Осторожно КИДАЛОВО

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.885
Реакции
980
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Во парни. Какие аппараты продают.
А самое главное , аппараты все из Германии :lol: Даже Тундра 550:rip:. Если дела пойдут так дальше , то стоит ждать появления снегоходов из ОАЭ , савсем за даром, платить нужно только за доставку.
 

Antonos

Ветеран
Бизнес
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
3.111
Реакции
87
Местонахождение
Самарская обл,
Имя
Антон
Техника
всякая
придумывается сюжет что дальше????
 

фобос3

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
1.089
Реакции
680
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская область
Имя
Андрей
Техника
windboat47. merc.60 brp - exp.1200 . аут 500 казаtoha30 кефаль4весла
придумывается сюжет что дальше????
Всё не просто так, всё о чём пишу имеет смысл, это не для сериала, развод в принципе выеденного яйца не стоит , НО! БЛЯ! на него реально попался человек , трезвый, дорого одетый, на дорогой машине, явно не рядовой слесарь механосборочных работ...Так вот , тащимся по ямам, справа кучка парней " евромазов" , вечно жарящих шашлыки , все мои друзья и знакомые, здороваются, машут руками "- ..давай к нам.:beer:." , " не :Ah1n1: , больше двух не собираться..".. Друг покупателя у меня на хвосте это всё видит, через пять метров слева , " зигует" в привете Серёга, мастер котельной , чё то возится с подсадными, они у него в клетке перед котельной живут, ещё через пять метров электрики здоровкаются, следом опять пара " евромазоф" и вот проходная, охранник поднимает шлагбаум, сто метров и мы у гаража. Не лишне будет сказать , что фотки я заменил на свежие ещё вечером, сразу после звонка о том что ими пользуются мошенники. Открываю выгоняю к осмотру, звонок " Владимира" , насмешливо :
- Слушай , а ты зачем у моего друга обо мне расспрашивал? Всё ещё в чём то меня подозреваешь?
Начинаю злиться ..
- Тебе то что ? хочу спрашиваю , хочу нет!
- Ну нафига, я ж просил ничё не говорить, я плачу больше, он меньше, ща скажет дорого, давай найдём подешевле..
- Ищите дешевле, у меня дорогой..
- Ладно, ладно..
Друг начинает осмотр, пытаюсь комментировать, выглядывает на меня с нескрываемым раздражением, на контакт не идёт, каждые пять минут принимает звонки от Владимира, или делает их ему. Со мной рта не раскрывает. Мне так же систематически звонит Владимир интересуется стадиями процесса ... в динамике слышен телевизор , Владимир разговаривает непринуждённо что то слегка жуя. Осмотр продолжается.
 

фобос3

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
1.089
Реакции
680
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская область
Имя
Андрей
Техника
windboat47. merc.60 brp - exp.1200 . аут 500 казаtoha30 кефаль4весла
Во вы возмущаетесь, что Санта Барбара, так так и есть, я ещё половину упускаю из описания, а очень многое имеет смысл. Но щас допишу , работы навалилось, нетнет, потом ДА, чайку пиздану...
 

фобос3

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
1.089
Реакции
680
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская область
Имя
Андрей
Техника
windboat47. merc.60 brp - exp.1200 . аут 500 казаtoha30 кефаль4весла
Осмотр продолжался ровно ЧАС, целый час при свете солнца человек осматривал вылизанный как котовы яйца квадр, заводил глушил катался как в штаны насрал , пытаясь что то почувствовать или услышать нехорошее в его работе, отъезжал от меня подальше и подолгу разговаривал по телефону ( я абсолютно точно знаю что с Владимиром) , потом несколько раз сверял номер на бирке под сидушкой с псмом. Наконец он остановился и начал молча на него смотреть...
- ??? Ну что?? Берёте?
- Да .
- Договора вы писать будете или я?
- Я сам напишу.
- Вот ксеро. паспорта, пиши, я пока освобожу кофры.
Друг садится в машину, закрывает окна ( и у жены ), защёлкивает двери. :eek:. достаёт бланки начинает писать. Нуууу , у каждого свои причуды. Звонит Владимир :
- Ну чё?
- Всё забирает, пишет договора, гони деньги.
- Без проблем , давай карту.
- Карта к номеру , скидывай.
- Всё , ща жене звоню, она скинет, только вы это , сразу грузите его, увязывайте, что б время не терять.
- Загрузим, увяжем, деньги кидай сначала.
- Да всё ,ща будут, просто ему тоже ехать, чё там вы до ночи будете возиться..
- Он ещё пишет, деньги кидай, потом привяжем..
- Ладно...
Пять минут, денег нет.......денег нет.....денег нет....нет...нет...пишет и пишет., ладно , выгружаю кофры, верёвка, ножи, жижигалка, крушка шакаладка, миниралка носки перчатки , деняг нет, друг о чём то оживлённо спорит с женой в машине, естественно ничего не слышно. Но закрылся он там ужо как минут 25-ть
 

фобос3

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
1.089
Реакции
680
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская область
Имя
Андрей
Техника
windboat47. merc.60 brp - exp.1200 . аут 500 казаtoha30 кефаль4весла
Выходит, идёт ко мне..
- Эээ..можно вопрос?
Фига се, чё эт он снизошел до общения со мной, до этого просто как будто нет меня!
- !
- Вы Владимира хорошо знаете???
:eek::lol:Понятно парень всё с тобой, но что ж ты такое делал то!???:eek: как? почему? зачем? Ладно чё ж я здря полдня потерял и весь вечер (а терь и писать ищё) , поспотрю теперь я на него как на придурка..
- Я ?????!!!! Я его ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ, о чём русским языком сообщил вам полтора часа назад при вашей жене
Шило оказалось слишком острым, жена не выдержала, пулей вылетела из машины ..
- Я тебе сразу сказала, " -Поговори с ним!"..
- Тихо, тихо, ведь я же вас спрашивал, " он Ваш друг? Вы сказали ДА! он очень хороший друг! " ?????? Как же так
- Ну вот так..честно сказать я его и не знаю, просто сейчас начал ему деньги переводить за квадр, но жена остановила.
- Конечно! Как же ты покупаешь у одного , а деньги переводишь другому?!:olen:бля..не :olen::olen::olen: бля.
- Да вот я и сам засомневался...так а Вы ? всё таки? .....КТО???
:eek::Crazy: пиииизьдец , я в ахуе очередном!
- Я владелец квадроцикла, хозяин энтого мота и документов в Ваших руках, я тот человек, который его продаёт...Вам.
- А я, а я :Cry::olen::olen::olen:
Жена:
- Ну слава БОГУ слава БОГУ, секунда какая то, думаю всё плакал наш забор..а нет слава Богу.
- Так зачем Вы ему деньги то собирались переводить?
- :blush:
- Ведь я ж чуть ли не допрашивал Вас?
- :blush:
- Ведь я же говорил что это мой квадр и продаю я его Владимиру!
- :blush: Мы были уверены что Вы ....МОШЕННИК!!!
- :eek: ЕБААААААТЬ!!!! ПОЧЕМУ????
- :blush::blush::blush:
- Ведь Вы же когда даже ехали за мной видели сколько народа со мной поздоровались, мошенник разве вам показался бы?
- :blush:
- Вы же видели документы!!??
- :blush:
- И сколько Вы должны были ему отправить ?
- Триста...
Звонок Вова- Другу
- Так ну чё? Фсё загрузили?
- Загрузили, деньги отдал наличкой, скидывай свою часть...Друг.
Связь прервалась..
- Блин, мы ночью выехали , взяли прицеп в аренду...
- Да как же Вы купились то на это??? Ну не может квадр в прекрасном состоянии брп стоить 350 ??? Ща сф мото дороже торгуют ушатанные?
- Да не не что это в москве можно взять сколько хош и 370 и 400 этого же года и состояния...
:confised::D:D ну точно :olen:бля..
- Так где ты его увидал то? Я всё вчера перерыл, не нашел этой объявы?
- Да я..да просто ну короче, ну я его попросил снять объяву, говорю ему, " всё точно буду брать" ну он и снял...
:lol::lol: понятно...попросил, палтосиком подкрепил просьбочку...бляаааа , до чего ж люди до халявы падкие ...
- Ну ладно , хоть остальное не отправили...
- Да уж
Повеселели, жена прям расцвела...ну не без убытка, сами виноваты, ну хоть так...обошлось.
- Мож Вам чаю , или перекуить чего? поехали ко мне , а хотите тут согрею чайник сахар есть
- Не спасибо , у нас с собой, поедем, ехать ещё далеко
- Счастливо...
 

фобос3

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
1.089
Реакции
680
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская область
Имя
Андрей
Техника
windboat47. merc.60 brp - exp.1200 . аут 500 казаtoha30 кефаль4весла
Представляете, как технично засрали мозг человеку??? Тока баба и своротила...ничего его не брало, как на верёвке с этим мошенником, что такого он мог ему наплести?
 

фобос3

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
1.089
Реакции
680
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская область
Имя
Андрей
Техника
windboat47. merc.60 brp - exp.1200 . аут 500 казаtoha30 кефаль4весла
Он кстати с ночи , как выехал лицезрел на смартфоне ( с его же слов) моё реальное объявление со свежими фотками и даже это его не смущало..
 

derewo1

Участник
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
118
Реакции
1
Имя
Виктор
Техника
Буран 640мд
Парни может кто сталкивался сайт snegokhod24.ru. Цены сказка звонил, говорят сами в калининграде находятся, таскают снежики по запчастям из европы, собирают и продают.Говорят документы за 10тр делают. Мож кто пересекался с ними, очень не охота попасть на деньги
 

дату-туташки

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
215
Реакции
165
Местонахождение
самый лучший остров-Сахалин
Имя
евгений
Техника
снегоход арктик кат(был),брп скандик 600 е-тек ....
Парни может кто сталкивался сайт snegokhod24.ru. Цены сказка звонил, говорят сами в калининграде находятся, таскают снежики по запчастям из европы, собирают и продают.Говорят документы за 10тр делают. Мож кто пересекался с ними, очень не охота попасть на деньги
сам себе веришь ? за 10 тыров...
 

KrisSi

Новенький
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
27
Реакции
2
Возраст
25
Местонахождение
Комсомольский проспект 7/8
Имя
Сибирякова Кристина
Техника
квадроциклы BRP Outlander
банки-когда открываешь счет делают копию паспорта и без этого ни куда,а потом сколько их разоряются...
А ещё у друга была история с кредитом в 8 млн! О котором он узнал только в аэропорту, когда не выпустили заграницу. Около года разбирательств , таких кинутых много было , экспертиза подписи (подделанной мошенниками) помогла. Хотя наверняка таких историй куча
 

derewo1

Участник
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
118
Реакции
1
Имя
Виктор
Техника
Буран 640мд
А как хотелось поверить, но как видимо бесплатный сыр только в мышеловке
 

Дэн Соликамск

Ветеран
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
2.420
Реакции
685
Возраст
36
Местонахождение
Пермский край,г. Соликамск
Имя
Денис Владимирович
Техника
Мухтар 15 2015 г.suzuki dt 15s,ветерок 12-2шт,каракат,б/п дружба 2,stihl ms 260 и fs 55,DAEWOO-NEXIA,прогресс 4,сарепта
Представляете, как технично засрали мозг человеку??? Тока баба и своротила...ничего его не брало, как на верёвке с этим мошенником, что такого он мог ему наплести?
А говорят во всём бабы виноваты,а сдесь наоборот получилось. Хорошая баба однако.
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.896
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.885
Реакции
980
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Парни может кто сталкивался сайт snegokhod24.ru. Цены сказка звонил, говорят сами в калининграде находятся, таскают снежики по запчастям из европы, собирают и продают.Говорят документы за 10тр делают. Мож кто пересекался с ними, очень не охота попасть на деньги
Ты свой Буран за сколько продашь ? Дальше объяснения нужны?
 

rust

Активный участник
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
246
Реакции
11
Возраст
53
Местонахождение
Набережные Челны
Имя
Рустам
Техника
YAMAHA Multi Purpose
Он кстати с ночи , как выехал лицезрел на смартфоне ( с его же слов) моё реальное объявление со свежими фотками и даже это его не смущало..
Молорик, что расписал всю схему. Многим поможет, надеюсь.
 

tema9481

Участник
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
128
Реакции
0
Возраст
60
Местонахождение
ЯНАО Пуровский р-он пос.Пурпе
Имя
Сергей Вячеславович
Техника
Был: Бурка синий, Бурка желтый. Тайга Патруль 550 SWT. Сейчас Бурка черный, и в поиске чего то нового.
Парни может кто сталкивался сайт snegokhod24.ru. Цены сказка звонил, говорят сами в калининграде находятся, таскают снежики по запчастям из европы, собирают и продают.Говорят документы за 10тр делают. Мож кто пересекался с ними, очень не охота попасть на деньги
Я с ними имел дело. Говорю, высылайте, деньги получите после того как снежик придет на базу. После этого звонки и всякого рода обещания прекратились. Номер с которого звонили не доступен. Вот так как-то.
 

555kuv

Старожил
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
1.641
Реакции
215
Местонахождение
омск
Имя
вячеслав
Чудес на свете не бывает.
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.885
Реакции
980
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Я с ними имел дело. Говорю, высылайте, деньги получите после того как снежик придет на базу. После этого звонки и всякого рода обещания прекратились. Номер с которого звонили не доступен. Вот так как-то.
Тебя посчитали машейником и побоялись" кидка" с твоей стороны вот и перестали общаться . :lol:
 

Sirokko

Новенький
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
18
Реакции
4
Возраст
54
Имя
Юрий
Техника
мак 6М 43С
Он кстати с ночи , как выехал лицезрел на смартфоне ( с его же слов) моё реальное объявление со свежими фотками и даже это его не смущало..
Вот это истооория! +100500!
 

tema9481

Участник
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
128
Реакции
0
Возраст
60
Местонахождение
ЯНАО Пуровский р-он пос.Пурпе
Имя
Сергей Вячеславович
Техника
Был: Бурка синий, Бурка желтый. Тайга Патруль 550 SWT. Сейчас Бурка черный, и в поиске чего то нового.
Тебя посчитали машейником и побоялись" кидка" с твоей стороны вот и перестали общаться . :lol:
Знаешь Дим.Мошенник я или нет, это им решать. Пусть боятся. Я просто сам один раз лохонулся очень круто. Верил людям, думал что все такие как у нас на Севере. Здесь нет такого, ну по крайней мере я не встречал. А на земле, как я горько узнал, такой бизнес процветает. Суки. Развели на 90 штук. Теперь на "молоко дую".
 

maikl987

Активный участник
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
216
Реакции
5
Возраст
37
Местонахождение
коми, пгт.троицко-печорск
Имя
михаил
Техника
yamaha viking 540 3
Подскажите пож. сылку проведённую, где можно заказать запчасти для ямахи 4, а то везде одно кидалово!?
 

maikl987

Активный участник
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
216
Реакции
5
Возраст
37
Местонахождение
коми, пгт.троицко-печорск
Имя
михаил
Техника
yamaha viking 540 3

toxa81

Старожил
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
1.103
Реакции
288
Возраст
42
Местонахождение
Архангельская обл.
Имя
Антон
Техника
буран, Yamaha VK Prof., нива шевроле.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу