Осторожно КИДАЛОВО

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

mitia74

Активный участник
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
534
Реакции
109
Возраст
49
Местонахождение
Мурманск
Имя
Дмитрий
Техника
Артик Кэт xf 1100 турбо
Спасибо
 

hiff

Активный участник
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
849
Реакции
141
Местонахождение
Хабаровский край
Имя
олег
Техника
Полярис 500НО,тундра 550F,крузак-80
Про магазин Техноэкстрим в Рыбинске,пос.Костино,никто не подскажет?Может кто сталкивался или выписывал чего?
 

mazayserg

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1.489
Реакции
207
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
Мот Yamaha FZS-1, был Lynx army 800 сейчас Skandic swt 600 ACE
Здравствуйте. Интернет магазин Snowmania. ru в Питере, очень интересные цены, скидки якобы. Созвонился с ними по майлу кинули они договор...
Если не сложно. Договор можно увидеть?
 

Иван Елизаров

Участник
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
86
Реакции
13
Возраст
48
Местонахождение
Ярославль
Имя
Иван
Техника
Тайга Варяг 500
Всем привет!
Никто не слышал про эту организацию: http://moto-bratan.ru/
Говорят, что сами собирают снегоходы из новых деталей, привезённых из Европы, поэтому цены низкие, гарантию дают. Но находятся в Калининградской области, мне не доехать никак. Фотографии продаваемых снегоходов сделаны в разных местах.
 

Aborigen Igorka

Участник
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
111
Реакции
5
Местонахождение
Якутия Верхняя Колыма
Имя
Игорь
Техника
Буран 640А и Ад, скандик свт 900асе , аэрододка самоделка, моторные лодки, машинки.
Вот договор. Организация с октября 17г. Т. Е. Постоянно меняются походу. Др доки не загрузил инет хреновый
 

Вложения

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.886
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Всем привет!
Никто не слышал про эту организацию: http://moto-bratan.ru/
Говорят, что сами собирают снегоходы из новых деталей, привезённых из Европы, поэтому цены низкие, гарантию дают. Но находятся в Калининградской области, мне не доехать никак. Фотографии продаваемых снегоходов сделаны в разных местах.
Ты пачитай на досуге форум, много тем есть про кидалово и кроилово. Главное запомни, уже как три года б\у снегоходы дешевле брать в России , несмотря на то, что их произвели за рубежом.
 

mazayserg

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1.489
Реакции
207
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
Мот Yamaha FZS-1, был Lynx army 800 сейчас Skandic swt 600 ACE
Вот договор. Организация с октября 17г. Т. Е. Постоянно меняются походу. Др доки не загрузил инет хреновый
Обычный типовой договор. Если они не отгрузят, то просрочек и штрафов у них нет. Отгружать могут и пять лет. Условий расторжения и возврата денег тоже нет.
Такую технику нельзя покупать не глядя. Оптимально это с ними созвониться и самому приехать и увидеть .
 
Последнее редактирование:

Dikiy'

Прохожий
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
52
Имя
Дмитрий
Техника
Suzuki
Здравствуйте уважаемые форумчане! пару недель назад решил купить снежик, сыну покататься, да и сам на рыбалку иногда, заходил сюда, смотрел, читал, и вот сегодня решил зарегиться,и написать в этой теме,как я чуть не лоханулся!)появился еще один интернет гамазин техники, с оченно сладкими предложениями, впочту отвечают сухо, как бы на отъ....ись, телефон никто не берет,деньги хотят в виде предоплаты на карту какой то бабе, которая( возможно однофамилица полная) зарегена как ип торгующая гсм.
обещают отправить тк в любой город. адрес только город да улица, ну вобщем сами посмотрите http://snowmobille.ru/products/category/3044502
 

хариус

Участник
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
160
Реакции
3
Местонахождение
Мурманск
Имя
Геннадий
Техника
хёнде Террик, шкипер 3,0, тохатсу 3,5 , тайга 4к
Ещё одни клоуны: русскаямеханика.рф/Акция/
 

YAkutyanin_D

Старожил
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
1.219
Реакции
3.715
Возраст
46
Местонахождение
Заполярье, Якутия.
Имя
Денис
Техника
Патрик, Снегоход Варяг 550 V.
Ещё одни клоуны: русскаямеханика.рф/Акция/
В начале ноября эти клоуны уже отмечались, адрес тогда был: русская-механика.com
Потом их прикрыли, с родного РМ сайта ответили, что они жулики.
 

алёха да

Участник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
122
Реакции
9
Местонахождение
Кемерово
Имя
Алексей Юрьевич
Техника
Hyundai Tucson. Toyota Master Ace Surf. мотики. самодельный снежик.
Здравствуйте уважаемые форумчане! пару недель назад решил купить снежик, сыну покататься, да и сам на рыбалку иногда, заходил сюда, смотрел, читал, и вот сегодня решил зарегиться,и написать в этой теме,как я чуть не лоханулся!)появился еще один интернет гамазин техники, с оченно сладкими предложениями, впочту отвечают сухо, как бы на отъ....ись, телефон никто не берет,деньги хотят в виде предоплаты на карту какой то бабе, которая( возможно однофамилица полная) зарегена как ип торгующая гсм.
обещают отправить тк в любой город. адрес только город да улица, ну вобщем сами посмотрите http://snowmobille.ru/products/category/3044502
сайт лажевый сразу видно
 

evgen949

Новенький
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
29
Реакции
1
Возраст
50
Местонахождение
Абакан
Имя
Евгений
Техника
Ski-doo Summit 800; Ski-Doo Expidition TUV 600SDI; Can-am Outlander 800 X-MR; Sei-Doo RXT 255

Лаур

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2.743
Реакции
451
Возраст
47
Местонахождение
Казахстан г.Семипалатинск
Имя
Юрий
Техника
Тайга с к6а, skandik rev xu 550f, vk 540-4, Кот м 800, Cf moto X8 Крым с бийск 45 , мотособаки, мот Honda XR 250.
Здравствуйте уважаемые! Ни кто не покупал или не слышал о покупке снежиков в Новосибирске через Казахстан https://moto.drom.ru/novosibirsk/snow/expedition-extreme-800r-e-tec-163-58025896.html
Думаю в Казахстане сейчас снежики бу дешевле чем в РФ . Выбор меньше. С документами не знаю как. Транспортные вроде работают. Почему выставили новерное у нас сейчас продать сложнее снега нет. Посмотреть не могу там, а позвонить смогу.
 

evgen949

Новенький
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
29
Реакции
1
Возраст
50
Местонахождение
Абакан
Имя
Евгений
Техника
Ski-doo Summit 800; Ski-Doo Expidition TUV 600SDI; Can-am Outlander 800 X-MR; Sei-Doo RXT 255
Думаю в Казахстане сейчас снежики бу дешевле чем в РФ . Выбор меньше. С документами не знаю как. Транспортные вроде работают. Почему выставили новерное у нас сейчас продать сложнее снега нет. Посмотреть не могу там, а позвонить смогу.
Не б/у продает, порядка пяти объявлений о продаже под заказ новых снегоходов
 

Лаур

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2.743
Реакции
451
Возраст
47
Местонахождение
Казахстан г.Семипалатинск
Имя
Юрий
Техника
Тайга с к6а, skandik rev xu 550f, vk 540-4, Кот м 800, Cf moto X8 Крым с бийск 45 , мотособаки, мот Honda XR 250.
Есть сайт колеса кз посмотри есть они там. Ну если сильно интересно кинь их кз номер телефона. Вот недавно случай был кент выехал в Новосиб за снежиком из РК , все сто раз добазарились , а продован скрылся потом проверили таких фоток в дроме этого снежа в каждом городе. Совет таков только трогать руками. Ну и попробовать Павлодарцев найти новерняка есть на форуме.
 

Мыллер

Новенький
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
39
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Коми, Сык
Имя
Паша
Техника
Буран АД, MMC P3, Merida
:popcorn:
подписался на тему
 

Petrovich86

Активный участник
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
386
Реакции
23
Возраст
58
Местонахождение
Нижневартовск
Имя
Леонтьев Валерий Петрович
Техника
Динго 125, болотоходы.
Здравствуйте уважаемые форумчане! пару недель назад решил купить снежик, сыну покататься, да и сам на рыбалку иногда, заходил сюда, смотрел, читал, и вот сегодня решил зарегиться,и написать в этой теме,как я чуть не лоханулся!)появился еще один интернет гамазин техники, с оченно сладкими предложениями, впочту отвечают сухо, как бы на отъ....ись, телефон никто не берет,деньги хотят в виде предоплаты на карту какой то бабе, которая( возможно однофамилица полная) зарегена как ип торгующая гсм.
обещают отправить тк в любой город. адрес только город да улица, ну вобщем сами посмотрите http://snowmobille.ru/products,/category/3044502
Ого, а я с этим сайтом не один день борюсь, парни, не вздумайте здесь ничего покупать, воры, они мои фотографии с других форумов моего мотора например продают...
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.886
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.

shpil

Участник
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
85
Реакции
10
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Ренат Николаич
Техника
AC M1000
+79021282782 мошенник. При внесении залога за снежик пытался взломать интернет банк. Все делал очень умело вопросы задавал адекватные в теме снегоходной разбирается.
 

rust

Активный участник
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
246
Реакции
11
Возраст
54
Местонахождение
Набережные Челны
Имя
Рустам
Техника
YAMAHA Multi Purpose
Так можно любой номер облажать. Ссылка-то есть на владельца номера?
 

Dikiy'

Прохожий
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
52
Имя
Дмитрий
Техника
Suzuki
а залог то внес?)))
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу