Небольшой отчёт.Китаец JIANSHE JS400

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

BLONDIN

Ветеран
Регистрация
3 Фев 2004
Сообщения
9.220
Реакции
169
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Техника
BRP
В год верится с трудом, но два риал :)
Доступная цена на технику выходного дня лишь расширяет рынок и добавляет в наши ряды колеблющихся, сомневающихся выложить сразу 400-500 тыщщщщ за понравится/непонравится. ИМХО китай никогда не заменит (вытеснит) "брэнды".
 

CERGES

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
11.303
Реакции
178
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Техника
Polaris RMK800,Polaris Swithback Pro-R 800, Gryzly 700 10

BLONDIN

Ветеран
Регистрация
3 Фев 2004
Сообщения
9.220
Реакции
169
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Техника
BRP
Кстати, а кто-нибудь может назвать хоть один китайский авто брэнд? Мне чевойто кроме чери и не вспомнить. :)
 

FARAON

Новенький
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Местонахождение
Питер
Имя
Саша
Техника
снегоход,квадроцикл.
А если нет денег на хороший аппарат - не стоит покупать китайца НО НОВОГО
Многие люди (автовладельци) да возможно и Вы, не покупаете же новую волгу или Жигули а стараетесь купить с минимальным пробегом и в хорошем состоянии иномарку так и с квадром ..........ИМХО
Мне кажется,что Б/У квадр(не китайский) и Б/У авто(иномарка) это совершенно разные вещи(вспомните для чего предназначен квадроцикл).Ведь не спроста продают Б/У атв ;) будь то японец или америкос и покупать такие БУ очень сложно,можно нарваться на такую задницу :ohmy:. Так что не удивительно,что многие предпочитают нового китайса вместо БУ япошки и т.д.
 

FARAON

Новенький
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Местонахождение
Питер
Имя
Саша
Техника
снегоход,квадроцикл.
Кстати, а кто-нибудь может назвать хоть один китайский авто брэнд? Мне чевойто кроме чери и не вспомнить.
Из известных это Great Wall и Cherry(вроде так пишется)
ИМХО китай никогда не заменит (вытеснит) "брэнды".
Никогда не говорите НИКОГДА :D ,до недавнего времени про китайские АТВ вообще ничего не было слышно.А что теперь? только за последний месяц я видел больше китайских АТВ чем за год других(Брендовых) атв
 

4udik

Ветеран
Регистрация
6 Мар 2007
Сообщения
4.905
Реакции
25
Возраст
48
Местонахождение
Сп-б, г.Сертолово
Имя
Сергей, Мотозавр Спб
Техника
Про РМК 800
FARAON написал(а):
Кстати, а кто-нибудь может назвать хоть один китайский авто брэнд? Мне чевойто кроме чери и не вспомнить.
Из известных это Great Wall и Cherry(вроде так пишется)
ИМХО китай никогда не заменит (вытеснит) "брэнды".
только за последний месяц я видел больше китайских АТВ чем за год других(Брендовых) атв
поясните....Вы наверно продаёте китайскую технику???раз только её и видите... :(
 

Чел

Старожил
Регистрация
8 Ноя 2006
Сообщения
1.186
Реакции
0
Возраст
55
Местонахождение
СПб
Имя
Андрей
Техника
Разная.
я китаесов практически не встречал... Пока про них только читаю :)
Но похоже,что скоро они станут лидерами ATV рынка по колличеству.
 

SNOWWOLF1

Ветеран
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
5.521
Реакции
2
Возраст
56
Местонахождение
Cпб. Клуб "СНЕЖНЫЙ ВОЛК"
Имя
Владимир
Техника
Много всего.
Надо уточнится!!! лидером, по количеству поломок, на единицу техники!!!!
 

Чел

Старожил
Регистрация
8 Ноя 2006
Сообщения
1.186
Реакции
0
Возраст
55
Местонахождение
СПб
Имя
Андрей
Техника
Разная.
С вами китаез катал и нормально , как я понял.
 

seva

Активный участник
Регистрация
21 Май 2007
Сообщения
585
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
Питер
Техника
катер
покупают......
 

SNOWWOLF1

Ветеран
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
5.521
Реакции
2
Возраст
56
Местонахождение
Cпб. Клуб "СНЕЖНЫЙ ВОЛК"
Имя
Владимир
Техника
Много всего.
Чел написал(а):
С вами китаез катал и нормально , как я понял.
Да, день катает, неделю готовит к следующей!!!
 

Чел

Старожил
Регистрация
8 Ноя 2006
Сообщения
1.186
Реакции
0
Возраст
55
Местонахождение
СПб
Имя
Андрей
Техника
Разная.

MEX

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
811
Реакции
1
Возраст
49
Местонахождение
Южно-Сахалинск
Имя
Дмитрий
Техника
Polaris 800 PRO RMK 163, Outlander 1000 Max XT
пиплы что вы до китайцкв докопались :D

КАЖДЫЙ ПОКУПАЕТ ТЕХНИКУ СОГЛАСНО СВОЕГО БЮДЖЕТА просто у когото денюшек побольше у когото поменьше :D думаете кто китайца купил брп или ямаху не хотел :blink:
КИТАЕЦ ДЛЯ СВОИХ ДЕНЕГ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ПЛОХ ВАМ СКАЖУ а кто с техникой на ты только РАДОСТИ ПРИНОСИТ С КОВЫРЯНИЕМ В ОНОЙ технике я по себе сужу ЛЮБЛЮ КОВЫРЯТЬСЯ В ТЕХНИКЕ С ДЕТСТВА :D понакупав брендов скучаю :D и заезд друзей на ремонт бальзам на душу :D НО ЭТО ВСЕ СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНО МНОГИМ ЭТО ХОББИ ПРОТИВОПОКАЗАНО :D
все эта лирика а на самом деле КИТАЙЦЫ МОЛОДЦЫ ОТЫМЕЛИ ВЕСЬ МИР И ПОВЕРТЕ НЕ ЗА ГОРАМИ БУДЕМ НА ИХ ТЕХНИКЕ ЕЗДИТЬ качество они подымают И ЭТО ФАКТ просто они счас заняли все сегменты ДЕШЕВОГО РЫНКА и УЖЕ СМОТРЯТ НА РЫНОК ДОРОГИХ И КАЧЕСТВЕННЫХ ИЗДЕЛИЙ заметьте в мопедах весь мир загнули раком ДАЖЕ БРЕНДЫ ИМЕНИТЫЕ ИХНИЕ МОТИКИ ПИХАЮТ ПОД СВОИМИ МАРКАМИ НЕ ЧУРАЮТЬСЯ а движки китайские КТМ И ХУЗКВАРНА УЖЕ О ЧЕМ ТО ГОВОРИТ :D А так они молодцы копируют все :clap:
 

Брат 86

Старожил
Регистрация
16 Фев 2008
Сообщения
1.230
Реакции
41
Возраст
49
Местонахождение
г.Нягань
Имя
Леонид
Техника
Снегоход, вездеход, телеги, собаки, смехоступы, ноги.
Полностью согласен с выше сказанным за такие деньги не страшно его убивать и лезть в не пролазные чащебы. Купят за 400 тыс а потом боятся поцарапать ведь краска металлик или жалко технику за большие деньги ломать. Так же со снегоходами ездили в лес на отечественной техники - хрясь, тресь ее о деревья дальше по кустам, а хваленые скайду хозяин бережет потому не малые деньги отдал. Поэтому он около леса ездит и в лес не суется а мы на прямки. Или же натоптать путик а потом уже едет. Так спрашивается для чего покупал? В выходные картина другая выедут на иномарках с семьями поставят его на солнышке и фотографируются и так и сяк (вот мол он у нас есть такая чудо техника). Сколько я не видел в инете ни одного ободранного обшкарябанного снегохода иномарки не видел. Потому как я считаю берегут забугорную технику. Конечно по лугам по полям им равных нету а для леса и охоты (леса) нужна не дорогая техника. Еще Генри Форд сказал на вопрос по вашему мнению какая машина лучшая он ответил: "Любая, но только новая".
Так вернемся к китайцу самая рабочая машина. И не столько как здесь описано "лежать и доделывать квадроцикл" в нем косяков, нормальная работоспособность. Если брать именитые бренды то как раз на эти деньги можно взять два китайца. И ездить убивать намного больше времени чем один именитый квадр.
Дальнейшая конечно эксплуатация не извесна к чему приведет, но еще раз повторюсь за 3 тыс. только подшипник за 30 рублей.
Каждый хочет купить самую лучшую машину, лучший снегоход, лучший квадр - но порой не хватает жизни чтобы все попробывать и накопить денег. А пока довольствуемся на что хватило и 100 % за такие деньги не сыскать квадрик.
 

FreeD

Ветеран
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
4.488
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
Сибирь Нефтеюганск
Техника
есть какая то
Брат 86 написал(а):
Полностью согласен с выше сказанным за такие деньги не страшно его убивать и лезть в не пролазные чащебы. Купят за 400 тыс а потом боятся поцарапать ведь краска металлик или жалко технику за большие деньги ломать. Так же со снегоходами ездили в лес на отечественной техники - хрясь, тресь ее о деревья дальше по кустам, а хваленые скайду хозяин бережет потому не малые деньги отдал. Поэтому он около леса ездит и в лес не суется а мы на прямки. Или же натоптать путик а потом уже едет. Так спрашивается для чего покупал? В выходные картина другая выедут на иномарках с семьями поставят его на солнышке и фотографируются и так и сяк (вот мол он у нас есть такая чудо техника). Сколько я не видел в инете ни одного ободранного обшкарябанного снегохода иномарки не видел. Потому как я считаю берегут забугорную технику. Конечно по лугам по полям им равных нету а для леса и охоты (леса) нужна не дорогая техника. Еще Генри Форд сказал на вопрос по вашему мнению какая машина лучшая он ответил: "Любая, но только новая".
Так вернемся к китайцу самая рабочая машина. .
ЧТо то ты погнал Брат 86 ересь какую то . :whistling:
1) на счет "купят квадр за 400 тыщь и боятца поцарапать" - ты просто открой покатушки Снежных Волков посмотри куда и как ребята лазят и забудь о чем сказал
2) на счет снегоходов (да и квадров тоже) это я те могу по собственной практике сказать, ничего не берегу и юзаю по полной программе (потому и меняю иногда бампера , защиту рук, стекла и т.д. и т.п. и кенгурятник на свт ставлю).
3) для леса нужна не "не дорогая" а НАДЕЖНАЯ ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ техника ... а это не китай .. пока
4) с чего это ты сделал такие выводы ?????? с надежности ? с функциональности ? ... или ТОЛЬКО с цены ;)
5) а фото на солнышке и бережливость это батенька от человека зависит, если у чела это в натуре заложено он и самый дешевый рус авто или китай квадр береч и лелеять будет и с семьей фоткаться потому как для него это тоже чудо (за его бабки) и ничего плохого в этом нет просто ему так нравится :)
6) ТАК ЧТО весь вопрос в деньгах и качестве, что могут позволить то и берут
а то развели тут .... нашел бережливых фотографов на солнышке :laugh: :laugh: :laugh:
 

FreeD

Ветеран
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
4.488
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
Сибирь Нефтеюганск
Техника
есть какая то
Дарова ВагонЧЕГ :beer: ну как погрелись на солнышке на алтае на забугорных квадриках ???? :P
 

SWAT

Ветеран
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
2.519
Реакции
0
Возраст
57
Местонахождение
Южно-Сахалинск
Имя
Роман
Техника
Lynx 6900 FCE Army, Polaris Renger XP 700, Toyota Tundra 2011 г.
Здорова Фред(и)-как жиСть?
 

ВАГОН

Ветеран
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
12.283
Реакции
13
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирк
Техника
SUV 600
ну, согрелись - эт только с завидной долей фантазии сказать можно :D Но отдохнули нормательно :up:
 

Альф

Ветеран
Регистрация
20 Мар 2007
Сообщения
2.173
Реакции
11
Возраст
48
Местонахождение
москва
Техника
Arctic Cat MudPro 2009
Купил тоже не дешевый квадр и ни разу не задумывался о какой-то царапине.Хотя,большинство,наверное,всё таки технику покупают для аккуратного использования.Нас человек 10-15,катаемся жестко,технику убиваем.Кто то аккуратнее,кто то сильнее.Но вокруг примерно столько же народу,которые катаются на квадрах в джинсах и белых красовках,и на наше предложение поехать прокатится в лес(речку,грязь) делают удивленные глаза и продолжают кататся по дорожкам.
 

Вложения

FreeD

Ветеран
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
4.488
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
Сибирь Нефтеюганск
Техника
есть какая то
SWAT написал(а):
Здорова Фред(и)-как жиСть?
Здравствуй Сват, жисть бурлит , и ваще щить хорошо :D праздник вот буит вдарим небольшим мотопробегом, цветочки возложим, по рюмахе вмажем. Солнышко у нас появилось наконец , снег скоро сойдет весь , река .. скоро (надеюсь) вскроется , охота начинается.... РЯПУШКУ ТВОЮ СЦУКО ВСПОНИМАЮ :clap: ... ПЛАЧУ .... нет такой у нас :sleep:
 

Evgeny

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
2.110
Реакции
1
Возраст
39
Местонахождение
Москва
Имя
Евгений
Техника
brp

Evgeny

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
2.110
Реакции
1
Возраст
39
Местонахождение
Москва
Имя
Евгений
Техника
brp
Мутный написал(а):
Пройдёт 3-5годикав и китайцы много кого за пояс заткнут, не только в производстве квадриков. ИМХО
Вспомни, первую половину 90х годов, про Южную Корею говорили тоже самое: "Надвигающаяся угроза, скоро весь мир будет ездить на Корейских машинах, да что-то там машины, скоро всё будет Корейским..."

И что? Копировали старые Мазды и т.д. и т.п., были огрехи, в т.ч. и в качестве и надёжности. Но машины были дешёвые. Спрос нереальный. Потом Корейцы научились делать машины, но за дёшево это уже не получалось. И они просто стали в линейку мировых брендов. Но в этой линейки они уже не воспринимались, как фавориты и угроза всему остальному автопрому, а просто как одни из многих. Потом Корею поразил кризис, в котором независимым предприятием смог выжить только Хёндэ. Корейцы очень активно пытались влезть в дорогие сегменты, но люди не были готовы платить за Корейца более 30-35 000 у.е. Сейчас многое меняется в сознании наших соотечественников, но всё равно очень много тех, кто воспринимает Корейские авто, как неполноценное и дешёвое. Хотя сейчас уже не так.
Делая неочень качественные вещи, конечно, Китайцы вредят своей репутации, но придёт то время, когда они станут в линейку мировых брендов. И уже Китайскую технику на равных будут сравнивать с теми брендами, которые сейчас принято считать основными даже при одинаковом уровне цен.

За что уважаю Китай, так это за то, что они шагают большими шагами на пути к высоким технологиям и стандартам. Сразу приходят мысли о нашей с Вами Родине, в которой этот процесс идёт весьма туго...
 

SWAT

Ветеран
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
2.519
Реакции
0
Возраст
57
Местонахождение
Южно-Сахалинск
Имя
Роман
Техника
Lynx 6900 FCE Army, Polaris Renger XP 700, Toyota Tundra 2011 г.
MEX написал(а):
пиплы что вы до китайцкв докопались :D

КАЖДЫЙ ПОКУПАЕТ ТЕХНИКУ СОГЛАСНО СВОЕГО БЮДЖЕТА просто у когото денюшек побольше у когото поменьше :D думаете кто китайца купил брп или ямаху не хотел :blink:
КИТАЕЦ ДЛЯ СВОИХ ДЕНЕГ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ПЛОХ ВАМ СКАЖУ а кто с техникой на ты только РАДОСТИ ПРИНОСИТ С КОВЫРЯНИЕМ В ОНОЙ технике я по себе сужу ЛЮБЛЮ КОВЫРЯТЬСЯ В ТЕХНИКЕ С ДЕТСТВА :D понакупав брендов скучаю :D и заезд друзей на ремонт бальзам на душу :D НО ЭТО ВСЕ СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНО МНОГИМ ЭТО ХОББИ ПРОТИВОПОКАЗАНО :D
все эта лирика а на самом деле КИТАЙЦЫ МОЛОДЦЫ ОТЫМЕЛИ ВЕСЬ МИР И ПОВЕРТЕ НЕ ЗА ГОРАМИ БУДЕМ НА ИХ ТЕХНИКЕ ЕЗДИТЬ качество они подымают И ЭТО ФАКТ просто они счас заняли все сегменты ДЕШЕВОГО РЫНКА и УЖЕ СМОТРЯТ НА РЫНОК ДОРОГИХ И КАЧЕСТВЕННЫХ ИЗДЕЛИЙ заметьте в мопедах весь мир загнули раком ДАЖЕ БРЕНДЫ ИМЕНИТЫЕ ИХНИЕ МОТИКИ ПИХАЮТ ПОД СВОИМИ МАРКАМИ НЕ ЧУРАЮТЬСЯ а движки китайские КТМ И ХУЗКВАРНА УЖЕ О ЧЕМ ТО ГОВОРИТ :D А так они молодцы копируют все :clap:
Дмитрий- просьба- кителёк на аватарке смени- ПЛИЗ
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу