Тест-драйв Polaris 800 SWITCHBACK ASSAULT 144 2017 в Северо-западном регионе

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

КрутойБобер

Активный участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
661
Реакции
16
Возраст
55
Местонахождение
Мончегорск
Имя
Константин
Техника
BRP TUNDRA 550 была,"Савраска SP 600 E-Tec 2014"
Николай привет ты на тестах в Мурманской на этом снежике будешь?
 

kondratius

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
930
Реакции
65
Возраст
42
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
КОЛЯМБА
Техника
BRP Summit X and Polaris Axys 163
Привет. Да буду на тестовом.
 

kondratius

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
930
Реакции
65
Возраст
42
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
КОЛЯМБА
Техника
BRP Summit X and Polaris Axys 163
Ребят, с пятницы по понедельник буду кататься в Кандалакше. Если есть пожелания по подробному описанию определенных узлов. спрашивайте. Постараюсь обратить внимание и задокументировать.
 

kondratius

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
930
Реакции
65
Возраст
42
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
КОЛЯМБА
Техника
BRP Summit X and Polaris Axys 163
Пострадал сегодня мой дружок.
IMG_0717.JPG
 

sedoi-onego

Ветеран
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
5.635
Реакции
196
Возраст
59
Местонахождение
Петрозаводск
Имя
Сергей
Техника
Боондокер 600е-тек 3700
Наверно старался кто то:D
Ну это ничего, остальное впорядке, гонять можно
 

Bear

Ветеран
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
3.866
Реакции
411
Местонахождение
Вологда
Имя
Роман Михалыч
ухо крепления сломило?
 

kondratius

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
930
Реакции
65
Возраст
42
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
КОЛЯМБА
Техника
BRP Summit X and Polaris Axys 163
Пока не знаю. Докатаем так, а там будет видно. Удар был не сильный, но хватило
 

kondratius

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
930
Реакции
65
Возраст
42
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
КОЛЯМБА
Техника
BRP Summit X and Polaris Axys 163
IMG_0727.JPG

Вот и закончился выезд на выходные в Кандалакшу. 2 дня катания в лайт режиме прошли хорошо. Бампер не в счет
Аппаратом очень доволен. Подробнее постараюсь написать вечером. До встречи
 

kondratius

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
930
Реакции
65
Возраст
42
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
КОЛЯМБА
Техника
BRP Summit X and Polaris Axys 163
Привет ребята. продолжу свои небольшой рассказ про тесты:
В прошедшие выходные в Кандалакше проходили тесты горных снегоходов Polaris. Я выступал проводником группы. Оценив средний уровень группы катающихся, было принято решение пойти легким маршрутом. Местом катания было выбрано Алаку́ртти. Снежный покров для горной линейки не велик. В среднем 70-100 см. Но это не мешает оценить основные моменты новых снегоходов. Я катая на своем Assault 144 чувствовал себя очень комфортно. Обычно увидя красивые склоны забываешь про фото или видео и останавливаешься только распилив весь склон, после чего доставать аппаратуру не имеет смысла. Так было и в этот раз. В основном фото и видео было только на полянках во время чаепития. Так было и в этот раз. Я доставал свою мыльницу а Сергей (Чудик) летающую мушку
.
Настал момент когда перестаешь замечать недостатки и начинаешь наслаждаться катанием. Вот и он пришел ко мне. Проходимость Assault меня очень радует. За эти дни так и не смог его засадить ни разу. Останавливали его только препятствия в виде веток или гладкие поверхности с малым количеством снега. На одном из камушков, на сопке, скользя по камню меня скинуло со снегохода и он поехал вниз.Результат-- минус бампер. елка оказалась хорошая :Vkaske: Привык к рулевому управлению. Широкие лыжи больше не помеха, а очень удобный инструмент. За субботу пробег 69 км. Расход бензина 23 литра масла 1,5. Во время обкатки снегоход очень прожорлив на масло - это радует. На второй день катания половину дня я катал на своем 144 Assault? а вторую половину на 163 красавце Axys Pro-RMK. Пересев на который он по началу казался мне не управляемым. Очень чувствуется длинна трака. Ранее столь сильной разницы не замечал. Приехав же к ручьям с большим количеством снега все встало на свои места. Возвращаясь к описанию SWITCHBACK ASSAULT 144 хочу отдельно выделить геометрию задней части подножек.
2017-01-17_09-34-35.png
Отсутствует запил связанный зависанием на подножках на плотном снегу как в старой модели.
Справедливости ради еще раз повторюсь. Все мои выводы в снегу до 1 метра.
 

Shaman89

Активный участник
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
742
Реакции
19
Местонахождение
РФ.ЯНАО.Салехард 89124340055
Имя
Станислав
Техника
Буран,Polaris 800 RMK ASSAULT 155
Привет ребята. продолжу свои небольшой рассказ про тесты:
В прошедшие выходные в Кандалакше проходили тесты горных снегоходов Polaris. Я выступал проводником группы. Оценив средний уровень группы катающихся, было принято решение пойти легким маршрутом. Местом катания было выбрано Алаку́ртти. Снежный покров для горной линейки не велик. В среднем 70-100 см. Но это не мешает оценить основные моменты новых снегоходов. Я катая на своем Assault 144 чувствовал себя очень комфортно. Обычно увидя красивые склоны забываешь про фото или видео и останавливаешься только распилив весь склон, после чего доставать аппаратуру не имеет смысла. Так было и в этот раз. В основном фото и видео было только на полянках во время чаепития. Так было и в этот раз. Я доставал свою мыльницу а Сергей (Чудик) летающую мушку
.
Настал момент когда перестаешь замечать недостатки и начинаешь наслаждаться катанием. Вот и он пришел ко мне. Проходимость Assault меня очень радует. За эти дни так и не смог его засадить ни разу. Останавливали его только препятствия в виде веток или гладкие поверхности с малым количеством снега. На одном из камушков, на сопке, скользя по камню меня скинуло со снегохода и он поехал вниз.Результат-- минус бампер. елка оказалась хорошая :Vkaske: Привык к рулевому управлению. Широкие лыжи больше не помеха, а очень удобный инструмент. За субботу пробег 69 км. Расход бензина 23 литра масла 1,5. Во время обкатки снегоход очень прожорлив на масло - это радует. На второй день катания половину дня я катал на своем 144 Assault? а вторую половину на 163 красавце Axys Pro-RMK. Пересев на который он по началу казался мне не управляемым. Очень чувствуется длинна трака. Ранее столь сильной разницы не замечал. Приехав же к ручьям с большим количеством снега все встало на свои места. Возвращаясь к описанию SWITCHBACK ASSAULT 144 хочу отдельно выделить геометрию задней части подножек.
Посмотреть вложение 1092850
Отсутствует запил связанный зависанием на подножках на плотном снегу как в старой модели.
Справедливости ради еще раз повторюсь. Все мои выводы в снегу до 1 метра.
ну да отличия на лицо! и помоему угол атаки гусеницы поменялся?
 

kondratius

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
930
Реакции
65
Возраст
42
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
КОЛЯМБА
Техника
BRP Summit X and Polaris Axys 163

kondratius

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
930
Реакции
65
Возраст
42
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
КОЛЯМБА
Техника
BRP Summit X and Polaris Axys 163
Вчера сдавал снегоход на первое ТО. Был замечен интересный факт: На табло показывает накат 40 часов. А компьютер 19 Оказалось на дисплее выводиться время работы самого дисплея, а не мото часы. Оставил дисплей включенным при обновлении карт на ночь. Вот тебе и накат :whistling:
 

kondratius

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
930
Реакции
65
Возраст
42
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
КОЛЯМБА
Техника
BRP Summit X and Polaris Axys 163
Хочу сказать ребятам из Мотоцентр "BRANDT Санкт-Петербург" а так же компании Brandt огромное спасибо за оперативное проведение ТО и помощь в решении всех вопросов связанных с тестовой техникой. :Bravo::Bravo::Bravo:
 

kondratius

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
930
Реакции
65
Возраст
42
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
КОЛЯМБА
Техника
BRP Summit X and Polaris Axys 163
Всем привет. На следующие выходные планируется выезд к долгожданному снегу. Снегоход подлатали и он готов к покорению холмиков :rolleyes:
Задался вопросом штатной навигации в платформе Axys. С одной стороны использовать его как основной навигатор не получается из за отсутствия детализированных карт для России, с другой стороны уж очень удобно было бы загнать туда карты аналогичные Генштабу. Решил заняться данным вопросом основательно. Для возможности реализации жду ответа от Брандта по поводу разрешения использования сторонних карт.
Новый информационный дисплей постараюсь осветить в ближайшее время.
 

Bear

Ветеран
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
3.866
Реакции
411
Местонахождение
Вологда
Имя
Роман Михалыч
Интересно что на айфон устанавливается программа Ridecommand и там эта карта OSM поддерживает спутник и даже в нашей деревне довольно таки подробные снимки. Вот бы на PIDD сразу бы так сделали и ничего придумывать не надо было :)
 

kondratius

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
930
Реакции
65
Возраст
42
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
КОЛЯМБА
Техника
BRP Summit X and Polaris Axys 163
Интересно что на айфон устанавливается программа Ridecommand и там эта карта OSM поддерживает спутник и даже в нашей деревне довольно таки подробные снимки. Вот бы на PIDD сразу бы так сделали и ничего придумывать не надо было :)
Спутник и ГосГис наше все :Bravo::Bravo::Bravo:
 

kondratius

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
930
Реакции
65
Возраст
42
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
КОЛЯМБА
Техника
BRP Summit X and Polaris Axys 163
На данный момент не установив доп. навигатор приходиться катать по памяти либо с остановками каждые 500 метров для корректировки
 

Bear

Ветеран
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
3.866
Реакции
411
Местонахождение
Вологда
Имя
Роман Михалыч
Нашел небольшой выход, перед тем как куда-то в незнакомое место ехать рисую трек по спутнику на Googleearth потом сохраняю его на флешку и в PIDD так чуть чуть легче получается)
 

kondratius

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
930
Реакции
65
Возраст
42
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
КОЛЯМБА
Техника
BRP Summit X and Polaris Axys 163
Нашел небольшой выход, перед тем как куда-то в незнакомое место ехать рисую трек по спутнику на Googleearth потом сохраняю его на флешку и в PIDD так чуть чуть легче получается)
:Bravo::Bravo::Bravo:
 

kondratius

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
930
Реакции
65
Возраст
42
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
КОЛЯМБА
Техника
BRP Summit X and Polaris Axys 163

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200

kondratius

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
930
Реакции
65
Возраст
42
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
КОЛЯМБА
Техника
BRP Summit X and Polaris Axys 163
Как и планировал 28-29 катаю в Кандалакше. На связи буду с перерывами. Фото и видео будет больше. Очень на это надеюсь :Poka:
 

Bird

Активный участник
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
838
Реакции
15
Возраст
42
Местонахождение
Мурманская обл., г. Мончегорск
Имя
Андрей
Техника
Lynx Ranger 550F — был, Summit X 163 800R E-TEC
А отчеты по тестам сюда писать? Или в другой теме?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу