Термос Zojirushi 1.5 литра

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Lexus

Старожил
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
1.391
Реакции
51
Возраст
53
Местонахождение
Нижневартовск-Пермь-Сарапул-Пятигорск
Имя
Андрей
Техника
SRV-20+Honda BF115, MB GLS 350D, Lynx 69 army 800 e-tec
После использования этого термоса с марта месяца есть некоторые замечания. Это обычный термос, нет там ни каких модностей и наворотов, даже летом держал чай горячим максимум полдня. Неудобный носик, как не пытался пристраиваться все равно капли по термосу сбегают, надо постоянно вытирать. В одного в машине это ох как напрягает, проехав 4тыс км залил подстаканник так, что потом керхером пришлось вымывать. Щас посмотрим как себя зимой покажет, но чувствует мое сердце ждет меня очередное разочарование.
 

Buc

Активный участник
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
429
Реакции
3
Местонахождение
Сибирь Новосиб
Имя
Buc
Техника
Всякая
После использования этого термоса с марта месяца есть некоторые замечания. Это обычный термос, нет там ни каких модностей и наворотов, даже летом держал чай горячим максимум полдня. Неудобный носик, как не пытался пристраиваться все равно капли по термосу сбегают, надо постоянно вытирать. В одного в машине это ох как напрягает, проехав 4тыс км залил подстаканник так, что потом керхером пришлось вымывать. Щас посмотрим как себя зимой покажет, но чувствует мое сердце ждет меня очередное разочарование.
Для себя делал тест , наливал кипяток из только что закипевшего чайника в термос и отправлял на улицу , итог 15 часов на балконе при - 18 градусов после температура воды была примерно 58 градусов , мерили ИК термометром
 

Андрейка_1

Ветеран
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
3.655
Реакции
76
Местонахождение
р Алтай Горно-Алтайск
Имя
Андрей
Техника
кот 1100-т. 174д,, BRP АРМЕЕЦ 1100-т, квадр Полярис 800,6*6 биг-босс
лучший термос это термос фирмы ТЕРМОS или NISSAN на нем пишут ,в сравнении с этим день и ночь,у меня такой 1.8л
,а у кореша как в ветке,ездием вместе открываем в раз,под конец дня кореш всегда говорит,ну плесни мне горяченького.
 

dip1

Ветеран
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
2.614
Реакции
177
Местонахождение
Ухта
Имя
Игорь
Техника
SKI-DO Expedition SE 1200, Tundra LT ACE600, LYNX 6900, Army 800, Adventure GT 1200, 49 Ranger ETEC 15г., Summit G4
После использования этого термоса с марта месяца есть некоторые замечания. Это обычный термос, нет там ни каких модностей и наворотов, даже летом держал чай горячим максимум полдня. Неудобный носик, как не пытался пристраиваться все равно капли по термосу сбегают, надо постоянно вытирать. В одного в машине это ох как напрягает, проехав 4тыс км залил подстаканник так, что потом керхером пришлось вымывать. Щас посмотрим как себя зимой покажет, но чувствует мое сердце ждет меня очередное разочарование.
Достойное заключенте!!! Есть над чем призадуматься))).
 

Андрейка_1

Ветеран
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
3.655
Реакции
76
Местонахождение
р Алтай Горно-Алтайск
Имя
Андрей
Техника
кот 1100-т. 174д,, BRP АРМЕЕЦ 1100-т, квадр Полярис 800,6*6 биг-босс
продавцу ссори.
но форум в принцепе не для торговли,а выяснения истины,мне так кажется. ну и продажа того что лишнее.:D
 

Buc

Активный участник
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
429
Реакции
3
Местонахождение
Сибирь Новосиб
Имя
Buc
Техника
Всякая
Достойное заключенте!!! Есть над чем призадуматься))).
Я выше писал что делал тест для себя , 15 часов на балконе при - 18 градусов температура была после 58
 

Buc

Активный участник
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
429
Реакции
3
Местонахождение
Сибирь Новосиб
Имя
Buc
Техника
Всякая

VanyXaus24

Активный участник
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
999
Реакции
22
Местонахождение
Сибирь г.Красноярск
Имя
iVAN
Техника
Снегохо:Lynx Comander ,Буран2Т,BRP SCANDIC 600 HO-ETEC Квадрик:Polaris sportsman 500(был) Сейчас brp outlander 650 camo
Как говорится “Всяк кулик свое болото хвалит“ Кто-то хвалит термос Nissan кто-то
Zojirushi кто-то другую марку .
Да и в правду есть термоса которые лучше держат,даже китай.
Но я для себя выбор сделал это zojirushi!!!
Другой термос даже и не хочу
 

Lexus

Старожил
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
1.391
Реакции
51
Возраст
53
Местонахождение
Нижневартовск-Пермь-Сарапул-Пятигорск
Имя
Андрей
Техника
SRV-20+Honda BF115, MB GLS 350D, Lynx 69 army 800 e-tec
парни ну не держит мой термос температуру!!! сегодня тренер моего сына на каток с термосом таким же пришел, говорит на целый день хватает!!! у меня максимум полдня и то чуть теплый. Может брак? давайте сделаю фотоотчет с пирометром по часам, может в натуре косяк с термосом?
 

Buc

Активный участник
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
429
Реакции
3
Местонахождение
Сибирь Новосиб
Имя
Buc
Техника
Всякая
парни ну не держит мой термос температуру!!! сегодня тренер моего сына на каток с термосом таким же пришел, говорит на целый день хватает!!! у меня максимум полдня и то чуть теплый. Может брак? давайте сделаю фотоотчет с пирометром по часам, может в натуре косяк с термосом?
Ответил в личку
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу