Реверс-редуктор на Мухтар-15

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Волк73

Активный участник
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
208
Реакции
29
Имя
Александр Николаевич
Техника
ховер н5 мухтар 15
диск тормоза бурана купить и зделать ручку переключения кпп,ну и зделать зашиту всей конструкции,чтоб не намотало чего либо.
Ручку я сделал посмотри там не чего сложного. Защиту поставил вопрос когда цепь натягиваешь защита как смещается? В этой конструкции есть минус, я уже писал не работает тормоз на нетралке. Тебе надо убрать за двс, место для натяжки цепи мало, цепи это расходник так как они у нас с низу не защищены. Я взял метров 15 и замки, смысла не вижу брать дорогие с сальниками они хорошо работают летом, а зимой сальники не очень также в ролики вода попадает. МОЖНО сделать проще крепление двс и реверса на лист железа 4-5мм снизу направляющие с профтрубы, будет чуть тяжелей, но тогда можно будет только часть выпилить, чтоб цепь натягивать за двс чтоб болты крепления проходили.
 

Bravpilot

Новенький
Регистрация
9 Мар 2021
Сообщения
12
Реакции
0
Возраст
48
Местонахождение
Зеленоград москва
Имя
Андрей
Техника
Мухтар15
А что под Кожузо
диск тормоза бурана купить и зделать ручку переключения кпп,ну и зделать зашиту всей конструкции,чтоб не намотало чего либо.
М защиты цепи ,можно посмотреть?
 

Bravpilot

Новенький
Регистрация
9 Мар 2021
Сообщения
12
Реакции
0
Возраст
48
Местонахождение
Зеленоград москва
Имя
Андрей
Техника
Мухтар15
Где можно купить готовый натяжитель цепи привода по реверс редуктор?Переделка под реверс Арктик ещё тот проблемный проект.
 

ikar5599

Новенький
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
26
Реакции
4
Возраст
69
Местонахождение
Нарва
Имя
Анатолий
Техника
мухтар15-18года и мухтар7
У меня родной реверс отходил один сезон,кое что выкинул а остальное заварил задней теперь нет обхожусь без неё уже 4 года,но Арктик лежит на всякий случай
 

Bravpilot

Новенький
Регистрация
9 Мар 2021
Сообщения
12
Реакции
0
Возраст
48
Местонахождение
Зеленоград москва
Имя
Андрей
Техника
Мухтар15
Думал про этот вариант.Но у меня успокоитель при эвакуации задним ходом в хлам, нигде в продаже нет.Да и Арктик купил,надо доводить
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу