот, лодка ПВХ 290+ПЛМ "КамаУрал", мопед "Дельта-СССР-ФМБ", миниснежик Мышь

Globo

Участник
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
187
Реакции
7
Местонахождение
УР Алнаш
Имя
Андрей Николаевич
Всем привет ни кто капот не продаёт от снегохода мне на самоделку. Буран и рыси старые отпадают.
 

снег ру2

Активный участник
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
938
Реакции
313
Местонахождение
Брянская обл.
Имя
Олег Витальевич
Техника
ВАЗ 2115, ВАЗ 21213, Т16, мото - Минск
Всем привет ни кто капот не продаёт от снегохода мне на самоделку. Буран и рыси старые отпадают.
Смотри по профильным темам, недавно от Стелса даром отдавали, я на пол часа на раздачу опоздал.
 

kosu

Старожил
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
1.685
Реакции
32
Возраст
40
Местонахождение
московская.сергиево-посадский р-он
Имя
константин
Техника
мотобуксировщик "конек горбунек",самодельный трактор был раптор будет мега раптор))
всем привет срочно ищу вот такой привод нш-10 6 шлицов в двух экземплярах

 

Вложения

  • 57,5 KB Просмотры: 149

kovrov

Ветеран
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
4.264
Реакции
470
Возраст
33
Местонахождение
Владимирская обл. г. Ковров
Имя
Максим
Техника
шевроле лачетти универсал, ski doo summit, Хантер 9ls.
Есть ненужные запчасти: вал ведущий под бурановскую гусеницу, под шпонку; Звезда на вал 25мм 33 зуба, шаг восход; звезда на вал 25 14 зубов, шаг восход, новая; корпуса под 205 подшипники, крепление под 3 болта м8; вариатор старый от бурана, рабочий, гремит грузами на холостых; Двигатель на икар по запчастям, сост хорошее: интересует только продажа за царские монеты, ну можно до 1930года, у многих по-любому валяются без дела, ценности они скорее всего не представляют, а мне для коллекции, продажей монет не занимаюсь! Пишите в лс.
 

Сергей Самара

Ветеран
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
9.357
Реакции
2.272
Возраст
61
Местонахождение
САМАРА
Имя
Сергей
Техника
Снегоход НАША РАША

kovrov

Ветеран
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
4.264
Реакции
470
Возраст
33
Местонахождение
Владимирская обл. г. Ковров
Имя
Максим
Техника
шевроле лачетти универсал, ski doo summit, Хантер 9ls.

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.886
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Ребят, по крышку колеса надо на мотоцикл Тула
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу