Собрание комиссии снегоходов МФР

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Lega

Ветеран
Регистрация
23 Авг 2007
Сообщения
2.949
Реакции
24
Возраст
48
Местонахождение
Moscow
Имя
Олег
Техника
Много
ну да для кого то новый :whistling:
 

Lega

Ветеран
Регистрация
23 Авг 2007
Сообщения
2.949
Реакции
24
Возраст
48
Местонахождение
Moscow
Имя
Олег
Техника
Много
юноши в спорте поедут?
 

Lega

Ветеран
Регистрация
23 Авг 2007
Сообщения
2.949
Реакции
24
Возраст
48
Местонахождение
Moscow
Имя
Олег
Техника
Много
все почитал- ошибся я - думал любительский класс будет
1.1. Популяризации соревнований на снегоходах среди населения России; красиво звучит:D
 

alekseev-maks

Участник
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
64
Реакции
5
Имя
Макс
Техника
Пробуем все, эксплуатируем многое!
все почитал- ошибся я - думал любительский класс будет
1.1. Популяризации соревнований на снегоходах среди населения России; красиво звучит:D
Олег класс спорт для тебя!!!))) Так как с организаторами в центральном регионе не очень хорошо (мягко говоря), соответственно никто не хочет заморачиваться с детскими классами((( и не только с ними! Если есть в московском регионе организатор, который осилит проведение Первенства России хотя бы с судейством и ратраком, расскажите мне про него!!! А про новый, ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА, трек он таковым и является. Официальное соревнование будет первое. А жить рядом и не катать на такой трассе это кощунство))) Привози сына в Орлов и Альметьевск, решим вопрос с классом! А про момент: "много слов, мало дела" я уже писал, если хотим что-то провести-помогаем!!! Приедешь?! Будем рады видеть!!! Есть мысли по любительскому направлению, с радостью поделюсь!!!
 

Андр

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
3.827
Реакции
57
Возраст
46
Местонахождение
ЗАТО Солнечный
Имя
Андрей
Техника
Polaris, BRP
Отлично покатали тогда. Пытался держаться за Олегом, не получилось. :blush:
Это были не соревнования. Тоже думал, что могут и любители ехать 28-04, так нет, только профи. :Blind:
 

alekseev-maks

Участник
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
64
Реакции
5
Имя
Макс
Техника
Пробуем все, эксплуатируем многое!
Отлично покатали тогда. Пытался держаться за Олегом, не получилось. :blush:
Это были не соревнования. Тоже думал, что могут и любители ехать 28-04, так нет, только профи. :Blind:
В случае набора участников более 16, класса два "Спорт" и "Супер спорт"! ЖДЕМ!!!
 

Андр

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
3.827
Реакции
57
Возраст
46
Местонахождение
ЗАТО Солнечный
Имя
Андрей
Техника
Polaris, BRP
В случае набора участников более 16, класса два "Спорт" и "Супер спорт"! ЖДЕМ!!!
А откуда у любителей лицензия МФР и страховка от 100.000? Или я что-то невнимательно прочитал?
 

alekseev-maks

Участник
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
64
Реакции
5
Имя
Макс
Техника
Пробуем все, эксплуатируем многое!
А откуда у любителей лицензия МФР и страховка от 100.000? Или я что-то невнимательно прочитал?
Страховка стоит около 2-4 т.р. на год, лицензия разовая 1000 рублей, на сезон 4500 рублей. Это необходимость! Лицензию можно оформить на месте! Можно это все не приобретать и катать где душе угодно, но в этом случае за Вас никто ответственность не несет((( но, соответственно и участие в любых покатушках, не присвоит разряд, звание и т.д. И катнуть на треке с профессионалами тоже не получиться! Это требования для соревнований как большинстве видов спорта. На сегодняшний день даже детей в секциях футбола, дзюдо и иных необходима соответствующая страховка!
 

Lega

Ветеран
Регистрация
23 Авг 2007
Сообщения
2.949
Реакции
24
Возраст
48
Местонахождение
Moscow
Имя
Олег
Техника
Много
к сожалению лишних снегоходов нет)))
москва очень бедный город поэтому финансов нет и организаторов нет :blush:
теперь по трассе - кто тебя туда пустит? когда нас пригласили мы подавали заявки со всеми данными чуть ли не за неделю
это закрытая территория! это как в поговорке близок локоток а не укусишь ))) это были не соревнования а скорей тренировка - хотели посмотреть что такое снегоходы и как они едут - посмотрели на нас а пригласили вас:D
трасса мото со всеми вытекающими и готовить ее там на тот момент было нечем да и снега не бы ло (( по льду и песку гоняли
:D а так место зачетное и от меня близко
 

alekseev-maks

Участник
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
64
Реакции
5
Имя
Макс
Техника
Пробуем все, эксплуатируем многое!
Заселились в гостиницу "Женева" что в Кубинке, номера хорошие, питание есть. По участию в гонке, присылайте на почту: alekseev-maks@mail.ru гос.номер и марку автомобиля (и прицепа) и ФИО людей, которые будут въезжать на территорию парка "Патриот", так как объект хорошо охраняется и там соблюден пропускной режим!
 

Андр

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
3.827
Реакции
57
Возраст
46
Местонахождение
ЗАТО Солнечный
Имя
Андрей
Техника
Polaris, BRP
Максим, не нужно так эмоционально. Вы объяснили, теперь понятно. Для Вас это всё естественно и просто, для других нет. Если не трудно, напишите сколько будет любителей на соревнованиях.
 

alekseev-maks

Участник
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
64
Реакции
5
Имя
Макс
Техника
Пробуем все, эксплуатируем многое!
Максим, не нужно так эмоционально. Вы объяснили, теперь понятно. Для Вас это всё естественно и просто, для других нет. Если не трудно, напишите сколько будет любителей на соревнованиях.
Простите если получилось эмоционально, не преследую эти цели!!! Только сегодня все выложил (долго согласовывали) поэтому пока не владею информацией. Завтра вечером выложу предвариловку по заявке! Созвонюсь с товарищами кто в московском регионе проживает!
 

alekseev-maks

Участник
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
64
Реакции
5
Имя
Макс
Техника
Пробуем все, эксплуатируем многое!
к сожалению лишних снегоходов нет)))
москва очень бедный город поэтому финансов нет и организаторов нет :blush:
теперь по трассе - кто тебя туда пустит? когда нас пригласили мы подавали заявки со всеми данными чуть ли не за неделю
это закрытая территория! это как в поговорке близок локоток а не укусишь ))) это были не соревнования а скорей тренировка - хотели посмотреть что такое снегоходы и как они едут - посмотрели на нас а пригласили вас:D
трасса мото со всеми вытекающими и готовить ее там на тот момент было нечем да и снега не бы ло (( по льду и песку гоняли
:D а так место зачетное и от меня близко
Нас совсем даже не пригласили, если интересно ЧЕГО мне лично это стоило могу в личку написать. А сейчас снега вообще огонь (см 60-80 на трассе))) )
 

Lega

Ветеран
Регистрация
23 Авг 2007
Сообщения
2.949
Реакции
24
Возраст
48
Местонахождение
Moscow
Имя
Олег
Техника
Много
звони
а есть чем укатывать
 

alekseev-maks

Участник
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
64
Реакции
5
Имя
Макс
Техника
Пробуем все, эксплуатируем многое!
юноши в спорте поедут?
нет, юнцов на спринт не пустим. Если есть возможность, предлагаю помочь организовать гонку для детворы!!!))) Я за любой кипишь, но реально никто не берет(((
 

alekseev-maks

Участник
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
64
Реакции
5
Имя
Макс
Техника
Пробуем все, эксплуатируем многое!
Имею 2 вопроса:
1. Въезд на территорию парка свободный или надо подавать заявку с указанием авто и лиц там находящихся?
2. Трасса будет готовиться ратраком?
Въезд по заявке на почту: alekseev-maks@mail.ru указать авто название, гос.номер (если есть прицеп то на него) и ФИО людей, хотя бы за сутки. Трасса рыхлая сильно, по ратраку решаю ((( у парка финансов на это мероприятие не предусмотрено, приходиться самому выкручиваться, но плохо не будет, приложу всего себя)))
 

Иван Sher

Новенький
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
23
Реакции
5
Местонахождение
Мытищи
Имя
Иван
Техника
Lynx 800, DS 450
Привет! Дядя Максим:handshake2:. Неожидано все так!!! Ну хотя бы недельку времени дал, тока в пятницу прилетел с командировки.
А если бы задержался, я бы себе не простил:) . Звони, я на связи.
Ну и суету ты навел!:D
 

Lega

Ветеран
Регистрация
23 Авг 2007
Сообщения
2.949
Реакции
24
Возраст
48
Местонахождение
Moscow
Имя
Олег
Техника
Много
Привет! Дядя Максим:handshake2:. Неожидано все так!!! Ну хотя бы недельку времени дал, тока в пятницу прилетел с командировки.
А если бы задержался, я бы себе не простил:) . Звони, я на связи.
Ну и суету ты навел!:D
а я тебе говорил поехали на тренировки))) а ты все никак :Nevizhu: а теперь неделька тебя не спасет)
 

alekseev-maks

Участник
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
64
Реакции
5
Имя
Макс
Техника
Пробуем все, эксплуатируем многое!
Ребят всем привет! Гонка в один день!!! Расписание следующее:
28 января
8:00-9:00 - дорегистрация участников,
9:00-10:00 - мед. и тех. контроль,
10:10-10:40 - тренировка и квалификация,
10:45-10:50 - заседание судейской коллегии,
10:50-11:00 - жеребьевка,
11:10-11:30 - открытие военно-спортивного праздника,
11:40-13:40 - первая серия заездов,
13:40-14:00 - технический перерыв,
14:00-16:00 - вторая серия заездов,
16:00-16:05 - вторая серия заездов,
16:10-16:30 - суперфинал,
16:40 награждение победителей и призеров.
За помощь и поддержку в организации гонок в парке "Патриот" ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ИВАНОВЫМ ВИКТОРУ И ВИТАЛИЮ, ИВАНОВУ АЛЕКСЕЮ, РОМАНУ БАРКОВУ, АНДРЕЮ СПИЦЫНУ и ИВАНУ ШЕРЕРУ! МУЖИКИ СПАСИБО!!!
Простите за жесткий тайминг, скорая обходится не дешево(((
Также прошу до 10:00 утра 27 января прислать заявки на технику для пропусков на территорию закрытого парка (необходимо указать: марку машины, гос.номер, фио водителя и марку ввозимого снегохода, если используется прицеп то гос.номер прицепа).
СПАСИБО!!!
 

alekseev-maks

Участник
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
64
Реакции
5
Имя
Макс
Техника
Пробуем все, эксплуатируем многое!
Всем доброго времени суток!
Хочу опубликовать письмо технадзора ЯНАО, которое поступило после проведения Кубка Ушакова 4 декабря 2016 года в городе Новый Уренгой. Также опубликую ответ МФР на это письмо и сертификат на трассу. В этих письмах четко описано как организатор может оказаться в ситуациях, связанных с административной, или куда хуже, уголовной ответственностью.
IMG_7595-15-12-16-09-49.jpeg
IMG_7601-15-12-16-09-49.jpeg
IMG_7602-15-12-16-09-49.jpeg
 

Вложения

alekseev-maks

Участник
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
64
Реакции
5
Имя
Макс
Техника
Пробуем все, эксплуатируем многое!
17-18 февраля в г.Альметьевск пройдет 1 этап Чемпионата и Первенства России по кроссу на снегоходах.В рамках проведения Чемпионата впервые планируется проведение заездов в классе Кантри-Кросс для любителей. Приглашаем участников,а так же болельщиков.Вы увидите выступления сильнейших гонщиков страны,юниоров а так же любителей. Заявки на участие принимаются на сайте МФР motocrossmfr@yandex.ru. По вопросам проведения соревнований звонить тел:89178850177 Алексей Семенихин
Информация по размещению:Гостиница Нефтяник улица Ленина, 32+7 (8553) 37-07-19.,Восход ул. Шевченко, 48, 8 (8553) 300-111.,De Luxe улица Ризы Фахретдина, 32 +7 8553 43‑97-97.
ССЫЛКА НА ОН-ЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЮ: https://www.youtube.com/watch?v=yzJcS_IaiHE IMG_8297-14-02-17-22-32.jpeg
 

Maks 86

Старожил
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
1.204
Реакции
3
Возраст
40
Местонахождение
Остяко-Вогульск
Имя
Максим
Техника
Всесезонная
Всем доброго времени суток!
Хочу опубликовать письмо технадзора ЯНАО, которое поступило после проведения Кубка Ушакова 4 декабря 2016 года в городе Новый Уренгой. Также опубликую ответ МФР на это письмо и сертификат на трассу. В этих письмах четко описано как организатор может оказаться в ситуациях, связанных с административной, или куда хуже, уголовной ответственностью. Посмотреть вложение 1106506 Посмотреть вложение 1106507 Посмотреть вложение 1106508
Макс привет! Письмо технадзора не вижу, очень интересно почитать:cowboy:
А Арапов же на пенсии вроде как два года уже :hypocrite: или он вернулся в ГТН :angry::Bazar: :olen:
 

victor

Старожил
Регистрация
17 Мар 2005
Сообщения
1.181
Реакции
23
Местонахождение
Москва
Техника
АТV Ямаха660Rap, Поларис 600IQ,450 IQ,600 PS SC.
Письма не вижу тоже.....
 

alekseev-maks

Участник
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
64
Реакции
5
Имя
Макс
Техника
Пробуем все, эксплуатируем многое!
Макс привет! Письмо технадзора не вижу, очень интересно почитать:cowboy:
А Арапов же на пенсии вроде как два года уже :hypocrite: или он вернулся в ГТН :angry::Bazar: :olen:
Да нет, на месте он! Сейчас выложу его письмо! После нашего ему ответа договорились о сотрудничестве :D
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу