Осторожно КИДАЛОВО

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Sirokko

Новенький
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
18
Реакции
4
Возраст
54
Имя
Юрий
Техника
мак 6М 43С
Схемки выискиваю, что б самому не попасться и поржать над таким как ты
 

Виталий340

Старожил
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1.599
Реакции
2.000
Возраст
52
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Виталий
Техника
Lynx Commander 800-ETEK, Yamaha VK 540
Ты здесь другие схемки выискиваешь, похоже..
 

sunrise333

Участник
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
69
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Павел
Техника
Yamaha Venture MP
И у каждого наверное в гараже как минимум по одному BRP стоит.
:RevDude:.
p. s.
Эээх, живут же люди. ..
И да в каждом дворе там стоит не по одному, но не brp а vk540. Там это жизненная необходимость. Есть и бураны.
 

YAkutyanin_D

Старожил
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
1.209
Реакции
3.643
Возраст
46
Местонахождение
Заполярье, Якутия.
Имя
Денис
Техника
Патрик, Снегоход Варяг 550 V.
И да в каждом дворе там стоит не по одному, но не brp а vk540. Там это жизненная необходимость. Есть и бураны.
Вообще-то это был сарказм. А на счет "жизненной необходимости ", меня не нужно просвещать, я как бэ сам в таких условиях живу..
 

сер

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
1.725
Реакции
9
Возраст
41
Местонахождение
тамбовская область
Имя
сергей
Техника
есть немного,надеюсь еще будет
здраствуйте! вот и моя история 29.03.2018 я перевел за запчасти 5тыс( в переписке в вайбере он эти все детали выложил фото я видел) но ,ни посылки не возврата денег нет,хозяин запчастей говорит посылку отправил, но номер накладной недает ни при каких условиях,отмазываеться что занят,то наработе и тд.. обещяет ,извиняеться ,денег обратно неотдает и в транспортной компании на мою фамилию и телефон ничего нет,сто процентный кидок фото красавца я прилагаю.страна должна знать своего героя, его адрес
Смоменская область,Холм-жирковский, Ул. московская 3 кВ 36дрес
https://vk.com/megapolis_228
 

Вложения

сер

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
1.725
Реакции
9
Возраст
41
Местонахождение
тамбовская область
Имя
сергей
Техника
есть немного,надеюсь еще будет
есть еще платежка в банке
 

сер

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
1.725
Реакции
9
Возраст
41
Местонахождение
тамбовская область
Имя
сергей
Техника
есть немного,надеюсь еще будет
телефон его 89969544867
 

bars_87

Старожил
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.895
Реакции
142
Местонахождение
Где-то на Севере
Имя
Владислав
здраствуйте! вот и моя история 29.03.2018 я перевел за запчасти 5тыс( в переписке в вайбере он эти все детали выложил фото я видел) но ,ни посылки не возврата денег нет,хозяин запчастей говорит посылку отправил, но номер накладной недает ни при каких условиях,отмазываеться что занят,то наработе и тд.. обещяет ,извиняеться ,денег обратно неотдает и в транспортной компании на мою фамилию и телефон ничего нет,сто процентный кидок фото красавца я прилагаю.страна должна знать своего героя, его адрес
Смоменская область,Холм-жирковский, Ул. московская 3 кВ 36дрес
https://vk.com/megapolis_228
Он тут на форуме? Какой ник?
 

Marone

Ветеран
Бизнес
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
2.629
Реакции
61
Возраст
42
Местонахождение
Приполярный Урал
Имя
Миша Лукин
Техника
PRO RMK 155, лыжи, санки
здраствуйте! вот и моя история 29.03.2018 я перевел за запчасти 5тыс( в переписке в вайбере он эти все детали выложил фото я видел) но ,ни посылки не возврата денег нет,хозяин запчастей говорит посылку отправил, но номер накладной недает ни при каких условиях,отмазываеться что занят,то наработе и тд.. обещяет ,извиняеться ,денег обратно неотдает и в транспортной компании на мою фамилию и телефон ничего нет,сто процентный кидок фото красавца я прилагаю.страна должна знать своего героя, его адрес
Смоменская область,Холм-жирковский, Ул. московская 3 кВ 36дрес
https://vk.com/megapolis_228
Привет. Пишите заявление, помогает. Уведомите его, что так сделаете. Не поймет, действуйте. За дела отвечать надо.
 

YAkutyanin_D

Старожил
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
1.209
Реакции
3.643
Возраст
46
Местонахождение
Заполярье, Якутия.
Имя
Денис
Техника
Патрик, Снегоход Варяг 550 V.
здраствуйте! вот и моя история 29.03.2018 я перевел за запчасти 5тыс( в переписке в вайбере он эти все детали выложил фото я видел) но ,ни посылки не возврата денег нет,хозяин запчастей говорит посылку отправил, но номер накладной недает ни при каких условиях,отмазываеться что занят,то наработе и тд.. обещяет ,извиняеться ,денег обратно неотдает и в транспортной компании на мою фамилию и телефон ничего нет,сто процентный кидок фото красавца я прилагаю.страна должна знать своего героя, его адрес
Смоменская область,Холм-жирковский, Ул. московская 3 кВ 36дрес
https://vk.com/megapolis_228
Я помоему его знаю... он в сериале "АНБ" снимался:
2018-04-11_16.31.50.jpg
 

Гарри78

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
2.430
Реакции
1.101
Возраст
45
Местонахождение
Москва- Ярославль
Имя
Игорь
Техника
Freeride-800 CF-Moto X8

сер

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
1.725
Реакции
9
Возраст
41
Местонахождение
тамбовская область
Имя
сергей
Техника
есть немного,надеюсь еще будет

сер

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
1.725
Реакции
9
Возраст
41
Местонахождение
тамбовская область
Имя
сергей
Техника
есть немного,надеюсь еще будет
ВСЕ СЕГОДНЯ ОТДАЛ МАКОВКИН МНЕ МОИ ДЕНЬГИ,МНЕ ПОВЕЗЛО Я ТАК ПОНЯЛ
 

АБК

Участник
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
135
Реакции
10
Имя
Андрей
Техника
SWT Lynx 900 АСЕ/163 summit 800/commander 800 extrim
Парни доброе утро
Может быть не в тему снегоходной тематики - но летом тоже на жопе не сидим
Некто Богачев Владимир Альбертович г. Владивосток тел. 8 967 958 03 78 накидал на Авито сообщения что продает лодочные моторы и запчасти к ним
После получения денег гаситься и кормит обещаниями в мессаджерах
Кидос 100% - ни в коем случае не верьте
 

Вложения

ExtrimClub

Активный участник
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
789
Реакции
27
Возраст
37
Местонахождение
Сыктывкар
Имя
Евгений
Техника
BRP
Парни доброе утро
Может быть не в тему снегоходной тематики - но летом тоже на жопе не сидим
Некто Богачев Владимир Альбертович г. Владивосток тел. 8 967 958 03 78 накидал на Авито сообщения что продает лодочные моторы и запчасти к ним
После получения денег гаситься и кормит обещаниями в мессаджерах
Кидос 100% - ни в коем случае не верьте
В администрацию авито напишите его должны Заблокировать
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.885
Реакции
980
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Каким же долбоебом надо быть, чтобы закинуть деньги за технику в богом забытый оленеводческий поселок где при население всего 650 человек столь огромный выбор снежей, гидр и пр техники:lol::lol::lol:
 

MAPAT

Старожил
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
1.280
Реакции
2.098
Возраст
51
Местонахождение
Куйбышев
Имя
Марат
Техника
Arctic Cat и лисапет
Каким же долбоебом надо быть, чтобы закинуть деньги за технику в богом забытый оленеводческий поселок где при население всего 650 человек столь огромный выбор снежей, гидр и пр техники:lol::lol::lol:
А халява и здравый смысл, рядом не ходят...
 

МИХА 163

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
2.695
Реакции
3.871
Возраст
41
Местонахождение
самара
Имя
михаил
Техника
BRP
Что за новый развод:"продам квадрик,или мотоцикл ,либо на иностранном учёте,либо ввезены как запчасть(спортинвентарь),соответственно без доков(честно указывают),ну и цена конечно "так и хочется забрать"?
Никто не сталкивался случаем?
 

Antonos

Ветеран
Бизнес
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
3.121
Реакции
87
Местонахождение
Самарская обл,
Имя
Антон
Техника
всякая
На иностранном учете это на 99.99999 развод, какая то доля процента есть все же, авто же встречаются на Белоруссии или Абхазких Литовских номерах, но все же скорее это развод.
А вот спорт инвентарь для мото техники частое явление, это так сказать нелегелы ввезенные без растаможки и т.п. Схем много. Часто из Финки. Очень частое явление, особенно для мотоциклов, квадров и гидриков. За снегоходы не слышал но возможно тоже бывает. У кого связи есть оформляют на них бумагу что это спорт инвентарь, кто то вообще забивает на нее и катает без доков. У нас в городе полно такой техники.
Ну а по ценам голову включайте. Не может свежая техника 1-5 лет стоить 100-200т.р даже инвентарем или конструктором. Спортинвентарь удел в основе старой техники, ну относительно. 2000-2010г.в примерно, там и цена в этом диапазоне да и в основе раньше часто так ввозили, возможностей больше было, сейчас видимо труднее или просто дорого с нынешним курсом евро.
 

МИХА 163

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
2.695
Реакции
3.871
Возраст
41
Местонахождение
самара
Имя
михаил
Техника
BRP
На иностранном учете это на 99.99999 развод, какая то доля процента есть все же, авто же встречаются на Белоруссии или Абхазких Литовских номерах, но все же скорее это развод.
А вот спорт инвентарь для мото техники частое явление, это так сказать нелегелы ввезенные без растаможки и т.п. Схем много. Часто из Финки. Очень частое явление, особенно для мотоциклов, квадров и гидриков. За снегоходы не слышал но возможно тоже бывает. У кого связи есть оформляют на них бумагу что это спорт инвентарь, кто то вообще забивает на нее и катает без доков. У нас в городе полно такой техники.
Ну а по ценам голову включайте. Не может свежая техника 1-5 лет стоить 100-200т.р даже инвентарем или конструктором. Спортинвентарь удел в основе старой техники, ну относительно. 2000-2010г.в примерно, там и цена в этом диапазоне да и в основе раньше часто так ввозили, возможностей больше было, сейчас видимо труднее или просто дорого с нынешним курсом евро.
Да как раз мот и смотрю,цена примерно в 2 раза ниже рыночной,да и если посмотреть в обьявления продавца там ещё штук 5 примерно мотоциклов так же ,как спорт инвентарь,ввёз походу как то
 

МИХА 163

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
2.695
Реакции
3.871
Возраст
41
Местонахождение
самара
Имя
михаил
Техника
BRP
:clap:
Да -кидай задаток,а то раскупят.
Тёзка-остынь!!!
Да не,я не ведусь:),задаток ни кому не собираюсь кидать(если загорится,найду кто посмотрит ,в любом городе)
Мне интересно просто,брал кто такую технику(спортинвентарь)
Доки мне не нужны особо.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу