Осторожно КИДАЛОВО

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Antonos

Ветеран
Бизнес
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
3.139
Реакции
87
Местонахождение
Самарская обл,
Имя
Антон
Техника
всякая
Да не,я не ведусь:),задаток ни кому не собираюсь кидать(если загорится,найду кто посмотрит ,в любом городе)
Мне интересно просто,брал кто такую технику(спортинвентарь)
Доки мне не нужны особо.
У меня квадр такой, езжу не парюсь
У друзей много мотоциклов таких и гидрики.
Спортинвентарь бери смело если по докам не паришься, и есть где катать без них, главное без задатков и сам смотри и забирай, по сути это покупка без договора, приехал денег отдал и уехал.
 

inspektor 52 RUS

Ветеран
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
2.647
Реакции
337
Местонахождение
Нижегородская обл.
Имя
Сергей
Техника
Eхp1300, Патриот, были буран,рысь,тайга-люкс,Yeti V-1000,Z1.
Да не,я не ведусь:),задаток ни кому не собираюсь кидать(если загорится,найду кто посмотрит ,в любом городе)
Мне интересно просто,брал кто такую технику(спортинвентарь)
Доки мне не нужны особо.
Тоже в поисках снежа, натыкался на эту объяву, Викинг с пробегом 164км за 150р не плохо бы или Прохора за 300р 14 г с пробегом 1000 миль, хотел ссылку с авито скинуть сюда, а нет ее уже...
Таможня сейчас не пропустит ни один "мопед" как спортинвентарь.
 

Antonos

Ветеран
Бизнес
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
3.139
Реакции
87
Местонахождение
Самарская обл,
Имя
Антон
Техника
всякая
Тоже в поисках снежа, натыкался на эту объяву, Викинг с пробегом 164км за 150р не плохо бы или Прохора за 300р 14 г с пробегом 1000 миль, хотел ссылку с авито скинуть сюда, а нет ее уже...
Таможня сейчас не пропустит ни один "мопед" как спортинвентарь.
В Питере сейчас люди возят под заказ с Финляндии любой мотоцикл и подобную технику. Ввозят походу путем частичного разбора, но ценник недешевый давно уже стал с нынешним курсом. Так что все с нашей таможней еще возможно. Цена вопроса главное. (понятно что не 100р и не 200р свежий будет стоить, халявы нет, мошенники тоже не дремлют)
 

МИХА 163

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
2.695
Реакции
3.872
Возраст
41
Местонахождение
самара
Имя
михаил
Техника
BRP
У меня квадр такой, езжу не парюсь
У друзей много мотоциклов таких и гидрики.
Спортинвентарь бери смело если по докам не паришься, и есть где катать без них, главное без задатков и сам смотри и забирай, по сути это покупка без договора, приехал денег отдал и уехал.
Да,ответственность возлагаю только на себя!!!
 

Prizrak

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
6.434
Реакции
439
Возраст
42
Местонахождение
п. Гайны, Пермский край
Имя
Евгений
Техника
Каюр LT-20 2010. Aprilia Pegaso 650 Strada. Avantis FX250 Lux. Renault Duster 4x4 МКПП.
Кидалы в соцсетях:
https://vk.com/motoeasyriders
http://motoeasyriders.ru

В своих липовых отзывах, используют чужие фото, например вот в этом отзыве: https://vk.com/topic-161264159_37053087?post=278 эти гандоны использовали мои фото...
Но особо умиляют липовые благодарности от всех кого вспомнили, особенно корявые подписи на них...

Вообще непонятно, как можно на эту чушь попасться... Пишут что работают много лет, но группе меньше года... Отзывы только за 2018 год. Менее чем за полгода более сотни положительных отзывов :D Продуктивно работают однако. Корявые фото, на которых местность вообще не сходится с расположением по указанному адресу, даже если на Яндекс картах глянуть. Запредельно низкие цены )))) Блок на любые комментарии на странице... И ни у одного из якобы счастливых покупателей, на страницах нет фото купленной техники, и на фото в отзывах нет лиц владельцев ))))))

Как с такими бороться - ХЗ, техподдержка ресурса даже не пытается делать вид, на жалобы пишет отписки... Написал в управление "К" ... Может хоть эту группу прикроют... И то хлеб...
 
Последнее редактирование:

mazayserg

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1.489
Реакции
207
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
Мот Yamaha FZS-1, был Lynx army 800 сейчас Skandic swt 600 ACE
Кидалы в соцсетях:
https://vk.com/motoeasyriders
http://motoeasyriders.ru

Вообще непонятно, как можно на эту чушь попасться... Пишут что работают много лет, но группе меньше года... ...
Посмеялся от души . Работают они 37 лет...) и на Украину у них техника приходит за 8-10 дней.
Детишки балуются. Вообще не в курсе, что было 37 лет назад и как всё было. А со сроками и отправкой на Украину вообще ни в какие ворота не лезет..) Тут люди сверх легальный груз оформляют дней 20 с брокерами и имееют проблемы и не стыковки с бумагами.
 

MAPAT

Старожил
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
1.280
Реакции
2.098
Возраст
51
Местонахождение
Куйбышев
Имя
Марат
Техника
Arctic Cat и лисапет
Кидалы в соцсетях:
https://vk.com/motoeasyriders
http://motoeasyriders.ru

В своих липовых отзывах, используют чужие фото, например вот в этом отзыве: https://vk.com/topic-161264159_37053087?post=278 эти гандоны использовали мои фото...
Но особо умиляют липовые благодарности от всех кого вспомнили, особенно корявые подписи на них...

Вообще непонятно, как можно на эту чушь попасться... Пишут что работают много лет, но группе меньше года... Отзывы только за 2018 год. Менее чем за полгода более сотни положительных отзывов :D Продуктивно работают однако. Корявые фото, на которых местность вообще не сходится с расположением по указанному адресу, даже если на Яндекс картах глянуть. Запредельно низкие цены )))) Блок на любые комментарии на странице... И ни у одного из якобы счастливых покупателей, на страницах нет фото купленной техники, и на фото в отзывах нет лиц владельцев ))))))

Как с такими бороться - ХЗ, техподдержка ресурса даже не пытается делать вид, на жалобы пишет отписки... Написал в управление "К" ... Может хоть эту группу прикроют... И то хлеб...
37 лет на рынке - круто!:shutup:
Ещё Брежнев у них себе технику покупал!:Chih:
 

МИХА 163

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
2.695
Реакции
3.872
Возраст
41
Местонахождение
самара
Имя
михаил
Техника
BRP
Кидалы в соцсетях:
https://vk.com/motoeasyriders
http://motoeasyriders.ru

В своих липовых отзывах, используют чужие фото, например вот в этом отзыве: https://vk.com/topic-161264159_37053087?post=278 эти гандоны использовали мои фото...
Но особо умиляют липовые благодарности от всех кого вспомнили, особенно корявые подписи на них...

Вообще непонятно, как можно на эту чушь попасться... Пишут что работают много лет, но группе меньше года... Отзывы только за 2018 год. Менее чем за полгода более сотни положительных отзывов :D Продуктивно работают однако. Корявые фото, на которых местность вообще не сходится с расположением по указанному адресу, даже если на Яндекс картах глянуть. Запредельно низкие цены )))) Блок на любые комментарии на странице... И ни у одного из якобы счастливых покупателей, на страницах нет фото купленной техники, и на фото в отзывах нет лиц владельцев ))))))

Как с такими бороться - ХЗ, техподдержка ресурса даже не пытается делать вид, на жалобы пишет отписки... Написал в управление "К" ... Может хоть эту группу прикроют... И то хлеб...
О ёпт!!!,вот куда мне надо!!!,как раз мот ищу!
Особенно африка 12года!!!!! с пробегом в 6т.км!!!!!(чудеса,японцы потихому выпускают старую добрую африку,выпуск которой прекратился в 2000г),которая выглядит как африка 1998г почему-то:up:
Прям первое обьявление!
Пойду задаток кину!
 

MAPAT

Старожил
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
1.280
Реакции
2.098
Возраст
51
Местонахождение
Куйбышев
Имя
Марат
Техника
Arctic Cat и лисапет
О ёпт!!!,вот куда мне надо!!!,как раз мот ищу!
Особенно африка 12года!!!!! с пробегом в 6т.км!!!!!(чудеса,японцы потихому выпускают старую добрую африку,выпуск которой прекратился в 2000г),которая выглядит как африка 1998г почему-то:up:
Прям первое обьявление!
Пойду задаток кину!
Тоже там новую Африку за 600 с копейками баксов присмотрел:whistling:
 

cталкер

Ветеран
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
4.259
Реакции
2.931
Возраст
39
Местонахождение
волжские впросторы
Имя
Cемен
Техника
Апекс МТХ.
Миха забей на эту разводню.
Приезжай лучше.
Будем дочу обмывать..!!!
 

МИХА 163

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
2.695
Реакции
3.872
Возраст
41
Местонахождение
самара
Имя
михаил
Техника
BRP

lihachev_95

Участник
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
83
Реакции
4
Возраст
29
Местонахождение
Норильск
Имя
Владислав
Техника
Тайга ст500д 01 г.в. Arctic cat WT 550 international 01 г.в. Polaris wt lx 14г.в. Arctic cat m1100 turbo 162 13г.в.
Всем привет, про Федора Зарубина из Кемерово кто-нибудь что-то знает???
Кидок или нет?
 

Antonos

Ветеран
Бизнес
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
3.139
Реакции
87
Местонахождение
Самарская обл,
Имя
Антон
Техника
всякая
Расскажу про аферистов с зоны. На тех выходных звонили.
В общем тема к чему, будьте внимательны, тут была попытка получить с меня фото видео материал для последующего окучивания какого то лоха.

Итак пятница вечер, темнеет уже, звонок по вайберу с Украины. Говор в трубке с их акцентом. В трубке слышно много посторонних голосов, советчиков. (с хаты звонок)
На аватарке звонящего синий квадрик, похожий на мой по цвету и тоже полярис (я квадр продаю на Авито)
Суть разговора: мне пахан дал тел твой, говорит квадрик продаешь, меня все устраивает. Хочу выехать в ночь к тебе утром у тебя быть. Я уже ржу про себя. Говорю ты где Саша (на аватарке подписано имя) находишься, а он в Киеве говорит. Я говорю как же ты успеешь то к утру за 8-9 часов 1500км да еще и таможню. Пауза, пересчет видимо, потом выдает не важно, к вечеру тогда. Я ему второй аргумент, а как ты его ввозить будешь он у меня ж спортинвентарь не таможенный. В трубке слышно куча советчиком, типа торгуйся беседу продолжай и 200 баксов скидывай, провезем мол без базара. А у меня знакомый сейчас часто мотается к нам и говорит что на таможне жопа полная, вообще проблемы с пересечением, он Украинец сам.
В общем не стыковочки постоянные. Но смысл его звонка был приболтать меня и поверить что вот он золотой покупатель и вот все завтра утром я продам что продавал.
И потом началась обработка пришли мне фото и видео как он работает, проедь на нем метров 200, и причем вот прям сейчас и пох что ночь уже наступила и темно хоть глаз коли. На что я его культурно и вежливо послал до утра минимум.
День второй, суббота. Утро. Приходят сообщения, ну шо там с фото видео.Куча орфографических ошибок в 5 словах
Пишу некогда, жди. Тут же звонок. Ну давай видео, скорее, я сейчас через час уже выезжать собираюсь. Ну ладно говорю буду там сделаю. Проходит пару часов, тот беспокоится, где фото. Ну а я как раз по делам на дачу заехал, тыркнул ключем а акб сел не завелся, но мысли то уже с вечера зачем им видос нужен и для кого предназначается. Ну и решаю снять короткое видео квадра - под...ебончик, и громко в камеру говорю, обещанное видео для Саши с Киева от Меня из Самары, покупай не пожалеешь, правда Акб сел, но поверь не пожалеешь все как описано без обмана, как часы работает. И отправляю ему. Он видео смотрит. Полчаса пауза, потом звонок, пришли нормальное видео как он едет и табличку просто на него поставь для Саши и не чего не говори послушать хочу звук как работает. Я Ржу дальше. СВ В воскресение куча сообщений что с видео, когда пришлешь и т.п. попытки дозвонится, я не беру трубу. Потом все же решаю ответить. Тот уже в трубке недовольный, ты ж обещал, пытается давить на честность. Я просто говорю что видео не будет, хотите берите не хотите не берите. Трубку берет след персонаж, Славиком представляется и уже борзо давит типо по пацански, че да как типа он покупатель, что я уже три дня им мозг е..бу. Я ему а че ты сам то с первого дня не говорил а кто то за тебя болтал, раз покупатель ты. И мозг сами мне выносите, собирались в ночь ехать а уже два дня не едите, и просто перепалка слов начинается, типа нах такое говно нужно, дорого, металлолом и т.п. Пришли нормальное видео как он едет. И т.д. и т.п. Ну вот говорю а вначале какой охеренный квадр был аж в ночь собирались ехать. говорю квадр то вам изначально не нужен был а нужно только видео было, задаток с вас не просил, нах табличку на квадр ставить сами подумайте. Ну и финал, просто шлю их нах.

В кратце так. В общем надеюсь сорвалась их попытка кого то развести, потянул время как смог.
Ну и совет всем продающим, старайтесь меньше фоток и видео делать, можно сделать крупные фото например дефектов они важнее для реального покупателся чем общие картинки красивого фона. Ну а по видео сами подумайте, по видео понять звук мотора и качество езды никак не получится, если уверены в отличном состоянии техники договаривайтесь о личной встрече и просмотре. без всякого видео.
Ну или на край на видео и фото ставьте табличку на технику с указанием города где он у вас находится и ваш номер тел, чтоб на видео всегда было видно эту табличку, такое видео применить не по назначению наврятли получится.
 

Oban

Участник
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
65
Реакции
0
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Олег
Техника
Polaris Touring 850 , BRP XTERRAIN RE 3900 850 E-TEC
Ищу себе сейчас снежик, Ямаху буду брать, попросил у одного с авито видео отчет сделать, а он отказал, мне это тоже странно как покупателю показалось, больше с ним не связывался, а картинок в инете и видео и так море )
 

Antonos

Ветеран
Бизнес
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
3.139
Реакции
87
Местонахождение
Самарская обл,
Имя
Антон
Техника
всякая
Ищу себе сейчас снежик, Ямаху буду брать, попросил у одного с авито видео отчет сделать, а он отказал, мне это тоже странно как покупателю показалось, больше с ним не связывался, а картинок в инете и видео и так море )
А смысл от видео какой? Он задаток просил? Если задаток не просит договаривайтесь о встрече и там все сами увидите.
 

nlo3

Активный участник
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
465
Реакции
3
Местонахождение
Красноярск
Имя
Владимир
Техника
Polaris Axys Pro-RMK

Oban

Участник
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
65
Реакции
0
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Олег
Техника
Polaris Touring 850 , BRP XTERRAIN RE 3900 850 E-TEC
А смысл от видео какой? Он задаток просил? Если задаток не просит договаривайтесь о встрече и там все сами увидите.
Видео лично мне дает понимание если у чела аппарат или нет, если оно еще с коментами так вообще отлично, прежде чем встречаться лучше узнать как можно больше инфы, а то продавец за 2000 км, приедешь а тел отключен, были и такие случаи
 

Chuproff

Участник
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
173
Реакции
35
Возраст
49
Местонахождение
Заполярье Коми
Имя
Роман
Техника
Рус.механика,Yamaha MP
Всем, здравствовать. У меня ситуация недавно была. Нашёл снегоход в откликнулся бескорыстный форумчанин Trockii, огромное ему спасибо. Посмотел фото видео прислал, всё решил брать. Хозяину пишу, что живу далеко покупка займёт какое-то время, возможно месяц. Он отвечает, что кто первый деньги принесёт тот и будет счастливым обладателем, ниже приписка что ещё кто-то интересуется, тоже издалека хотят по осмотру договорится. Понятно, что намекает на предоплату, но не в открытую, и ускоряет продажу. Ну думаю пороплюсь успею. В итоге не успел. Второй покупатель внёс залог ( всего-то 5000р). Теперь ищу другой, вернее уже нашёл. Посмотрели, пощупали, всё ОK. Внёс залог, хозяин снял объявление. Пока всё по честному.
 

фобос3

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
1.089
Реакции
704
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская область
Имя
Андрей
Техника
windboat47. merc.60 brp - exp.1200 . аут 500 казаtoha30 кефаль4весла
, можно сделать крупные фото например дефектов они важнее для реального покупателся чем общие картинки красивого фона.
Я года два назад продавал снеж - Эксп 800-й 9-го года, в том числе и здесь разместил , куча фоток , для форумчан сделал акцент на минусах - ( варик звенит, рычаг вареный, стекло паяное ) в общем косметика...и что б вы думали? кроме бреда и говна в адрес снегохода и свой я ничего не услышал. Убрал из описания всю эту дурацкую честность, продал на следующий день.
 

ALEXISUS

Активный участник
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
393
Реакции
10
Имя
Александр
Техника
Made in Canada.
Всем привет. Кто-нибудь имел дело с
Bombardier Master
Компания
Свердловская область, Екатеринбург?
 

Андрейка_1

Ветеран
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
3.655
Реакции
76
Местонахождение
р Алтай Горно-Алтайск
Имя
Андрей
Техника
кот 1100-т. 174д,, BRP АРМЕЕЦ 1100-т, квадр Полярис 800,6*6 биг-босс
Фндор Зарубин из Кемерово,реальный человек,я у него 2 снежика покупал,работает он в Оф центре артиикэт.
и з-ч много брал,не парься.чел порядочный.
 

polpred

Новенький
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Вячеслав
Техника
BRP summit 800
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу