Пропали гусянки

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Женя29

Новенький
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
12
Реакции
0
Появилась необходимость купить гусеницу длинна 2828 мм, ширина 500 ммм шаг 50,5. Но столкнулся с проблемой в продаже нет, и на заказ не могу заказать ни где. ни кто не сталкивался? может есть у кого варианты где заказать. очень нужно срочно.
 

Ahtar

Новенький
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
46
Реакции
3
Возраст
9
Местонахождение
АРХАНГЕЛЬСК
Техника
Ахтар
Появилась необходимость купить гусеницу длинна 2828 мм, ширина 500 ммм шаг 50,5. Но столкнулся с проблемой в продаже нет, и на заказ не могу заказать ни где. ни кто не сталкивался? может есть у кого варианты где заказать. очень нужно срочно.
В каком городе проживаете?
 

lifan-engines

Новенький
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
17
Реакции
1
Возраст
40
Местонахождение
г.Пермь Металлорынок
Имя
Алексей
Появилась необходимость купить гусеницу длинна 2828 мм, ширина 500 ммм шаг 50,5. Но столкнулся с проблемой в продаже нет, и на заказ не могу заказать ни где. ни кто не сталкивался? может есть у кого варианты где заказать. очень нужно срочно.
Если из Перми, добро пожаловать к нам. 10000 руб. ул.Эпроновская 14
 

kovrov

Ветеран
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
4.264
Реакции
470
Возраст
33
Местонахождение
Владимирская обл. г. Ковров
Имя
Максим
Техника
шевроле лачетти универсал, ski doo summit, Хантер 9ls.
Щас кстати гусеницы нового образца, полулысые, и тонкие, в рулон легко складываются , я сначала думал китайские, но просто экономить на изготовлении стали, в общем полное Г
 

Ahtar

Новенький
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
46
Реакции
3
Возраст
9
Местонахождение
АРХАНГЕЛЬСК
Техника
Ахтар
В Архангельске. как можно с вами связаться.
Евгений, последнее время с ними действительно тяжело стало. Изготавливает Композит, все уходит в производство, на продажу редко у кого остается. В Архангельске нигде нет пока, может к концу декабря. Попробуйте в Перми заказать через инет, пусть отправляют транспортной компанией. Цена на сегодня приемлема. Еще совет - если будете ждать в Архагельске, обзванивайте магазины местные (мотодог, мотосеверозапад, мужик) и резервируйте. Только таким образом достать их можно.
 

Ufamak

Активный участник
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
259
Реакции
27
Возраст
36
Имя
Константин
Техника
Мотоцикл Урал
у себя брал за 8 в местном магазе (Уфа), еще одна оставалась, качество - не такое как на пред.фото, пожеще...
 

Гусенцев Руслан

Старожил
Бизнес
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
1.512
Реакции
119
Возраст
44
Местонахождение
Курск
Имя
Гусенцев Руслан
Щас кстати гусеницы нового образца, полулысые, и тонкие, в рулон легко складываются , я сначала думал китайские, но просто экономить на изготовлении стали, в общем полное Г
Доброго дня.
Позвольте не согласиться с вами.
Действительно, в октябре 2016 мы запустили в производство гусеницу Буксировщик New с новым рисунком зацепа. Новый буксировщик производится из тех же материалов, что и старая гусеница, материалоемкость такая же. Вес такой же.
 

kovrov

Ветеран
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
4.264
Реакции
470
Возраст
33
Местонахождение
Владимирская обл. г. Ковров
Имя
Максим
Техника
шевроле лачетти универсал, ski doo summit, Хантер 9ls.
Ну а зацеп то куда тогда делся? Что был зацеп раньше, что теперь, и кстати, длина стала 57 окон? Но я не считал, просто я начал их ставить, со старой Гуськой натяжка была в начале, а с этими дальше середины.
 

kovrov

Ветеран
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
4.264
Реакции
470
Возраст
33
Местонахождение
Владимирская обл. г. Ковров
Имя
Максим
Техника
шевроле лачетти универсал, ski doo summit, Хантер 9ls.
Но меня больше интересует, их теперь всегда будут делать? Старого образца появятся?
 

kovrov

Ветеран
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
4.264
Реакции
470
Возраст
33
Местонахождение
Владимирская обл. г. Ковров
Имя
Максим
Техника
шевроле лачетти универсал, ski doo summit, Хантер 9ls.
Это хорошо, а не известно когда появятся в продаже? Цены поднимать будете?
 

Гусенцев Руслан

Старожил
Бизнес
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
1.512
Реакции
119
Возраст
44
Местонахождение
Курск
Имя
Гусенцев Руслан
Цену менять не планируем, в настоящее время отгрузки только в адрес производителей.
 

kosu

Старожил
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
1.685
Реакции
32
Возраст
40
Местонахождение
московская.сергиево-посадский р-он
Имя
константин
Техника
мотобуксировщик "конек горбунек",самодельный трактор был раптор будет мега раптор))
а что нам то делать не официалам и самодельщикам? мы же без гусениц с ума сойдем сегодня весь инет проштрудил ни у кого нет!
 

Ikkar

Активный участник
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
454
Реакции
3
Возраст
45
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Андрей
Техника
Scandik 380
Случайно наткнулся на этот ролик. Выводы ни какие делать не буду. Что действительно насторожило, это мало корда в ленте. Износа на протекторе нет, а трак на выброс. В комментариях пишут "потделка".
Может представитель завода даст комментарий.....
 

Гусенцев Руслан

Старожил
Бизнес
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
1.512
Реакции
119
Возраст
44
Местонахождение
Курск
Имя
Гусенцев Руслан
Доброго дня. Гусеница на видео действительно наша. Официальных обращений от потребителей по качеству гусеницы буксировщик у нас не было, и удивительно, что автор видео снял и выложил его в сеть, не обратившись к нам с этой проблемой. Однозначных выводов о причине повреждений по видео нельзя сделать. Надо смотреть гусеницу. Похоже на механическое повреждение

С уважением,
Гусенцев Руслан,
региональный менеджер
ООО НПО "Композит"
+7-910-316-36-87
www.composit-tracks.com
 

kosu

Старожил
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
1.685
Реакции
32
Возраст
40
Местонахождение
московская.сергиево-посадский р-он
Имя
константин
Техника
мотобуксировщик "конек горбунек",самодельный трактор был раптор будет мега раптор))
у меня тоже гусянка была с брачком как будто треснутая новая ни разу не ставилась хозяина собаки предупредил надеюсь не позвонит. гусеница этого года жалко фото удолили!
 

сибирский медведь

Активный участник
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
294
Реакции
16
Возраст
62
Местонахождение
Иркутская обл
Имя
Олег
Техника
...и еще Ахтар-13
Очень жаль,если другие гуси такие же как эта,владение буксировщиком подорожает ИМХО в разы.
 

Пчела

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
1.484
Реакции
406
Возраст
52
Местонахождение
Тольятти
Имя
Олег
Техника
Мотобуксировщик "Алабай"
...Что действительно насторожило, это мало корда в ленте. Износа на протекторе нет, ...
Корда для данной гусеницы достаточно, а вот механический грубейший износ по макушкам протектора присутствует , см. 2.30 - 2.33 мин. Похоже либо о постоянный бой о поперечину рамы, либо подьемы в гору по щебню припорошенному снегом, так же судя по некоторым моментам присутствует перенатяг.
Гусяна ушатана владельцем, лично знаю таких и видел их гуси
 
Последнее редактирование:

Ikkar

Активный участник
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
454
Реакции
3
Возраст
45
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Андрей
Техника
Scandik 380
Специально пересмотрел видео и где механический грубейший износ не увидел. Тем более в 2 см. Там все соски на протекторе торчат.
 

silverr

Ветеран
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
7.998
Реакции
5.058
Возраст
52
Местонахождение
ХМАО, Остяко-Вогульск
Имя
Сергей Михайлович
Техника
4х4, 4х2, 2х1.... а так же гусеничная
Специально пересмотрел видео и где механический грубейший износ не увидел. Тем более в 2 см. Там все соски на протекторе торчат.

..не 2 см.
А смотри с 2мин.30сек. по 2мин.33сек.
На видео видно что грунтозацепы встречались об часть рамы или подвески...:dread:
Если это ваше видео - покажите букс. (пусть народ увидет как нельзя эксплуатировать технику..):unsure:
 

kovrov

Ветеран
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
4.264
Реакции
470
Возраст
33
Местонахождение
Владимирская обл. г. Ковров
Имя
Максим
Техника
шевроле лачетти универсал, ski doo summit, Хантер 9ls.
Завтра буду резать гуську, ради интереса сравню сколько ниток и сколько резины в ней!
 

сибирский медведь

Активный участник
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
294
Реакции
16
Возраст
62
Местонахождение
Иркутская обл
Имя
Олег
Техника
...и еще Ахтар-13
Х.З.сегодня специально посмотрел тщательнейшим образом обе гуси Ахтара,нормально,есть в некоторых местах по краям сорваны грунтозацепы,но это мелочи,а эксплуатация жесткая с весны,особенно осенью по замерзшим лесовозным колеям,вобщем еще год думаю спокойно откатаю.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу